Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

4 925
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Делла Стрит last won the day on 24 Ноября 2017

Сообщение Делла Стрит стало самым популярным на форуме

7 930 Здравомыслящий

7 подписчиков

О Делла Стрит

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Лучше бы у моря.

Недавние посетители профиля

4 152 просмотра профиля
  1. Муж умер любимый...

А, может быть вас двоих не было. Сейчас, никто не скажет точно, да и не знает никто( Может быть, ваш муж свою жизнь за вас отдал, а мог бы утянуть за собой( Видать, столько отмерено ему было( Держитесь, как бы трудно не было, надо держаться и жить дальше. Очень вам сочувствую.
  2. Муж умер любимый...

Так нельзя думать. Вам дарована жизнь, ему нет уже. Так вышло и вашей вины в этом нет. Не берите грех на душу, не думайте так больше, пожалуйста.
  3. Посоветуйте меню для праздника

У нас в семье такое не идет как то, я тоже сначала думала. Но, может и правда, что то типа буженины куплю) А рыбу красную я хотела в Рафаэлки как раз употребить.
  4. Посоветуйте меню для праздника

У мужа скоро день рождения. Планируем гостей. Итого 8 человек. 1 пара не пьющая алкоголь в принципе, я пью очень мало, 1 человек не пьет вообще. Приготовим: 1) Селедка под шубой (мамина, ее все обожают) 2) Оливье мужа (шикарно его делает) 3) Салат из салатных листьев, курицы, ананаса и кедровых орешком с чуть майонеза 4) Рафаэлки из сыра, чеснока, крабовых палок и еще чего то там в качестве закуски 5) Свежие овощи 6) Соленья 7) Либо рулет из лаваша, либо рулет "Мимоза" из тортильи 8) На горячее - Маринованное в соевом соусе и чесноке куриное филе в блюде, прослоенное беконом 9) Отварная картошка 10) Оливки - маслины 11) К чаю шикарный (я надеюсь) торт на заказ с символикой "Локомотива" (мой сюрприз мужу). Мне кажется, маловато закусок.....
  5. Корректируем свой вес.

Ахахах, Лиз, представь, захотела я мороженого резко, собралась и поехала в ТЦ, вот нечего мне делать, после работы))) А обычное йогуртное морожко не продается в магазинах, ну, я не видела)
  6. Мама ворует у меня по мелочи

Я думаю, это действительно игра в "да, но". Ну, потеряла ключи ваша мама от вашей квартиры и что? Как попадает к вам в дом, если потеряла?! Смените замки. Почему у нее вообще должны ключи быть? Ваша мама больной завистливый и жадный человек, с этим остается только мириться и не пускать на свою территорию. А как она приходит? Зачем это вообще? Так можно и мужа потерять. Не думали? Нафига ему теща постоянно в доме, когда он после работы пришел. Да еще и подворовывающая. Ну, у вас и дурдом, честно. Пробежалась по вашим старым темам, ваша мама - больная истеричка, еще в 2012 и ранее она устраивала вам дебоши и скандалы с вызовом полиции, пыталась ударить вашего мужа, а теперь ходит к вам домой, а вам в лом найти бабульку соседскую за денежку дочь из школы встретить. Мда. Ничего вас не учит. ..
  7. Корректируем свой вес.

Я купила Увелка, в пакетиках. Это просто песня. И рис теперь берем, и гречку. Кайф, кинул пакетик в кипяток и ни забот, ни хлопот. Рис шикарный, рассыпчатый, гречка тоже, ни к комков, ничего. И не надо варить много и класть в холодильник. По акции в Билле 44 рубля. Йогуртного не видела в продаже, может, внимание не обращала. У меня муж - едок мороженного, рожки обожает, а я так, иногда ножку рожка отгрызу. Его) Что ж за привес такой??? Неужели кило 2? Как??
  8. Корректируем свой вес.

