Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МорскаЯ

Our own people
  • Content count

670
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About МорскаЯ

• Rank
    Родственник
  • Birthday 10/24/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мила
  • Residency
    Украина
  • Interests
    Считай себя самой<br><br>красивой и лучшей!<br>А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.<br><br>Плыви, словно ветер, уверенно, смело.<br>Худая ли, полная ты не беда.<br>ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ, ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО<br>И БУДЕШЬ ЛЮБИМА, ДРУГИМИ ВСЕГДА!<br><br>Гляди свысока на любую обиду,<br>На пользу себе, а бестактным во вред.<br>Во взгляде твоём должен каждый увидеть,<br>Таких, как ты, в мире<br><br>нигде больше нет! <br>

Recent Profile Visitors

387 profile views
  1. "Кабачковый Анкл Бенс" 3 литра томатного сока (можно готовый, можно через соковыжималку помидоры) 2 стакана сахара 100 грамм соли 200 грамм подсолн. масла 3 кг. кабачков порезать брусочками или кубиками, но не очень мелко 12 перцев, очищаем от семян и режем кубиками 1 кг. морковки на терку варим 40 минут Добавляем туда 200 гр. уксуса и 2 головки чесночка на чеснокодавке и варим еще 10 минут..... Выход 5,5л Я равнодушна к кабачкам, но этот салатик трескаю с удовольствие.
  2. Солнышки - 10

11 месяцев Наверное недокармливаю Одуванчики,одуванчики любят мальчики Первый день рождения ну и первый кусочек торта
  3. Мне тоже кажется что всё-таки у мальчика должны преобладать мальчишеские интересы. Можно же прекрасно всё совмещать. Просто интересно как другие мальчики реагируют на его увлечения. Дети в таком возрасте очень жестоки и не думаю что никто из них его не дразнит.
  4. Малышата

Привет девочки и деточки! Давно я уже тут не писала, постоянно что-то или кто-то мешает. Мам сегодня как бы 9 месяцев (хотя мы родились 29 ). Захар уже понемногу ходит самостоятельно. Надоест идти поползёт. Залазит на кровать, диван, пуфики. Любит пополоскать руки в аквариуме, перед этим забравшись на столик. Ещё мы умеем хлопать в ладоши, машем пока... Наконец-то полезли зубки. Уже третий на подходе. Кушает овощной супчик, каши, фруктовые пюрешки. На что-то идёт аллергия на щёчках. Грешу на морковку, пока убрала её с рациона. Любимая игрушка это пульт от телевизора и телефон. При малейшей возможности пытается их стащить.
  5. Наш сонник-5

Приснилось что на вытянутую руку ко мне уселась стайка голубей. Они были и белые и серые. Прям облепили мою руку и не боялись меня и никуда не улетали. Подскажите к чему такой сон.
  6. Новый год-2011

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! От всей души желаю всем обрести то, что нигде и никак не купишь! Пусть будет с Вами благо и удача в 2011 году!!! Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!
  7. Самые маленькие.

Что же это за дети такие у меня ранние. Данька пошёл в 9, а Захар уже ползает и пару раз самостоятельно вставал. Старший у меня оторви и выбрось, до сих пор носится сметая всё на своём пути и я так хочу чтобы меньший был поспокойней. Может не стоило с 2 месяцев заниматься динамической гимнастикой, авось бы лежал спокойненько Гуляем в коляске или сидя или на руках, лежит только когда ест или спит. У меня какой-то бзык на детей, постоянно прислушиваюсь к дыханию. Старшего слушаю реже, а вот меньшего постоянно. Скажите я одна такая больная? Если спит больше чем обычно бегаю проверяю .
  8. Самые маленькие.

Привет девочки! Нам 5,5 месяцев. Умеет ползать назад и вперёд на карачках Сидит, но иногда всё-же может завалится если не удачно повернётся. Было первое ранение. Подполз к стульчику и пытался встать, но не удержался и лоб счесал. У мамы чуть сердце не остановилось. Захар плакал громко, но громче начал когда я приложила лёд . Любит играть сидя на руках. А улице тоже предпочитает сидеть не в коляске, а на руках. С двоюродной сестрёнкой друг друга изучают. Пытаются обменяться сосками, погремушками. Сестрёнке 8,5 месяцев. Любит играть с книжками. Кушает кашку с бутылочки, пюрешки. Вот уже два дня нервничает, слюны ручьём, кусает всё, а зубиков ещё нет. Вот такие вот у нас дела.
  9. Ваше семейное положение

Замужем первый раз, но как-то, даже не знаю как, такое ощущение что жизнь мимо проходит и не там и не с тем...
  10. Самые маленькие.

Добрый день девочки. Малявке моей скоро 5 месяцев. Зубов у нас ещё нету. Зато Захарушка уже начал по чуть-чуть ползать, правда на зад Становится также на четвереньки и шатается. Раньше ночью не ел, а сейчас и ночью начал кушать. Может это смесь какая-то малопитательная что он и днём есть через 2 часа где-то. Занимаемся с ним динамической гимнастикой. Правда о том что она динамическая я узнала не давно Опять нужно идти в консультацию на замеры и опять начнут напрягать о прививках. А я до сих пор ничего не решила. Тем более что у нас раз в неделю-две поднимается температура. Малявка совсем ручной. Любит постоянно у кого-то находится на руках. Иногда правда на полу на пледе развлекается с игрушками. Но тогда уползает куда-то.
  11. Доброе утро девочки! Сегодня моей малявке 4 месяца. А мы разтемпературились. Второй день температура, а сегодня ещё и кашель проявлятся начал. Хотя температура и большая но ребёнок гуляет нормально. При меньшей больше ныл. Были у врача. Легкие чистые. немного красненькое горлышко. И куча слюны... Захар очень мало набрал в весе, всего 400 гр, вырос на 2 см. Сказали наблюдать, хорошо что у нас был изначалбно перебор в 1,500 кг. Температура опять поднималась до 38. Сейчас вроде нормальная.
  12. Саня Мы надрезали уздечку. Ребёнок даже не отреагировал на это. Может потом у что неделька ему была. Kalun А мне никто ничего такого не говорил Бывает когда учим со старшим уроки и терпение уже на исходе и у меня и у ребёнка, рёв стоит на весь дом так и к нему присоеденяется Захар. И так жалобно поддерживает брата что даже смешно становится.
  13. Привет девочки. Не знаю что это вчера было, но Захар орал не переставая несколько часов подряд, ни на что не реагируя. Полночи сидела над ним боясь шевельнутся. Такого ещё ни разу не было. Вроде засыпает и по новой орёт. Даже от еды отказывался, хотя по времени долго уже не ел. Сейчас состояние такое что меня побили. И ещё. Может кто знает. У малого под коленком образовалась опрелость, сначала маленькая была, а сейчас уже по больше. Чем не мажу ничего не помогает. Ножка почти в полусогнутом состоянии и опять красное. Что делать не знаю. Может кто-то сталкивался с такой бякой?
  14. Да какую она уже только позу для кормления не принимала. Девка у неё с характером, она смесь не всякую есть и чтоб температура была определённая. Если чуток холоднее или теплее есть не будет. Вот как в жизни, у неё молоко есть так ребёнок не ест, а у меня наоборот. Ночная фиалка Нового она ничего не ела. Раньше же висела на сиське постоянно. MAY Тоже у них такое началось с наступлением холодов.