Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэри Грант

Our own people
  • Content count

9446
  • Last visited

• Days Won

12

Мэри Грант last won the day on October 31 2018

Мэри Грант had the most liked content!

Community Reputation

32653 Очень хороший

7 Followers

About Мэри Грант

• Rank
    "Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."(с)
  • Birthday 07/20/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Там, за туманами...
  • Interests
    ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ:
    К тому ведётся -
    Что отдаёте, то и вернётся.
    То, что посеешь - то и пожнёшь,
    Ложью пробьётся Ваша же ложь.

Каждый поступок имеет значенье:
    Только прощая, получишь прощенье.
    Вы отдаёте - Вам отдают,
    Вы предаёте - Вас предают,
    Вы обижаете - Вас обижают,
    Вы уважаете - Вас уважают.

Жизнь-бумеранг:
    Всё и всем по заслугам -
    Чёрные мысли вернутся недугом,
    Светлые мысли - божественным светом…
    Если не думал - подумай об этом!

© Олег Гаврилюк
  1. Свадьба Собчак

Не, стриптиз я однозначно не одобряю, пошлятина страшная. Но я же про церковь говорю. Туда она пришла не хуже всех одетая, поэтому, что такого страшного в том, что священник ее обвенчал с уже законным мужем? А зачем некоторые выпускницы, зная, что вечером они, наконец-то, напьются в зюзю по случаю окончания школы, на последнем звонке стоят, одетые, как институтки Смольного и демонстративно плачут по уходящему прекрасному и светлому детству?
  2. Свадьба Собчак

Ой, вот вам платье жены Диброва на венчании. Собчак хоть титьками не светила.
  3. Свадьба Собчак

Слушайте, ну ведь венчание было ДО стриптиза. В церкви, я так понимаю, молодые вели себя пристойно-достойно, почему же их нельзя было венчать? Ну, откуда священнику знать, что будет ПОСЛЕ обряда? Вот если абстрагироваться от личностей венчающихся - почему священник должен был им отказать, если они заплатили за церемонию и прибыли в нормальных одеждах?
  4. О кей, я сама виновата. Но, уходя, буркнуть что-то вроде "извините, натоптала" врач тоже, имхо, могла бы. Это занимает три секунды, как раз - дойти до входной двери. Врач из дочкиной поликлиники всегда просит бахилы или идёт в комнату в обуви, если я сама настаиваю (в другой комнате ничего на полу нет), поэтому, я, наверное, действительно, просто не встречала другой вариант. Хотя, нет, встречала. Однажды к нам пришли коммунальщик проверять батареи, и тоже попёрлись в комнату в обуви. И тоже не было никаких извинений. Пусть даже и дежурных.
  5. Может, и не сюда, но иначе и не знаю, куда. Вызывала вчера на дом терапевта. Прискакала дежурная врач (суббота же была) и, едва спросив, куда ей пройти, попёрлась - другого слова даже не подберу - в кроссовках в комнату, где у нас лежит персиковый ковролин. А утром дождь пролил... Я даже не успела предложить тапки или бахилы, а она уже сидит на моем кресле, ручку из сумки достаёт. Это, вообще, что было??? То есть, если я иду в больницу, то обязана надеть бахилы, даже, если я топчусь по грязному линолеуму, который можно помыть. А если они ко мне домой - то можно по коврам прям в обуви? Первый раз с таким столкнулась. Девушка молодая пришла, но разве это от возраста зависит?
  6. Свадьба Собчак

Точно помню, что читала с ней интервью (или кусок оного), где ее спросили, почему они не крестят сына. И она ответила, что ее насильно в детстве покрестили, и она считает, что это неправильно. Человек должен вырасти, узнать разницу между религиями и сделать осознанный выбор в пользу одной из них. Поэтому, Платона они не хотят крестить.
  7. Свадьба Собчак

И я правильно понимаю, что весь этот стриптиз смотрела Нарусова?
  8. Свадьба Собчак

Мне ещё на фото в свадебном платье показалось, что живот есть. Ксюха худая, следит за фигурой, а тут прям и талии нет, и платье вперёд ползет. И когда они танец танцуют, то в профиль видно, что фигура - беременная. Так что, думаю, да. Хотя, я очень удивлена. Думала, что Платона ей выше крыши, типа, узнала, что такое материнство и хватит. Ан нет.
  9. Свадьба Собчак

Тогда третьим ( четвертым?) будет Билан. Он тоже с 81-го года.
  10. Свадьба Собчак

Третий, возможно, ещё в школу сейчас ходит.
  11. Свадьба Собчак

Не знаю, кто Ксюшу воспитывал. Но Нарусова ещё до беременности Ксюши говорила, что очень хочет внука, что пусть только Ксюша родит, а уж они воспитают. По сравнению с жизнью Собчак, моя - однозначно серость и болото. А то, что Платон на няньках, можно сообразить, просто прикинув, сколько всего успевает Ксения. Она много работает, и в этом плане, она - молодец, я ее уважаю за то, что она пытается многое объять. Но совместить такой ритм жизни с воспитанием сына невозможно, поэтому, да, без нянь там никак.
  12. Свадьба Собчак

Ну, в-принципе, я понимаю принцип "от любимого мужчины я хочу ребенка", а раз этих мужчин много - то надо рожать, пока рожается. Другое дело - что воспитывают этих детей няньки...
  13. Болезнь Заворотнюк

Да, я смотрю, пятница, 13 на некоторых плохо действует. Я писала про Жигунова, когда ветка ещё не называлась "болезнь Заворотнюк", а когда она таковой стала, то я разговор на эту тему свернула. Но у некоторых свербит... Жизнь любого человека - безусловно, ценна, и неважно, с кем он состоял в отношениях. Смерть молодой и красивой женщины - трагедия, кто же спорит. Любят некоторые разводить пафос, прям хлебом не корми. Как будто я связала ее болезнь с той историей... Экспрессии поменьше, и будет всем счастье.
  14. Свадьба Собчак

Прорвало, что ли? То дети её бесили, гадёнышами она их считала, а теперь пошла рожать от каждого мужа?
  15. Болезнь Заворотнюк

Боюсь, что Заворотнюк - не Алибасов, чтобы пиариться так низко. Скорее всего, правда. И полнота, наверное, от Преднизолона, Фриске тоже его кололи в огромных дозах.