Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертов Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

1 533
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Чертов Ангел last won the day on 15 Марта

Сообщение Чертов Ангел стало самым популярным на форуме

7 188 Здравомыслящий

1 подписчик

О Чертов Ангел

• Звание
    Не от мира сего...
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

3 974 просмотра профиля
  1. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Это не мое отношение и оправдание, это я предполагаю как будет. И буду рада, если будет иначе и ошибаюсь.
  2. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Вот реально, лучше бы я это выдумала. Но это правда, к сожалению. Про дом, материальные трудности и хозяйство тоже верно. Куда они поедут, когда последние средства вложены в строительство, а продаются дома в таких поселках максимум за материнский капитал(а их тоже в постройку вложен) и то люди по несколько лет продать пытаются. У них еще дед вышеупомянутый не ходячий на руках, младшему ребенку год. Как сорвешься в никуда, бросив все, и работу тоже, когда работает один отец? Как бы не сложно, но девочке придется все преодолеть. Надеюсь хоть психолог там толковый. Если бы школу эту еще перетрясли как следует и реально тех идиотов в коррекционную отправили. Но что интересно - девочка с этими же детьми отходила 4 года в сад, почти год проучилась вместе - все было спокойно. И вторая девочка была в классе, но ее не тронули. Узнаю , что происходит дальше - отпишусь. Пока все.
  3. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Ответила в личку. Да, наша область.
  4. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Отвечу без цитат, не могу с телефона лично каждому. Перевести в другую школу - не реально, она в 30 км плюс если возить - забирать два раза в день это отцу только работу бросать. Переезд тоже из роли фантастики - здесь работа, недавно построили дом. Да и в поселке не так-то просто его продать. Во всяком случае эта семья явно ни куда не поедет. Охраны в школе нет, монитор с камер в кабинете у директора, которого тоже не было на месте! Учитель ходила на почту, как она говорит на 5 минут. Первоклассники говорят, что одни сидели часто, по целому уроку. Я бы тоже всех на уши подняла, пусть хоть всех увольняют. Что у них, пока не знаю, спрашивать не удобно. Знаю только что ребенок в школу не ходит. К психологу ездили. Мужу рассказала - говорит разнес бы все к чертям за своего ребенка. И добился бы чтобы те ненормальные на домашнем обучении оказались, или вообще в коррекционной школе. Да, уже такое в первом классе. Страшно за детей.
  5. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Я в шоке. Сегодня звонит бабушке знакомый. Рассказывает. У него внучка первоклассница, пришла со школы вся в слезах - в школу больше не пойду! Стали спрашивать - молчит. Все же рассказала. На уроке учительнице нужно было куда - то уйти. Именно вне школы. Она ушла, оставив первоклашек одних. Класс - 13 человек, 11 мальчиков и две девочки. 3 мальчика скрутили и раздели эту девочку полностью, поставили на парту, у одного из них был нож. Закричишь - зарежу! Она и молчала, испугалась очень, молчал и весь класс. За стеной проходили уроки, никто ни чего не слышал. Другие дети не пытались заступится, выйти. Кто - то снимал на мобильный. Это ПЕРВЫЙ класс! Еще - в классе установлено видео наблюдение, но и за ним в тот день никто не смотрел. Родители пошли в школу. Учитель и директор отнекиваются как могут, просят не раздувать скандал, практически угрожая - ну нас - то уволят, а дети то все равно не забудут! Зачем вам лишний раз афишировать? Подозреваю, что и запись могла быть удалена. Те... малолетние отморозки(другого слова нет) приходили извинятся с родителями. Девочка замкнулась, плачет постоянно. Я бы - разнесла всех за своего ребенка, честно. А родители думают, навредить боятся. Школа 1 на весь поселок. Строго НДП! О, куда перенесли пост. Вроде не ради фото то было, как по мне, это кто - то из "зрителей" снимал.
  6. В нашей машине не едят, не сидят в грязных штанах и не возят картошку

Для магазина у нас тоже есть машина. Правда менять собрался на класс выше. Я имею ввиду, когда некоторые люди(Конкретно племянник мужа) заглянув в его рабочую Ниву, скривит нос - фу, ты хоть бы убрался, а зачем в машину в грязной обуви садится и прочее. У него да - машина вылизана стерильно, но она и функций таких не выполняет. Это же не просто ехал, повалялся в грязи и поехал дальше.
  7. В нашей машине не едят, не сидят в грязных штанах и не возят картошку

У моего в машинах... срач короче. Ну да, деревня, еще и ветврач + мясник. Собаки ездят, да что там, когда - то лет 10 назад он в семерке выкинув заднее сиденье жеребенка умудрился привезти(как раз Гаи останавливало, было в шоке, отпустили) Телята, ягнята в багажнике - не редкость. Сам тоже бывает в таком виде, мама не горюй - когда например обработка у скотины, в каждом дворе в сарай, оттуда в машину, с пробирками и прочем. Плюс всегда в багажнике огромные весы для мяса, ножи лебедки и прочее. После забоя скота бывает сам в крови насквозь, зимой раздеваться тоже не будешь. В период сенокоса - посевной в машине еще и канистры с солярой возит, правда чаще в прицепе. Ну это правда в рабочих машинах - их две, Нива и семерка, Рено стоит относительно чистое, для поездок в город(Но и тут - если нужно захватить собаку или что еще посадит не колеблясь) Автомойки вполне доступны.Но - у нас во всех машинах сидения в чехлах из пленки. Так проще. Дети все равно в автокреслах, у нас сверху подстилки тонкие. Дети кстати едят в машинах. Иногда накрошат, мама не горюй, ну и ладно, пылесос не что - то запредельное. Единственное - сам не курит вообще и никому в машине не разрешает. Может кому и фу, но зато у кого - то авто чистое, и выполняет только роль маршрутки, работа - магазин, а мой благодаря машинам заработал и на дом и на квартиру и прочее. Но от его работы вот такие побочные эффекты в виде грязи. Переживем.
  8. Может ли подросток грубо вмешаться в конфликт взрослых?

