Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Грант

Our own people
  • Content count

13032
  • Last visited

• Days Won

14

Мэри Грант last won the day on October 1 2021

Мэри Грант had the most liked content!

Community Reputation

68174 Очень хороший

6 Followers

About Мэри Грант

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    ЦФО
  • Interests
    ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ:
    К тому ведётся -
    Что отдаёте, то и вернётся.
    То, что посеешь - то и пожнёшь,
    Ложью пробьётся Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье:
    Только прощая, получишь прощенье.
    Вы отдаёте - Вам отдают,
    Вы предаёте - Вас предают,
    Вы обижаете - Вас обижают,
    Вы уважаете - Вас уважают.

Жизнь-бумеранг:
    Всё и всем по заслугам -
    Чёрные мысли вернутся недугом,
    Светлые мысли - божественным светом…
    Если не думал - подумай об этом!

© Олег Гаврилюк
  1. Самые красивые знаменитые женщины

Для меня, самая красивая знаменитость - это финская фигуристка Киира Корпи. Без вариантов вообще. И хотя она в последние годы крошит батон на наших, что не делает ей чести, всё равно, её внешность для меня безупречна. Любовалась бы и любовалась.
  2. Самые красивые знаменитые мужчины

Как я могла забыть про Марка Руффало, когда перечисляла своих красавцев в прошлый раз? В молодости был красив. И стареет достойно.
  3. Самые красивые знаменитые мужчины

Я так и знала, что сюда обязательно принесут Боярского и Стетхэма. Которых я бы никогда не посчитала даже симпатичными. Если ещё Кембербетча запишут в красивые, то вообще ой. Харизма и красота - разные вещи. Челентано страшОн, но харизматен. К красоте харизма отношения не имеет. Талант + харизма - о да. Дэниел дей Льюис тоже талантливый и харизматичный, но красоты там нет. Кстати, для хорошего актера красота не так важна. Она скоротечна. Пример - Микки Рурк. Уж какой красавец был по молодости, а потом куда что делось. Не, понятно, что пропил он свою красоту, но тем не менее. Внешности нет, ролей нет. А талантливый актер всегда нарасхват. Его зовут не ради мордашки, а ради таланта.
  4. Самые красивые знаменитые мужчины

А мне нравятся мужчины стандартной красоты. Их ещё часто называют "сладкие" или "слащавые", хотя, я не согласна. Короче, мне нравятся Марио Касас, Милош Бикович и Бред Питт (этот - исключительно с короткими волосами). Молодой Олег Меньшиков - нереально красив, как по мне.
  5. Самые красивые знаменитые женщины

Наверное. Слева - сами знаете, кто, справа - Скарлет. Типаж один, а впечатления от лица - разные. Но зачем умывать актрису, если она красивая, когда накрашенная? По мне, Скарлет красива. У нее утонченное лицо правильной формы. Изящная она, как по мне. Хотя, опять же, на вкус и цвет... Но она хороша только накрашенная. Ей нельзя без косметики.
  6. Самые красивые знаменитые женщины

Конечно, всё вкусовщина. Я бы Меган Фокс, Софи Марсо, Галь Гадот и до первой сотни не допустила. А Изабель Аджани и Тильду Суинтон - до первой трехсотки.
  7. Самые красивые знаменитые женщины

А я бы на первое место поставила Жюльет Бинош (времен "Английского пациента"). На второе - Шарлиз Терон (времён "Правил виноделов"). На третье - Джессику Альбу (времён "Лапочки"). Ни Алферову, ни Грейс Келли, ни Вивьен Ли красивыми вообще не считаю.
  8. Школьная литература

А чем плох Архипелаг ГУЛАГ? По мне, он намного лучше и важнее, чем дурацкие сны Веры Павловны из "Что делать?" Васильева в школе, кстати, изучают. Классу моей дочери "А зори здесь тихие" учитель читает по частям, начиная с сентября. К 9 мая закончат. Один урок в неделю читают.
  9. Ощущения во время процедур

