Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовая

Наши люди
  • Число публикаций

3 882
  • Последнее посещение

3 551 Благоразумный

О Домовая

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 24.03.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Новочеркасск

Недавние посетители профиля

5 844 просмотра профиля
  1. Девушка-сирота покончила с собой

Не пример, поскольку диагноз вы не знаете. Если так рассуждать, можно далеко зайти в определении кому жить можно, кому нельзя.
  2. Девушка-сирота покончила с собой

Форум помойка ещё та. Что там на самом деле было не известно. Я бы так не смогла. Первый зять был из очень бедной семьи, когда дочь сказала, что не хочет с ним жить, нашли ему квартиру, выделили бельё, посуду, помогли решить очень серьёзную проблему. Дочь, пока всё это решалось, жила у нас. У подруги невестка детдомовская, она всё время сыну напоминает о повышенной ответственности перед нею и ребёнком.
  3. Девушка-сирота покончила с собой

Проку от тех звонков.
  4. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

У моих знакомых пенсия 8488 по очень простой причине - не смогли подтвердить стаж. В Чечне архивы сгорели, из Украины, в свете последних событий, написали, что такая у них никогда не работала, Таджикистан - просто не ответили на запрос, в России у знакомой 18 лет выпало, архивы не сохранились. И такое бывает с очень маленькими предприятиями бытовых услуг. Есть и такие, которые право на пенсию доказывали через суд, есть жертвы постоянно меняющихся критериев на право получения пенсии.
  5. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

У меня пенсия 8 488 рублей с доплатой до прожиточного минимума. Без доплаты 6678.
  6. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Нутрия к бобрам относится. Люблю её запеченную, но гостей предупреждаю, мало ли.
  7. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Я живу практически в деревне, с соседями общаюсь очень тесно. Мнение единодушное) Если добавить социальное неравенство, то картина выглядит ещё хуже. Шансы на нормальный брак стремительно приближаются к нулю. Вспомнилась пожилая соседка, жаловалась, что она ещё ого - го, а муж уже полная развалина и как ей от этого тяжело. Разница лет 12 - 15 в возрасте и много лет благополучного брака.
  8. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Фраза банальна и заезжена Да никак, разговор о том, почему не хочется сыну такого счастья. Мне не хочется, а не ему.
  9. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Я о своём видении написала, а не их, обратите внимание на скобки. Может уходить некуда или ровесницам не интересны, не знаю.
  10. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Писать лень, тема мне не особо интересна и совсем не близка. На примере знакомых мужчин, находящихся в таких отношениях, вижу. Если в двух словах, никто из них эти отношения не афиширует. Выглядят они на несколько лет старше ровесников, вступали в эти отношения в очень молодом возрасте, когда психика была более гибкая, легче приспосабливалась к новым обстоятельствам. Может поэтому женщины не склонны считаться с их мнением, что сейчас, что тогда. Отношениям много лет, зарегистрированы ли они не знаю. Не интересно. Что сосед слева, где мужчина рабочий без образования, что справа, где мужчина муниципальный служащий, с высшим образованием, картина одинаково печальна (для меня). Детей нет у обоих.
  11. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Если дочь решила жить с таким молодым мужчиной я бы тоже не убивалась. Сына у меня нет, за брата убивались бы всем семейством.
  12. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Да ничего, уже много раз обсуждали в других темах к чему ведёт большая разница в возрасте. Можно их почитать, можно ещё раз повторить, почему для своего ребёнка такого не хочется, для чужих с превеликим удовольствием и глубоким пониманием необходимости брака.
  13. Брать ли ребенка на свидание?

Или обсуждал неудачное свидание с кем - то и скин сделал, чтобы интереснее комментировать было.
  14. Товары, которых нет в продаже

Все эти товары легко находятся в интернет - магазинах простым поиском. Попробуйте сетку заменить на другую, с более крупными отверстиями.
  15. Товары, которых нет в продаже

Купите металлический нормальной фирмы. Они не дёшевы, но температуру держат отлично. Тот же самый совет, мощные даже небольшие кости перемалывают.