Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

9353
  • Last visited

• Days Won

1

сиреневое счастье last won the day on June 9 2018

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

42473 Очень хороший

About сиреневое счастье

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.
  1. Согласна полностью. Всегда находились не столь тотально занятые, что аж пяти секунд нет. А есть те, кто спрашивант время/дорогу, чтоб позлить и выбесить? Не знала.
  2. Так вроде и не страдаю, просто пыталась понять, в чем трудность подсказать и что же так бесит. Не поняла, больше не пытаю
  3. А многих смущают. Я не однажды выслушивала в Москве за то, что раскапустилась посреди дороги со своим телефоном. Может, и в Питере бы выслушивала, но свое метро хорошо знаю Поэтому предпочитаю спрашивать, если совсем заблудилась.
  4. Когда ноги работают, язык отказывает?
  5. Вот мне, чтоб увидеть "километровые буквы" в метро, надо достать смартфон, открыть камеру, сделать максимальный зум, и тогда программа мне возможно озвучит эти буквы. Но. В это время спешащая вы наткнется на стоящую меня и будет ворчать, что встали тут посреди дороги, а мы торопимся. Так, может, проще на ходу ответить?
  6. Угадай форумчанина - 4

Специалист по движениям определенного вида и формы, которые совершаются в такт музыки.
  7. Мне, наверное, не понять этого. Потому что и сама иногда вынуждена обращаться за помощью. Поэтому и ответить другим- нетрудно. Понятно, что не пойду провожать на полдороги и работать гидом. Но сказать пару слов и мухнуть в нужном направлении- не перетружусь точно.
  8. Угадай форумчанина - 4

@Аластриона ?
  9. Мне ваша позиция почему-то напоминает определенную категорию продавцов, которые на вопрос о цене начинают тебе тыкать ценник, предлагать носить очки, долго показывать, где цена, и вообще: "там всё написано!". Хотя, казалось бы- скажи число, ведь быстрее будет... Ну неужто не проще на ходу махнуть рукой в нужном направлении и сказать ,"направо", чем раздражаться и продумывать все эти кучу причин и возможностей, которые человек не использовал, а посмел у вас одну секунду украсть...
  10. Друзья и подруги, которые отдаляются

В том и дело. А если дети завистливы, так всегда найдут чему и кому позавидовать. Со всем миром рассобачиться и не общаться?
  11. Интересно, откуда выработалась такая привычка. Для слепых есть и часы специальные- хоть говорящие, хоть брайлевские, и на смартфонах говорилка время озвучивает... Так что дурь это и блажь с его стороны, занимает линию не по делу.
  12. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Что стыдного, не пойму? Кружка была битая-треснутая, или б/у после вчерашнего чая?
  13. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Да? Вы не обзывали подарки г...м? Не говорили, что лучше бы деньгами дарили? А с какого вообще что-то дарить должны? Чем учительская работа такая исключительная? Нелёгкая-да, согласна. Ну а где лёгкие работы бывают?
  14. То же самое. Пока не читала форум, даже в голову не залетало, что такие вопросы могут бесить и раздражать. Интересно, как эти раздражительные жили в досмартфоновую эпоху, когда все у всех спрашивали то дорогу, то время?
  15. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Я, видимо, либо от жизни отстала, либо в лругой стране живу. У нас официальная оплата- это оплата единой суммой по квитанции- две с чем-то тысячи (сейчас уже не помню). Всё остальное- придумывает сад, и обязать это оплачивать- никак права не имеет. Кружки, "фонд сада" и тому подобное.