Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Месяц май

Наши люди
  • Число публикаций

616
  • Последнее посещение

157 Продвинутый

О Месяц май

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    -
  1. Сирия

Так я и говорила мир катится в пропасть. Но видео это мне напоминает светошумовые над нашим городком.
  2. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Моя мама очень любит животных, у нею три собаки и пять котов, живет в своем доме. Кроме этого подкармливает бедолаг. Несколько лет назад мама заметила, что у соседей пропал пес и слышала вой. Когда все вскрылось, оказалось что соседи замуровали будку с живой собакой. Когда вызволили беднягу, у него глаза вышли из орбит и наверное он сошел с ума, усыпили его. Мама спрашивала зачем? Ответ он кусался, не давался привязать... Но жрали пили воду, а пес сходил с ума.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Ornella Я столкнулась с жестокостью, там по круче фильмов. Я к чему это, вот смотрю гадости и думаю слава богу, что это фильм. Я про Бима, если увижу сразу переключаю, то что знаю из головы не выключишь. Сейчас расскажу в теме про жестокое обращение с животными.
  4. Русские сериалы. Продолжение

Барыня понравилась, очень хороший сериал. Вот и показали, что выродки во все времена есть и будут, от этого горько. И не понимаю, прямо ладошкой закрылись в экране от зверств. В реале пострашней происходит. Я знаю, что с Бимом и Иди и смотри не надо сравнивать, но для меня очень тяжело.
  5. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Баба с возом Да в онкологии это так, везде кладут где можно. Даже не знаю, как вас поддержать самой очень плохо. Но жизнь продолжается, и надо жить вопреки и всем чертям на зло.
  6. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Баба с возом Я понимаю, как вам тяжело. У меня тоже отец болен онкологией, удалили мочевой, простату и пузырьки, сделали один курс химии, 18 октября узнали про эту гадость. Температура все время держится от 37 до 40, на химию больше ехать не хочет. Он у нас пчеловод, хочет весна чтобы настала и вообще оптимист.
  7. bibi Я желаю только хорошего вашей семье, и самое главное здоровья мужу. Мой отец не лежал в реанимации (там ее просто нет), но операция длилась четыре часа. Привезли в палату я больше суток на стуле, и дальше все в твоих руках. Сейчас химия первая нормально, вторая плохо. Сказал больше делать не будет, не знаю как убедить. Мне очень плохо, как и вам, только в голове бьется мысль...
  8. Канцелярская крыса Спасибо за ответ. Здоровья и удачи желаю.
  9. Сделали отцу химию, теперь в следующий четверг ехать. Чувствует себя нормально, у меня глупый вопрос, но это нормально его состояние?
  10. Иринка-рябинка Держитесь. У моего отца тоже радикальная операций, мочевого нет, трубки из живота и мочеприемники на ногах. Поехали на химию, но у него температура поднимается к вечеру, отправили домой. Пролечился, но температура все равно 37 под вечер, я переживаю может это раковые клетки дают о себе знать, метастазов не было по гистологии. Надеюсь, что в четверг попадем на первую химию.
  11. Спасибо всем за добрые пожелания. Получили ответы гистологии, у отца рак 2-3 стадии, в среду везу на химию. Много прочитала на тему, что раковые клетки могли разбежаться при радикальной операции, если перед этим не сделали химию. Не знаю чему верить, но мы боремся. Всем участникам этой ветки желаю здоровья и удачи.
  12. Кто сталкивался с раком мочевого пузыря. У отца удалили мочевой, предстательную и пузырьки. Как с этим жить? В выписке нет точного диагноза, написано новообразование в связи с этим операция. Результатов на опухоль нет до сих пор. Мне сразу после операции озвучили, что это рак. Отца сегодня домой привезла, он бодрячком. Просто мужик, держится...
  13. Сексуальная агрессия со стороны мамы

Малкавианка. Злая вы, на себя и на маму очень. Высосала из пальца обиду, жизнь еще не раз, как мама ударит только держись. Про туалет очень впечатляет, кто знает может человеку приперло, вот и спросил про хвостики. А в туалет мы ходим каждый день.
  14. Украина. Лето. Безвизовый режим

Рыжее солнышко Я не к Вам обращалась. Что не стой ноги встали? Бывает, пусть день сложится удачно.
  15. Украина. Лето. Безвизовый режим

Канцелярская крыса Это да, но думаю не место хвастаться квартирами и домами, если ты патриот. Можно хотя бы промолчать, и вспомнить о погибших. Про мирных доже не буду говорить, для патриотов оголтелых второй сорт.