Да писать особо нечего) Моя первая победа - минус 1,5 кг, в выхи прибавилось 500 грамм, вчера 300 улетело) Двигаемся дальше. Не сдаемся. Ездили в пятницу закупаться в магазин, набрала кучу фруктов, овощей, грудки, пупков куриных, (печенки не было),риса, гречки и купила весы! Ура! Теперь, все взвешиваю, сначала тарелку, потом уже тарелку с едой. Оказывается, раньше переедала из за размера порции, выше девочки писали. Вроде, спагетти отварные, немного, ага, уже 250 грамм. Померила, подивилась и положила поменьше) Все записала) Муж помогает, следит за весом и граммами) Вдвоем веселее) Хотя, ему худеть не надо. Сладкого чуть позволила себе. 2 квадратика шоколада в субботу и мороженко небольшое в воскресенье. В обед. Девочки,если кто увидит Гранолу Лайт от марки "Ого!", берите, синяя пачечка, как каша одноразовая, вкусная с молоком, БЖУ в норме, очень мне нравится на завтрак. На Озоне есть точно, там и брала, в магазинах не видела. Всем отвесов)
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Бирюзовое купите. Желтое, это ужас просто. Пайетки на груди и на юбке выдраны? Не идет вам, по моему скромному мнению. А в бирюзовом вам очень здорово)) К нему лодочки классические, если под цвет найдете, но можно и черные) Я так вижу. И еще, с бельем что то решите. Платье очень тонкое, как я вижу и облегает.
  10. "Ты на работе просто гость, тащи с работы каждый гвоздь") Вот так правильнее фраза заучит А так да, сама распечатываю что то на работе, но, обычно это мелочи, пара листочков в полгода)
  11. Вопросы по трудовому кодексу-2

Вопрос в тему. У нас пропал работник. Просто не вышел на работу. Адекватный, бывший военный, мужик в возрасте, с вышкой, ничто не предвещало. Ан, нет, не вышел и все. Ну, Акты об отсутствии, само собой. Но, сам факт. Анкету не заполнял, данных родных не давал. Не заведено пока тут на новом месте с анкетами. А, они, ведь очень пригодились бы. Начали названивать, жена берет трубку, типа, уехал на похороны, мобилку забыл, а она, мол, в айфонах ни бум бум. Еле на звонок ответила. Ну, начала я прозванивать прошлые его места работы, трудовая то у меня. И на одном месте подтвердили, что он у них так же уезжал на похороны, то матери, то еще кого. Мама его "умирала" уже раза 3. Вылавливали его они месяц. У нас пока неделя прошла. В общем, еще раз набрали ему, жестко поговорили с женой, что б в понедельник был. А там, уволим, конечно же. Сам напишет по собственному. Так что...Телефоны мужей, жен, под пистолетом не взять, конечно, не затребовать, но они бывают очень полезны, ситуации разные бывают.
  12. Совместные посиделки с друзьями, коллегами: в каких долях скидываться

У нас в том году отвратная ситуация была. У мужа приятель давний, давно дружили, последние пару лет только на созвоне, и то, муж женился когда, переехал, общие интересы, новые компании, приятель как то не у дел оказался, так бывает. Но, мужу звонил периодически. И вот собрались мы с мужем в ресторан, куда ходим периодически, посмотреть футбол, посидеть съесть вкусняшку, провести вечер. Звонит приятель, с мужем согласовали, что не против его присутствия, муж еще друга позвал, в общем, собрались посидеть компанией. И вот, сидим общаемся, смотрим футбол, болеем, мужчины пьют ром, я коктейльчик. И, получается так, заказали графинчик рома + кола. Муж и друг мешают, приятель пьет чистоганом. Муж и друг подливают каждые мин 20, например, приятель льет себе каждые 5. И в итоге выходит, что почти весь графинчик рома выпивает этот чувак. 1 графин, второй, до третьего не дошло. Потом приятель захотел пива, его никто не поддержал, заказал себе большую колбу, пил в одно лицо. Так как муж и друг после рома пива не захотели, не для того пришли в ресторан, чтоб упиться. Матч закончился, муж и друг стали собираться домой, принесли счет. Друг быстро посчитал, что он съел, сколько примерно выпил, приятель удивился, что надо было ром и пиво посчитать на троих. Друг мужа не согласился, ибо рома он выпил грамм 300 за весь вечер + кола, муж - так же. Остальное в одно лицо выкушал приятель. Пиво никто кроме него не пил вообще. Из еды были горячие мясные сковородки мужчинам и мне салатик и какой то, пироженка + коктейль. Счет был большой, ибо ром не из дешевых, но, посчитав на троих еду и выпивку вышло, что основную массу дорогого алкоголя выпил приятель. За что платить он категорически не хотел. А как же мужская дружба, почему не делим на троих всю выпивку и так далее. Мне все это слушать было очень не приятно. Муж меня отправил пудрить носик, когда я вернулась, счет уже был оплачен. В общем, за всю свою выпивку приятель заплатил сам, а это ни много ни мало, почти половина общего счета. "друзья его кинули, друг на бабу, на меня то есть, променял))" Ну, выпил лишнего человек, что взять. После этого муж особо и не хочет с ним общаться, а то звонит, на футбол зовет, не особо понимает, что ж такое) Осадочек остался.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте

