Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертов Ангел

Наши люди
  • Число публикаций

1 542
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Чертов Ангел last won the day on 15 Марта

Сообщение Чертов Ангел стало самым популярным на форуме

7 771 Здравомыслящий

1 подписчик

О Чертов Ангел

• Звание
    Не от мира сего...
  • День рождения 01.01.1900

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Недавние посетители профиля

4 259 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ммм, а это как ? Я чайник в таких делах.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Блин, раньше не верила сонникам, а теперь задумалась, аж страшно. Позавчера мне приснились блохи, много, аж скачут по дому. В это лень мужа задержали в полиции, писала в ветке желаний, слава Богу все обошлось. Но сегодняшний сон, меня аж трясет, страшно. Приходит к нам мужчина, он часто ездит в город, и приносит огромный похоронный венок - и говорит - Игорь(муж) заказывал для кого-то в городе купить. Ставит в прихожую и уходит. Тут приходит свекровь - для кого венок, спрашивает. А меня такой псих взял - говорю, хотите, вам подарю? Сонники почитала, ужаса на себя нагнала.
  3. Тут есть велосипедисты?

Короче, хотела Лена похудеть значит. Причем времени нет совсем, максимум полчаса велосипеда в день, но от него не худеется совсем. У меня простой был. Купила я себе ФэтБайк...Когда за ним поехали и муж его впервые увидел, чуть глаза не потерял. Колеса - больше чем у мотоцикла, вездеход. Тяжелый - жесть, 23 кг. Но давно хотела, плюс надеялась похудеть. Первая моя поездка. С непривычки, по гравийной дороге через полчаса я была как после бани, морда красная, мокрая насквозь, и да, ноги и пятая точка устали конкретно, нагрузка не фиговая. Муж - Ты точно того хотела? Может обратно сдадим пока не поздно? НЕТ! Ответила Лена.Хотя сама хромала как пьяная лошадь, мышцы реально болели и сердце выскакивало. Ну что же, через неделю привыкла, теперь катаюсь км по 10 в день, уставать перестала, скорость отрегулировала. И да, мне нравится. Очень. Это реально танк - по песку, гравию, кочкам - легко, даже через ручей с разгона проезжаю. Старый велосипед забросила. Правда не нравится повышенное внимание - у нас село маленькое, и таких в округе нет. Честно - достали немного. Друг вообще ржал - может тебе к старому мотоциклу педали приделать? П.С. А, главное - 3 кг за 10 дней ушло. И именно откуда надо - с бедер. Буду дальше продолжать.
  4. Детский лепет- 18

Отец что-то ремонтировал машину, дети крутились рядом. Подходит знакомый: - Инна, а что у папы, колесо сломалось? Инна: - КАКОЕ КОЛЕСО? ОН ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ВООБЩЕ - ТО МЕНЯЕТ! Вот так у людей и падают челюсти.
  5. Будь здоров, малыш!- №11

Моему кололи в 7 месяцев. Честно - толку не заметила. И вообще - я поныть. Опять болеет, сопли, температура 37. То ли зубы, то ли опять простыл. Мы сегодня считали с мужем - это 10! раз за год.( а год ему 27 только будет) Пристрелиться можно, завтра попробую к иммунологу записаться. Даже начиная с этого года - в новогоднюю ночь задыхался от кашля, потом пошли зубы - перед каждым неделя соплей ручьем + температура, в конце апреля на фоне этих соплей был бронхит - кололи антибиотики, вроде прошло - через неделю рецедив - смена антибиотика, вылечились вроде. Через неделю(в прошлый вторник) - ротовирус, где взял - непонятно, больше никто не болел. Выкарабкались. Сегодня - опять насморк и температура. Я уже не знаю, сколько можно в него лекарств впихивать( а без них ни фига ни как) - Инна у меня до двух лет ни разу не болела. Причем Инна ни фига не ела, сидела на одних кашах и супчиках, младший же ест все - и фрукты, и овощи, и мясо, и молочные продукты, а все болезни липнут. Уже не знаю что делать, а главное когда я высплюсь. Встает в 4-5 утра... Если бы у меня его муж по утрам не забирал, уже бы сдохла...
  6. Что готовят в обычные дни.

А у нас борщ и драники, вкусно и просто.
  7. Что готовят в обычные дни.

С утра у нас таз сырников, к ним сметана, сгущенка. На обед борщ со свежей капусты, на ужин наверное гречка с молоком. Хочу окрошки, нагадали мне здесь.Если до магазина доберусь за колбасой, то будет.
  8. Люблю ходить неглиже перед коллегами мужа

