Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гемиола

Наши люди
  • Число публикаций

181
  • Последнее посещение

513 Благоразумный

О Гемиола

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    ---

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Брать ли ребенка на свидание?

А что еще может быть предложено на свидании, где присутствует ребенок? Ребенку следом таскаться? Я так поняла из постов автора, что мужчина про ребенка знал и чуть ли не сам это предложил. Не сюрпризом же она его привела. Понятно, что хочется к себе внимания, особенно на третьем свидании, хочется пообщаться, узнать человека получше, он скорее всего и думал, что они будут общаться, а ребенок на коньках кататься в одиночестве. Мне кажется, нужно было ему еще по телефону, когда разговор об этом зашел, сказать, что ребенок один не катается, что за ним нужен будет постоянный присмотр, и все внимание будет ему, и если тебя такое положение вещей устраивает, то пойдем с нами, а если нет, то давай встретимся в другой раз.
  2. Брать ли ребенка на свидание?

Ну вот мне лично кажется, что не всем понятно. Может он ребенка только на картинке видел, и чисто теоретически он его ничем не смущал. Ну или наоборот, у него был такой опыт, и там мама ребенку говорила: "иди пока один поиграй, а я пока с дядей Петей поговорю". И все внимание доставалось ему. Вообще, я не очень себе представляю третье свидание в присутствии детей. Это при любом раскладе очень рано. Прежде всего для самих детей. Но тут мужчина вроде сам предложил, что, на мой взгляд, еще раз говорит о том, что он не совсем так себе эту встречу представлял.
  3. Брать ли ребенка на свидание?

Дело в том, что Рождество в Европе - это по большей части семейный и даже, наверное, в какой-то степени детский праздник. Поэтому для местных это выглядело бы не совсем странно. У меня, кстати, есть довольно близкая подруга, у которой муж так и празднует каждое рождество (они вместе уже лет 6) - с бывшей женой и двумя детьми. И всех все устраивает. Но при этом я прекрасно понимаю, что есть люди, которых это очень напряжет, как и в принципе сам ребенок. С одной стороны, наверное, лучше в себе это напряжение сразу обнаружить и отношения не продолжать, чтобы самому не мучиться и других не мучить. Что, в общем-то мужчина автора и сделал.
  4. Брать ли ребенка на свидание?

Возможно, у мужчины ранее не было отношений с женщинами с детьми, и чисто теоретически он к этому нормально относился, а на практике оказалось, что это напрягает. Особенно, когда своих детей нет и в принципе не представляешь, как это находиться с ребенком. У меня есть один знакомый, который находясь в поиске серьезных отношений, познакомился с женщиной с ребенком. До этого у него подобного опыта не было, и он не имел ничего против. Но через несколько недель общения знакомый скис, и отношения закончились, толком не успев начаться. Потому что просто так взять и встретиться она не могла - не всегда ребенка было с кем оставить. А знакомить с ребенком на начальном этапе отношений в ее планы не входило. Постоянные разговоры о ребенке его тоже, как оказалось, напрягали. Но основным толчком к расставанию послужило приближающееся Рождество, и сообщение его женщины о том, что они его будут праздновать втроем: она, ребенок и папа ребенка. Потому что для ребенка это важно, они при разводе так договорились, и это уже стало традицией. Ну и несмотря на то, что моему знакомому, по его словам, она очень понравилась, но отношения он закончил и через какое-то время встретил девушку без детей. Это я к тому, что наверняка есть люди, которые действительно не представляют и не задумываются, пока сами не столкнутся. На мой взгляд, это как раз и случилось с мужчиной автора. Он, может, думал, что ребенка отправят одного круги по катку нарезать, и в этом случае, он бы ему конечно не помешал.
  5. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Учебников по биологии и физиологии миллионы, в каком конкретно мне про это прочитать, автор, название? А то я сейчас тоже, какой-нибудь "факт" вам выложу, а за подтверждением отправлю читать все учебники мира.
  6. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Вас родители настолько сильно любили, что, видимо, от переизбытка чувств драли ремнем каждый день. И в итоге все равно: Так что ремень от проявлений гомосексуализма/бисексуальности не помогает. Вычеркиваем.
  7. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

А можно хоть какие-то ссылки на источники этой информации?
  8. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Я согласна, чтобы моих детей/внуков усыновили хорошие люди, которые будут о них заботиться и хорошо к ним относиться. Я в людях привыкла видеть прежде всего людей, а не ориентацию. И делить людей на хороших и плохих только на основании ориентации нормальным не считаю, уж извините. Встречный вопрос: если вы узнаете, что воспитательница в детском саду у ваших детей/внуков живет с женщиной, вы переведете детей в другой детский сад? Да почему бездетность-то, я никак не пойму? Если человек гомосексуален, то у него детей в принципе что ли быть не может? Уже сто раз здесь написали и про суррогатное материнство и про донорство. Или все пары МЖ воспитывают исключительно общих детей? Я воспитываю детей мужа от первого брака, они живут со мной в одной квартире. В норму по-вашему явно не вписываюсь. Я уже не говорю про пары МЖ, которые усыновляют детей и точно также пользуются и донорским материалом и суррогатным материнством. Давайте мы еще введем запрет на право распоряжаться своим телом.
  9. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Почему паре МЖ можно обойти природу с помощью искуственного оплодотворения, а ЖЖ, например, нельзя? Разнополые пары никогда не используют донорский материал для того, чтобы забеременеть? И суррогатное материнство для разнополых пар тоже не существует. Будьте последовательны. Кому дано естественным образом зачать ребенка - тот и "нормальный".
  10. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

А вы разницы правда не видите между совершеннолетним и ребенком?
  11. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Еще раз. В тех странах, где уже разрешены однополые браки, педофилия легализована? И если запретить гомосексуализм вообще, то педофилы исчезнут? Вы очень странную, на мой взгляд, логическую цепочку выстраиваете. Два совершеннолетних человека хотят иметь право пожениться, при чем здесь педофилы вообще? И уж тем более зоофилы и копрофилы.
  12. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

То есть в тех странах, где однополые браки уже разрешены, вовсю процветает педофилия, по вашему? В странах, где ребенка даже шлепнуть не разрешено законом, но зато можно с ним переспать? Вы о чем вообще? Педофилы, к сожалению, есть среди людей любой ориентации. Давайте тогда любые браки запретим, если это и есть причина педофилии?
  13. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Странного? Того, чтобы им, как и другим психически здоровым людям можно было создавать семью? Если один психически здоровый совершеннолетний человек хочет по обоюдному согласию сочетаться браком с другим психически здоровым совершеннолетним человеком, если при этом они никого не заставляют приходить на их свадьбу, эта свадьба происходит не в вашей квартире, и ее не транслируют по телевизору по всем каналам, то какое собственно кому дело, кто там и с кем женится?
  14. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Простите, а что люди все-таки изобрели машину времени, и я попала в 1973 год? Или вы до сих пор в этом году остались? В 1973 году гомосексуализм исключили из перечня психических расстройств, а в 1992 году его исключили из списка болезней в принципе. Об этом написано в интернете везде и практически на любом столбе. Но, если мы и правда в 1973, то интернета, конечно, еще нет.
  15. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Я тоже считаю, что человек в праве выбрать с кем ему жить, абсолютно с вами в этом согласна. Вы писали, что в Японии люди живут с резиновыми куклами (источник новости неясен, но тем не менее), они это кому-то навязывают? Не встречала ни одного гея, который бы навязывал свой стиль жизни кому-то другому. Я - натурал. И даже если ко мне придет сто геев и будут уговаривать тоже им стать, я им не стану.