Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чертов Ангел

Our own people
  • Content count

2047
  • Last visited

• Days Won

2

Чертов Ангел last won the day on March 15 2018

Чертов Ангел had the most liked content!

Community Reputation

14845 Очень хороший

1 Follower

About Чертов Ангел

• Rank
    Не от мира сего...
  • Birthday 01/01/00

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

6934 profile views
  1. Татуаж

Мой мастер ориентируется на желание клиента конечно, но если она видит что это не пойдет человеку или будет выглядить смешно - делать не будет. Репутация дорого стоит. И вообще, первый день после - это не результат, конечный примерно три недели после коррекции. А сразу ярче выглядит. Но то что я хочу, сначала рисуется карандашами нужного оттенка. Под жто подбирается краска.
  2. Татуаж

Короче записалась Лена на коррекцию стрелок и брови заново. И так удачно, в акцию попала, за полцены все. У меня мастер переодически устраивает такое. Нижнее веко хочу , но что то все сразу не рискну.
  3. Старость- не радость. Часть третья.

Ну да, может слегла это преувеличено. Но она сама максимум может сесть. Пройти хоть шаг - нет. В сидячем положении максимум минут 10 в день. Назвать ходячей я ее тоже не могу. Мозг на месте, вредность прибавилась в 100 раз.
  4. Старость- не радость. Часть третья.

Ох, я раньше так всегда думала. И обратное в голову не приходило. Как меня баба раньше любила и как я ее... 10 лет к ней в город моталась за 100 км несколько раз в месяц. Чтобы продукты - уборка - готовка и прочее. Бабушка почти 2 года у меня. Пока ходила, это год, было все нормально. Слегла 9 месяцев назад. И полностью поменялась в характере. Уже абсолютно не тот человек. И я так теперь сказать не могу. Поэтому ни от чего зарекаться нельзя. Не дай Бог никому на старости лежать или ухаживать за лежачим...
  5. Как готовят в обычные дни.

Пекла вчера шарлотку))) 10 минут замесить, 5 порезать яблоки, 40 минут пеклась. Сейчас варится бульон на борщ, из говяжьих хвостов( да да, в семье мясника где 2 морозилки забиты мясом), но с хвостов самый вкусный навар) Бульон варю на борщ 3 часа ровно. Но это из серии поставил и забыл. Днем уйду из дома, борщ буду варить вечером, как минимум 2 часа, а то и больше, чтобы томился. Сейчас жарила картошку и к ней капустный салат - все вместе минут 40. Вывод - быстро готовить не умею. Блины пеку минимум 3 часа, литров 5, семья большая. 2 сковороды, но это для меня подвиг. Не люблю стоять так, фиг отойдешь. По этому раза 3-4 в год.
  6. Старость- не радость. Часть третья.

Вот вот! Не каждый сможет равнодушно уйти из комнаты. Я понимаю, что баба не вечна и конец будет. Но вот честно, не хотела бы присутствовать в сам момент. Проспать бы что ли, или дома не быть. Лишь бы не мучительно и для нее и для меня.
  7. Старость- не радость. Часть третья.

Я тоже здесь так же пишу. Потом перечитаю - ну и нытик же ты, Лена, думаю. Но я не хочу это вываливать на друзей и близких. Сейчас вечер. Ела утром баба только 3 ложки овсянки. Весь день спала. Сейчас проснулась, думает утро. День с ночью спутан как у ребенка по ходу. Вот честно, моя вроде в уме, память на месте, но все равно другой человек. Не тот, кого я всю жизнь знала, кто меня любил, а реально просто какой-то Ленопотребитель. Не дай Бог самой такой стать.
  8. Старость- не радость. Часть третья.

Вот вот. Вы - средство для жизни. Не за вас переживают, за себя... У нам мамина мать, вторая бабушка моя, которая 12 лет парализованная так говорит.
  9. Старость- не радость. Часть третья.

В принципе я согласна с вашей позицией, но ведь разве бывает так чтобы всем легко? Чтоб до последнего на ногах ни кого не напрягая? Редко кому везет. Я в принципе морально отстранилась, тупо выполняю бытовые функции, чтобы хоть у самой силы оставались. И если честно, дома стараюсь находиться меньше. Давит обстановка. Но куда деваться.
  10. Старость- не радость. Часть третья.

У нас опять цирк. Вчера в 9 вечера таблетки дала, давление померяла, все, ушла до утра. Утром захожу, все сделала, полы у нее помыла. Она мне - вот ты еще полы по ночам моешь! Днем что делала? Говорю, какая ночь, время 9 утра? Нет, сейчас вечер, тебя целый день дома не было, я одна! Говорю, приплыли блин. Была ночь, и я сплю вообще-то. Не поверила. Съела аж 3 ложки овсянки. @Средняя школа кроме сиделки временной выхода нет. По себе знаю. Иначе вы загоните себя вперед матери.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

@Средняя школа один в один как у меня с отъездами...
  12. Старость- не радость. Часть третья.

Не так выразилась. В сутки раза 3. Раньше да, даже недели две назад ночью было много. Обезвоживание скорее всего есть, 100, максимум 150 мл это мало.
  13. Старость- не радость. Часть третья.

Памерсы для подстраховки, ходит в судно. Примерно 3 раза в день. По моему больше сухой.
  14. Старость- не радость. Часть третья.

А что по языку увидеть? Ну так, беловатый конечно. Она пить хочет, но много не может. По глотку тянет весь день. А на еду конкретное отвращение.
  15. Старость- не радость. Часть третья.

Если не ошибаюсь, восьмой день после приступа. Я не понимаю за счет чего человек существует. Жидкости пьет мл 100 в день. Из еды - вчера 1 печенье за весь день. Сегодня 5 виноградин и 2 соленых печеньки( рыбки которые мелкие) Позавчера 1 тертый помидор. Лежит целыми днями молча, даже радио не слушает. Нет теперь ни просьб ни капризов. Обстановка если честно угнетающая....