Я тоже хожу так. Шорты очень короткие, майки с вырезами или вообще спортивный топ. А летом могу вообще в купальнике ходить, у нас частный дом - вышла в огород, во двор, зашла. Был случай 6 лет назад. Лето, градусов 40. Сижу я в том самом купальнике на кухне за столом, документы заполняю. И заходят в дом муж с другом. Друг впереди, муж следом. Друг меня увидел - резкий разворот, чуть мужа не сшиб, и на веранду выскочил. Мой не поймет - ты чего? А тот головой мотает, и не заходит. Мой понял, заржал - да ты что, она же в купальнике! Тогда друг зашел. Фуух, говорит, а я то думал.... Вот такие впечатлительные бывают. До сих пор ржут, как вспомнят. И сейчас так могу ходить. Никому не в обиду, хожу так пока фигура позволяет. Если обрасту целлюлитом(не дай Бог) - оденусь. И пусть называют скрытым эксгибиционистом - да, мне нравится ловить взгляды. Меня прикалывает, когда резко отводят глаза - типа я не смотрю. Пока есть талия, грудь и бедра - пусть смотрят. Мне это какого - то тонуса добавляет. Я бессовестная. Репутация у меня безупречная, муж спокоен, (а скорее всего не думает, что на меня кто - то может посмотреть - не для той ветки, правда)
  9. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Итак, что известно. Без мелких подробностей, с пересказа моей бабушки. Девочку возят к психологу, и возили к детскому гинекологу на осмотр за справкой. Про заявление - хоть убейся, не знаю. По моему, больше всех переживает как раз таки дед(которого уже здесь практически похоронили, он еще относительно не престарелый, не парализован, просто с ногами проблема) Он позвонил куда - то то ли в редакцию, то ли на тв, после праздников в четверг должны приехать корреспонденты. Так что хоть какой - то кипиш намечается. Директор приходила к девочке домой(На фиг пустили к ребенку???) Спрашивает у нее - Ну может ты их простишь? что еще ребенок скажет - да.... Так и пытаются замять по ходу. В школу не ходит - говорит, боюсь будут все смеятся. Тут еще не решили, как быть. Вот такие дела.
  10. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Это не мое отношение и оправдание, это я предполагаю как будет. И буду рада, если будет иначе и ошибаюсь.
  11. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Вот реально, лучше бы я это выдумала. Но это правда, к сожалению. Про дом, материальные трудности и хозяйство тоже верно. Куда они поедут, когда последние средства вложены в строительство, а продаются дома в таких поселках максимум за материнский капитал(а их тоже в постройку вложен) и то люди по несколько лет продать пытаются. У них еще дед вышеупомянутый не ходячий на руках, младшему ребенку год. Как сорвешься в никуда, бросив все, и работу тоже, когда работает один отец? Как бы не сложно, но девочке придется все преодолеть. Надеюсь хоть психолог там толковый. Если бы школу эту еще перетрясли как следует и реально тех идиотов в коррекционную отправили. Но что интересно - девочка с этими же детьми отходила 4 года в сад, почти год проучилась вместе - все было спокойно. И вторая девочка была в классе, но ее не тронули. Узнаю , что происходит дальше - отпишусь. Пока все.
  12. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Ответила в личку. Да, наша область.
  13. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Отвечу без цитат, не могу с телефона лично каждому. Перевести в другую школу - не реально, она в 30 км плюс если возить - забирать два раза в день это отцу только работу бросать. Переезд тоже из роли фантастики - здесь работа, недавно построили дом. Да и в поселке не так-то просто его продать. Во всяком случае эта семья явно ни куда не поедет. Охраны в школе нет, монитор с камер в кабинете у директора, которого тоже не было на месте! Учитель ходила на почту, как она говорит на 5 минут. Первоклассники говорят, что одни сидели часто, по целому уроку. Я бы тоже всех на уши подняла, пусть хоть всех увольняют. Что у них, пока не знаю, спрашивать не удобно. Знаю только что ребенок в школу не ходит. К психологу ездили. Мужу рассказала - говорит разнес бы все к чертям за своего ребенка. И добился бы чтобы те ненормальные на домашнем обучении оказались, или вообще в коррекционной школе. Да, уже такое в первом классе. Страшно за детей.
  14. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Я в шоке. Сегодня звонит бабушке знакомый. Рассказывает. У него внучка первоклассница, пришла со школы вся в слезах - в школу больше не пойду! Стали спрашивать - молчит. Все же рассказала. На уроке учительнице нужно было куда - то уйти. Именно вне школы. Она ушла, оставив первоклашек одних. Класс - 13 человек, 11 мальчиков и две девочки. 3 мальчика скрутили и раздели эту девочку полностью, поставили на парту, у одного из них был нож. Закричишь - зарежу! Она и молчала, испугалась очень, молчал и весь класс. За стеной проходили уроки, никто ни чего не слышал. Другие дети не пытались заступится, выйти. Кто - то снимал на мобильный. Это ПЕРВЫЙ класс! Еще - в классе установлено видео наблюдение, но и за ним в тот день никто не смотрел. Родители пошли в школу. Учитель и директор отнекиваются как могут, просят не раздувать скандал, практически угрожая - ну нас - то уволят, а дети то все равно не забудут! Зачем вам лишний раз афишировать? Подозреваю, что и запись могла быть удалена. Те... малолетние отморозки(другого слова нет) приходили извинятся с родителями. Девочка замкнулась, плачет постоянно. Я бы - разнесла всех за своего ребенка, честно. А родители думают, навредить боятся. Школа 1 на весь поселок. Строго НДП! О, куда перенесли пост. Вроде не ради фото то было, как по мне, это кто - то из "зрителей" снимал.
  15. В нашей машине не едят, не сидят в грязных штанах и не возят картошку

Для магазина у нас тоже есть машина. Правда менять собрался на класс выше. Я имею ввиду, когда некоторые люди(Конкретно племянник мужа) заглянув в его рабочую Ниву, скривит нос - фу, ты хоть бы убрался, а зачем в машину в грязной обуви садится и прочее. У него да - машина вылизана стерильно, но она и функций таких не выполняет. Это же не просто ехал, повалялся в грязи и поехал дальше.