Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ликос

Our own people
  • Content count

2586
  • Last visited

• Days Won

1

Ликос last won the day on February 16

Ликос had the most liked content!

Community Reputation

8618 Хороший

About Ликос

• Rank
    Семьянин со стажем :)
  • Birthday 08/12/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    София
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сергиев Посад
  • Interests
    А ещё я крестиком вышивать умею :)))
  1. Места и способы знакомств - 3

У меня сестрёнке 21 год, учится очно, в столице. Просто познакомиться не получается, пошла на сайт знакомств (я ей посоветовала) Пока толку ноль, но ей и спешить пока некуда. И есть сын, ему тоже 21, в армии. Так девушка влюбилась в него по фото в синей ветке, написала, познакомилась, и уже несколько раз ездила к нему в часть. Тенденции таковы, что юношам интересно жить свободной жизнью, путешествовать, зарабатывать себе на жизнь и удовольствия. И мало кто из них хочет семью и отношения. Приходится девушкам брать инициативу в свои руки, знакомиться, быть активными
  2. Разные сложные отношения

Полностью поддерживаю и плюсуюсь! Я пару страниц назад пыталась донести тоже самое, немного другими словами. Автор не понимает этого, пока не готова воспринять. К такому пониманию вещей (мужику надо - мужик сделал) надо дойти самой. Для неё он - цель, его надо "понять, простить, вернуть" И ей непременно нужно нравиться, добиваться, чтобы хотел и бегал за ней. Я ей посоветовала найти психолога, и вернуть картинку мира на место: где мужчина добивается женщину, и никак не наоборот.
  3. При знакомстве и первой встрече ещё не понятно, будет монолог или диалог. И потом, я не писала, что был монолог, я написала: Это был вкусный, приятный и лёгкий ужин. Я привыкла, что мужчины говорят меньше, чем женщина. Может, мне такие попадались, или может я сама болтушка А этот оварищ охотно о себе рассказывал, не замалчивал вопросы, шутил, смеялся. Если бы меня что-то напрягло, я бы нашла повод уйти, и не стала бы "ушами работать" Любят у нас на форуме всё перевернуть и непременно "уколоть" словом
  4. Я так и думаю)) Нет, жалоб на жену не было, был рассказ о жизни, о учёбе, о друзьях, о путешествиях. Жалоб на семейную жизнь не было, и на том спасибо.
  5. В продолжение темы про рост. При моих 157/158 см. мне мужчины ниже 170 см вообще не нравятся. Никак не могу это объяснить, но увы и ах, вежливо отказываюсь от знакомства. Плохо когда в анкете рост не указан. Общаюсь сейчас с одним, пока всё хорошо, но роста в анкете нет, и я подозреваю подвох Однако, в реал не зовёт, я думаю, пережидает 8 марта Думает, он один такой умный Ещё с одним вчера ужинали. Проговорили часа 3, болтун каких мало Всё о себе рассказал. Букетище мне подарил, вежливый, обходительный. Но, женат, о чем раньше умолчал. С его слов: жена ушла в октябре жить на вторую квартиру, а дети остались с ним (17 и 9 лет) Я ничего с ним не планирую, поэтому, мне все равно на его положение дел. Но, в общем и целом можно было бы рассмотреть, если бы не этот факт. Засыпал комплиментами, сказал, что я идеальная и гораздо лучше, чем на фото, и что вообще это редкость, когда реал лучше фотографий Ну я мило улыбаюсь, ем вареники, пью чаю, и думаю о том, что за три недели второй раз слышу столько комплиментов от незнакомого мужчины, и это чертовски приятно Раньше я смущалась и такая вся ой да ладно, да я не такая... А сейчас говорю: да, я идеальная, умница-красавица-хозяюшка, говорите-говорите. И ведь искренне верю тому, что слышу. И цветы принимаю как дОлжное, и комплименты.
  6. Разные сложные отношения

