Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Наши люди
  • Число публикаций

1 072
  • Последнее посещение

1 534 Благоразумный

О Селендифати

• Звание
    don't worry, be happy
  • День рождения 14.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Маленький Чикаго

Недавние посетители профиля

1 364 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 5

Я тоже не понимаю...Но на меня почти с неприязнью: ну вот Ксюша же перенесла роды. А я после 3 рюмок поминальных в ответ - а ты бы не перенесла, честно???? Она конеш сказала да да да, молодец, но глаза бегали.. типа, не уважаешь, ну и т.п. по взгляду было все ясно.
  2. Порча, сглаз - 5

Да не знаю. Может так по ней скучают......... У меня даже мой врач понял и операцию назначил на другой день
  3. Порча, сглаз - 5

Просто.. в четверг было 9 дней моему близкому человеку. И ее родители конечно были, родня. И что-то вспомнили, что а Ксеня то отказалась 15го апреля рожать, когда Женя умерла, на 14 е перенесла. Ну а кто бы не перенес???
  4. Порча, сглаз - 5

Двоюродная. Просто мой муж был лучшим другом ее старшего брата. Оказывается, любовь была. Я это узнала только на свадьбе. Погибло молодой, в 20 лет в автоаварии...
  5. Порча, сглаз - 5

Думаю, я догадываюсь откуда ноги шли. Был эпизод, на третий день свадьбы мой муж меня почему-то видеть не хотел. Вот к друзьям и все, хотя много лет знакомы. Пошел в теще моего покойного дятьки, она этой магией занимается. Говорит, сам не знаю что происходит. Она там что-то поделала, говорит, пытались навести, но слабенькие. А на следующий день у этой сестры покойной и рвота и понос . И Мать ее на свадьбе говорила, а она ж его в детстве ТАК любила. Возможно оттуда и шло, она часто возле нашего дома кружила.И они еще удивлются что я в день ее годовщины смерти не захотела рожать...
  6. Порча, сглаз - 5

Нет. Мне было 16 лет и я не поняла что это. Но было жутко, сильно. Просто выкинула. Серебряный крест, верхней палкой выгнут обратно был. Сейчас мне 32 уже, но до сих пор думаю откуда это, прям в сумке...
  7. Это вы не знаете что такое воровство на работе Работала я в крупном федеральном банке в местном филиале. У меня был свой кабинет с кодовым замком, но относилась я к отделу АХО (административно-хозяйственный отдел). И стоял у меня МФУ, так как печатать надо было много. И вот он накрылся. И отремонтировать не могли, в итоге печатала через приемную у секретаря. Было куча служебок, что "не работает, почините", всем пофиг. Ну и выдавали мне только бумагу, картриджи в неработающий МФУ конечно нет. Главная по снабжению приносила заявки на подпись, но ручкой своей прикрывала, за что расписываюсь, говорила что за бумагу. А мне 18 лет, не могу я еще потребовать - покажите документ. Ага. В одно прекрасное время звонят мне из экономического отдела с вопросом "Ксения Батьковна, а за чем вам за 3 месяца 4 картриджа на принтер? Как-то много". Я ?? Говорю, он у меня полгода уже как сломан, получаю только бумагу. Какой шухер пошел.... В итоге у нее нашли и мыло коробками, и туалетную бумагу... И просто бумаги ящиками. Она в обед это все пыталась вынести, когда слух пошел. Но охрана увидела по камерам. Так в итоге после этой ситуации и самому управляющему пришлось писать по собственному. Что допустил у себя под носом такое хищение. НДП пожалуйста
  8. Порча, сглаз - 5

А что значит, если в день трагической смерти очень молодой сестры я отказалась рожать и перенесла? Мне позавчера это предъявили как претензию, якобы,сестру не любила чтоли... А я боялась. И еще.Что означает православный серебряный крест с верхом погнутый. Прям видно что руками выгнули. Нашла в сумке внезапно.
  9. Автошкола. Учимся водить машину.

Вот-вот. Понятно, что вина была бы моя, "кто сзади, тот и виноват", дистанцию не соблюдал. Но.. Самому своего времени и машинку не жалко?? У меня тогда сзади знак кипящего чайника был налеплен, потом сняла его и больше никто не пытался "учить". Так я и не поняла смысла вот этого всего. Гололед был сильный, а дорога не чищена..
  10. Автошкола. Учимся водить машину.

А меня так Лексус учил На проселочной дороге в гололед. То втопит на нормальной скорости, то затормозит резко. Хорошо я трусиха, дистанцию держала приличную. В итоге поступила также Вот и что ему дураку надо было? Чтобы я въехала ему в зад?? А самому дорогую тачку не жалко?
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

12. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Сочувствую. У нас все-таки такая очередь - редкость. Это очень тяжело, даже психологически. Видеть эту очередь в рабочей проге и понимать что они там все злые, потому что давно ждут ответа. Это вы не зажрались. Это нервы, которые не экономятся как бы ни хотелось. Когда-то мой муж сказал, да что сложного сидеть и разговаривать??? Ага. Пока не послушал весь день мои разговоры и негативных пользователей. Больше так не думает. У нас такая же "тотальная экономия". Печально. Едим успокоительные и работаем.... Держитесь...
  13. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Мы с вами коллеги. Как ни странно, большой процент людей при таком сочувствии смягчается... Они понимают что это не в наших силах. У меня такие каждую смену и не по одному... У вас же тоже прослушка есть, какие могут быть претензии? Или у руководства установка - найти ошибку и влепить штраф??? У меня от 150 за 12 ч... На днях был сбой, в течение 4х часов в очереди висело 40 человек! У меня к концу смены язык заплетается, реально... Теперь понятно.... Печально. У нас тоже ввели неслабые штрафы, побег людей начался, но я сижу. Потому что даже без премии меня ЗП устраивает, в другом месте гораздо все печальнее. Отращиваем дзен...
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Полгода назад принесла я домой такого рыжего блохастого заморыша из подвала с обгрызенными ушами Выросла репка большая-пребольшая.. (с) Теперь он не Яша. Теперь он Яков Сергеич и на ВЫ
  15. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Согласна. Как-то странно... Сидите, празднуйте раз пришли, но потом счет им. Почему тогда сразу не "завернуть" их по прибытию? Извините, приглашали только этих персон, на вас не было рассчитано, досвидания...