Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Селендифати

Наши люди
  • Число публикаций

1 061
  • Последнее посещение

1 415 Благоразумный

О Селендифати

• Звание
    don't worry, be happy
  • День рождения 14.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Маленький Чикаго

Недавние посетители профиля

1 163 просмотра профиля
  1. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Сочувствую. У нас все-таки такая очередь - редкость. Это очень тяжело, даже психологически. Видеть эту очередь в рабочей проге и понимать что они там все злые, потому что давно ждут ответа. Это вы не зажрались. Это нервы, которые не экономятся как бы ни хотелось. Когда-то мой муж сказал, да что сложного сидеть и разговаривать??? Ага. Пока не послушал весь день мои разговоры и негативных пользователей. Больше так не думает. У нас такая же "тотальная экономия". Печально. Едим успокоительные и работаем.... Держитесь...
  2. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Мы с вами коллеги. Как ни странно, большой процент людей при таком сочувствии смягчается... Они понимают что это не в наших силах. У меня такие каждую смену и не по одному... У вас же тоже прослушка есть, какие могут быть претензии? Или у руководства установка - найти ошибку и влепить штраф??? У меня от 150 за 12 ч... На днях был сбой, в течение 4х часов в очереди висело 40 человек! У меня к концу смены язык заплетается, реально... Теперь понятно.... Печально. У нас тоже ввели неслабые штрафы, побег людей начался, но я сижу. Потому что даже без премии меня ЗП устраивает, в другом месте гораздо все печальнее. Отращиваем дзен...
  3. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Полгода назад принесла я домой такого рыжего блохастого заморыша из подвала с обгрызенными ушами Выросла репка большая-пребольшая.. (с) Теперь он не Яша. Теперь он Яков Сергеич и на ВЫ
  4. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Согласна. Как-то странно... Сидите, празднуйте раз пришли, но потом счет им. Почему тогда сразу не "завернуть" их по прибытию? Извините, приглашали только этих персон, на вас не было рассчитано, досвидания...
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы

Я смотрю на канале Ю, там комментаторы на русском рассказывают кто-где-что. Жду платье Меган и Спайс Герлз
  6. Если хотите все-таки в кол-центрах работать, почему не рассмотрите удаленные центры? Очень популярно сейчас и зарплата попадается даже получше, чем озвученная вами средняя в городе. Тем более у вас и опыт хороший. Я работаю в КЦ на удаленке 3 года, довольна и уходить в реал не собираюсь.Работу люблю свою, но нервная она, да...
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

По мне - ногти очень красивые (что бы не говорили адепты нам-без-стразиков) Но сосиска - это перебор. Хотя... Тут вроде и бананы выкладывали.. На фоне ногтей
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ну а чтобы и нет?) Я сама тоже люблю стразики. Как по мне - так гораздо красивей членов на ногтях Чем богаты, тем и рады
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А сосиски стразы только на праздник делают?)
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Лимончелла Красиво. А фотка с сосиской - это уже больше в ОНС
  11. Венки на обочинах

Ну да. По вашей логике. Вас скорбеть никто не заставляет. Вот и на месте ТЦ в Кемерово приходят и оставляют цветы и мишек. Тоже заставляют скорбеть? И памятники другим жертвам. Тупые? Ну наверное... Вы не понимаете что НЕ для вас, а ДЛЯ них. Главное, вас не заставлять скорбеть. Кто тут тупые.... Заставь дурака скорбеть....
  12. Венки на обочинах

Действительно! Что мы такие тупые скорбящие... скорбите там где указано!
  13. Венки на обочинах

Прям спросили бы? Когда мать стоит рыдает и у бати глаза на мокром месте? Они не сооружают комплекс, они при езжааютн а то что осталось... от сына.
  14. Венки на обочинах

У родителей спросите. Родителей тех, которые приезжают на эти венки... Вот прям подойдите и спросите ЗАЧЕМ.
  15. Навязчивая подруга

И в итоге всегда попадает к ней?