Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эль Анхель

Our own people
  • Content count

2624
  • Last visited

• Days Won

2

Эль Анхель last won the day on March 15 2018

Эль Анхель had the most liked content!

Community Reputation

27731 Очень хороший

4 Followers

About Эль Анхель

• Rank
    Не от мира сего...
  • Birthday 11/23/91

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Оренбургская область, граница С Башкортостаном.

Recent Profile Visitors

12759 profile views
  1. Старость - не радость-4

@Данжи извините, ник прицепился. У меня позавчера была " Бурная ночь" Около двух ночи бабу накрыл мощный приступ панкреатита, больше года такого по мощности не было. Под утро думала уже все - обессиленная, после уколов, под тремя одеялами(морозило сильно) давление 80 на 50. Ан нет, сутки полежала, оклемалась. Теперь опять диета две недели минимум. Я вчера на ночь тоже снотворное выпила( чтоб не дергаться) по сути лекарства дала, вода есть, памперс на всякий случай одет. И дрыхла я всю ночь, думаю будь что будет, я тоже не железная, утром зашла - все нормально. А так в принципе ничего, я даже на маникюр сбегала, все в порядке, ттт. А еще, ночью, ей плохо когда было, я ей что-то говорю а она мне в ответ - В рай бы, да грехи не пускают! Меня аж мороз по коже продрал. Сыночко её уже две недели точно не звонит. Сейчас деньги скоро переводить, позвонит весь из себя такой заботливый. Тьфу.
  2. Усыновление. Приемная семья - 2

27 марта будет 6 лет как впервые увидела Таню, 28 апреля 6 лет как дома. Что удивительно, мы же никогда и мысли не допускали взять ребёнка. Старшей дочери ровно 2. Мне 23 было. Но решает кто-то за нас, судьба видимо. @Лось Анджелес но что удивительно, вашу историю читала с самого начала, следила за веткой. Сейчас уже думаю, а с чего бы? Ровно за год до Тани. А через 2 года неожиданно появился младший. И стала Я в 25 лет многодетной мамой. ( до сих пор в голове не укладывается иной раз) Сейчас да, ничего необычного, школа дом, платья-юбочки и Майнкрафт.)) Среди троих ничем не выделяется. @Краснощеляночка Удачи, пусть все сложится!!!
  3. Я долго протирала глаза пытаясь понять где 17... Честно сейчас лучше))) Все же ухоженность большое дело. И настрой с блеском в глазах.
  4. Когда мне было лет 16, то да, я считала всех кому ближе к 30 такими... Тетями... Сейчас мне почти 30 тетей себя не ощущаю)) Для сравнения 16 лет и сейчас)) Другая конечно, но ощущение на те же 16. П. С хотя как я выглядела после первых родов.. В 21 лет на 35 точно с учётом набранных 25+... Тогда да, зеркало стороной обходила. Но - все зависит от ощущения, настроения и образа жизни. Когда все уххх, он на лице и написано. А когда оххх он тоже написан.. На лбу..
  5. Фотографии наших любимцев.

Всю ночь это чудо тыгдыкало по дому, гонял какую-то игрушку. Настало утро, и?? А это был не я, и вообще я сплю!
  6. Уход за больным человеком

