Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сижу на работе

Newbies
  • Content count

19
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Сижу на работе

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    г Москва
  1. Миграция с Украины в Россию. Беженцы.

В Тверской области тоже самое. Привезли, расселили в общежитие. Работать никто не хочет. Прогуливаются по парку, ходят в магазины. В общем отдыхают. И вот зашел у них спор с нашими местными мужиками. Слово за слово. Короче говоря, стали эти беженцы оскорблять нашего президента. И вообще, вещи им старые дают(без этикеток!!) и помощь не очень. Завязалась перепалка, а потом и драка. Никто не пострадал. Местные жители хотят, чтобы скорей они все уехали обратно.
  2. Материальность мыслей и слов-2

Девочки, а надо только себе желание загадывать или можно за кого-то, например за дочь? Хочу, чтобы познакомилась с нормальным мужчиной и замуж вышла.
  3. Запойный алкоголик

Леди Маска, а если человек пьет два раза в неделю (может водки плюс пиво). Но с утра на работу. На работе ценят, никогда не пропускал и в запой не уходил. Это алкоголизм?
  4. Прикольные надписи-2

В супермаркете у девушки-продавца на бейдже написано"продавеЙ". На мое замечание девушка мне ответила-"А мы все здесь продавеИ"
  5. Хочу ребенка

У моей знакомой ситуация -не позавидуешь. Она давно разошлась с первым мужем и воспитывала сына. Потом, лет в 39 встретила мужчину, ему уже было 48 лет. Решили родить общего. Вернее она хотела и настаивала (как и автор). Родили мальчика, а он оказался больным ДЦП. И пошло-поехало -больницы,массажи,уколы и т.д. На сегодняшний день -муж не выдержал всего этого, ушел. Она с этим ребенком носится-света белого не видит. Старший уже взрослый, учится, матери особо не помощник.Своя студенческая жизнь. Встретила недавно ее -постарела, похудела.В глазах непроходящая тоска и боль.Ребенок в инвалидной коляске. Муж, правда, помогает, деньги дает. Только ей от этого не легче.
  6. Ошибки и смешные опечатки

Вчера написала своему начальнику ,Добрый лень!".Увидела опечатку только сегодня, когда ответил на письмо. Стыдно как-то.
  7. Псориаз

Может быть вам поможет мой рецепт. Я болею уже больше 30 лет. Были и обострения и ремиссии. В результате проб и ошибок уже в течении 3 лет устойчивая ремиссия. Значит так-с утра,натощак выпиваю десертную ложку оливкового масла-эктра вижион. Т.е. самой лучшей очистки, высшего качества.Минут 20-30 ничего не ем. И обязательное обливание холодной водой. Ежедневно, не пропуская ни одного дня.Я вообще-то делаю 109 шагов в ванне. Про диету-стараюсь не есть овощи, фрукты красного цвета,не пить красное вино.Мне кажется это не сложно и можно попробовать. Хуже не будет.
  8. Люблю мужа, но многое приходится умалчивать

У меня похожая ситуация. Тоже есть мужчина, с которым иногда встречаюсь для души. Но вот последнее время какое-то чувство неудобства перед мужем(замужем почти 30 лет).Вчера, например, не пошла на свидание, хотя он (любовник)меня ждал на квартире.Интуиция сказала-нет. И вот не знаю-что дальше делать. Он нравится мне, но с мужем разводиться не хочу. Да и он тоже женат .Правильно сказали-и хочется и колется. Ведь за все отвечать надо будет.Точно совесть проснулась))
  9. Прочитала все ответы Автора - хамка самая натуральная. Остра на язык. Она в первом посте пишет, что зашуганная матерью была и такие резкие и грубые ответы - как-то не вяжется одно с другим.
  10. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Вот так и у вас может получится.Муж узнает(а шило в мешке не утаишь) и будете локти кусать. Но ничего не вернешь. Какая глупость.
  11. С больной головы на здоровую. Теперь Наташа виновата во всех грехах.Каков наглец.
  12. Не квартира, а сарай.

Точно! И столько там добра! В выходные срочно делать генеральную уборку. Все-таки есть полезные моменты в таких веточках
  13. Муж постоянно угрожает мне разводом

Лена, он для Вас как наркотик. И вам не будет хватать этих закидонов. Вы же столько лет терпите, создается впечатление, что ,вам это все нравится Ведь человек, который себя уважает, может потерпеть раз, ну два. А потом -под Ж. мешалкой. А у вас мазохизм какой-то. Он истерит. Вы все терпите. И правильно тут уже написали-лучше не будет. Надо настроится и не прощать ему его выходки. Поверте, он ошалеет, что у вас появилась гордость и вы с ним не хотите мириться. Может даже изменить свое отношение. По крайней мере призадумается.
  14. И я сразу прокручиваю.Сколько можно такие ответы катать?И все с какой-то издевкой.
  15. Вот мне пришла дурацкая мысль в голову-а что,если они с сестрой договорились.И не попадут эти деньги по назначению.