Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Грант

Our own people
  • Content count

10375
  • Last visited

• Days Won

12

Мэри Грант last won the day on October 31 2018

Мэри Грант had the most liked content!

Community Reputation

39925 Очень хороший

7 Followers

About Мэри Грант

• Rank
    "Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."(с)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Рязань
  • Interests
    ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ:
    К тому ведётся -
    Что отдаёте, то и вернётся.
    То, что посеешь - то и пожнёшь,
    Ложью пробьётся Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье:
    Только прощая, получишь прощенье.
    Вы отдаёте - Вам отдают,
    Вы предаёте - Вас предают,
    Вы обижаете - Вас обижают,
    Вы уважаете - Вас уважают.

Жизнь-бумеранг:
    Всё и всем по заслугам -
    Чёрные мысли вернутся недугом,
    Светлые мысли - божественным светом…
    Если не думал - подумай об этом!

© Олег Гаврилюк
  1. Ну, Вам же интересно, почему народ осуждает. Я осуждаю, потому что это фу. Обуздывать свою похоть надо, вообще-то.
  2. @Ивка гнутая, ну почему же, есть на моей совести грешки... Но и принципы у меня имеются, не без этого. "На чужой каравай рот не разевай" - один из них. Мне это даже не родители внушили, я сама допетрила. Ибо чужое - это чужое, и неважно, с какой целью ты свои грязные ручонки к этому чужому тянешь.
  3. Я понимаю, что нравственность нынче не в чести, и угрызения совести - понятие лишнее, но вся эта история с хорошим таким душком. И нет, мне этого не понять, когда лезут в чужую семью, где растет ребенок. Не раз и не два. И замахиваются на будущие встречи. Для удовлетворения нужд вибраторы продают. Они всегда трезвые. И голову опускать стыдливо не придется.
  4. Фотографии наших любимцев-16

А у нас девочка. Весьма популярная расцветка! Я тучу таких котов видела на улице. Словно на 3Д принтере напечатанные.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Жарко, жарко, нету сил! Дождика нам!
  6. А Эркюль Пуаро ещё добавлял - или кто-то о чём-то догадывается.
  7. Я в такую жару платья носить как раз и не могу. Внутренняя сторона бедер страшно потеет. Ужасно неприятное ощущение, когда они трутся друг о друга. А ведь я вешу далеко не 80 и не 90 кг. Мне рекомендовали детской присыпкой обрабатывать, но толку - ноль. Эффект на 3 минуты. Так что, я в такое пекло только брюки или бриджи стараюсь надевать. Никакого спасу от пота.
  8. А что, неженатых и бездетных в вашем окружении не имеется? Обязательно нужно втиснуться между законными супругами?
  9. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Это понятно. Просто если вдруг на тебя находит озарение, что твой муж - Остап Бендер и вся его жизнь отныне крутится вокруг стульев, то надо срочно искать работу, подработку, источник собственного дохода, потому что маховик уже запущен, и надо что-то делать, чтобы не остаться с тысячей рублей в кармане и неясными перспективами. А сидеть, потягивая вино, и мечтать о новой шее... Ну, так себе вариант.
  10. "Остров проклятых" 2010

Не очень люблю этот фильм и не считаю игру Лео в нем гениальной. На мой взгляд, это один из редких фильмов, где он затерялся на фоне коллег. Руффало и Кингсли его переиграли. Всё имхо, разумеется. Короче, ничего выдающегося с его стороны я не увидела; и это при том, что я Лео очень люблю. Этот фильм я смотрела трижды, ибо там собраны актеры, которых я обожаю. По концовке у меня нет однозначного ответа. Три раза смотрела и все три раза не могла прийти к однозначному выводу. И всё-таки, наверное, его выбор - это выбор сохранения своей психики.
  11. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Я считаю, что если мужчина любит свою жену, по-настоящему любит, то ему второй стул не нужен. А если он, будучи в браке, всё время ищет, кому бы присунуть своего червяка в штатах, то он - аки детсадовец, которому позарез нужно откусить от каждой конфеты из новогоднего кулька. Мужчины, конечно, знают прекрасное слово "полигамия" и готовы под эту основу подвести все свои перепихи, но к любви это не имеет отношения, увы. Любовь - это в том числе и готовность себя ущемить ради другого. Хотя, конечно, миллионы семей живут и без мужниной жертвы: у них член в узелок ну никак не завязывается. Может, даже, и неплохо живут. Но в стране розовых пони мужчины не сидят на двух стульях. И подруга Дашульки точно не мечтает быть одним из нескольких вариантов. Уж если и хотеть мужа, то реально достойного. Какой достанется - большой вопрос, но хотят все однозначно самого лучшего.
  12. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Верно, мы не знаем точной причины развода и того, что у того мужа в голове. Но факт остаётся фактом - семья распалась по его вине, значит, он не получил того, на что надеялся. Значит, зря он "удобрял" эту почву: не выросло на ней то, на что рассчитывали. Если мужчину всё устраивает, он живёт с женой в любви и согласии до последней берёзки. Вывод - глупо рассматривать отношения с точки зрения "ты сначала вложись, а я потом верну". Это же не Сбербанк, куда мы сначала вкладываем деньги, а потом получаем небольшую процентную "обратку", ради которой всё и затевалось. Отношения не могут строиться по такому же принципу. Это невыгодно для обоих. Один вкладывается без гарантии, а второй живёт без почвы под ногами. И да, верно тут кто-то заметил. Такая позиция "а ты налей и отойди" хороша, когда ТЕБЕ наливают и испаряются. А если выросшему Ярику достанется такая же вот любительница халявного сока и безразмерного желудка? Не поменяет ли Дашулька отношение к позиции "муж должен сразу, а жена ещё подумает..."?
  13. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Небо в алмазах, страна розовых пони... Мечты о скатерти-самобранке, рыцаре на белом коне и золотой антилопе, настукивающей копытами звонкие еврики... Муж подруги и так уже вложился по полной программе. А обратка где? Раз ушел от неё, значит, не было той обратки. Значит, не готова Ваша подруга "отдавать долги"; значит, не такой она и ценный приз.
  14. Рязань. Пекло. Яндекс вещает, что 33 ощущаются как 35, но по мне - все 40. Работаем до трёх, выхожу на остановку в самое пекло. Транспорта сейчас мало,пока сидела на остановке, чуть не сдохла. Села на не самый подходящий транспорт. Вышла за одну остановку до дома, купила мороженое, пока дошла, оно уже мягкое. Что творится на самой работе после 12 - мрак. Сидим под крышей, под битумом, солнце прям в мозг проникает. Завтра обещают ещё выше.
  15. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Девчонке... Пора это... писю членом называть. Жизнь разведенной женщины - это не самолёт во время крушения, когда кислородную маску полагается сначала надеть на взрослого. В реальной жизни другие приоритеты. Сначала создают условия для детей, за которых ты в ответе, а потом уже и себе ищут всё, что хочется.