Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертов Ангел

Our own people
  • Content count

1810
  • Last visited

• Days Won

2

Чертов Ангел last won the day on March 15 2018

Чертов Ангел had the most liked content!

Community Reputation

11778 Очень хороший

1 Follower

About Чертов Ангел

• Rank
    Не от мира сего...
  • Birthday 01/01/00

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

5770 profile views
  1. У нас в деревне есть одна улица. Появилась 1980-е годы. А прямо с обратной стороны их огороды. Находятся на месте старого кладбища, начала 20-го века. Там при постройке улицы старые памятники и прочее просто сдвинули трактором, до сих пор в лесочке эта груда. И огороды там у всех людей. Во дворах обычные огородики, а позади домов - под картофель. И ничего. Все сажают - едят. Говорят, когда под картофель трактор пашет - сколько костей выплывало. Сама не видела, поэтому не знаю насколько правда.
  2. Солнышки - XIII

Мои старшие зайцы.
  3. А мне сегодня пришло защитное стекло на телефон. С Китая. Заказывала и оплачивала 1, а пришло 2. Цена вопроса 250 р. Возвращать не побегу, дороже выйдет.
  4. Старость- не радость. Часть третья.

Была я на рыбалке. Реально, как же хорошо, природа одиночество и тишина. Честно, про дом даже не вспомнила. Баба нормально, кстати. Перед выходом поставила ей воду, еду, таблетки положенные. Говорю я ушла. Говорит хорошо. Часа три меня небыло, все нормально. Ттт. А на обратном пути я себя такой бабкой почувствовала. Вроде жизнь есть, а меня затянули кастрюли, таблетки, тонометры и нервы. Нервы. Но вот 8-го муж поедет на скачки, обычно мы с детьми ездим с ним. Это день с утра раннего до вечера. И почему то не могу придумать как мне поехать в этот раз. Оставить не с кем. Покормить могут но не более. А кто знает что будет. Вроде и лежит, н куда не ходит. но мало ли. Дай Бог чтобы хуже не стало.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Чисто теоретически не могла. А так не знаю. Вроде вслух вообще не проговаривала. Сижу как дурак, идти - не идти. Баба радио слушает. А настроения уже нет.
  6. Старость- не радость. Часть третья.

Нет не знала. Я про это в курсе. И до самого выхода не говорю ей что куда то пойду. Ставлю перед фактом.
  7. Старость- не радость. Часть третья.

@Гладис честно, вот реально лучше стать плохой дочерью но не сдохнуть от такой жизни. Сиделка. На 3 часа в день. Приготовить - убрать - погулять. Это не так дорого. Я тоже поныть. Я тоже уже сколько к дому привязана. Абсолютно. И вроде баба не капризная,когда все нормально, за день звуку не услышишь. Но закон подлости он такой. Собралась Лена сегодня на рыбалку. Первый раз за год. Часа на 3. Бабу утром покормила, давление 120 на 80. Хоть в космос. Через полчаса захожу, ой, плохо. У меня аж все упало. Вроде и давление в норме, и сама не знает что. Через час вроде нормально. Но теперь смогу ли я уйти? Только издергаюсь там на фиг. А следующая возможность будет не скоро... Сиделок в нашем поселке не найдешь. Есть женщина, но она согласна только на полную занятость. На несколько часов пару раз в неделю ей смысла нет. Когда уезжаю, редко, может раз в месяц,приходит покормить ее золовка. Но она может только покормить. И в случае "плохо" ни чего не сделает. Чтобы крайней не быть. Мало ли, не ту таблетку дала. В принципе я ее понимаю.
  8. Если можно, мне на ситуацию. Стр 39 11 строчка снизу.
  9. Детсадовский возраст - 3-7 лет

О боже, самокаты - велосипеды. Мои два года на самокате так гоняли, летали реально. А с учетом того что я была с мелким в коляске....и при этом бежать пыталась, крича обоим на всю улицу чтобы вперед смотрели и не сшибли никого... Сумасшедший дом, вся деревня со смеха падала. А в этом году обе на двухколесных велосипедах гоняют. Теперь уже я с ними еду, без мелкого. Правда папа мне предлагает для него кресло мне на руль сделать. Но ни за что, он бешеный, а у меня фетбайк тяжеленный. Не дай Бог что убьемся на фиг. А с двумя ехать тоже квест еще тот. Таня летит с бешенной скоростью, вперед меня. А Инна ездит медленно, аккуратно. Флегматично я бы сказала. А мне надо обоих контролировать. Всю шею свернула - одна впереди, одна позади и я посередине. В одну скорость никак. Если поеду с Таней - Инна отстанет на км, если с Инной - на этот же км вперед ускачет Таня. Ну хоть так, на речку ездим, до магазина.
  10. Старость- не радость. Часть третья.

Да вот кто знает как будет? Эта же моя бабушка слегда в 2013 г, думали реально все. Я ее выходила, до января этого года она была на своих ногах. Ну понимаю не мешать например когда уже очевидно последняя стадия. А если непонятно? Потом ведь поедом себя съешь что не сделала все что могла. Просто сужу по нашей больнице - таких у нас без круглосуточной сиделки не берут. Категорически. А смысл тогда, если по назначению я лично могу уколы- капельницы дома ставить?
  11. Старость- не радость. Часть третья.

Просто все надеются на что то лучше. Ведь не знаешь 100% есть смысл или нет. Но ведь лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал? А вдруг бы помогло?
  12. Умершие люди в наших снах-3

Я вот тоже так думала. Он к ней очень привязан в жизни был. И слегла бабушка в этом году накануне даты его смерти. Я боялась все как бы не в один день. А Ник выбирался без задней мысли, имелся ввиду мой характер, по типу В тихом омуте...
  13. Старость- не радость. Часть третья.

Вот где эта грань между не продлить мучения и безразличности? Честно, до меня не доходит. Не давать лекарств, не пытаться накормить - напоить? Не делать что? Даже если речь не о больнице. Оставить лежать, чистая и ладно? А там и глядишь конец придет? Так тоже не бывает. Так что я реально не знаю что это значит. А по ситуации @Лёкся больница точно толку не даст. Может просто сиделка на несколько часов чтобы у вас был отдых? Имхо.
  14. Умершие люди в наших снах-3

Сегодня приснился мой дедушка, его нет уже 14 лет. Как будто бы он в городской квартире, ищет бабушку. А она то у меня сейчас живет. Он и спрашивает - где? Ей рассказываю, она говорит, ой да он мне каждую ночь снится. Я ему говорю " Уйди, не приходи", нет ведь. Каждую ночь снится. То прям как будто на диване со мной лежит. То в ногах вечно сидит. Говорит, может поэтому ноги болят? Ага, отсидел. Что-то как-то не по себе. Хотя раньше сны с его участием ничего не предвещали.
  15. Поздние роды - 2

У нас в деревне родила в 2014 женщина, 42 года. Старшему уже 22 было. У нее получился сын ровесник внучке. До 18 недель, до первых шевелений о беременности никто не думал. Хотя был очень страшный токсикоз, она похудела, плюс словила грипп, лечили и антибиотиками и много еще чем. Подозревали чуть ли не онкологию. Тест и в голову никому не пришло делать. Узнала сама после шевелений на платном узи. Боялись последствия лечений, но родился здоровый мальчишка, с моими в сад ходит, все ему Таня моя нравится)) а я когда то с его старшим братом "в любовь играла" лет так в 13. Его мать шутит - не стала ты мне снохой, может сватьями станем))) Причем женщина - медсестра в нашем фапе. Вот такой вот 21 век. П.С. НДП ради Бога!