Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Наши люди
  • Число публикаций

1 051
  • Последнее посещение

1 255 Благоразумный

О Селендифати

• Звание
    don't worry, be happy
  • День рождения 14.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Маленький Чикаго

Недавние посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  1. Венки на обочинах

Ну да. По вашей логике. Вас скорбеть никто не заставляет. Вот и на месте ТЦ в Кемерово приходят и оставляют цветы и мишек. Тоже заставляют скорбеть? И памятники другим жертвам. Тупые? Ну наверное... Вы не понимаете что НЕ для вас, а ДЛЯ них. Главное, вас не заставлять скорбеть. Кто тут тупые.... Заставь дурака скорбеть....
  2. Венки на обочинах

Действительно! Что мы такие тупые скорбящие... скорбите там где указано!
  3. Венки на обочинах

Прям спросили бы? Когда мать стоит рыдает и у бати глаза на мокром месте? Они не сооружают комплекс, они при езжааютн а то что осталось... от сына.
  4. Венки на обочинах

У родителей спросите. Родителей тех, которые приезжают на эти венки... Вот прям подойдите и спросите ЗАЧЕМ.
  5. Навязчивая подруга

И в итоге всегда попадает к ней?
  6. Навязчивая подруга

ЭЭЭ, в салоне один мастер? У меня тоже есть парикмахер-приятельница, но муж не ходит спецом к ней, а ходит в салон когда нужно. То к ней то к другим, на кого попадет. И уж если бы было "на троечку", точно б к тому мастеру не ходил. Он у вас доктор или строитель в каске, которому неважен внешний вид? Да, ветку Камри напоминает, только тут с женой дружат... .
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Да, больше просится закругленный квадрат. Я поэтому квадрат и не ношу. Даже если зажимами его затянуть при наращивании - потом один фиг в лопаты расправляется. С моими лопатами только миндаль или стилеты.
  8. Венки на обочинах

В моей родне два таких случая, к сожалению. Первый, Сашка. Был пассажиром и разбился по дороге с рыбалки, дома ждала жена и годовалая дочь. Трасса междугородняя, скорости соответствующие. Там висит венок и родители каждый год ездят туда, в день смерти. Им так легче. А я часто по тому участку дороги езжу и меня этот венок заставляет притормозить, умерить пыл. И Сашу вспоминаю. Ему 22 года было. Второй. Женька. Ей было 20 лет. Разбилась на въезде в поселок, отец приехал раньше полиции и скорой, ему кто то позвонил сообщил, он ее своими руками мертвую и переломанную доставал из машины. У Женьки было много друзей и это место всегда было с цветами и венками. Венки пропадали, но на следующий день появлялись новые, друзья вешали. Пока отец в соцсетях сам не написал и попросил не вешать больше. Это он убирал. Он каждый день ездил по этой дороге и ему цветы и венки еще больше бередили душу. Он и так это место никогда не забудет..... Две семьи и по разному к этому относятся. Кому как легче... Меня, как водителя, венки и памятники не раздражают. Напоминают. Что это дорога и это опасность. Притормози. Но это провинция. Если бы в Мск на МКАД вешали венки после каждой аварии, там бы бетонки не было видно
  9. Фильмы ужасов, триллеры

Фильм - жуть!! В смысле, страшно было. Особенно финальный кадр. Я его смотрела беременная (вот дура), потом уснуть не могла. Взгляд женщины меня преследовал
  10. Здесь - любители "женского" детектива

Вроде в одной из самых первых. Темная сторона души, если не ошибаюсь. Я раньше эту серию читала, года 3 назад, потом забыла про нее. Спасибо @yudgin70 за то что напомнила, с "Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями" ржала в голос
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Развлекались с моим мастером Термо гель, меняет цвет от фиолетового до розового. Жаль, видео не вставляется как она меня в горячей воде варила ради видео в инсту
  12. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Марине поделка в сад. У нас в городе поделками извращаются родители, никак не дети. Ну, тут Марина помогала.. Крупу рассыпала, клей уронила... Но кофейные зерна пыталась клеить. Гречневый мотыль Состав: гречка, ячка, чечевица, полба, кукурузная крупа, кофейные зерна и литр ПВА. И мамины невры И картонка))
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сегодня была на коррекции. Цвет в реале еще сочнее, я очень довольна. Ну и как же я без "цыганщины"?)) Где-то далеко табор уходит в небо без меня
  14. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Я работаю дома, удаленно. Говорящей головой Но печатать приходится много. И сейчас неудобно с непривычки, год прошел. Но. Цепочки я и тогда не могла надеть-снять Зато у моего мастера ногти на сантиметр-полтора больше. Она с ними и ногти делает, и дизайн и просто, блин, живет с ними)))
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Спасибо. Я носила почти всегда стилеты, около 5 лет, иногда меняла на арочный квадрат. Редко. Но на год взяла отдых, пока без работы была. Сделала 2 дня назад и очень рада. Хоть пока и как инвалид, отвыкла) Пару дней и будут как свои)