Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кикиморка

Our own people
  • Content count

2128
  • Last visited

Community Reputation

4447 Обычный

About Кикиморка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/22/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    болото

Recent Profile Visitors

2402 profile views
  1. Фантастика и фэнтези - 2

-Чё почитать, а? - спросила я у завсегдатаев чата. - Чего-нибудь лёгкого, чтобы просто скоротать вечер. И мне порекомендовали. Хады. " Мертвая" Деминой. Мрачные тайны уважаемых семейств, мрачный дождливый город, кровавые боги. Напрягали рваные фразы и многоточия. Много многоточий.
  2. Фантастика и фэнтези - 2

Маргарита Гришаева " Высшая правовая магическая академия". Как видно из названия, это классическая академка. " Очень напоминало при прочтении АП Звёздной, вечно находящая неприятности студентка и влюбленный в нее преподаватель, который из этих неприятностей ее и вытаскивал. Расследование, трупы, страшный ритуал. Однако мир представлен только людьми и "высшими" - выходцами из других миров, принесших с собой магию. Серия из четырех книг, дописана.
  3. У меня тут рог вырос, одна штука. Смех смехом, а шишка, хоть и не большая да и прячется под волосами, меня напрягает да и при нажатии неприятные такие ощущения. К кому идти первому? К дерматологу или сразу к хирургу?
  4. Полы мыть точно не возьмутможет как-то скорректировать режим труда? Делать перерывы через каждые 20 минут, не работать в темноте и т.д?
  5. О, так это же свекровь! Мама мужа * с благоговением закатываем глаза к небу*. Святая женщина. И ее внучка. Как таких гостей посмели за порог выпроводить? Вот по-хорошему, чего в гости тащиться, если там маленький ребенок? Тем более, что ты с этой внучкой не играешь. С сыном пообщаться? Так сына в рассказе нет, следовательно он работает.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Это ужас что такое. Снится всякая дрянь. Недавно снилось, что я в речке стою, а там - пиявки. Речушка в моей детстве наяву существовала и пиявок там тьма. А две, особо наглые, к ногам присосаться хотят. Не успели, оторвала я их. Бррр...
  7. Кредит под залог квартиры

Чтобы жизнь медом не казалась, зачем же ещё. Хорошо, хоть к автору не приперла падчерица такой подарок. Если честно, я челюсть потеряла от такой простоты
  8. Я совсем не герой. У мужа приобретенная эпилепсия, после ОЧМТ. Обычно даёт о себе знать после сильных стрессов, выражается замиранием. Если не знать, на что обращать внимание, от сильной задумчивости не отличить. Развернутые приступы ночью или под утро при сильной температуре или тем же сильном стрессе. Короче, у нас ещё и не так страшно.
  9. Счастья мне это уж точно не доставляет и накладывает некоторые ограничения. А если бы муж вздумал обесценивать это или то, что сделали для него родители, огребет точно.
  10. Такое ощущение, что мы говорим на разных языках. Я о том, как тяжело родным больных людей, а мне в ответ - да нормально им, чё их жалеть-то? А действительно, чего нас жалеть и с благодарностью относится? Свинство это, дамы и господа. Эмпатии ноль целых, ноль десятых. И если жена ещё может плюнуть и развестись, то с ребёнком не разведешся, будешь до самой смерти вошкаться. Ещё и внуков в подоле принесут - нянчись, бабка, нефиг тебе отдыхать.
  11. Упаси меня вселенная от такой прекрасной жизни. Скажите, вы реально считаете, что нездоровые дети и муж - это прекрасная жизнь? Как по мне - это филиал ада на земле. Мама, несмотря на скандальный характер, много для автора делает и за это нужно быть благодарной. Именно благодаря маме автор может воспитывать свою дочь, ее бы все равно ограничили в правах, только ребенок был бы в детском доме. Нельзя походя взять и обесценить всё это, только потому, что мама скандальная.
  12. Скажите, а вы у Гугла спрашивали, что это такое?
  13. Может мама "в восторге" от перспективы стать второй раз бабушкой от больной дочери? Я б ещё и не такое могла сказать от таких новостей. Парня @Радмира знает без году неделя, ремиссия тоже не так давно, а тут, нате - распишитесь, второй ребенок. При беременности нельзя принимать препараты, на отмене вернутся эпи-приступы и прочие прелести. Всё это надо немолодой уже женщине? Она один раз ошиблась, решив рожать ребенка от мужчины с психическим заболеванием и она заплатила за своё решение сполна. На три жизни вперёд. И мне её жалко, просто жалко.
  14. Да дело же не в поддержке! Дело в том, что психические заболевания передаются по наследству. Вас это не пугает? Вы готовы родить такого ребенка, просто потому что хотите, а там - трава не расти? У вас есть дочь, никто не даст гарантию, что она полностью здорова. Дебют заболевания может быть в любом возрасте. Сейчас у вас есть мама, которая вас страхует, но она же не вечна. Что потом? Детский дом? Психоневрологический интернат? Сейчас у вас влюбленность, дочка уже большенькая, умница, красавица. Живи да радуйся. Зачем вы ищете яму поглубже и погрязнее, чтобы туда с головой прыгнуть? Бедная ваша мама...
  15. Гости и гостеприимство - 6

Конечно, именно для этого дача (частный дом) и покупается - развлекать всех друзей, знакомых и шапочных знакомых в гостях. А также: поить, кормить и спать укладывать. Зачем им каттедж снимать? У вас же дом (дача). Можно и в кафе, рестораны не ходить. У вас же места много и переночевать есть где *сарказм*