Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

3073
  • Last visited

• Days Won

1

сиреневое счастье last won the day on June 9 2018

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

13483 Очень хороший

About сиреневое счастье

• Rank
    ангел на метле
  • Birthday 05/05/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.

Recent Profile Visitors

1. Вот и я о том же. И в девятом классе уже не ребеночек, так-то. Сравнение с пятилеткой некорректное.
  2. Русский язык и его состояние - 8

О, прививка манты- это сейчас уже классика. И бесполезно доказывать, что не манта а Манту; и что это не прививка а реакция- бесполезно. Все равно: манта чешется, манта распухла... А у нас в колледже сегодня проводили медицинский смотр. Вот так торжественно, да. Всех зазывали в медпункт "на смотр". Сразу захотелось парадную форму надеть и строевым шагом с песней отправиться... Но испугалась, что после этого я "смотр" не пройду...
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Так ведь та же фигня- холодно, ветренно и влажно. Но в чебурашке этой фирмы мне комфортно
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Третий год ношу вот такую чебурашку. И в -20 прошлой зимой в ней не мерзла... очень теплая и уютная.
  5. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Ко мне- тоже. Потому что кота в ванной ради гостей не закрою и на кухню он заходит как и все остальные... Со стола, да- гоняю... при мне не лезет. Но не уверена, что без меня соблюдает правила поведения; так что любителям додумать разные жути и особо брезгливым "фубешкам" у меня в гостях туго придется.
  6. Так он изначально ПОПРОСИЛ молодую девчонку. Но ей было НА ВСЕХ И НА ВСЁ ПОФИГ. Так что (и об этом уже тут писали) оба- хороши. Один-хам, вторая- заточена только на себе. Вот и встретились. А вот эти белопальтовые предположения "перед мужиком спасовал БЫ..." уже подбешивают- сплошь и рядом это сослагательное наклонение. Да не знаем мы, что было бы, не знаем.
  7. А вот это уже действительно моральное уродство. Со стороны врачей. Выходит, если человек пьян, то помогать и лечить его не надо? Если от ннго запах алкоголя, это вовсе не означает, что он пропойца и маргинал. И что плохо ему стало на почве пьянки. Да, именно так
  8. Должна ли женщина работать-5

Ну так каждый народ достоин своего царя. Если Ляззат нравится кормить "диванного мурчалку", то- да, пусть поработает, как сказал муж... Мне больше чем неработающие мужики, непонятны вкалывающие женщины' котопые этих мужиков(здоровых, не в форс-мажоре), содержат и не пикают.
  9. Та это все понятно. Верно- не хотят связываться зачастую. @Чёрный бархат тоже не захотела, имела право. Только у нее- ПРИЧИНЫ, а другие, сделавшие то же самое- моральные уроды.
  10. Ну да, в лучших традициях- я не вызвала, потому что МНЕ плохо, У МЕНЯ ПРИЧИНА.. А другие не вызвали, потому что моральные уроды. Открою страшную тайну, даже две: 1). Мужики крови боятся даже больше, чем женщиеы. 2). Для того, чтобы вызвать скорую, не надо стоять прямо рядом с клиентом и нюхать "смесь крови с водкой".
  11. Русский язык и его состояние - 8

К словечкам типа "ейная", "евонный", "ихний" и "еёный" я уже как-то притерпелась... Но тут недавно часто стала слышать еще один вариант притяжательного местоимения: "еёшный/еёшний". Это моя бабуля подсела на передачу "мужское-женское" с Гордоном. Там почти в каждой программе герои говорят про еёшнюю маму и про еёшную квартиру... Вот интересно- там действительно реальные люди, или актеры? И если актеры, то почему не разнообразить неграмотную речь? Сегодня бы говорили еёный, завтра еёшний... А то всё однл и то же, скучно даже...
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Девы, ну от чего подкатфвает-то, никак понять не могу? Слизала собака яйцо, я за ней пол подтерла, все довольны. Никто по собачьим слюням не ходит. Доя меня больше "фу" тряпку десять раз от белка прополаскивать. Вот уж точно "фу". Рекорректное сравнение. Вы же с пола не едите? Тяжко принцессам жить в этом грязном мире... А рядом с ними жить еще более тяжко- есть у меня в приятельницах дама. Вот уж где брезгливость... У нее если блузка на чисто вымытый пол упала, все- грязная, стирать срочно. Никуда далеко от дома не выезжает: это ж в чужой унитаз ходить! Фу и бе; дома у нее сесть нормально нигле нельзя, сразу подстилаются тряпочки-подстилочки- ой, ты ж в уличных штанах!!! Иногда задумываюсь- а таким брезгушам свою слюну проглатывать не "фу-бе"?
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Л-логика... это уже, наверное, не брезгливость, а Тараканище. Ведь банку тоже можно в мыслях историей наделить- откуда взяли, что в нее до этого наливали и кто ее в руках держал...
  14. Наши причуды, тараканы, пунктики.

А я когда себе варю пельмени (среднего, обычного размера), варю себе именно 13! 12 мне мало, а 14 уже много... и так лет с десяти у меня.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Вот уж страшный-страшный грех- бутылка из-под водки... А что тут брезгливого? Она, даже если не помытая, изначально продезинфецирована изнутри...