Навеяло названием ветки. Если отношения сложные- то в топку их. Я раньше как @Ликуся-лапуся любила изводить себя размышлениями: а почему он так сказал/написал/сделал? Я, наверное, не так всё поняла! Я, наверное, неправильно ответила ему! Как только я расслабилась, и осознала, что отношения строят двое, так сразу болтуны сами испарились из моей жизни.
  7. И далее - тишина с редкими вялыми переписками. А ведь нормальный мужчина, вот чего он? С другой стороны, не моё значит, поэтому судьба и отвела. С этим товарищем ходила на хоккей. Спокойный, разумный, адекватный, из той серии, что бери и иди жить Но, не моё. Вот всё в нём нормально, но внутри меня - тишина полная, никакого отклика. И я ему очень понравилась, это было видно. Я дала понять, что развитие событий не входит в мои планы. Он выбрал тактику дружить. Ну, пусть так. Он знает, что я ищу дальше, значит всё понимает. В активной фазе три переписки Посмотрим, как они себя поведут в преддверии праздника Предварительный вывод: Баду не плохой сайт, нормальные мужчины там есть. Но надо перебрать сотни анкет.
  8. Разные сложные отношения

Вы удивитесь, а я думаю иначе Я хочу потрогать человека, который мне нравится, и поцеловать. И мой опыт показывает, что у мужчин так же. Это не признак серьёзности намерений, но это признак симпатии.
  9. Разные сложные отношения

Лика, поговорите с психологом Старость - это неизбежность, мы все стареем, нам на смену приходят молодые (стройные, упругие, тонкие, звонкие) Что же теперь, после 30-ти в монастырь идти? А как женщины выходят замуж в 50-60 лет?
  10. Разные сложные отношения

Я Вас умоляю Слова - это ТОЛЬКО слова. Пустой звук. Мне авиаинженер много чего такого писал, что я почти поверила в его искренность. Ничего, урок усвоен Какая разница зачем? Ну просто, от балды, вот общается он в такой манере. Для него это слово не имеет такого веса, как для Вас. Вы это сейчас серьёзно? Никто не может покорить любого, кого захочет. Это было бы вообще странно. Это и незачем, я думаю. Завтра Вам понравится муж соседки, послезавтра - Дмитрий Нагиев. Я искренне считаю, что быть вместе нужно только с тем, с кем тебе будет уютно, гармонично, надёжно, сексуально. То есть, из взаимности создаётся счастье, иначе никак. У Вас с этим писарем её нет. Сегодня Вам НАДО покорить Максима, завтра мужа соседки, послезавтра Дмитрия Нагиев
  11. Разные сложные отношения

Успокойтесь, жизнь не закончилась, мир не остановился Поднимите руки повыше и опустите со словами: все, кто не мои - идите мимо!!! И так три раза. Я сама была такою "триста лет тому назад" Потом стала анализировать СВОИ (не мужчин) поступки и поведение, и поняла, что не подходящие мужчины даются мне в виде урока, чтобы я проснулась наконец.
  12. Разные сложные отношения

Не отношения, а человек не ваш. Поймите это. Вцепились мертвой хваткой в это непойми что, и голову себе забили мусором. Думаете, жуете, в голове без конца крутите эти мысли. Зачем? Что от этого поменяется? Его отношение к Вам? Нет. Ваше отношение к нему? Нет. Вы якобы хотите что-то понять, а на самом деле просто залипли на никчемном варианте, и не хотите видеть и слышать реальность: не Ваше. И не важно какой он, даже если бы идеальный, просто НЕ ВАШЕ.
  13. Разные сложные отношения

Я бы на Вашем месте подумала вот о чем. В разных темах бывает разное количество форумчан "за" и "против", в Вашей ситуации все хором, единогласно (включая мужчину) говорят Вам: это не любовь, и даже не влюблённость, и не флирт, это просто непойми что (тут вставьте сами любое нецензурные слово) Воля Ваша, хотите трепать себе нервы - продолжайте думать о нем, ждать, анализировать каждое слово, каждый жест, придавать значение тому, что именно Вам он открывает дверь и снимает шубу, и прочее - подобное. Жизней то полно, штук пять в запасе, почему бы не потратить одну на такого мутного мужчину. И про то, что именно Вы обучили его манерам. Уверяю Вас, Вы заблуждаетесь, всё они знают и умеют. Просто не хотят напрягаться, зачем лишние движения, если женщина и так на все согласна. Вы оказались орешек чуть покрепче, он, так уж и быть, снизошел до элементарных жестов вежливости. Тут ключевое слово "элементарных" Это не признак Вашей уникальности в его глазах. Это признак того, что он хам в обычной жизни. Простите если жёстко.
  14. Странная женщина, и мотивация странная. Мне не понять.
  15. Хорошо устроился мужчина Далеко ходить не нужно