Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ликос

Our own people
  • Content count

2040
  • Last visited

Community Reputation

3525 Обычный

About Ликос

• Rank
    Семьянин со стажем :)
  • Birthday 08/12/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    София
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дома живем
  • Interests
    А ещё я крестиком вышивать умею :)))
  1. Полностью согласна! Наивные и самонадеянные товарищи
  2. Ко всему написанному хочется добавить только одно: Юля, давайте отталкиваться от Ваших потребностей и рассуждать логически. Детей нужно рожать или по любви (в идеале) или по уму. Раз уж не выходит по любви, так хоть делайте по уму! 1. Избранник должен быть здоров, во всех смыслах. 2. Образ его жизни должен быть понятным и логичным. 2. Приятен внешне. Это я всё к тому, что мужчины приходят и уходят (даже муж), а с ребёнком Вам жить. Долго и желательно- счастливо. А для этого ребёночек должен быть здоровеньким и умненьким. Генетика это Вам не шутки. Почитала все Ваши посты в теме и подумала, что от Вашего избранное лучше бы не рожать. Про внешность не знаю, но вот с морально-этическими качествами там не очень. Ну и зачем Вам такой ребятёнок? И с умом явно не очень ладно, имея высшее техническое работать дальнобойщиком....ну незнаю... зачем? Любит большие машинки, говорите? Так организовал бы фирму по грузоперевозкам. Просто ему легче работать руками, чем головой. Делайте выводы сами. Рожать долгожданного и желанного ребёночка от такого мужчины - крайне необдуманно. ИМХО.
  3. Лиза, спасибо! (Ничего что я так?) Вот и я подумала, а как он проверит Девочки, еще спросили, верю ли я в ИНТИМОДРУЖБУ. Конечно верю, а как иначе Повеселили с утра мальчишки
  4. Девочки, доброе утро вам Вчера зарегистрировалась на Тиндере. Слабо верю в эту затею, но решила рискнуть. И вот сразу шедевр! Особенно повеселила последняя строчка, что мол вас заблокировали, но вы можете спасти дело послав подарок Непременно пошлю
  5. И не говорите Автор мог бы для разнообразия добавить остроты: жена беременна, но не от меня (занавес, аплодисменты)
  6. Вот именно, никто. Может в его понимании он как раз и вернулся в семью? Его не гонят, кормят, ему разве плохо?
  7. Поздно....Автор уже писАл, что жена вроде беременна, а вроде нет. И что-то про аборт, но это не точно
  8. Полностью согласна! Слёзы, переживания все на потом. Понимаю, это очень-очень трудно, но - нужно. Включаем калькулятор в голове, внимательно наблюдаем, тщательно обдумываем и действуем в своих интересах. Потом, когда всё прояснится, можно будет и поплакать и погрустить, но максимально защищенной плакать, знаете ли, намного комфортнее
  9. Ого! Понять бы ещё, как поступать... Спасибо большое!
  10. Добрый день всем Можно и мне ответ на вопрос про личную жизнь Страница 8 строка 34 сверху Спасибо!
  11. Наш сонник - XI

Добрый день всем! Помогите с расшифровкой, сонники пишут разное. Сон со среды на четверг. Я приехала в отель отдыхать, и чувствую сильный голод. Очень явно его ощущала. Говорю соседке по номеру: пойдем кушать? Она отмахнулась, а её дочь- подросток согласилась пойти со мной. Я их впервые вижу, и не знаю их в обычной жизни. И вот мы идём по территории отеля, а вокруг деревья все сплошь увешаны фруктами. Красивые, спелые и все разные. И знакомые и незнакомые фрукты Я иду мимо, какие то трогаю, глажу, какие то срываю и ем. Вытираю рукой и ем Вкус не ярко выраженный, но вполне съёдобный. Потом проснулась. Буду благодарна за мнения
  12. Я тут чуть выше ответила, что попробовала бы ужиться со всем этим. Но это я всей картинки не видела. Вот лично мой порог терпения: если бы мне так ответили, как Вам. Но это моё, личное. Где Ваш порог терпения - только Вы знаете. Или Вам только предстоит узнать.
  13. Что для русского хорошо, то немцу - смерть. Я лишь предлагаю ей хорошо всё обдумать и взвесить, понять лично ей это приемлимо или нет. Как бы я отнеслась к такой ситуации не имеет отношения к делу, не моя история рассматривается. Но раз уж Вы спросили, отвечу. При наличии множества веских плюсов и моей любви к нему - попробовала бы с этим ужиться.
  14. Через сколько после развода умерли? Общие дети есть? Где они? Кому досталось имущество умерших? Сейчас решим, нужно Вам жениться или нет
  15. Голова предмет тёмный, исследованию не подлежит (Цы) Сексуальные желания и фантазии довольно сильная штука, разговорами их не исправить на свой лад. Я лично склоняюсь к мыслям Травиаты, что ничего запредельно ужасного в этом нет. Если он хороший отец, делает всё для семьи и женщины - то я бы не спешила возвращать его на брачный рынок. Семья это ведь не только секс, но и многое многое другое. Автор, не спешите всё разрушать. Постарайтесь рассмотреть ситуацию с разных сторон и прийти к взвешенному решению. Поломать всегда успеется.