Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса на горошине

Our own people
  • Content count

3355
  • Last visited

Community Reputation

6966 Хороший

1 Follower

About Принцесса на горошине

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday January 31

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Между Волгой и Уралом
  • Interests
    Грибная охота

Recent Profile Visitors

10174 profile views
  1. Полностью согласна! Мужчина автора типичный манипулятор, влюбил в себя и посадил на "адреналиновые качели" - относится то хорошо, то равнодушно, чего тут непонятного?. Другими словами, он издевается над автором, и может быть не только над ней. Не надо разгадывать его поведение, а отправлять в бан.
  2. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Я даже читала, что если партнер надоел, то ничего не поможет, кроме смены партнера. Если бы секс был для всех на первом месте. то многие, найдя нового любовника, разрушили бы свои семьи, но это не часто бывает, влюбленность проходит и семьи сохраняются.
  3. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Влюбилась и "крышу снесло", решила попробовать секс с другим мужчиной.
  4. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Думаю, что супружеский секс вашей жене приелся и она захотела африканских страстей. А вы сами ни разу жене не изменяли за все 27 лет вашего брака?
  5. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Большинство женатых мужчин так живут - имеют любовницу, но из семьи не уходят. И жены их догадываются об этом или даже точно знают, но терпят ради сохранения семьи. Перед автором стоит выбор - или развестись, или делать вид, что все нормально, в надежде, что жена перестанет гулять.
  6. Меня никто из мужчин ни разу не поздравлял с этим праздником. Я сама один раз поздравляла коллегу, в которого была влюблена без взаимности, купила ему сувенирное сердечко на бантике, он его сначала повесил на видное место, а затем после перехода на другую работу его "забыл", и я забрала домой. Многие мужчины не придают значение этому празднику, поэтому надо подождать 8 Марта, а уже затем делать выводы. Может мужчина автора и объявится, но пока решил взять паузу в отношениях.
  7. №6/2021

Лучше бы не выжили Автор Колючий йожик считает, что люди не способны на добро. Но я уверена, что такие люди есть, но их не так уж и много. Делают добро меценаты, жертвуя немалые суммы на благотворительность, но эти суммы до нас, простых людей, не доходят. Конечно легче пожертвовать миллион, если у тебя их много, чем отдать последние деньги, когда сам нуждаешься. Есть "показушники", которые стремятся получить одобрение окружающих за свои добрые поступки, таким был мой бывший муж. Он делал добро многим, помогая бескорыстно, поэтому дома его застать было трудно. Я сама иногда помогаю другим, конечно не в ущерб себе. Как-то бывшей коллеге, нуждающейся в деньгах, отдала несколько пар детской обуви для ее дочки. Я с ней общалась в основном по телефону, затем она перешла на другую работу и наша связь с ней прервалась, она перестала отвечать на мои звонки, меня это расстроило, ведь я хотела и дальше с ней общаться.. Поэтому я думаю, что если кто и делает добро, то не надо ждать благодарности, надо принимать как должное ее отсутствие, ведь люди делают добро в первую очередь для самих себя, хотя не лишним будет сказать им добрые слова. И тогда желающих делать добро станет в разы больше. ******
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Нашла себя в рубрике "Кухня" за подписью Елена из Мордовии, поздравляю всех опубликованных!
  9. Я бы посоветовала искать того, кто будет относиться именно к вам лучше, чем к остальным, и вы его будете устраивать именно такая, какая есть, и он захочет именно вас сделать счастливой. И для женщины спокойнее, когда ее любят и подстраиваются под ее поведение, а не наоборот. Ни разу моя антипатия к человеку, например, из-за его внешности или взглядов на жизнь, не перешла в симпатию к нему, поэтому мне сложно это представить. Можно лишь предположить, почему один человек относится к другому лучше, чем к остальным, может из-за симпатии, или из уважения, или хочет чего-то добиться, и конечно важно поведение другого человека.
  10. У меня были только примеры, когда мое равнодушие к людям сменялось интересом после общения с ними. Но при антипатии сложно заинтересоваться кем-то. Одна знакомая вышла замуж за мужчину, про которого сначала говорила "мне все в нем противно, даже как он ест". Он очень достойный мужчина, любящий ее, может он стал ей дорог уже после замужества, или это был брак по расчету. Но тем не менее они прожили всю жизнь, вырастили двух дочерей, пару лет назад он умер..
  11. Про это уже писал Карнеги - единственный способ добиться чего-то от человека это сначала узнать, что этот человек хочет и дать ему это, а затем уже этот человек сделает что-то для вас. Но для этого надо быть благодарным, а многие люди, получив желаемое, развернутся и уйдут, в лучшем случае пообещают "позже отблагодарить". Я напишу про свои отношения с коллегами. Сегодня, узнав, с кем я завтра работаю, купила в магазине пакетик карамелек, чтобы его угостить. Очень приятный в общении мужчина, иногда меня тоже угощающий. Мне нравится о нем заботиться. Он может про это рассказать другим коллегам и те могут на меня обидеться и подумать, в чем тут дело, что я их не хочу угощать. Хотя есть и другие приятные мне мужчины, но почему-то я не всех стремлюсь угостить конфетками. Может потому, что угощаю тех, кто ко мне проявляет больше внимания, чем остальные. Думаю и у мужчин тоже разное отношение к женщинам, имеющим какие-то особенности в поведении и внешности. Замечу, что дело тут совсем не в моей влюбленности в данного мужчину. К нему у меня нет сексуального интереса, хотя есть другие симпатичные мужчины, кем мне нравится любоваться чисто внешне, есть те, с кем нравится шутить, или интересно просто поиграть в карты, или рассуждать на умные темы. Все они мне по-своему нравятся, но отношение мое к ним отличается.
  12. Автор интересуется, почему мужчина, которому нравились изначально две девушки, за одну из них платил в кафе, а за другую нет. По-вашему получается, что ту, за которую он платил, он любил, а вторую нет, я правильно поняла? И от их поведения это не зависело? А еще мне понравился пример в автобусе, когда парень уступил место женщине, он что, тоже в нее влюбился? Любовь тут вообще ни при чем.
  13. Это вы все на любовь сворачиваете. Но эта тема про то, почему мужчина по-разному относится ко всем женщинам и дело не только в любви.
  14. Ненавижу таких мужчин, нормальный мужчина должен к своей жене всегда относиться лучше, чем к другим женщинам. Как она с ним жила, непонятно, наверное всеми силами стремилась сохранить хоть какое-то подобие семьи. Если бы он ушел к другой, то не факт, что себя так же вел, возможно нашел бы себе такую, кто бы им командовала и был бы с ней шелковым. Согласна.
  15. Наоборот очень редко такое бывает, что девушка, к которой было равнодушие изначально, смогла затем понравиться. ну только если мужчине все равно, лишь бы кто намекнул, и то может ненадолго она понравится, а затем станет не нужна.