Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Our own people
  • Content count

14620
  • Last visited

• Days Won

2

сиреневое счастье last won the day on January 9

сиреневое счастье had the most liked content!

Community Reputation

65777 Очень хороший

About сиреневое счастье

• Rank
    ангел на метле
  • Birthday 05/05/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    на берегах Невы...
  • Interests
    люблю жизнь. во всех ее радостно-активных проявлениях.
  1. После каждой еды в комнате химчистку вызывать? Только пото му что кому-то у телевизора поесть охота, а руки и рот- дырявые? Нетушки, мои детушки, , пока не научились есть аккуратно, вся еда- только на кухне за столом.
  2. Как очистить пятна на полу и мебели?

Ой, еда в комнатах- моя беда была: первый муж оченно любил притащить к телевизору какую-нибудь вкусность ароматную, и, естественно, капнуть-накрошить... Меня в таких случаях на "ура" выручали сода и уксус: насыпала соду на "ароматное" пятно, тряпкой с уксусом протерла- всё ушло. В уксус капала эфирное масло какое-нибудь, запахи на ура уходили.
  3. Заблуждения и открытия-4

Я до вашего сообщения была в этом уверена А на самом деле как? У меня тогда "неделя открытий" получается. Уж сколько раз смотрела фильм "интердевочка"- не перечесть. Но почему-то была уверена, что Кисулю зовут Сима. Оказалось-показалось наша форумчанка мне "глаза открыла".
  4. Внешний вид мужа - забота жены?

У меня подобный вопрос тоже возникает
  5. Внешний вид мужа - забота жены?

Именно, что имхо. У каждого свои "на кого стоит". У меня на вечнонеопрятного_ нет. Болезнь или другой форс_мажор не считаем, это все же исключение.
  6. Животные в постели?

Мои кошки редко спят с нами- муж спит беспокойно, зверям не нравится. Поэтому, если удается-таки обложиться котями, то это- счастье невыразимое: с одного боку черная мурчалка, с другого- серая. А на даче серая у меня в головах почему-то любит спать. В городе- никогда.
  7. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

То есть, он вам- замечания, строит, как куклу, а вы ему- мягко? Ну тады ой. Действительно, просто игрища. Опасные, правда. Ваши дети рискуют в недалеком получить маму-невротичку. Им-то за что?
  8. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Дело не в ровеснице. Он так себя не вел бы с теми, кто этого бы не позволял. А тут- чего б не распоясаться, коль дама молча глотает,?
  9. У меня- в целлофане. Потому что, как ни крути, в кнопки всякая хрень забивается, и ее оттуда фиг вытрешь, в итоге кнопки залипают.
  10. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Очень трудно жалеть тех, кто сам себя не жалеет.
  11. В том и дело- все знают, что это отнимает львиную долю от семейного бюджета.
  12. Внешний вид мужа - забота жены?

Люди просто разные. Кто-то не любит полных, кто-то бородатых, кто-то- с писклявым голосом, а кому-то "старые трусятки"- антисекс.
  13. Внешний вид мужа - забота жены?

Сейчас- да. Но было и по-другому, когда так и не смогла начать серьёзные отношения именно из-за манеры занашивать вещи до состряния дедушкиных кальсонов. А опекать взрослого человека- да, не хочу. При всей любви.
  14. Внешний вид мужа - забота жены?

Не всё равно. Но если "не стоит" у меня на мужчину в заношенных футболках и растянутых трусах, то мужем он вряд ли станет, если не пересмотрит свое отношение к внешнему виду.