Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

7342
  • Last visited

• Days Won

1

сиреневое счастье last won the day on June 9 2018

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

33411 Очень хороший

About сиреневое счастье

• Rank
    ангел на метле
  • Birthday 05/05/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.
  1. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Ну как-то и в безинтернетные времена умудрялась не одалживать, если первую сумму не вернули.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 10

При том, что история-то последовательно изложена, а не один фрагмент про роддом... У автора была минута, так та подруга затихарилась и ни гу-гу. Автору к ней нежданчиком ехать?
  3. Гости и гостеприимство- 7

А при чем тут ответственность? Если бы у дверей завернул, тогда эту ответственность за уши можно притянуть. Если бы обещал и не встретил- тоже. Но тут вполне мог отказать. И вывести из Ростова тоже: в машине корону словить и в аэропорту тоже нерадостно. И жене домой притащить. Дофига ответственный, ага. За всё человечество...
  4. О женской дружбе и наших подругах - 10

После первого роддома до рождения втортго ребенка прошло огого сколько времени. Вот прям ни минутки свободной не было для подруги?
  5. Гости и гостеприимство- 7

Мне не понять, чего звонить и жаловаться, если сам мямля? Сейчас шикарный повод "отстреливать" всех гостей на подлёте: пандемия. "Боимся лишних контактов". И выдумывать ничего не нужно.
  6. Взрослые дети-2

Может, чуть сбавим оценочные обороты? Я всего лишь читала то, что писали вы. Если неверно поняла, прошу извинить.
  7. Взрослые дети-2

Так старость не внезапно приходит, и думать надо... А то получается, пока не старость, потребности в обзении с внуками нет, у нас своя насыщенная жизнь, и т.п. А тут бац- и старость. А контакт-то не налажен, общей волны-то нет! Ну и на кого обижаться? Кто желает того общения, тому и поддерживать огонечек... Вы вот сами пишете, что к сыну невнимательны. А почему? Как же огонечек-то?
  8. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Так разве "пересекались на работе" вынуждает одалживать еще и еще, когда первые занятые сто не отдали?..
  9. Угадай форумчанина - 4

@Предчувствие весны, именно она
  10. Угадай форумчанина - 4

Живет там, где много лишайников, и замужем еще не была
  11. Угадай форумчанина - 4

12. Угадай форумчанина - 4

@Плюшка на пуантах ?
  13. Раздражает супруг/а. Общая тема

Когда я мою, он либо уже спать лег, оибо на работу учесал. Среди дня мы не пьем чай... Так что некому говорить- рычу тихонечко в усы и сама разматываю
  14. Раздражает супруг/а. Общая тема

Со сметаной- не поримаю, что может бесить. Не все ли равно, какой вкус у мужа во рту? Ведь тот, кто ест вприкуску, не запрещает другому размешивать сметану в борще... А с пакетиком... так вы ж сами и моете ее за собой? Если бы мой супружник сам мыл жту кружку, тт хоть всю обмотай пакетиками. Мне само тактильное ощущение мокрых или приставших ниток неприятно...
  15. Раздражает супруг/а. Общая тема

Так сделайте полочки для пузыречков и баночек, чтоб по краям ванны не стояли... Ой, как бы хорошо всем жилось, если б одним пиаром можно было вкусовые предпочтения поменять К примеру, распиарить квас вместо пива