А Вас предупредили, что под конец станет жуть как жарко? Я делала практически подряд два МРТ. Сначала тазобедренный сустав, а потом пояснично-крестцовый отдел. В первый раз все было предсказуемо. Бум, бум, тук, тук. Неприятно, но ладно. А во второй раз всё то же самое, только под конец вдруг стало жарко пятой точке. А никто не предупреждал о таком! Я так заволновалась! Прям чувствовала, как пульс учащается, ведь в первый раз ничего такого не было! Страшно пеклО! Лежала я так, лежала и жутко нервничала. А потом я сказала себе, что досчитаю до 60, то есть, выжду минуту, и если жар не прекратится, нажму грушу, что вручили, чтобы прервали процедуру, и пофиг, что она почти вся закончилась уже. Слава тебе Господи, на цифре 46 все закончилось. Я выдохнула, а когда вылезла из аппарата, то высказала девушке, что предупреждать надо об особенностях процедуры. Не понравилась мне копчик светить, короче.
  10. Учитель не ведет урок

Непонятно, нужна ли физика ребенку автора. В смысле, куда он собирается поступать. Если не нужна, то и фиг бы с ней. Нет уроков - и ладно: не тот предмет, чтобы страдать от его отсутствия. Если физика нужна, то почему только сейчас возник вопрос, где учитель. Я бы ещё в сентябре обзвонила всех, кого можно, с жалобами. А тут всем на все параллельно, по ходу дела. Петицию я бы не подписывала. Пусть директор разбирается, педофил он или украл у страны миллион. По фигу. Но если есть судимость, то он априори не имеет права работать в школе.
  11. Я считаю, что сидят и не питюкают только те, у кого кредитов гора или которым ну никак нельзя потерять работу. Вот они да, согласны работать без перерывов, без перекуров, без туалета. А у вас не такая аховая ситуация, имхо. В том смысле, что можно для себя решить - или я иду и говорю начальству, что пора бы уже и условия нормальные людям создать, а иначе, жалобы и туки-туки куда положено, или я ухожу с этой работы. Да, я знаю, чужую беду руками разведу, но со стороны почитать - вам там все равно не работать. Вы заработаете невроз, варикоз, цистит, гастрит и ожирение. Потому что одно вытекает из другого. Так работать нельзя вообще. Поэтому, или надо менять кардинально условия работы, или уходить. Это не единственная работа и не последняя в вашей местности. Пусть будет другая, пусть на 30 км. дальше. Но там не будет этого рабства. А вообще, я бы, конечно, постаралась как-то просочиться на старую работу. С одного места выдавили, но, возможно, есть другие вакансии? Вы, кажется, ушли не со скандалом; возможно, стОит дать им понять, что вы были бы не против вернуться?
  12. @Календарь майя, ваша ситуация - это классическое "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". Странно, что ваш муж поддерживает идею работать с товарищем. По сути, толкает вас туда, где ещё ничего нет, а лишь одна маниловщина. Не волнуйтесь насчёт больничных, если будете устроены по ТК. До 7 лет ребенка все получите в полном объеме, без всяких подвохов. Вообще, удивительно, как в такое нестабильное время кому-то приходит в голову так рисковать.
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

А, ну да, ну да. Моё творение, узнаю. Хорошо, что имя изменили! Поздравляю всех опубликованных!
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Я написала открытое письмо грубиянам и невежам??? Боже мой, когда?
  15. Конкурсы красоты

Там вообще в финал вышли только представительницы западного полушария. Один типаж. Как будто судьи - зомби, других типажей не замечающие. А там были такие красавицы из Европы! Норвегия, Словакия, Исландия - просто красотки. Но нет, латиноамериканки всех задавили. Американка, имхо, так себе. Прошу прощения, только скриншотом могу поделиться. Нет нормального фото финалисток.