Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дальние Дали

Our own people
  • Content count

10232
  • Last visited

• Days Won

6

Дальние Дали last won the day on March 28 2018

Дальние Дали had the most liked content!

Community Reputation

19350 Очень хороший

About Дальние Дали

• Rank
    Время оливье

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

1. А светит ли? И через сколько лет? через 10, 20? Если светит и скоро -- одно дело, а если вилами по воде -- другое...
  2. Что значит обжёгся? Я так понимаю -- родители его бывшей жены купили своей дочери квартиру. Это не его было жильё, он его ремонтировал.
  3. Дочке (бывшей жене) тесть с тёщей помогли с жильём, а не "им"... А почему стал не нужен -- вопрос, конечно, интересный... Наверное же, бегал каждый вечер маме помогать брата ворочать, мыть, кормить... Жена и подумала -- да пусть уже тогда и остаётся... То есть. возможно, он отсутствовал в жизни своей семьи, бесконечно помогая родителям.
  4. Ну, я тоже из любопытства глянула -- пожилой лежачей женщине у нас ищут сиделку с проживанием, на 5 дней в неделю -- 5 тысяч неделя. То есть, в месяц -- 20. И это -- одна больная.
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Ну вот и как таким людям завидовать? Только восхищение Творение природы-матушки.
  6. Какой-то мечтатель. Какая стройка, если з/п скромная? На что рассчитывает? На кредит -- смешно. С маленькой з/п и кредит маленький будет, на который не построиться.
  7. Как я поняла, там глаз да глаз не нужен -- тот человек лежачий, не убежит... Наверное, глубокое ДЦП. Но уход нужен постоянный. Это сейчас ещё днём мать ухаживает, а если мать сама сляжет (к чему и идёт) -- что тогда делать? Кто будет ухаживать? Мужик на работе ведь... А днём тоже кормить надо.
  8. Что значит -- со всеми? У него дети есть? П.С. Корректирую -- увидела, что в первом посте вы писали, что у него есть ребёнок. Ребёнок большой? Он активный папа? От себя скажу -- я бы отношения поддерживала, но брачными узами не связывалась бы в данном случае.
  9. Так сразу предупредите, что не любите копаться в земле. А чтоб не припахал на его огороде что-то делать -- просто не ездите туда и всё.
  10. Украина. 2019.

Кому?
  11. Не знаю, как где, а у нас в местной газете я не раз встречала объявления, что ищут сиделку или компаньонку для одного-двух немощных или больных стариков -- только за проживание в доме и питание. Без денег. Не знаю, кто на такое соглашается, но объявления такого плана встречала не раз.
  12. Поделюсь тем, что очень люблю. Бальные танцы. Раньше они так назывались. Потом какое-то время они назывались "спортивные бальные танцы", потом "спортивные танцы", теперь это -- "танцевальный спорт". Ну и правда -- спорта сейчас там ооочень много Сумасшедшие скорости, сложные трюки и пр. Одни поклонники танцев рады этому, считая что танцы так развиваются, выглядят зрелищнее, другие же считают, что чем больше спорта, тем меньше самого танца и души. Не мне судить. Спортивные танцы подразделяются на две программы -- Стандарт (это пять танцев: вальсы -- медленный и венский, фокстроты -- медленный и быстрый, и танго) и Латина (тоже пять танцев: самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв). Есть пары, которые исполняют только Стандарт, и тогда это "стандартисты", есть те, кто исполняет лишь Латину -- и это "латинисты", и есть те, кто исполняет все 10 спортивных танцев, и тогда это -- "десяточники". Хочу вам показать прекрасную и именитую пару стандартистов, чемпионов России, Европы и Мира -- Дмитрия Жаркова и его замечательную партнёршу -- Ольгу Куликову. Без преувеличения, они -- гордость страны, их знают и им аплодируют поклонники не только на конкурсных паркетах нашей страны, но и всего мира. Хочу сказать, что та лёгкость, с которой они летают по паркету -- это не только безусловный талант и особенные физические данные, но и огромный, просто каторжный труд в тренировочном зале. Танцоры такого уровня живут только танцем, всё остальное в своей жизни подстраивая под Танец. Это -- настоящие фанатики. Надеюсь, вам понравится видео, здесь Жарков был эмоционален, а Ольга очень весёлая, поэтому заряжает позитивом их танец. Это -- быстрый фокстрот (другое название этого танца, которое также часто используется -- квикстеп, обычно зрители любят этот танец больше всего -- из-за высокой скорости и весёлой музыки):
  13. Значит, всё-таки подали заявление...Значит, скоро точка будет поставлена. Раз муж дистанцировался -- думаю, вам стоит настраиваться на то, что общения у него с ребёнком не будет и папой он будет значиться лишь по документам. Дай Бог, чтоб алименты платил в полном размере. Вам желаю -- хорошо выносить и лёгких родов, здорового малыша. Вырастите и сама, тем более всё-таки тыл какой-никакой есть, не одна на белом свете, родственников много, не бросят, если что экстренно будет нужно. А будущему малышу желаю, чтоб его мама его любила и за маму и за папу.
  14. Сбитый ребёнок был пьян?

Ужас, как же это несправедливо, там же явно была не халатность, а преступный сговор группы лиц. Противно.