Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    6 983
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Делла Стрит last won the day on 24 Ноября 2017

Сообщение Делла Стрит стало самым популярным на форуме

Репутация

22 135 Мудрец

8 подписчиков

О Делла Стрит

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Недавние посетители профиля

17 063 просмотра профиля
  1. Друзья и подруги, которые отдаляются

    А мне такое приложение вещей не нравится. Вспомнила, давно, как то я приехала к бывшей подруге в гости, я не работала, решила месяц между компаниями сделать перерыв, а она работала в графике 1/3. Сутки отработала, трое дома отдыхает. Из семьи только муж. Пробыла я у нее дома часа 3, 3 из которых она постоянно что то делала, крутила тефтели, гладила белье, запустила машинку. А я, типа как фон. Вроде и общаемся, а вроде и дела у нее делаются. Ни присела ни секунды просто чай попить, я привезла пирожные, сказала, что вечером с мужем съест . Когда она захотела начать менять постельное белье, я свалила, уехала в кафе, потом за парфюмом, в общем погуляла одна. Считаю это неуважением. Потом еще много было разного, писала как то на форуме. Относительно ситуации, муж, двое детей, но, выделить 20 минут на видео - звонок можно. Не 2 часа, как писала автор, но меньше.
  2. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Да, от этого никуда не деться. Живность ждать не будет. Но, смотря, конечно, в каком объеме это хозяйство.
  3. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Так, я ни слова не писала, что такая сякая не работает. Просто задала обычный вопрос. В 40 лет рабочий режим еще активный, у большинства. Согласна.
  4. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    А почему автор не работает? Возраст позволяет. А работает один пенсионер, ее муж.
  5. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Да дичь какую то человек пишет, причем своя семья сидит на попе ровно, ни ни Родину защищать. У меня папа в 65 лет пошел в военкомат. 2 раза ходил, 2 раза отправляли домой. Это его желание было, я узнала - прифигела, но, он у нас такой. А теперь не знает как выкрутиться. Ах, бегите читайте старые посты. Да, @Реинкарнация уже бежит).
  6. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    От ваших здорований, я уверена, этим мужикам ни жарко, ни холодно. Не судите, да не судимы будете. А вообще, не приятный у вас пост. Дагестан, это Россия, так то, а Мурад он или Иван, разницы 0.
  7. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Уточню, напишу больше информации. Договор могу посмотреть.
  8. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Нимесил после удаления последней 8-ки я пила 4 дня подряд, эти же дни на работе взяла в счет отпуска. Так как жить невозможно было, болело адски. Оль, еще Кетанов можно купить или Дексалгин, тоже быстро обезболят.
  9. Недавно стала готовить такой вечерний ужин для мужа. Ну, и себе на обед на работу беру. Беру пачку фарша (можно куриное филе кусочками), обжариваю в глубокой сковороде. Минут через 7 выкладываю замороженную смесь, весь пакетик. Любую. У меня это обычно болгарский перец, кукуруза, горошек и кабачки -морковь кусочками. Еще на 10 минут. После этого засыпаю макароны (ломаные спагетти, спиральки или рожки), заливаю водой, чтобы покрывало макароны, посыпаю сухой зелень, специями, под крышку на 10 минут до готовности макарон. Выключаю газ (вода вся выпарена), посыпаю кинзой и ужин готов. Это из разряда супер быстрое.
  10. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Умерла бабушка, царствие ей небесное, отмучилась. Есть договор ренты, на двоих братьев. Есть квартира, хорошая двушка в Москве. Наследство. Папа далек от разных документарных процессов, просит подсказать, нужно ждать полгода для вступления в наследство или квартира уже их, братьев, то есть. Я погуглила, но расплывчато. Может, знающие люди подскажут. Заранее, спасибо.
  11. Смерть меньшого брата-3

    Если не можете себе простить, что не взяли кошечку домой, возьмите ее котенка. Он будет вам благодарен. Его может ждать та же участь, что и его маму, на улице. Ни один котенок не выжил? Или кто то выжил?
  12. Подобрали, обогрели...

    Какое заявление? Я общаюсь с вами в режиме темы на форуме. Вы б еще сказали, что я лозунгами разговариваю. Но, переведу, все же: по вашей логике если собака всегда на виду, полностью укомплектована чипами - фигипами, в случае ее потери, то хозяин дурак и не уследил, и нашедший ее может не возвращать, ибо хозяин козлина и виноват сам. Угу. Это же ваша логика. Хотите я вам расскажу, как украли собаку и пол уха ей срезали, чтоб чип оторвать? Собачка потерялась, а хозяевам отдавать не хотели. Ведь хозяин виноват, априори, ситуаций, что хозяину стало плохо, забрали на скорой, или вообще умер, и тд вы в расчет не берёте. Значит объявления тоже нужно писать по умному. С доказательствами отдавать. Не думаю, что у маргинальной пьяни будет паспорт и тд на собаку.
  13. Подобрали, обогрели...

    Вы одного не понимаете, что господин случай можно распорядиться так, что ни чип, ни клеймо не смогут помочь, а адресниками можно вообще обвешаться. И вот тогда можно только богу молиться, чтоб нашедшие имели другую логику, отличающуюся от вашей.
  14. Подобрали, обогрели...

    Сама ж знаешь, что мог убежать за много км, были истории. Поискать хозяев надо для очистки совести, думаю, автор это сделает.
  15. Подобрали, обогрели...

    Расскажите, пожалуйста, удалось отобрать собаку хозяевам? Или та женщина просто отдала без проблем? Чип проверяли в клинике? Почему ты думаешь, что вывезли?
×