Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Our own people
  • Content count

1202
  • Last visited

Community Reputation

2918 Обычный

About Селендифати

• Rank
    don't worry, be happy
  • Birthday 06/14/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    "Маленький Чикаго" 25 регион

Recent Profile Visitors

1. Я, конечно, не мастер маникюра. Просто свои ногти сама себе наращиваю 2 года и у меня тоже стремятся в трапецию. Поэтому сказала как себе делаю, если успеть вовремя, то зажим сработает пока материал не полимезировался.
  2. Зажимом специальным надо было при наращивании прижать и было бы нормально.
  3. Активное долголетие

Хм. Моему отцу в декабре будет 76 лет. Водит он.. я даже не знаю с какого года. Наверное, со времен революции даже не уверена какой именно революции) Сначала запорожец, потом москвичи, потом жигули (наш бежевый "мустанг", гордость отца в то время), лет 5 назад пересел на тойоту-универсал. За все эти годы была только одна авария - по темноте в кустах со съезда с моста (ехал на рыбалку) не поймал верно колею и поцеловал дерево на скорости километров 5 в час. И было это лет 20 назад. Все. Возможно, реакция и снижена, но у нас и не мегаполис с бешеным трафиком. У нас небольшой городок даже без четырехполосных дорог. И 4 перекрестка со светофорами, движение спокойное. И я ему доверяю. И детей он моих возит если нужно, и меня беременную возил в клиники в соседний город. Больше скажу. Я весной купила большую машину, после старой я ее габариты не чувствую еще, а надо было заехать в узкие ворота к родителям во двор. Отец сел и ювелирно заехал. А я не смогла бы. Я ему доверяю. Ну, и практически всегда с ним есть "штурман". Моя мама)
  4. Ого) Я свою дочь Маринку зову Марусей, сын и мама моя - Мусей, Мусиком. Про Рысю никогда даже в голову не приходило! Спасибо) Будет у нее еще одно производное от имени)
  5. Знакомства с иностранцами

Извините, а сколько им дашь? 40 с хвостиком? 50? По мне, так они и выглядят на свой возраст, абсолютно.
  6. Проблемы с племянницей

Так странно это от вас читать... Извините. Когда была ветка о вашей крестнице (или тоже племяннице? Дочке подруги) вы в первую очередь топили, что это там тренер педофил, а девочка невинная ромашка. Потом уже поняли и тон сменился. Тут практически то же самое. Девочка выросла, а мозг еще нет. Что сделала, то сделала. Но согласна с теми кто написал, из своей семьи Дасю надо убирать. Девочка созрела (с). Пользы от этого соседства не будет ни дочери, ни мужу. Сюрпризы могут быть очень неслабые.
  7. Это вообще я про Юпитер молчу. А он знаете как волнуется? Это вас Меркурий за попу не кусал! А меня кусал, вот до сих пор зеленкой мажу. А ее видимо просто не за то место. Но парад планет показал кто из ху)
  8. Так високосный год, что выросло, то и растопырили.. Так к Фобосу ж. Говорит, по любви. Может врет, конечно. Руки ей поотрубать!.
  9. Водолей держит Сатурн за чакры и идет в ретродвижения, и тут девы кто в Раке обрушат рубль. Но у нас есть еще Медведица без ковша (его упер Сатурн), обылысение всем водяным знакам, но тока кто не в четное число по лунному календарю родился. Кто в четное - тому от Сатурна кольца, заряженое от Урана. А если все-таки кто-то облысел, то это Венера повыдирала. Из ревности. Ну и вообще. Ибонефиг.
  10. Так это не значит что вы аж диплом написали)) Вы срерайтили готовую работу) А пафоса-то. Дипломы писали и по матану и в меде Срерайтить и я могу, опыт есть. Изложение написать.
  11. Спасибо. Делали узи два раза, сначала платно в клинике, потом уже когда на скорой, хирурги смотрели. Ну все норм, сами руками разводят. Особенность организма, сказали. Еда каждые 3 часа, хоть перекус, но чтобы ела крошку и раз в сутки обязательно суп/борщ. С февраля ТТТ приступов нет. Но она сама теперь следит и за режимом питания и чтобы супчик был.
  12. Аня, именно укол купировал все и ребенок начинал принимать хотя бы воду, потом чай, потом бульон легкий. У нее ВООБЩЕ ничего не принимал желудок до укола. Скорая сказала ношпу от спазма - ребенок выпил, и тут же рвет горькой желтой ношпой. Буквально через минуту. . Ничего там нет. Утром проснулась - захотела пить. Выпила водички, заболел живот-вода вышла-спать и так до больницы. Между приступами нормальная, не вялая. Но есть не может. И пить.
  13. У Маринки резко. Вечером нормальный ребенок, веселый, ничего не болит, ложится спать. Утром слезы - живот болит. И все..... Чай, бульон все идет в унитаз. Спазмом - чай-вода-лекарство- болит живот, рвота, бледнеет и в сон на час. Причем перед приступом начинает сильно зевать. И так до следующего приема бульона или лекарства. Приступ не останавливается, пока нет капельницы или укола противорвотного. И через час обычный ребенок, пьет чай, бульон, суп. Дошло до того, что она в саду плачет и не ест макароны-каши сухие "Мне нельзя!!! живот будет болеть, не истерика, а тихий плач от безысходности"
  14. У нас в 5 лет начались. Те же хирурги из реанимации ей опять делали УЗИ всего жкт, и сказали - просто особенность организма. Ей нельзя сухомятку, хоть раз в день супчик и небольшие перерывы между едой. ТТТ, полгода приступов нет. Правда, руку сломала, но это уже не ЖКТ) И она сама требует еду и суп, помнит как ей было плохо и страшно. Но мне так и не понятно что это такое.