Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса на горошине

Our own people
  • Content count

2965
  • Last visited

Community Reputation

5399 Хороший

1 Follower

About Принцесса на горошине

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/31/34

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Саранск, Мордовия
  • Interests
    Грибная охота

Recent Profile Visitors

7050 profile views
  1. №26/2020

Первые джинсы у меня появились в 20 лет благодаря моей тетушке, снявшей со сберкнижки 140 руб., так как мать отказалась мне их купить из-за дороговизны. Это были итальянские "бананы", я в них форсила все лето и думаю, что именно они помогли мне понравиться будущему мужу. Полностью согласна с мнением.
  2. №23–25/2020

Бобик идет к ноге Читала эту историю на форуме. Вспомнила своего бывшего ухажера, с которым мы вместе учились в институте. Когда он приходил ко мне в гости, я буквально задыхалась от невыносимой вони, идущей от его ног, то ли они сильно потели, то ли он носки редко менял, не знаю, спросить конечно стеснялась. Но расстались мы не по этой причине. Прошло уже много лет, тот молодой человек давно и удачно женат, двое детей, двое внуков. Конечно брезгливость не самое хорошее качество, но я понимаю Ксюшу, так как особенно в молодости хочется неземных отношений и чтобы от любимого человека всегда пахло розами.
  3. №26/2020

Наконец-то человек нашел любовь Удивлена, на какие безумные поступки способны престарелые ловеласы, чтобы заполучить в любовницы молоденькую девушку. Думаю, что именно за это дядю Мишу настигло возмездие в виде инсульта. Помню, в какой-то передаче один пожилой донжуан сказал, что готов все терпеть от молодой любовницы, даже измены, "лишь бы и ему досталось". Один мой знакомый в возрасте "за 60" грезит о сексе с юной девушкой, так как ровесницы "своими дряблыми телами его не привлекают". При этом давно женат, имеет налаженный быт и дом - полную чашу, но отношения с женой ему наскучили. Конечно он не совершит безумие в виде разрушения семьи из-за своих хотелок, да и боится секса с молодой, так как сам уже далеко не мальчик. Знаю еще одного, в возрасте под 60, ему "повезло" иметь отношения с девушкой, в два раза его моложе, причем по взаимной симпатии. Она его коллега, ей льстит внимание зрелого мужчины, годящегося ей в отцы, встречаются уже около года, вместе выпивают. Но их отношения не имеют будущего, она из семьи маргиналов, абсолютно безмозглая девица, кроме шмоток, ничем не интересующаяся, якобы уже сделала от него аборт и теперь не сможет иметь детей. Его жена видимо обо всем догадывается, и устраивает частые скандалы, поэтому изменщик вынужден большую часть времени проводить на работе. Если он и уйдет к своей молодой пассии, то думаю, что ничего хорошего его с ней не ждет, а примет ли жена его обратно, весьма сомнительно. Но уверена, что "платить по счетам" ему в дальнейшем все равно придется. *******
  4. Прикольные надписи-2

Может кто уже видел надпись на фургоне для грузоперевозок: - Впихиваем не впихуемое! Не надо меня поправлять, я так сама увидела, что написано именно раздельно.
  5. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

Свести общение к минимуму, сделать его холодно-вежливым возможно. Но противостоять энерговампиру в общении может только такой же вампир, наша автор не из их числа.
  6. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

Я в свое время пыталась противостоять энерговампиру, и поняла, что это бесполезно. Так как они тертые калачи и сами кого угодно доведут до белого каления. Единственный выход не общаться совсем.
  7. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

Думаю. она все равно найдет способ испортить ей настроение. Например тут же скажет про "плохой внешний вид" и не "заболела ли она в своих поездках". Автор уверена. что дело вовсе не в зависти, но для зависти много причин, возможно она даже их и не предполагает. Еще вспомнила хорошую фразу "Если вам завидуют, то вы на правильном пути".
  8. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

Я бы перестала общаться с этой родственницей, думаю, это лучший выход для автора, не стремящейся переплюнуть ее ответным хамством.
  9. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

Согласна на 100%! Есть даже такая фраза: "Незаслуженная критика это завуалированный комплимент". Но конечно выслушивать такие "комплименты" неприятно. А она может ответить в духе моей матери "Кто тебе еще правду скажет, как не я? Все другие соврут." Типа, вы еще и должны быть ей благодарны за такую "правду".
  10. Истории и рассказы о животных-4

Решила в первый раз попробовать покормить голубей прямо с ладони. Для этого насыпала в нее горсть семечек, и наклонилась со скамейки как можно ближе к земле. Тут же слетелись голуби, кружили возле меня, но лишь косили глазами на предложенное им угощение, а при любом шорохе моментально взлетали. Наконец один матерый голубь, видимо много повидавший на своем птичьем веку, осмелился подойти близко к ладони и стал жадно клевать семечки. Сначала никто не последовал его примеру, но затем еще у одной молоденькой голубки голод притупил чувство страха и они стали клевать попеременно, я лишь подсыпала семечки. Затем старый голубь насытился и улетел, осталась только голубка. Я перестала подсыпать семечки, но она топталась возле скамейки, изредка глядя на меня. Через некоторое время кто-то постучал по моей ноге. Это была та самая голубка, наверное она поняла, что одних красноречивых взглядов недостаточно для получения угощения и перешла к более решительным поступкам. Конечно я оценила ее смелость и покормила ее. Так продолжалось несколько раз - она стучала клювом по моей ноге, требуя семечек, а я откликалась на ее просьбу. Когда она наелась, то пропала из моего поля зрения, а я еще долго удивлялась ее сообразительности.
  11. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Ненормально ничего не бояться, вот это как раз диагноз. А еще считать себя умнее всего мира, это уже паранойя. Все верящие в опасность ковида куда-то делись, наверное испугались все кроме меня спорить.
  12. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Да я этого не боюсь, месяца два бы выдержала, зато столько людей бы не болело. А вы радуйтесь, что вам не страшно и что вы не заболели. Все верят в наличие ковида, но не все верят в его опасность.
  13. Коронавирус. Часть семнадцатая.

ЧС лучше бы ввели вместо самоизоляции, больше пользы было, потерпели самое большее пару месяцев, не так уж и страшно. Зато бы уже жили как прежде, а сейчас конца и края не видно, хотя и "мора нет".
  14. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Я же не кричу, что "не верю", на каждом углу, как вы сейчас. У таких как вы, есть только два мнения - ваше и неправильное. Якобы весь мир ошибается и строит всем нам козни, ну да, конечно....
  15. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Только если самим заболеть в тяжелой форме, больше никак не поверите. Я тоже первое время думала, зачем вся эта шумиха и самоизоляция, ведь столько болезней вокруг. Но быстро поняла, как я ошибалась, не веря в опасность вируса, за два дня можно умереть, и заразиться даже при соблюдении всех мер предосторожности, причем некоторые заболевают повторно.