Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовая

Our own people
  • Content count

4366
  • Last visited

Community Reputation

4453 Обычный

About Домовая

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/24/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новочеркасск

Recent Profile Visitors

7672 profile views
  1. Критерии выбора спутника жизни

Я в двадцать лет вышла замуж за студента, то есть за ровню, это был мужчина моей мечты. Не важно в чём эта мечта заключалась, тут всё очень индивидуально. Могу сказать только одно, были и нищими студентами, и средним классом, материальное положение никак на взаимоотношениях не отразилось. Счастье - состояние души, а не кошелька. Когда удовлетворены основные потребности, дальнейший рост благосостояния роли не играет. Для меня.
  2. Критерии выбора спутника жизни

Вспомнила, где с вами сталкивалась, обсуждали отдых в Испании с детьми. Неужто придумали детей и Тенерифе?
  3. Критерии выбора спутника жизни

Что тут непонятного, скучно с ним, достаточный повод для развода. Был у меня такой зять, совсем не удивилась, когда дочь развелась. Не правильно посылаете. Главная радость у персонажа - какое - то супер одеяло, под которым можно спать одной. По её версии такая радость замужним женщинам недоступна)
  4. Критерии выбора спутника жизни

Вы же утверждаете, что А они так себя не ведут.
  5. Критерии выбора спутника жизни

А как же те, кто оставил после развода жильё жене и детям, кто платит алименты и участвует в жизни детей? Куда деть мужчин, которые воспитывают детей сами, потому что мама ушла в светлую даль за новым счастьем? Таких тоже хватает.
  6. Критерии выбора спутника жизни

Я хочу сказать, что общаюсь только с такими, как сама. Поэтому в моём окружении только те, кто соответствует моим критериям о правильности и разделяет, в основном, мои взгляды на жизнь.
  7. Критерии выбора спутника жизни

Мы сами формируем своё окружение, в моём мат не употребляют, но это не значит, что у других так же.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

А мы в Анапу собрались, решили, что внуку там интереснее.
  9. Адское терпение, я таким включаю что - нибудь из классики, лучше военные марши. Если люди пожилые, похоронный марш и Rammstein. Консенсус достигается быстро.
  10. В Минеральных Водах нет санаториев, это обычный промышленный город. Каждый из курортных городов (Железноводск, Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск) в зависимости от состава источников и микроклимата специализируется на лечении разных заболеваний. Кисловодск расположен в горной долине, что негативно влияет на гипертоников из - за низкого давления воздуха. Родители ездят в те края ежегодно, по состоянию здоровья им больше всего подошли Ессентуки. Если захотите посмотреть окрестности, экскурсии, кроме дальних, начинаются во второй половине дня. Набор стандартный для всех четырёх городов. Железноводск стоит особняком, до него нужно добираться с пересадкой, остальные связаны между собой электричками, ходят часто, вокзалы в Ессентуках и Кисловодске расположены практически в центре.
  11. Мы в Москву только поездом - и дешевле, и не нужно опасаться задержки вылета. За последние годы поезд опоздал один раз на полчаса, а вылеты задерживают регулярно. Муж в командировку только поездом, у нас есть такой, как будто специально для командировочных. Вечером сел, утром в Москве, вечером домой. Внук в этом году впервые в поезде ехал, в восторге от верхней полки. Набрали игрушек, еды всякой вкусной, взяли плацкарту, там детей много, ему быстро нашлась компания. В купе меньше понравилось, но всё равно просит повторить поездку. В этом году стали участниками программы РЖД Бонус, теперь можем взять бесплатно три билета, это около 12 тыс рублей экономии. У авиакомпаний тоже такое есть, увы, пользуемся услугами разных, мили накопить не получается . Если есть выбор, покупаю билеты на рейсы с более высоким рейтингом, обращаю внимание на наличие биотуалета и кондиционера, (они могут быть не во всех вагонах состава).
  12. Согласно статье 88 Семейного кодекса с детей можно только алименты взыскать, больше ничего. Это в Ростове, там другие зарплаты и цены. К месту проживания автора они никакого отношения не имеют.
  13. Он сильнее обязательств перед собственными маленькими детьми или не стоит заводить собственную семью пока родителям долг не отдашь?
  14. Что нас раздражает в наших родителях

Насколько это массовое явление? В Одноклассниках знакомые регулярно выкладывают фото детей, внуков, правнуков, племянников. Ни разу не видела эти фотографии где - либо ещё. Регулярно смотрю idaprikol. По мне, так надуманная проблема. Если его заснять в таком неприглядном виде и выложить на всеобщее обозрение, может проникся бы.
  15. Издеваетесь? Вы бы хоть поинтересовались, где автор живёт.