Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

4550
  • Last visited

• Days Won

1

сиреневое счастье last won the day on June 9 2018

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

19322 Очень хороший

About сиреневое счастье

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.
  1. Угадай форумчанина - 2

Черника?
  2. Угадай форумчанина - 2

@Хвостик счастья ?
  3. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ну раз тут о комфорте в общем... Мне, к примеру, некомфортно ездить с кучей барахла. Не люблю массу пакетов, пакетиков и пакетичков. Ну вот напрягает, когда много всего болтается в сумке или в багажнике. Не знаю, как объяснить понятней, это на уровне ощущений. Поэтому если нас едет четверо, то и посуды беру из расчета на четверых.
  4. Русский язык и его состояние - IX

Зависла... а это что?
  5. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Ну у вас в семье главное- комфорт мужа, мы это уже все поняли. Но почему у всех должно быть так, как у вас? Не стоит ёрничать. Вы про себя тут можете хоть роман в четырех томах написать, но это не значит, что ваша позиция мудроженщины- единственно верная. А все, кто ей не следует, либо любить не умеют, либо махровейшие эгоисты, либо истерички.
  6. Русский язык и его состояние - IX

Рабочий чат. Задолбали вечные "перетрубации". Какие там у них трубы имеются в виду, никак въехать не могу...
  7. @Флокси, а если читать не через слово, то все вполне понятно.
  8. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Даже если настроение сам этот муж и испортил?
  9. Я так поняла, там денег нет практически совсем. Даже на съем туалета на даче, к сожалерию... Тут только либо кризисные центры, либо работа с проживанием (что с ребенком практически нереально), либо ребенка временно в дом малютки, а в это аремя что-то решатб... Но, согласна с @Джеклберри, это уже нп сюда.
  10. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

И еще куча подобных сообщений от других форумчанок из серии "а вот я..." с поучительным подтекстом. Все должны делать и чувствовать как вы? Иначе- истерички неадекватные? А вот я не хочу пить из одного бокала ни с мужем, ни с ребенком, ни с президентом УЕФА. Поэтому в схожей ситуации тоже бы испортилось настроение. И зачем тут все так раздули до масштаба вселенной? Испорченное настроение- это не обязательно психозы, истерики и другие "сильные" чувства. Испорченное настроение это всего лишь испорченное настроение. Но желание продолжать отдых оно может убить, да. У вас настроение никогда не портилось непредвиденными мелочами? Если нет, то я вам, дами, завидую, честно. Мне далеко до такого дзена...
  11. Угадай форумчанина - 2

Да Я спрашивала про подглядку в гугле. Мне ответили, вопрос закрыт.
  12. С чего это? На жаворонков в таком случае.
  13. Произведения для детей глазами взрослых

Ну и если совсем буквалиста включать и до абсурда доводить: мало того, что сам зачем-то на медведя попер, который его и не трогал вовсе, так еще и друга втравил в это, чтоб страшно не было
  14. Совершенно верно. Может даже и не разово, все мы люди и нам даны рты и мозги, чтобы договариваться. Съемщику нужно- съемщик должен просить, продумывать варианты компенсации, в общем, по максимуму выходить на контакт. А когда поячутся, тихорятся, начинают манипулировать ребенком или еще чем- наоборот, возникает отторжение и от самих людей и от ситуации. И хочется поскорей их выпроводить и забыть. Были у меня подобные товарищи. Когда заключали договор, мадам мне не сказала, что беременна. Потом, когда мы приходили за проверкой, счетчиками и т.д., мы ее не видели. Не насторожило: мало ли, какой у нее рабочий график. Нас встречал муж ее, все показывпл, все было четко и чисто. А в один прекрасный день мы приехали, а в квартире коляска и младенец. И квартиранты нам: "а у нас прибавление!". Зашибись. По договору квартиру снимают семья без детей, я не рассматривала детных, у нас там стены картонные, не хочу проблем с соседями. Дала им месяц на поиски жилья и сбор вещей (все равно был залог как раз в сумму этого месяца). Так оне сначала обиделись, распсиховались, типа да мы хоть завтра съедем. Ню-ню, сказала я про себя, вслух же согласилась- заатра так завтра, значит, приду принимать квартиру завтра. Естественно, "завтра" они никуда не съехали- не так-то просто это с младенцем, найти квартиру. И начались звонки из серии "нам ехать некуда, у нас ребенок, ну вы же должны понять"... Вот чемтно, никакой жалости и чувства вины не испытывпла, что выгоняю вникуда с ребенком. Не люблю, когда отношения начинаются с вранья, меня за идиотку держат, а потом еще и на жалость давить начинают. Так вопрос-то в чем? Не очень было понятно из вашего сообщения... Если ваша знакомая ищет жилье за небольшие деньги, то варианты есть всегда. А если она тоже собирается вот так манипулировать и отмалчивпться, то трудновпто ей будет...
  15. Угадай форумчанина - 2

Не-а. Арахна ее кинула. Наша героиня туфлю именно потеряла, о чем говорится в первоисточнике, знакомом многим детсадовцам прииерно нашего поколения. И после того, как она ее потеряла, с туфелькой сделали то, что вообще-то никогда с обувью не делают, ибо бессмысленно и даже можно продукт питания испортить...