Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

5307
  • Last visited

• Days Won

1

сиреневое счастье last won the day on June 9 2018

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

22596 Очень хороший

About сиреневое счастье

• Rank
    ангел на метле
  • Birthday 05/05/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.
  1. Угадай форумчанина - 3

Она, да.
  2. Угадай форумчанина - 3

Ой, извиняюсь. Совсем забыла. У нее кисточки на ушах
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Аналогично. И лупу доставать не стесняюсь Но там можно есть далеко не всё. Хочется и сыра вкусного, и хлеба не ватного, и выпечки нормальной. А это можно взять у нас вот именно в минимагазинах и на прилавках.
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

С этого я начинаю ВСЕГДА. "Добрый день, подскажите пожалуйста...". Но вот почему сразу надо выворачиваться и давать кучу объяснений? Раз спрашиваю, значит, по каким-то причинам не могу тот ценник увидеть? Слава котам, тоже косорылятся далеко не все. Но свой "черный список" у меня есть, к кому пойду в последнюю очередь.
  5. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Кстати, в магазинах самообслуживания (хоть больших, хоть маленьких, с этим вообще практически проблем нет (есои не считать бардака с ценниками). Там, если спрашивпю работника зала, всегда и прочтут, и расскажут. А вот там, где не магазин, а, скажем так, прилавочек, или небольшой ларек- цена на товпр почему-то военной тайной считается.
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Вряд ли вы делали это, сопровождая фразой: "ну вот же меню лежит, не посмотреть, что ли?". Ну я вроде нигде не писала, что продавец ДОЛЖНА всё знать наизусть. Мне абсолютно всё равно- считает она цену с ценника или в голове ее держит, мне нужна информация. Да, некоторым бывает таки сложно точней, почти невозможно. Так цена-то при этом так и не называется, мне пытаются ткнуть, куда сиотреть, чтоб ее увидеть, вот в чем хохма.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Это вы не меня, случаем, в очереди слышали? Я именно так и спрашивала недавно. Только про блинчики. Есть у нас отдельчик, там блины со всевозможными начинками (какой-то миницех крутит, но вкууксные!). И там у них блины с творогом и разными наполнителями- изюм, малина, черника, курага и т.д. то есть, куча разных творожных бывает. Вот я и спросила: а с творогом сегодня с чем? Продавец, кстати, тоже почему-то скривилась, ответила, что всё на ценниках написано. Ну и тьфу на тебя, приду в другую смену, там очень приятная девушка работает: всё расскажет как надо. Вот, кстати, как продавца спрашивать о цене, чтоб не раздражать? Почему-то многие как-то странно реагируют на вопрос "почем товар". Ну ладно, когда просто буркнут, что все ценники перед вами. Больше вызывает недоумение, когда с упорством начинают мне объяснять, где ценник на конкретный товар: "ну вот же! Ну вооот, я же вам показывпю!". Казалось бы, быстрей ответить "150 рублей", продать и получить деньги. Так нет же, им надо обязательно доказать, что всё написано и попытаться показать, где, потратив на это кучу и своего, и моего времени. Про классический ответ на "я плохо вижу" я уже где-то тут писала- каждый третий советует надеть очки, ходить со зрячим сопровождающим, и т.п. Не, не люблю я по магазинам ходить. За редким исключением
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Важно. Потому что тут не форум репостов. Это форум газеты, отсюда материалы берут. Зачем дубликат дзена делать? Одного вполне достаточно. Кому актуально, могут же обсудить это в дзене.
  9. Бьет муж - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

До смерти кого? Избивающего мужа? А родственники регулярно "привлекались". Я тоже родственница подобной "жертвы". Позволиоа привлечь себя первые два раза. На третий- извини, в драке участвовать не буду; захочешь решить (начать решать) проблему, обращайся, помогу всем, чем могу. А игрища ваши- пусть только вашими и остаются.
  10. Русский язык и его состояние - Х

Ну на моё ощущение, эти басики с тубзиками на одном уровне с вкусняшками, любимками и тренями . Однако, последние большая часть форума употребляет, и- нормально. А басик- фуфуфу, детство и инфантильность У нас назывпли троллик, траллик.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ну вот опять... Вас никто ничем обидеть не хотел, ни задеть. Просто обсудили то, что увидели на картинке. А уж фигуру вашу плохой даже не пытался никто назвать. Нравится вам плащ, радует вас- ну и на здоровье. Но запретить людям обсудить В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ветке то, что они видят, вы никак запретить не сможете, хоть и "не спрашивала мнений". Проще забить и радоваться плащу.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Вот точно. Сейчас почему-то многие так отшивают- общий размер нормальный, а грудь девать некуда. Я по этрй причине почти перестала в одном магазине, специализирующемся на платьях, покупать: у них стало- даже если размер 46-48, а в груди все равно тесные, хотя у меня формы не выдающиеся, обычные средние.
  13. Стыдно так стол накрывать! ч.2

А при чем тут интернет или его отсутствие? Если всю семью и гостей устраивает, что ребенок разоряет все тарелки на столе, то и на здоровье Главное ведь- в совпадении желаний ,:)
  14. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Вполне хорошая Мы так же новый год справляли- с хозяйки шуба (ее везти неудобно, и обожаемые всеми "мужские слезы" (он тоже слоеный). А с гостей- оливье, закуски, маринованное мясо на горячее и рыба под маринадом. Ну и если кто еще чего захочет- везите, не возбраняется В итоге, стол получиося вкусный и разнообразный, и никто не упахался: все приготовили по одному- два блюда.
  15. Семья (не)привередлива в еде

А можно в личку: как это и что это? про кекс в кружке видела и слышала, а вот пиццу- не представляю