Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовая

Наши люди
  • Число публикаций

    5 229
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 572 Здравомыслящий

О Домовая

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    не определился

Недавние посетители профиля

14 753 просмотра профиля
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Не знаю насколько оно было лучшим, но из Кентукки и приличным точно было.
  2. Приезжал в гости дядя мужа, подарил бутылку лучшего виски штата Кентукки. Стояла она у нас долго, муж угощал знакомых в познавательный целях - какую гадость пьют американцы. Даже соседский самогон на дрожжах и сахаре был приятнее. Сейчас многие занялись самогоноварением из-за низкого качества магазинного спиртного. Причём те, кто не злоупотребляет. А я с удовольствием выпила бы бокал марочного советского вина, особенно мускатные любила.
  3. Голова миллилитров двести, хвост определяют по запаху. Процесс заканчивают, когда жидкость перестаёт гореть.
  4. Вкус самогона зависит от исходного материала, фруктовый пахнет очень приятно, сохраняет вкус фруктов. Может голову и хвосты пожадничали отделить. А мутный, потому что не выдержан температурный режим перегонки.
  5. Изделия из кожи от Черный изюм

    Её в бан на месяц отправили.
  6. Копчёная нутрия очень вкусная, привозили со Ставрополья. У нас не продаётся, к сожалению. И не крыса это, а бобёр.
  7. Самоубийство - это грех?

    Манипулятор, написал бы правду кто б его издавал и читал.
  8. Отдых в Абхазии

    Можно. Это намного дешевле, чем роуминг, купить можно в любом салоне связи.
  9. Отдых в Абхазии

    Посмотрите Псоу на гугл картах тут. Красивая природа в других местах, для сравнения Новый Афон тут. Добавляю Гудауту тут, покрутите изображение, на карте обратите внимание на количество горных речек, впадающих в море. Они несут холодную воду.
  10. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Ещё более непонятно. Откуда угрызения совести взялись, если человек тратит свои честно заработанные деньги. И почему родители радуются тратам, бесплатно радоваться нельзя никак? Какая - то торговля эмоциями получается. Внуку периодически напоминаю, что люблю его просто так, за сам факт существования, дочери тоже говорила. Тут обсуждали право родителей есть конфеты в одно лицо. Признали правильным.
  11. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Разница есть, кривенькая подставка обучает навыкам работы с клеевым пистолетом и развивает мелкую моторику. Кроме того, её использование экономит рублей 200 из семейного бюджета. Вспомнила, что в спальне развалилась подставка под стакан, отнесла туда эту, а не купила новую. Какая польза от этого? Я не поняла. И не поняла, почему взрослому съесть конфеты в одно лицо нормально, а ребёнок должен обязательно делиться, иначе вырастет жадным, если взрослому жадным быть не предосудительно.
  12. Бонусы начисляются не за все покупки, а только у партнёров. Посмотрела, у нас основной источник поступлений магазин "Пятёрочка" рядом с домом.
  13. У мужа накопилось 4000 "спасибо", на 2000 взяли обувь. Хватило на 2 пары неплохого качества, мои кроссовки осень уже пережили, должно и на весну хватить. Мужу нужно напомнить, что может потратить остаток на покупку книг.
  14. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Про хотелку согласна, подарок нет. Ничего путного он не купит, а на ерунду тратить деньги, всё равно, что выкинуть. Учить нужно приоритеты расставлять, а не тупо тратить деньги на неведомую фигню. На родителей в таком возрасте ребёнок может тратить только свои силы и личное время, то есть помочь в домашних делах, сходить в магазин, сделать что - нибудь своими руками. Внук подставку подарил страшную из пробок. Ничего, поставила на неё кувшин, мне не видно, ему приятно, что при деле.
  15. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Фактически это путешествие одной и той же купюры по разным карманам. И обман , поскольку финансовое положение его и моё отличаются очень сильно, траты на лимон 0,02 процента от моего бюджета, а у ребёнка 4. Справедливо было бы брать у него те же 0,02. А это смешно с точки здравого смысла. Брать деньги, целенаправленно данные на подарок деточке родственниками и потраченные мамой не на ребёнка, считаю непорядочным поступком. Больше бы тот ребёнок от меня ни копейки не увидел, только подарки, которыми может пользоваться только он и не позволяющие экономить семейный бюджет. А маму ждал бы грандиозный скандал. К обучению экономии все эти манипуляции отношения не имеют.
×