Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перцовочка

Наши люди
  • Число публикаций

    820
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

100 Продвинутый

2 подписчика

О Перцовочка

  • Звание
    Ха Роший Че Ловек
  • День рождения 31 Июля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На великой русской реке.

Недавние посетители профиля

2 174 просмотра профиля
  1. Крымская консультация - 4

    Девочки, я правильно поняла: в Крыму нет Сбербанка. Как снимать деньги? Комиссия большая? Едем в Судак через неделю. Уже когда будем там, придут деньги на карту.
  2. Как мы или нас бросали

    Луша Не считаю, что это трудно выговорить Если любишь человека, тем более это надо было озвучить. Да хотя бы в письменном виде донести до человека, что люблю - но долг отцовский не позволяет разрушить семью. А так...слив по-тихому характеризует его не с лучшей стороны. Козел.
  3. Как мы или нас бросали

    Луша Для меня он не хороший человек прежде всего потому что не стал утруждаться в объяснениях, а просто слился, сказав, что вечером позвонит. Это очень жестоко и эгоистично с его стороны. А так да, оба выбрали такой формат общения. Он женат - она любовница. Каждый определил себе роли сам.
  4. Как мы или нас бросали

    Кубик Рубика Сочувствую вам очень! Ваш мужчина оказался обычным эгоистичным козлом. Пока ему было интересно он был с вами, потом видимо наигрался и принял решение закончить отношения, только вот вам "забыл" об этом сообщить. Не любят они объяснений, разговоров, слез-соплей. Так проще уйти- ему! А что там вы будете чувствовать - его не очень заботит. Главное он вышел из ситуации как ему удобно! Надо переболеть и больше никогда не впадать в зависимость от отношений! Желаю скорее переболеть и забыть этого человека. Это дело времени....крепитесь!
  5. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Терция Да, с первой.
  6. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    Терция А почему вы уверены, что не использовались трехзначные числа? Про первые 9 цифр это понятно сразу, а вот дальше не хватает разумного объяснения...помогите. В среду пробное ВПР
  7. Задачи, которые задают нашим детям - 3

    В преддверии Всероссийской Проверочной Работы(ВПР) в 4х классах просматривала демо-версии и вот попалась мне задача. Поясните, знающие люди, как это решается: При записи номеров страниц в детской книжке было использовано 177 цифр (страницы нумеруются с первой). Сколько страниц в книжке?
  8. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Выскажусь с точки зрения разницы в возрасте младшего ребенка и будущего. Лучше сейчас, пока дочка ходит в сад. На момент начала ее школьной жизни малыш уже подрастет. Вам будет гораздо легче, раз помощников не предвидится. У меня перед глазами соседка, которая в августе родила малыша, а в сентябре старший пошел в первый класс. Вот у нее сейчас веселая жизнь. Утром она оставляет младенца одного, что бы отвести старшего. Засекла - 8 минут до школы и обратно, она почти за домом находится. А через 3-4 часа уже надо забирать - тогда уже с коляской мчится. Тяжело и ей и первокласснику. Если уж запланировали, лучше сейчас "отстреляйтесь"
  9. Один ребенок в семье

    Старая ведьма От большого ума, видимо! Просто ей так хочется, что бы было! А вот если второй мальчик, то можно его себе оставить и на работу не выходить, её только девочки интересуют.
  10. Один ребенок в семье

    Глафира Сергевна У меня похожая ситуация. Сыну моему уже десять лет и завела она песню про дочку. У нее самой два сына и очень ей хотелось девочку - косички заплетать. Одним из моих аргументов против было то, что финансово нам будет тяжело, особенно когда я уйду в декрет да и скорее всего работы этой я лишусь. свекровь предложила гениальную идею - а ты, говорит, роди и мне дочку отдай, я то уже на пенсию пойду, а сама на работу выходи... Вот где идиотизм - свекровям девочек рожать, а самой на работу бегом
  11. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    А меня в выпуске от 15 октября поразила семилетняя девочка, которая понимала и говорила на семи языках. Было очень интересно за ней наблюдать, на месте не стояла ни секунды, всё приплясывала и очень непринужденно давала ответы на самые разные вопросы от носителей языка. Вот это способности в семь лет! Что же дальше её ждет!
  12. Здоровье мужа - забота жены?

    пипилема Дело не в том, что рохля. Это особенности организма. Если у меня 37,2 я реально не могу ходить, а уж на работу подавно. У меня кружится голова и все тело болит. Но у меня и температура поднимается оооочень редко, за десять лет может раза три всего было. А вот муж мой 37,2 даже не замечает, потому что у него часто болит горло, которое дает температуру. И что же теперь на больничном сидеть? Работает.
  13. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Крикуша То есть, если мы учимся в школе, которая не относится к району прописки ребенка, могут попросить на выход и тогда обязаны принять в школу по прописке? Галчонка Не во всех школах есть 10-11 классы?
  14. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Девочки, подскажите, а в 10 класс берут с тройками или вынуждают уйти из школы? И, вообще, все желающие могут пойти в десятый класс?
  15. Будильник и его песни.

    Буквально на днях выставляла себе будильник на планшете и приглянулось мне там петушиное кукарекание. Очень даже противное такое, как раз мне подходит для побудки, потому что встать мне крайне сложно по будильнику, продолжаю валяться в постели до последнего. А тут приходится вставать полностью и выключать его, рукой не дотянуться, так как я кладу гаджет подальше от подушки, считаю что вредны излучения.
×