Ну, услуга то качественная, в том то и соль, стрижет она хорошо, а мужу вообще очень нравится, я выше писала. А остальное - да. Напрягает. Я много мастеров меняла, этот салон превышает плюсами остальные. Удобно от дома 5 минут ходьбы и мужу нравится как стрижет и сама мастер. Вот, только время ждать вымораживает. Ну, да, час - перебор. Потом, вроде бы не ждали много, 10 мин, ну, 15, а последний раз, видать у обоих накипело. Во время стрижки мило болтаем, об отпусках, об уходе за волосами и так далее. То есть, не молчим, я к ней хорошо отношусь, если бы не время ожидания ) Я переезжала пару раз, и вот наконец, осела, дома) И кожу только к ней, замуж вышла и муж к ней ходит, она и мужчин стрижет. И хорошо делает, и советы дельные дает. Эх...вот не хочется ругаться.
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

Вот в последний раз, именно перед нами она кого то втиснула, вроде на 15 минут, но сам факт и мы ждали. Уже тогда хотели уйти, но, пришлось бы менять планы и мы остались подождать. А в прошлые разы она всегда кого то доделывала. Докрашивала, достригала...Вроде бы, откуда мастер может точно знать, сколько времени ему на клиента надо? С другой, значит нужно брать больший период времени на одного. Вот и я о том же. 1 раз час ждали, но мы тогда уезжали, времени искать другой салон не было. В следующий раз скажу. До последнего раза напрягало, но, я отращиваю волосы, стригусь редко, раз в 2 месяца, поэтому. А в последний раз прям накипело. Хотели уже уйти и тут она нас в кресло зовет. Просто не приятно.
  15. Непрофессионализм на рабочем месте

Читаю тему, навеяло. Есть у нас с мужем парикмахер. Сначала она была моей, потом стала общим парикмахером. Мне она нравится, у меня простая стрижка, не сложная ни ей ни мне. Просто подравниваю кончики и челку (если есть), а вот муж у меня привереда. Ему очень сложено подобрать мастера. Носит обычную аккуратную короткую стрижку. Но, то ему не так височки выстригли, то челку не такую, и так далее. А вот моя мастер делает ему все отлично, он доволен. Но, есть бАльшой минус, мы постоянно приходим не вовремя. Точнее, мы списываемся с мастером по ватсапу, договариваемся о времени, и постоянно ждем, по приходу. Один раз ждали час. После работы, домой хочется, а тут жди, а на нашем времени парикмахер кого то красит... В следующий раз, вроде, 10 мин ждали, не много, в последний раз она приняла меня через 15 минут, потом между мной и мужем кого то покрасила, то есть еще 15 минут, потом постригла мужа и все. Мы ушли. Салон рядом с домом, мастер нам нравится, но вот эти вечные "ждуны"..Бесят и вымораживают....Муж думает менять салон, себе, по крайней мере...А я, с одной стороны, очень не приятно такое отношение к нам, как к клиентам, с другой, мастер реально хорошо делает....