А я считаю правильно дочка поступила. Она же не пнула ту мамашу по ноге, а показала, как приятно было быть на их месте в случае с тележкой. Ничего сверхъестественного, зато видно, в будущем точно за себя постоит а не будет обиды глотать. Дурой я ее точно не назову.
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Ох, спасибо девочки. Вроде немного успокоилась, но пока хоть что-то нового у него не появится, буду переживать. А еще как он в рот все тащит - это хана. Инне я в 9! месяцев давала гречку играть, пересыпать. С этим же товарищем тапок на полу не бросишь - сожрет. Какая на фиг гречка... На сон уходит так - нужно замотать туго и лечь с ним дать грудь. Засыпает сразу, но если вытащил руку - проснулся. Нужно максимально быстро обратно замотать иначе будет орать. И на улице спит по прежнему всегда. Больше всего любит сестер - за ними в огонь и воду, везде за ними, они в другую комнату - летит за ними и орет, лезет за ними по шведской стенке, ногу поднимает на первую ступеньку залезает. За трапецию даю ухватится - висит сам около минуты.
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

А я что - то расстроилась. Достала жесткий диск, пересмотрела видео Инны этого же возраста(около 11 месяцев)... Она уже говорила осознанно много слов, предметы пальцем показывала, знала свое имя, умела всякие там ладушки. Горшок знала на 4 примерно. Привет - пока махала. Мелкий же - ничего. Реально. Ни слова, ни вообще. Ни одной умелки. Он даже нельзя не понимает, только если рявкнуть громко - тогда перестанет. Загоняюсь, или что - то не так? И спит до сих пор только в пеленке, как кокон. Горшок игнорируется, уже и не предлагаю. Только лазиет везде весьма шустро. Дети конечно разные, но что - то переживаю.
  11. Есть ли у вас домработница?

Вот часто слышу такую фразу. Перед Пасхой мне генералили дом, я подружке обмолвилась - так у нее первая реакция - А твой что? Разрешил? ?? Как будто я домой стриптизеров привела. Оказалась, она имела ввиду, не сказал ли он мне что то типа " Не обленилась ли ты, тряпку в зубы и вперед" Мне как - то странно. П.С. Сегодня участок у меня убирают, я в окно смотрю.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

А мы наконец-то третью АКДС поставили, и еще забыла две какие. Рост 79, вес 10,5. Это в 10,5 месяцев. Дома лазает везде, это атас какой-то. Все шкафы, ящики и прочее - все вытаскивает 100 раз за день. Борта манежа разгрыз в хлам, как бобр дерево. Ночью спит отвратно, зато - ест все подряд , реально все что не дашь. Первый мой всеядный ребенок. Любит компанию и абсолютно не переносит одиночество - выйдешь из комнаты, если увидел - с бешеным ором отправится искать. Найдет, встанет, за ноги обнимет... Никакие дела при нем не сделаешь, только когда спит.
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Весело с этими зубами, у нас каждый зуб как приключение - то температура шпарит, то орет круглосуточно, теперь сопли эти. Реально, если бы у меня так было с первым ребенком - никогда бы на следующего не подписалась. Не могу тянуть - орет так, что уши вянут, когда спать хочет. Максимум полчаса вместе с купанием. Я б на улицу вытащила - так он и там спит. Сурок жаворонок какой - то. Когда уже режим поменяется...
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Я спросить хочу ровесников. Сколько ваши дети спят? У нас что-то не так со сном, а что не пойму. Встает в 6 утра, в 7 - уже праздник. На первый сон уходит в 9, причем уже ноет, пока девок в сад собираем. Спит... Ну минут 40. Потом примерно через три часа тащу на улицу - в коляске спит часа 2. Последний сон около 5-6. Тоже минут 40. Но - потом даже до 9 дотерпеть не может, уже в половине начинает глаза тереть, психует. А утром опять подъем в 6. Сегодня вообще кошмар - с первого сна проснулся полдесятого, итого в 6 вечера улегся спать в 4 раз(буду будить через час, иначе уйдет в ночь и подъем будет в 5... Утра) Как режим бы передвинуть хоть на час? Ничего не получается. А ещё сопли замучали. Прозрачные, недели две, ручьем. Когда спит, нос не заложен, температуры нет, аппетит обычный. Думала аллергия, давала зодак - бесполезно. Воздух дома не сухой. На зубы что ли?
  15. Что готовят в обычные дни.

Так как яиц крашенных дома таз, но уже не едятся, сегодня был сделан салат с крабовыми палочками. Детям суп с галушками и фрикадельками, на ужин грибы с картошкой в сметане.