Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовая

Our own people
  • Content count

4637
  • Last visited

Community Reputation

4969 Обычный

About Домовая

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/24/63

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Виктория
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новочеркасск

Recent Profile Visitors

8909 profile views
  1. Авиаперелеты.

Я покупаю билеты за 25 евро не для того, чтобы ещё 50 платить за регистрацию в аэропорту. Регистрируюсь бесплатно с планшета.
  2. Авиаперелеты.

Цены у Победы поднялись недавно. За выбор места берут все лоукостеры, как и за всякие дополнительные опции, тут Победа не лидер. Один из крупнейших европейских лоукостеров, авиакомпания Norwegian, начала с 23 января взимать дополнительную плату за размещение ручной клади на багажных полках. Регистрация в аэропорту на стойке авиакомпании Ryanair платная 50€.
  3. Да пару страниц назад конскую колбасу похвалила, вкусная весьма. Это понятно. Ну едят, если так принято. Коровы тоже умные и плачут, когда их на убой везут, чем вы лучше поедателей собак?
  4. Бобёр, А в чём моя дикость проявляется, можно поконкретнее узнать?
  5. Крымская консультация - 4

Названа дата старта продаж билетов на поезда в Крым из новых городов Подробнее на РБК
  6. Посоветуйте меню для праздника

Согласна. У меня тандыр, поэтому процесс приготовления не трудозатратный, сначала шашлык, а на остатках жара греческий микс на всякий случай. Скумбрия ещё вкусная получается, даже когда остывает, я только внутренности вытаскиваю, не разрезая брюхо, вместо них кладу веточку укропа.
  7. Посоветуйте меню для праздника

Разный формат предполагает разное меню и оформление стола, я на 5 - 10 человек готовлю не те блюда, что на 15 - 30. Чем больше людей, тем меньше салатов и майонеза. Если это мероприятие, а не посиделки, к гарниру обязательно идёт подгарнировка, салаты заменяются нарезкой, количество продуктов обязательно подсчитывается, чтобы потом не пришлось выкидывать или неделю доедать. Много всяких нюансов.
  8. Дооптимизировались, раньше на вагон было два проводника, сейчас один, бывает, что и на 2 вагона. Всё для удобства пассажиров.
  9. Источник: https://france-visas.gouv.fr/ru/web/france-visas/your-arrival-in-france
  10. У нас рядовая ситуация, стоянка 2 минуты. Когда объявляют поезд, сразу говорят, чтобы садились в любой вагон. Но всё равно безобразие.
  11. Нормально, обычно этому учат в первом классе, в идеале ещё раньше нужно начинать.
  12. Удобнее всего смотреть на сайте tutu.ru, наберите нужный вам маршрут и любую дату, когда высветится нужный поезд, нажмите на синюю надпись Информация о поезде. Увидите и годовой график, и маршрут, и отзывы
  13. У нас в городе можно постричься и за 50 рублей и за 5000, какую парикмахерскую возьмём за эталон? Маникюр на дому в два раза дешевле, чем в салоне, при одинаковом качестве. С этим как?
  14. Понятно, развлекаетесь.
  15. Посмотрите сами, вы этот пост лайком отметили.