Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛенаВолк

Наши люди
  • Число публикаций

647
  • Последнее посещение

5 371 Здравомыслящий

1 подписчик

О ЛенаВолк

• Звание
    Щас спою )))
  • День рождения 16.11.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    С семьей.

Недавние посетители профиля

2 056 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Тимоха просит завести ему страницу в интернете. Отвечаю, что маленький еще, нужно подрасти. Деть: - Эти всякие правила мешают мне развиваться!
  2. Разные истории обо всём на свете

Сижу в очереди в паспортный стол. Заходит молодой мужчина, прямо в коридоре "ловит" сотрудницу: - Девочка моя, дочка, разрисовала паспорт. Что мне делать? Сотрудница ему что-то отвечает, а я думаю - бывают же такие папы! С какой теплотой и нежностью он говорил: "девочка моя, дочка". Я бы так не смогла. Если бы мои гаврики мне испортили документ, наверное, совсем в другом тоне объясняла бы, как "мой сыночек-лапочка подправил паспорт".
  3. Взрослый лепет-9

Муж купил конфеты, мы такие еще не пробовали. Спрашивает: - Ну как? Я: - Как гель для душа. - Ну, я его не ел... Спорить с экспертом не буду.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Алтай растет. Потому что много спит. А дамам с его появлением приходится забираться повыше.
  5. Обучение "особенных" детей - 2

Я не знала, что так можно. Думала, внеурочка - обязательное мероприятие. Ой, я что-то пропустила. Подскажите, пожалуйста, какой документ? Можно в личку. Вот только школа у нас далеко, автобус развозит детей после всех уроков и продленки. Машины у нас нет. Буду думать, как ребенка забирать раньше. Он вообще никакой приходит, сил на уроки практически не остается. Они на продленке учат письменные уроки, дома - устные и английский. В последнее время и русский приносит домой, на продленке пропускает половину слов, потом переписывает все заново. Собираемся к врачу съездить, может, лечение скорректирует. Да и нагрузку бы как-то уменьшить.
  6. Аджика, приправы, хрен, соусы

Да, консистенция вареной аджики отличается от сырой. А если хотите, чтоб получилось, как кетчуп, нужно уваривать томат несколько часов, затем через сито протереть.
  7. Аджика, приправы, хрен, соусы

@Эрда, я провариваю сначала томат с солью и сахаром, минут 30, потом туда перец-чеснок согласно рецепту. Закипело - сразу в банку.
  8. Обучение "особенных" детей - 2

У нас тоже в первом классе было по 5 уроков, если считать внеурочную деятельность. Она вообще считается уроком? Сейчас, во втором классе, два дня по 5 уроков, два дня - по 6, и один раз в неделю 7 уроков - к внеурочке еще и час общения добавляется.
  9. "Перашки" как поэтический жанр

мы с мамой глядя на картинуседая женщина с осломвдруг понимаем что картиналевее зеркала висит оксане нравилось фламенкоолегу классика и джазони вдвоём со сцены пелипро лагеря и мусоров купил себе на птичьем рынкепитомца он теперь подросогнём плюётся бьёт крыламиночами требует принцесс василий по лесу с лукошкомгуляет третий час подрядвот эти бледные для тещиа эти красные жене с агентом эйвон в тёмном паркеборолся полчаса маньякв итоге приобрёл две тушии лак
  10. Анекдоты-7

- Неправильно ты, дядя Федор, стенку красишь. Цвет неудачный, да и краска больно токсичная. - Аааа! Говорящий кот!!! - Вот и я говорю - краска токсичная...
  11. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

Готовы: - 30 литров лечо; - 7 литров лечо из баклажанов; - помидоры по 4-м рецептам (ассорти, классический, с горчицей, без шкурки) - не помню, сколько литров; - яблочное повидло - 10 литров (по 2-м рецептам); - яблочный сок - 42 литра; - аджика - 5 литров. Есть еще сладкий перец в заморозку, и из яблок нужно еще что-нибудь придумать.
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

Тетка скрипучим голосом орет: "Мегафон! Мегафон!" Как серпом железом по стеклу. Ужас.
  13. Как избавить животное от глистов?

Дело в том, что стул у него чистый, его вырвало глистами. Что делать в таком случае?
  14. Как избавить животное от глистов?

Подскажите, пожалуйста, по времени - когда в следующий раз дать лекарство? Читала, через две недели, всего два раза дают. Верно?
  15. Как избавить животное от глистов?

@Садовая Соня, @Полярная лиса, одиннадцать дней у нас ребенок живет. Спасибо Вам за совет! Мне сказали, что раньше двух месяцев нельзя, вот и ждала.