Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса на горошине

Our own people
  • Content count

    3558
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8494 Хороший

About Принцесса на горошине

  • Rank
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    Елена
  • Residency
    Между Волгой и Уралом
  • Interests
    Грибная охота

Recent Profile Visitors

15371 profile views
  1. Не делай добра - не получишь зла!

    Расскажу случай на эту злободневную лично для меня тему. Напарник одного молодого водителя "загулял" и попросил выйти за него на работу. Тот на следующий день отработал по его просьбе. И вечером часов в 7 позвонил этому гуляке и спросил - выйдет ли он сам завтра на смену? Тот пообещал. Водитель с легким сердцем пошел на день рождения к другу и там хорошо "наотмечался". Но примерно в 11 часов вечера его разыскал по телефону напарник и стал умолять выйти за него еще один день, так как он был в том состоянии, когда "лыка не вяжут". И водитель опять, скрепя сердце, согласился. Но на следующий день его самого, бывшего в состоянии похмелья, не допустили к работе. Теперь его скорее всего лишат премии. Вот вам и "не делай добра - не получишь зла"! Когда еще один коллега по работе услышал эту историю, то сказал, что гуляку бы убил. Кстати его уже увольняли за прогул по этой же причине. Он просил тогдашнего своего напарника выйти за него, но тот якобы проспал. НДП
  2. Забавные названия

    У нас в центре было кафе "Елки - палки". Затем слово "палки" убрали из-за насмешек и остались просто "Елки". А сейчас на окраине появилось кафе "Елы - палы". Еще у нас есть магазин "Мохеровый рай".
×