Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Грант

Наши люди
  • Число публикаций

6 932
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Мэри Грант last won the day on 23 Декабря 2017

Сообщение Мэри Грант стало самым популярным на форуме

14 238 Мудрец

7 подписчиков

О Мэри Грант

• Звание
    "Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."(с)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    В мире недоразумений
  • Интересы
    ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ:
    К тому ведётся -
    Что отдаёте, то и вернётся.
    То, что посеешь - то и пожнёшь,
    Ложью пробьётся Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье:
    Только прощая, получишь прощенье.
    Вы отдаёте - Вам отдают,
    Вы предаёте - Вас предают,
    Вы обижаете - Вас обижают,
    Вы уважаете - Вас уважают.

Жизнь-бумеранг:
    Всё и всем по заслугам -
    Чёрные мысли вернутся недугом,
    Светлые мысли - божественным светом…
    Если не думал - подумай об этом!

© Олег Гаврилюк
  1. Жениться ли на девушке с кредитами?

Девушка инфантильная - раз. Непорядочная - два. Ищущая лоха - три. Вкусно готовить умеет каждая вторая. Найти такую не проблема. А вот разгребать чужие заморочки, плодящиеся в геометрической прогрессии, - это да, проблема.
  2. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

с е з о н в и л о к г о р о д з а б о й а в т о р о т с о с ( это приличное слово, ежели чего) @Спагетти, если я с компа - без проблем, если с телефона - мне неудобно вручную всё набирать. Пока я буду набивать кучу слов с пробелами и выделять жирным одну букву, я десять раз ход пропущу.
  3. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

з а б о й
  4. Фильм, фильм, фильм - 7

5. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

И я год назад замахивалась на холодный блонд, ибо рыжий тоже надоел (судя по Вашим фото, мы красимся едва ли не одной и той же краской ), но мне в двух салонах отказали. Сказали, что, во-первых, едва ли получится, а в-вторых, если и получится, то на это уйдёт не одно посещение, потому что надо делать то, сё, пято, десято. И, наконец, чтобы поддерживать это блонд, придётся постоянно раскошеливаться на "многоходовочки" и часто ходить в салон, ведь дома такие манипуляции не делаются. Или делаются, но можно остаться без волос. Я всё взвесила и решила - ну на фиг. Придётся краситься в тёмный, если что. Или возвращаться к махагону. От него ведь фиг уйдёшь. Он въедливый. Я красилась в шоколад, в тёмный шоколад, но он смывался, и оставалась всё та же рыжая основа. Разве что в чёрный покраситься, но к этому я не готова. Я думаю, что медовый Вам не пойдёт, потому что он не яркий. Я считаю, что если короткая стрижка - то нужно что-то кардинальное: холодный блонд, рыжий, чёрный. Всё остальное - скучно.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

@Болие Лимения, прочитала твой отзыв на "Зови меня своим именем" и сразу вспомнила, что хотела его ещё летом посмотреть. Но тогда чего-то забыла про него, а тут ты очень вовремя напомнила. Я в полнейшем восторге, просто в полнейшем! Во-первых, виды Италии. Хороши - слов нет. Сцену, где Элио и Оливер едут про просёлочной дороге на велосипедах домой, я пересматривала раза три, наверное. Эта дорога мне чем-то напомнила нашу российскую глубинку, плюс, трактор там ещё был такой... Короче было ощущение, что я еду с ними, чуть поодаль, и вижу всё наяву. Да и вообще, Италия 80-х - божественна. Во-вторых, мне понравилась их история любви. Да, пишу "любви", несмотря на то, что любовь - однополая. И я даже допускаю, что Элио - не первый партнёр Оливера (в конце он очень уверенно говорит о том, что вот его отец бы такое не одобрил; возможно, были прецеденты), но определённо - самый любимый. Гомофобы могут закидать меня тапками и помидорами, но мне реально понравилось, как показали их отношения. Их страсть, их влечение, их признание, их вынужденное прощание. Всё снято настолько грамотно, что едва ли слово "пошлость" кому-то может прийти на ум. Сцена с персиком, конечно, неоднозначна, но... пусть будет. Она отражает характер Элио и показывает всю силу его страсти и томления. В-третьих, мне очень понравился парень, игравший Элио. Причём, в "обычных" сценах он играет не лучше других, а вот в "сексуально- мечтательных" - выше всяких похвал. Видимо, проб отсняли немало, прежде, чем откопали такой бриллиант Короче, фильм классный! Жалею только об одном: смотрела его на маленьком планшете, а не на большом экране. ПыСы. Что за фетиш у "голубых" - рубашка? В "Горбатой горе", помнится, Хит Леджер тоже бережно хранил рубашку Джилленхолла.
  7. Кто это? - 21

Да!
  8. Кто это? - 21

Никаких идей? Это актриса, не наша.
  9. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Ты рассуждаешь в духе "Никто никому ничего не должен". О кей. Тогда если Катя без ведома Олега ставит спираль, он тоже имеет право что-то сделать втихаря? Трахнуть кого-нибудь, например?
  10. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

А разве нет? Это, вообще-то, должно быть совместным решением. Понятное дело, что рожать от такого, как Олег, и в такой клетушке, как у них (съёмной, полагаю), пока незачем. Но это не дело: один думает, что дети могут быть, а второй знает, что детей быть не может. Это обман со стороны Кати, самый натуральный обман, и реакция Олега мне лично очень понятна.
  11. Когда же ты родишь ребёнка?

