Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Our own people
  • Content count

1101
  • Last visited

Community Reputation

1702 Обычный

About Селендифати

• Rank
    don't worry, be happy
  • Birthday 06/14/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    Маленький Чикаго

Recent Profile Visitors

1656 profile views
  1. Готова расцеловать за весь пост)) Я очень люблю его творчество. А потом и внешность полюбилась, для меня он из тех: во мне нет изюминок? да я практически кекс )c). Один клип Justify sex xчего стоит! Он для меня прям ходячий сексапил.
  2. Он ест много! Я ем мало.

Можно я спрошу? На предыдущей странице вы писали про "что-нибудь простенькое, пюре с котлетами". Для меня что пюре, что котлеты - это долго. Ладно, про котлеты я прочитала. А пюре? Минут 10-15 чистить (достать, помыть, сама чистка), минут 5 промыть хорошо после чистки, порезать клубни на поменьше кусочки ( у нас домашняя крупная картошка), варить минут 20 (местность не газифицирована, электроплитка). Это уже больше получаса. Пока закипает и варится - там уже ваш алгоритм котлет, ладно. Потом слить воду, добавить масло, молоко, хорошо потолочь чтобы без комочков. У меня как минимум час уйдет только на пюре. Как 40 минут на все?? Или Вы варите 3 клубня? Для меня - фантастика.
  3. Фотографии наших любимцев-15

А я странненьким родился... (с) Когда намывал пузико, и внезапно в голову пришла мысля
  4. Дочь хочет свободы

Прочитала запоем ветку. Дико жаль маму. И дико подумать что мои мелкие могут вырасти в таких монстров. Побудило написать одна фраза. Автор, Вы написали, что у нее есть сигареты и спички. Спички? Вы видели коробок от них или прям спички в них? В мое время (а сигареты я курю с 15 лет) уже тогда были зажигалки, спичек нет. А в коробках продавали травку. И я тоже считаю, что Андрюша точно на чем-то сидит, и ваше описание "смотрит сквозь меня" про дочь наталкивает на нехорошие мысли... Сил Вам...
  5. Мне тоже хочется ее поддержать. И именно поэтому я пишу что сейчас не стоит о беременности говорить. Все разные. Вы убегали из дома подростком? Я - да. И я все еще помню те чувства свои, протест, все враги,одна я умная. Хотя сейчас, как мать двоих детей, себя бы придушила за это. И мы не знаем какая именно дочь автора. Может и пожалеет, а может и наоборот...
  6. Та, которой 17 лет и которая ушла из дома? Вы себя помните в 17 лет? Я вот уходила из дома в 15. Из-за отчима. А тут отчим+беременность. Не стоит сейчас это говорить, имхо. Не пожалеет, тупо своими подростковыми мозгами не поймет. Еще и больше повод будет, как кто-то раньше писал "замену родишь".
  7. Выше уже есть пост, проверили. Текст нигде не засвечен, уникальный
  8. Чтоб не флудить. Про картавость. Работала я в службе такси диспетчером и была у нас там одна женщина. Я с ней только на обучении сталкивалась. Ее речь невозможно было понять даже нам, опытным слушателям разных клиентов Вот тот такой же "авась". Взяли Бедные клиенты...
  9. Я тоже уже минут 10 думаю)) По логике - лаваш Вам сухарик или лаваш или хлеб требуется?
  10. Автомобили и мы.

У меня так было, только я внутри машины сидела Ждала мужа, двигатель заглушила, а фары забыла, музыку слушала, с час наверное. Муж пришел - а я завести не могу Давай искать того, кто прикурит, нашли, но к капоту не подобраться, так припарковала носом между машин. Пришлось мужу толкать ее вместе с этим добрым парнем. Да кнопку искать, с помощью которой машина незаведенная катиться будет Короче, от мужа я много чего в тот раз выслушала. Но если полностью заглушать двигатель и пытаться выйти из авто с включенными фарами, у меня дрюня выть начинает, напоминает.
  11. Поборы в детских садах и школах-3

Зачем??Прачка и сторож вашего ребенка хоть раз видел?? Рабочий по зданию....
  12. Поборы в детских садах и школах-3

Зачем?? Каким боком воспитатель другой группы к моему ребенку?
  13. Всё о почтовой связи.

Ха. На нашей почте посылку из Китая выдали 10-му ребенку без проблем. Заказывала ему наушники игровые с Али, пришло извещение, я на работе, а они ему прям вот сегодня прямо нужны! Позвонила в отделение, спрашиваю,если ребенок придет с извещением и моим телефоном - отдадите? Да легко! Пришел, продиктовал номер, продиктовал смс и ему отдали посылку.
  14. Чудо заморское - свинка морская-2

Моя по ночам тихая. Раньше пила громко, перевесили поильник чуть пониже - стало тихо. И не будит нас, ждет пока проснемся. Но если спим долго - потом будем освистаны с особой жестокостью. Иногда кажется, что даже матом свистит Вчера в честь дня рождения дочери были гости. Дети пытались показать бабушкам фокус с открыванием холодильника и свистом - фигушки. Ксюша постиснивалась Но когда все ушли - оторвалась на нас. Вцепилась в клетку и упорото свистела на накрытый стол, там же и огурцы были и зелень... Этот свист можно было заткнуть только едой. На днях учудила. У нее есть вторая тарелка для свежих овощей, тяжелая, стеклянная. Я не знаю что это, типа креманки, но маленькая и плоская, сантиметров 6 в диаметре. Она ее утащила в угол, утрамбовала в опилки и пИсала в нее весь вечер. Унитаз чтоли?? Чудо такое смешное. Муж хоть и говорил, что это "страшное" животное и ему не нравится, но на свои выходные сам кормит ее огурцами и салатом, на свист не нервничает, а смеется. Хотя кот Яша за ночное "пение" был обозван шизофренником и теперь они с мужем враги. А Ксюше можно шуметь, чо с нее взять - свинка
  15. Игра престолов 3. Сериал и книги

Спецом в сети по таким пабликам не хожу в это время Тут еще свои траблы. Муж дома не живет, на заставе, там таких каналов нет, инета тоже. Ждать полторы-две недели чтобы с ним посмотреть серию когда остальные 2 уже посмотрели? Ну и плюсом - я не настолько фанат, забываю прошлые сезоны. Самый смак - пересмотреть с первого сезона и тут же запоем за несколько дней посмотреть новый.