Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Грант

Наши люди
  • Число публикаций

8 278
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

12

Мэри Грант last won the day on 31 Октября

Сообщение Мэри Грант стало самым популярным на форуме

24 343 Мудрец

7 подписчиков

О Мэри Грант

• Звание
    "Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."(с)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Там, за туманами...
  • Интересы
    ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ:
    К тому ведётся -
    Что отдаёте, то и вернётся.
    То, что посеешь - то и пожнёшь,
    Ложью пробьётся Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье:
    Только прощая, получишь прощенье.
    Вы отдаёте - Вам отдают,
    Вы предаёте - Вас предают,
    Вы обижаете - Вас обижают,
    Вы уважаете - Вас уважают.

Жизнь-бумеранг:
    Всё и всем по заслугам -
    Чёрные мысли вернутся недугом,
    Светлые мысли - божественным светом…
    Если не думал - подумай об этом!

© Олег Гаврилюк
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы

@АлСеАл, ага, сама только что прочитала на мейле, что Чарльз сегодня именинник. Что по его ожиданиям трона, которые явно его проблемы (почти цэ), то мне кажется, что давно пора издать закон, что если наследнику исполняется больше 65 (ну, можно 70) лет, то он автоматически лишается права на трон в пользу следующего претендента. Ну, чего народ смешить, ей богу. Королева скончается - пусть Уильям будет королем. Чарльз и сейчас уже выглядит не айс, и популярностью никогда не пользовался. Он просто дискредитирует сам смысл слова монарх.
  2. @малинка_29, прям как в фильме "Жестокий романс", когда герой Мягкова говорит: "Я взяток не беру!" А Харита Игнатьевна ему в ответ: "Да Вам их просто не дают". Да что и говорить, "кормушка" всегда ценилась на работе.
  3. Мне дочь рассказывает иногда, как работники их школы (воспитатели продленки) собирают в столовой со столов целые котлетки "для котиков и собачек". Да-да, для котиков, так я и поверила. Так и вижу картину маслом - сидят вечером на кухне "котики" в количестве четырёх человек и наяривают школьные котлетки.
  4. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Дело не в этом. Плохо одетых бабок и мужиков в засаленных куртках я каждый день вижу. А вот на знаменитостей хочется именно что полюбоваться. У них столько денег и возможностей себя преподнести, что можно пачками комплименты собирать. Вместо этого мы надеваем ночную сорочку, нашиваем на нее 4 пуговицы и идём в люди.
  5. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Насчёт платья - просто думать надо, что на себя надеваешь. Мерещится, что хорошо? Так ты спроси своего Никитоса, не видны ли живот и сиськи, авось, в народ идёшь, а не мусор выносить. Если что, то Меган Маркл тоже недавно свои труселя засветила. Но там хоть не стыдно, ибо фигурка позволяет. А от Михалковой прям отвернуться хочется, дабы это "тело" не преследовало тебя в ночных кошмарах.
  6. Интересная тема. Я с работы ничего не тащу, ибо нечего. А, нет, списанные книги, которые мне понравились, унесла. Но это не воровство, это утилизация. Всё как раз наоборот - я из дома тащу. Цветы пересадить - грунт покупала сама, воду пить невозможно (хлорка) - покупала фильтр. Канцтовары нам сильно урезали, поэтому, сама покупала ручки, клей-карандаши, ножницы, маркер. Бумагу для принтера тоже из дома приносила, благо, она у меня халявная. До кучи, влажные салфетки покупаю сама, ибо однажды выдали такую просрочку, что я её выкинула. Сейчас у нас телефон вышел из строя, я вынуждена звонить с сотового на городской за свой счёт. С фига ли??? Чинить не планируется. А звонить необходимо. Если бы была возможность по мелочи ныкать - моя совесть была бы чистее чистого. Да, именно так. Государство нас обворовывает каждый день, не стесняясь.
  7. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Мне он больше всего нравится в роли сэра Генри из "Собаки Баскервиллей." - Берримор, что это, овсянка, что ли? Дайте мяса.
  8. @Верба МАРТА, а маммография - это такой же снимок, как и рентген, в смысле, на такой же плёнке? Не может быть брака плёнки? Переделать не предлагают? Если на УЗИ ничего нет, и при пальпации ничего не нащупали, может, есть вероятность, что все хорошо?
  9. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

У таких штанов есть неоспоримый плюс - они не мнутся, поэтому, школьникам, которые вечно торопятся, - самое то. А вот надеть это на улицу в сочетании с балетками и почти что ватничком, - это надо какой пофигизм иметь.
  10. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Так спортивные костюмы сейчас почти все такие. Материал, я имею в виду, длина-то у дочки нормальная. Но шик, оказывается, укороченные!
  11. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

У нее, видимо, нормальный наряд чередуется с ненормальным. Моя дочь в таких вот штанцах на физ-ру ходит. И любовь к цветным/белым лифчиками под чёрное - на веки вечные (вижу красный).
  12. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Да-да, у кого-то в подписи (Энни Сай, вроде) было "Я в жизни ко всему готова, и оптимизм моя черта, со мной всегда купальник, водка, фата". Вот и тут - сорочка, бантик, пальто.
  13. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

@Крикуша, по-моему, Анна там просто не выспалась, поэтому, выглядит как "не влезай - убьёт". Мама, вроде, нормально смотрится. Относительно.
  14. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Я понимаю, что этого платья в ветке уже перебор, но вот нашла самый лучший вариант с точки зрения рассмотреть детали. Мне кто-то, вообще, может объяснить, это платье? А ширинка с пуговицами - это деталь? Ее назначение в чём? И почему сисяндры так вывалены, словно в этом чулке специально прорези для них сделаны? И белья там реально нет?
  15. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

С мужем - ладно, одна - совсем ладно, но она ещё часто в окружении дочерей бывает, которые тоже не последние люди в кино. И которые, в отличие от маменьки, почти всегда хорошо и достойно одеты. На их фоне тоже не стыдно так выгдядеть? Глянь на фото, на лице Нади прям написано: "О боже, ну не снимайте нас вместе".