Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛенаВолк

Наши люди
  • Число публикаций

589
  • Последнее посещение

3 790 Благоразумный

1 подписчик

О ЛенаВолк

• Звание
    Щас спою )))
  • День рождения 16.11.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    С семьей.

Недавние посетители профиля

1 643 просмотра профиля
  1. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Да, к нему присматриваюсь.
  2. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Решила я побаловать своих вафлями-трубочками, искала вафельницу. Набрела на устройство под названием мультипекарь. Загорелась. Там и выпечку, и овощи-мясо-рыбу готовить можно. Возник вопрос: подойдет ли такой агрегат для большой семьи? Формочки там на 6-8 изделий. Получается, если выпекать "орешки", три-четыре штучки за раз. Быстро ли выпекает? У кого живет такой зверь на кухне, поделитесь, пожалуйста, опытом.
  3. Ангелочки с рожками

Старший вчера учил уроки, по русскому языку разбирал стих про зайца. Спрашивает: - Мама, а как это: "у него друзей после дедушки Мазая не осталось никого"? Говорю: - Заяц боится всех, только с дедушкой и дружит. Деть: - Ааа, вон оно что. А я думал, дед Мазай всех его друзей того... Перестрелял на охоте.
  4. Ангелочки с рожками

Папа Тимохе на свою голову пообещал в скором времени купить планшет. С тех пор ребенок ни о чем другом думать не может, уже всем уши прожужжал: - Какого размера планшет? Какого цвета? А игры можно скачать? А звонить с планшета я смогу? У папы не выдержали нервы: - Еще раз услышу слово "планшет" - накажу! Примерно через полчаса деть подходит на цыпочках и шепотом: - Когда у меня будет сенсорное средство связи... Мы с мужем упали. * *****
  5. Поделки/рисунки наших деток/совместные

У Тимоши нарисованный. Основательный такой мотыль получился - почти на весь альбомный лист. А выражение лица - отдельная песня.
  6. Детский лепет- 18

Тимошка примеряет бабушкины очки: - Так вот он какой - бабушкин мир!
  7. Детский лепет- 18

Тимке назначили уколы, но сначала врач велела вылечить простуду, потом начинать основной курс лечения. Деть (с надеждой): - Может, у меня сопли будут до самой весны... ---------- Поглаживаю Андрюше спинку. Андрей: - Мам, выпусти когти! Сказывается воспитание в компании трех котов.
  8. Солнышки-12

Празднуем День рождения - 12 лет старшему Солнышку.
  9. Имя для нового человека - 2

Есть еще вариант - Aleesa. Очень красивое имя, независимо от написания.
  10. Ангелочки с рожками

Тимка опять отжег. Говорит: - Когда я буду полицейским, возьму свою ментовку и пойду бандитов стрелять! Я: - Ты что возьмешь? Сына: - Ружье такое возьму. Не сразу дошло, что речь все-таки о винтовке. ---------- Не прошло и часа. Зову детей спать: - Мальчики, спать пора - уснул бычок! Тимоха продолжает: - Лег с коровкой на бочок!
  11. Эпилепсия

Странный врач у вас. У моего сына были замирания, сейчас редко бывают. На ЭЭГ очага нет. Тем не менее, лет шесть или больше уже принимаем противосудорожные препараты. Ищите другого специалиста.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Имеется пачка сливочного масла. На вид нормальное. На упаковке написано "высший сорт". Есть невозможно - резкий запах то ли пластмассы, то ли резины во рту. Можно ли такое использовать в выпечку или еще куда-нибудь? Или сразу выкинуть? Не хочется перепортить еще кучу продуктов и выбрасывать вонючее печенье.
  13. Наш сонник - 9

Приснилось, будто моя теперешняя соседка сидит на веранде дома, где мы раньше жили, и чистит лук. Тут же снится, что я режу селедку - большие такие куски. Проснулась, подумала еще, что к нехорошим каким-то событиям такое снится. Уснула опять, и снова вижу эту соседку с луком - так же молча сидит, чистит. Разъясните, пожалуйста, что значит этот сон.
  14. Детский лепет- 18

Наш кот - большой любитель целоваться. Лижет Андрюшке лицо. Андрей: - У Дымка такой запах изо рта... Термоядерный! (Задумался). А кто-нибудь нюхал ядра? Чем они пахнут? Что-то мне страшно даже представить, чем пахнут те ядра.
  15. Солнышки-12

Три Деда Мороза поздравляют всех со старым Новым годом!