Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛенаВолк

Наши люди
  • Число публикаций

607
  • Последнее посещение

4 396 Благоразумный

1 подписчик

О ЛенаВолк

• Звание
    Щас спою )))
  • День рождения 16.11.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    С семьей.

Недавние посетители профиля

1 830 просмотров профиля
  1. Детский лепет- 18

Старший: - Вот раньше я больше мог съесть, сейчас столько не влезает... Тимка (сочувственно ): - Стареешь?
  2. Имя для нового человека - 2

Прочитала Вас - и детством повеяло. Сестру моей бабушки звали Анисьва. Для всех она была Оня. Для родни - баба Оня.
  3. Сделала скумбрию на мангале по рецепту @Гусёк. Очень вкусно, восхищались даже дети, которые рыбу не особо любят. Делала без фольги, внутрь положила мелко нарезанный укроп. Спасибо огромное за рецепт! Фото нет - смели все сразу.
  4. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

В супы, борщи, окрошку. В кашу не превращается, чувствует себя отлично. Только размораживать его не надо - прямо замороженный бросать. У меня замороженный лук только в свекольнике потемнел почему-то. @Сулико, конечно, можно будет и в пирожки. По теме: готовы 12 банок варенья из черной смородины, 5 банок из малины, все по 0,72 л.
  5. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

Вчера купили 15 кг абрикосов. 7 литров варенья стоят "под шубой", еще 2 вида в процессе. Варенье из крыжовника тоже в процессе. Две литровые банки щавля. Петрушка, укроп, кинза, зеленый лук в морозилке. Вишни не уродили, огурцы на подходе. Черная смородина и малина еще в очереди. В планах - лечо, острый перец, сотэ из баклажан, томатный и яблочный соки, маринованные огурцы-помидоры. Хочу еще попробовать помидоры в собственном соку закрыть.
  6. Трудности с ребенком, как решить большинство проблем?

Для Вас и ребенка должна быть льгота на авиаперелет. Здесь нашла информацию, там еще есть телефоны, можно позвонить, уточнить. Удачи Вам!
  7. Детский лепет- 18

Тимошка задумчиво рассматривает кусочек хлеба: - Хлеб был пшеницей в молодости!
  8. Присоединяюсь. @Спагетти, и от меня и моего семейства Вам также огромная благодарность за рецепт! Налепили с мамой 200 штук пельменей - делали двойную порцию. Ни один пельмешек не разварился, и мука в воду не вываривается. Тесто тоненькое, мягкое. Спасибо Вам! Сынуля успел запечатлеть последнюю партию, остальные уже были в морозилке.
  9. Детский лепет- 18

Тимка рассуждает: - Сахар делают из свеклы. Свекла - овощ. В торт кладут много сахара. Значит, торт - овощ. Диета? Кушаем торт - оказывается, это овощ!
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Еще одно фото мордатого хулигана именинника.
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Сегодня моему сынульке (хвостатому ) исполняется годик. Дети уже накупили вкусняшек. Также предполагается вечеринка - Андрюша, наш массовик-затейник, сделает бантик из бумаги - все коты за ним гоняться будут. Мои младшенькие :
  12. Прикольные надписи-2

Купили волшебную краску для бровей. И не менее волшебную туалетную бумагу.
  13. Ангелочки с рожками

Андрюша спрашивает: - Мама, где мы будем жарить шашлыки? Я решила подшутить: - Да в вашей комнате костер разведем и пожарим. Андрюшка понял, смеется. А Тимоха малость напрягся. Шепчет: - А я на всякий случай знаю телефон полиции... Павлик Морозов растет.
  14. Детский лепет- 18

К соседке в гости приехала трехлетняя внучка. Мои кавалеры пригласили ее поиграть у нас во дворе. Слышу - малышня ведет прямо-таки светскую беседу. Тимка: - А Вы в садик ходите? Девчушка: - Да, я хожу в садик, чтобы стать такой большой, как Вы! *******
  15. Хорошая и ужасная реклама

Йота бесит. Тук-тук-тук. Ку-ку. Тук-тук-тук. Моя нервная система не выдерживает такого издевательства.