@Санитарка, вот не хочу каркать, но едва ли Ваша вторая подруга создаст крепкую семью и родит второго ребенка. Наличие больного ребенка сильно уменьшает ее шансы на удачный брак. Мужчинам и свои, здоровые дети подчас не нужны, а уж чужие больные... Но желание родить и наслаждаться материнством, конечно, понятно. С больным ребенком едва ли это возможно в полной мере. Специально выделяю, дабы никто вдруг не обиделся.
  12. Когда же ты родишь ребёнка?

Самая щадящая для психики позиция. Но. Прошлым летом я встретила на улице одноклассника дочери. Ему на тот момент было 10 лет, и пока мы шли к его дому, он мне рассказал, что на днях ездил с другим одноклассником дочери на велосипедах на озеро О. На целый день, с запасом еды в рюкзачках. Усомниться в его словах мне и в голову не пришло, ведь я этого мальчика и его маму хорошо знаю. Ничего необычного в этой поездке не было. Но я прифигела. До озера О. от нас ехать более, чем прилично. Моя дочь не проехала бы и двадцатой части этого пути, потому что физически она вообще не вынослива. Да и на велосипеде кататься не умеет. Я уж молчу про то, что она бы смогла целый день просуществовать без меня и без нормальной еды. Она бы НЕ СМОГЛА. И я бы, в отличие от той мамы, не смогла бы отпустить её на озеро, зная, что она там будет купаться. Потому что она и плавать не умеет. Да если бы и умела, для меня это неприемлемо. Дети одни на озере - бред. Но да, я позавидовала той маме, потому что её сын и велике много километров может проехать, и плавает хорошо, и сам за себя отвечает в свои годы. А моя только дома сидит и ноет: "Скуууучно". Да, конечно, проблемы со здоровьем сыграли определённую роль в том, что дочь такая слабенькая и не выносливая, но... Всё равно, зависть есть. К родителям более здоровых, мобильных, самостоятельных и умеющих себя занять детей. А родить ещё одного мамсика, которого по состоянию здоровья и закалить не сможешь, ибо - когда закаливать-то, ведь он вечно болеет??? Да ну нафиг.
  13. Когда же ты родишь ребёнка?

Знаешь, когда любители загнать во второй декрет начинают главным аргументом приводить розовые пяточки, вкусно пахнущие макушки и искреннюю улыбку малыша, мне всегда хочется их прибить. Потому что декрет - это не только пяточки и макушки, это ещё и грязные попы, бессонные ночи, отсутствие талонов к врачам, расходы на ортопедическую обувь, массажи, анализы на аллергены, очки, диетическое питание, брекеты (нужное - подчеркнуть), переживания по поводу болячек, качества вакцин, компетентности врачей, невозможность планировать что-то (если ребёнок - болезненный), необходимость окунуться в скучный (для меня) мир детских сказок, стихов и игр, необходимость соприкоснуться со школой и её идиотизмом во всей красе, включение режима экономии, хорошо, если не жёсткой. И прочее, и прочее, и прочее... Пяточки "уйдут" через год. Ответственность - на долгие годы. Нервы - на всю твою оставшуюся жизнь.
  14. Концерты - кто на чьих бывал?

Вы поставили на одну ступень Лободу и Орбакайте, так я понимаю? Ну, знаете... Кристинка всю жизнь пахала, ставя качественные шоу, ибо знала, что вокала там - кот наплакал, и если на чём она и может выехать, то только на интересных танцульках и красивых костюмах. У Лободы с вокалом точно всё в порядке. Она, конечно, выглядит, как жертва пластики, и пошлости там через край, но сравнивать её голос с голосом Кристины - это всё равно, что сравнивать хрен с пальцем. ПыСы. А Агузаровых, Лолит, Пелагей и прочих необязательно слушать только в интернете. Они по городам и весям ездят, концерты дают. Вот только в чём ценность бывшей наркоманки Лолиты и её прокуренного голоса?
  15. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

А борная кислота разве не опасна для домашних животных? Мне кажется, что у нас вся квартира - одни сплошные тропы. Нескончаемые и пересекающиеся. Я свой пост выше писала в понедельник, уверенная в том, что на месяц я могу вздохнуть спокойно. Ага, щаз. Вчера утром опять нашла кошачью миску, облепленную тварями. Да, но ведь шампунь не льют собакам в рот. На шерсть же наносят, а если попадёт в рот/пасть - наверное, это опасно. Я бы побоялась кошку допускать до такого спрея, её ведь раздирает полизать именно то, что для неё не предназначено.