Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

3696
  • Last visited

• Days Won

1

сиреневое счастье last won the day on June 9 2018

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

15940 Очень хороший

About сиреневое счастье

• Rank
    ангел на метле
  • Birthday 05/05/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.
  1. Чужая измена - чужое дело - 2

В смысле, так же, как и она? Не поняла. А как надо было поступить с человеком, котопый лезет туда, куда не просили? Рассыпаться в благодарностях?
  2. Сложные отношения с мамой-8

Случайная фраза, да... Когда она разово ляпнута- да, пропустишь мимо ушей. А когда, что бы ты не сделал, либо охаивается, либо обесценивается? Купили новые колонки- "делать вам нечего, такие бандуры приволокли"; собрались к друзьям в баню: "не понимаю: дома же ванна есть, вот охота за 120 км ездить"; Дали на работе срочный, хорошо оплачиваемый проект- "ой, да там навереяка и делать-то нечего"... Вроде всё по отдельности мелочи. Но рано или поздно "накипает".
  3. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

По правде говоря, мне бы тоже было обидно- вместо того, чтобы встретить жену "лбьимая, наконец-то ты дома!!!" мне бы говорили о том, что наконец-то поедят по-человечески. И с мамой... Она сама не владеет телефоном и никак записаться не может? Если это так, то день туда-сюда вряд ли поможет кардинально решить проблему заболевания... У них там все хороши- странные какие-то.
  4. Лучше кошки зверя нет!

@лунтикМы с Рысей желаем здоровья вашему Коте... Пусть выкарабкивается
  5. Ох, и НЕ люблю я готовить! - А я люблю!

Я, хоть и люблю готовить, но все вышеперечисленное так же имею в арсенале Потому что, если люблю и умею готовить, это не значит, что готова жить на кухне
  6. Что мне не нравится на форуме

Ну тут уж как умею
  7. Что мне не нравится на форуме

@Конди, благодврю вас! (Замерла в глубоком реверансе)
  8. Что мне не нравится на форуме

Из-за нескольких "святых", которым тут поклоняются, уходить с информационного ресурса не планировала. Так же- ничего личного
  9. Что мне не нравится на форуме

Я не буду ни с кем спорить (да и реакция пользователей была ожидаема ) Просто написала в тематической ветке, что в моей картине мира название расходится с содержанием.
  10. Если честно- не знаю. Я везде переобувалась- ну не готова я парить ноги в теплой обуви.
  11. Ну конечно, особенно, прогулявшись в сине-белых кроссовках по нашей Петербургской грязи от метро... А потом эту кесель-месель‐ по этажам разнести.ну хорошо- не хотите сменку- получите внеплановый субботник (да-да, у нас ",общественные работы, или как их там, в правилах колледжа прописаны ).
  12. Жа ладно @Проходите раздевайтесь с сыном лепила... А он туда же- в супергероя играет...
  13. Еще раз- у нас можно оставить в гардеробе и не таскать каждый день с собой сменку.
  14. Не поняла... А что ужасного-то? Неужто комфортно париться с девяти до пяти в зимних ботах и месить грязь в коридорах? Мы приносим и в гардеробе оставляем- у нас номера вешалок закреплены.
  15. Что мне не нравится на форуме

Не нравится несоответствие названия форума с его настроениями и правилами. Это "дворянское собрание", клуб избранных, гостиная, что угодно. Только не "моя семья". В семье не тычут носом, как котенка, даже если ты неидеален, и не выставляют за дверь, если ты не криминален и не представляешь опасности для окружающих.