@Данжи Что значит муж отказался? Значит и вам не больно то и хотелось. И удобнее так сказать. А если все действительно так то " Дорогой, матери нужны реальные специалисты и лекарства, которые есть в пансионате, А я таким не являюсь. Там и обезболят, и обработают, и лекарства какие нужно уколят. Зачем мучать мать дома? Круглосуточную сиделку с мед образованием не вариант. ( Про мучение окружающих я вообще молчу)
  7. Только сегодня попалось одно видео в тиктоке - девушке приходит сообщение " Солнышко, извини что долго не писал, было еще кого кроме тебя... ( спать короче с кем) Девушка прижимает телефон к груди - он назвал меня Солнышком!!!! Так и здесь... Да и во многих темах.
  8. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Не знаю, я наверное сволочь, но мне в страшном сне не приснится мыть пол вместо девушки 21 года. Не хвалюсь, не подумайте, но без преувеличения - весь дом 120 кв у меня моют 2 моих семи!летки. @Нюра Вадимовна видела))) И я не думаю что я их обижаю этим. В порядке вещей. Что такого сказать дочери в её свободное время - протри пол пожалуйста, у меня спина болит? Обидится и уйдет обратно "взамуж"? Не думаю. Так же если сами позже её попадете домой - смс - дочь, отвари макарон, умираю с голоду? ( ну да, пару раз Преувеличить придется) Неужели проигнорирует? Мне напоминает аналогию, как некоторые мамы тащат деточек материально на себе лет так до 30, а потом удивляются, почему они не хотят работать? А им так удобно, зачем? Ваша работает, и это очень хорошо, но с бытом - то же самое - зачем - мама ведь сделает. Не скандалить, но обращаться вполне конкретными просьбами. Мой девиз - Мать тоже человек. И не железный.
  9. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Не видела Макфу в нашем светофоре, муж пару раз покупал там даже название не вспомню, несколько пачек, сварились в серый липкий комок. Больше и не обращаю внимания, что там из макарон. Мука такая же. Из того что попадалась мне. Все это пробовали как только открыли магазин, лет 5 назад. Больше не брали. Может есть там что и лучше, кто спорит. Какао в пачке оказалось тоже... Не знаю как обозвать. Консервы... Каша. А, племянник там еще Биг ланчи берёт, он из любит. Соки малышам мы тоже брали ящиками, А вот в трехлитровках и в больших желтых пачках... Химическая вода. У меня нет презрения к продуктам из Светофора, и скажи мне что стол полностью из его продуктов - из вежливости я бы не отказалась, А дальше зависело бы от вкуса. Но домой многое брать бы не стала. Путём личных проб.
  10. Стыдно так стол накрывать! ч.2

В светофоре беру конфеты чио-рио, крупы... Честно беру, но для каши для собак. Макароны есть невозможно. Кофе свекру беру, отличий не видит. Муж вафли оттуда любит. И из продуктов пожалуй все... В колбасно молочный отдел даже не хожу, по разу пробовали - не съедобно... Но меня удивляют когда оттуда тащат алкоголь коробками... Ну какое вино в стекле может стоит 70 р? Не рискну даже пробовать. Хотя золовка берёт оттуда и даже любит Сангрию, огромная бутыль 120 что ли руб, но блин... Что там за такую цену? Вот землю для рассады, салфетки, тазы и прочее мне там нравится, но это уже другая история.
  11. Фотографии наших любимцев.

Курица кусочками... Корм тоже крошат как хавроньи... Композиция ещё та... Кто первый раз видит в шоке)))
  12. Фотографии наших любимцев.

Я не понимаю, у меня коты или свиньи? Обед вкуснее с пола, миски пустые... Все вытащат!!
  13. Фотографии наших любимцев.

Рыжий подозрительно быстро привык к дому. Дети его Гарфилдом зовут.. Собственно Гарфилд и Том.
  14. Подарки мужчине

Мужу - бритву какую давно хотел но руки купить не доходили, и к ней набор кассет ( от цен офигела, честно) и подголовники - подушки кожаные в машину. Другу семьи хороший ремень. И сегодня был небольшой сбор родственников у свекров, мужчин было 9 человек. Да, каждому чисто символически набор - носки + зажигалка + рабочие перчатки( живем в селе, вещь первой необходимости) чисто знак внимания.
  15. Фотографии наших любимцев.

И вновь пополнение... Очередной бродяжка... Хозяйка уехала а Питер к детям, кота не взяла. Скитался по деревне, питался около магазина. Сегодня -32, у меня душа не выдержала... Лежит, привыкает. Вся остальная свора тоже с улицы были... Наверно к пенсии их число приблизится к сотне( надеюсь, что шучу)