Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Our own people
  • Content count

1097
  • Last visited

Community Reputation

1631 Обычный

About Селендифати

• Rank
    don't worry, be happy
  • Birthday 06/14/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    Маленький Чикаго

Recent Profile Visitors

1605 profile views
  1. Чтоб не флудить. Про картавость. Работала я в службе такси диспетчером и была у нас там одна женщина. Я с ней только на обучении сталкивалась. Ее речь невозможно было понять даже нам, опытным слушателям разных клиентов Вот тот такой же "авась". Взяли Бедные клиенты...
  2. Я тоже уже минут 10 думаю)) По логике - лаваш Вам сухарик или лаваш или хлеб требуется?
  3. Автомобили и мы.

У меня так было, только я внутри машины сидела Ждала мужа, двигатель заглушила, а фары забыла, музыку слушала, с час наверное. Муж пришел - а я завести не могу Давай искать того, кто прикурит, нашли, но к капоту не подобраться, так припарковала носом между машин. Пришлось мужу толкать ее вместе с этим добрым парнем. Да кнопку искать, с помощью которой машина незаведенная катиться будет Короче, от мужа я много чего в тот раз выслушала. Но если полностью заглушать двигатель и пытаться выйти из авто с включенными фарами, у меня дрюня выть начинает, напоминает.
  4. Поборы в детских садах и школах-3

Зачем??Прачка и сторож вашего ребенка хоть раз видел?? Рабочий по зданию....
  5. Поборы в детских садах и школах-3

Зачем?? Каким боком воспитатель другой группы к моему ребенку?
  6. Всё о почтовой связи.

Ха. На нашей почте посылку из Китая выдали 10-му ребенку без проблем. Заказывала ему наушники игровые с Али, пришло извещение, я на работе, а они ему прям вот сегодня прямо нужны! Позвонила в отделение, спрашиваю,если ребенок придет с извещением и моим телефоном - отдадите? Да легко! Пришел, продиктовал номер, продиктовал смс и ему отдали посылку.
  7. Чудо заморское - свинка морская-2

Моя по ночам тихая. Раньше пила громко, перевесили поильник чуть пониже - стало тихо. И не будит нас, ждет пока проснемся. Но если спим долго - потом будем освистаны с особой жестокостью. Иногда кажется, что даже матом свистит Вчера в честь дня рождения дочери были гости. Дети пытались показать бабушкам фокус с открыванием холодильника и свистом - фигушки. Ксюша постиснивалась Но когда все ушли - оторвалась на нас. Вцепилась в клетку и упорото свистела на накрытый стол, там же и огурцы были и зелень... Этот свист можно было заткнуть только едой. На днях учудила. У нее есть вторая тарелка для свежих овощей, тяжелая, стеклянная. Я не знаю что это, типа креманки, но маленькая и плоская, сантиметров 6 в диаметре. Она ее утащила в угол, утрамбовала в опилки и пИсала в нее весь вечер. Унитаз чтоли?? Чудо такое смешное. Муж хоть и говорил, что это "страшное" животное и ему не нравится, но на свои выходные сам кормит ее огурцами и салатом, на свист не нервничает, а смеется. Хотя кот Яша за ночное "пение" был обозван шизофренником и теперь они с мужем враги. А Ксюше можно шуметь, чо с нее взять - свинка
  8. Игра престолов 3. Сериал и книги

Спецом в сети по таким пабликам не хожу в это время Тут еще свои траблы. Муж дома не живет, на заставе, там таких каналов нет, инета тоже. Ждать полторы-две недели чтобы с ним посмотреть серию когда остальные 2 уже посмотрели? Ну и плюсом - я не настолько фанат, забываю прошлые сезоны. Самый смак - пересмотреть с первого сезона и тут же запоем за несколько дней посмотреть новый.
  9. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я вообще заходить в ветку не буду пока все серии не выйдут Мы с мужем из тех "извращуг" кто ждет выхода всех серий и потом посмотреть сразу все, а не когда концовка на самом интересном месте и неделю ждать. Как раз в мае в отпуске пересмотрим все сезоны опять и тут вот он - сезон полностью))) Но потом постфакум будет интересно почитать веточку)
  10. Мой зверополис Злая баба Яна Просто Яков... Зоя из Туапсе. Преодолела 11 тыщ километров) Ксюша))
  11. Чудо заморское - свинка морская-2

Вот лапки. Сын как мог держал)
  12. Чудо заморское - свинка морская-2

Да, идею с вторым слоем опилок взяла у вас в этой ветке. Мне кажется у нее уже есть начало подоодермита Не нравятся мне ее лапки. В магазине она вообще на какойто фигне сидела, типа подстилки синтетической... сюда?)
  13. Чудо заморское - свинка морская-2

Больше года даже. Да, поэтому так и не рискую, только вот опилки взяла. Но они не лежалые были. Нашей уже вроде около года. Взвесила - 750 гр. И, судя по по описаниям, почти породистая абиссинка. Так как я читала ветку - было много смертей а первом году.... Хотелось бы избежать. Вчера подстригли ей когти, в магазине видимо не стригли, были длинючие. Не орала, просто не нравилось. А уж какая она умильная кверху пузом))))))
  14. Чудо заморское - свинка морская-2

Вот как отследить? Сено родители заготавливали кролям, сейчас уже не держат, а сено есть. Сами косили. Перебирать? Так я сама не знаю как правильные травы выглядят... Да, я читала эпопею форумчанки с этими зубами. Я вообще обе ветки прочитала, а потом боялась - в магазине сказали что свинки неприхотливые и живут долго. А тут вот... Жаник (джунгарик) детям уже смерть показал, не хотелось бы повторить. Тот хоть аж 3 года прожил...
  15. Чудо заморское - свинка морская-2

Не прошло и полгода Это не животное, это сигнализация на холодильник Свист при каждом походе на кухню, клетка ходуном... Такой вопрос, этой прожорливой свинье можно домашнее сено? У меня родители для своих животных сами заготавливали.