Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

5 278
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Делла Стрит last won the day on 24 Ноября 2017

Сообщение Делла Стрит стало самым популярным на форуме

9 220 Здравомыслящий

7 подписчиков

О Делла Стрит

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Лучше бы у моря.

Недавние посетители профиля

4 808 просмотров профиля
  1. Конфликт из-за "внука"

Пошлите вы в лес эту кучку неадекватов, от стара до млада и не трепите себе нервы. Нашли из за чего переживать. Вам больше всех надо? Сын сам с ними разберется. Хотели как лучше, получилось как всегда( Вы хотели добра, направьте его на других детишек и их родителей, более благодарных. А мать невестки - в чс. Пусть сама воспитывает высокоразвитого и не униженного внука с его суперским эго.
  2. Только отчасти, так как человек, которого гнобила та баба - его жена. Вот такая оговорка, которая в корне меняет дело. Понимаете? Не тетю Машу и не дядю Ваню подсиживала и нервы мотала, а его любимой жене, которая одна тянула маленького ребенка на себе. Вот в чем соль то!
  3. Там озвучили не должность, а направление. Думаю, тут второе( Я согласна с @Мерседеса что бывших коллег поздравляем, пока помним. Или пока они актуальные коллеги. Уже не работая, я поздравляю только тех, с кем реально дружила и во время работы и общалась после. Ваш муж реально педант..Что тут скажешь.
  4. Вот это очень зацепило. А почему муж так за вас не "болеет"? Спросил бы, почему нет, что нее хватает? Квалификации или еще что? Хотя бы для понимания ситуации. А он сразу забил... Угу, теперь выкручивается.. Ключевое слово "ему не нравятся". Вас он забыл спросить. Я считаю это очень плохой звоночек. Ему плохого о коллеге никто не говорил. Но, вы жена, вы говорили. Это не перевешивает разве? Почему он защищает какую то левую бабцу так рьяно? Ну и что, что она выручала его по работе, а любимую жену топила, когда она пахала на 8-ми летнего ребенка. Ему мало? Ваш муж выглядит мало того не красиво, еще и оправдывает ее. Кошмар. Мы когда с моей подругой перестали общаться, (а общались парами в компании), муж почти сразу удалил ее отовсюду. И ее и ее мужа. Ему мешали они? Да, так как по его мнению обошлись некрасиво с его женой и точка. И он не видит смысла в их мелькании в ленте в вк, к примеру и телефонной книжке. Хотя, ничего плохого лично ему они не делали. Но, мы же семья. Что посоветовать не знаю, может, понаблюдать за мужем повнимательнее, и за дамой этой и их общением. Если вы его не видите, это не значит, что там общения нет. Другого варианта так принижать вас и защищать левую тетку я не вижу.
  5. Вам подсказать? Таких городов вообще много по России. Процентов 80, к сожалению. А люди прекрасные живут, не все, правда. Дамочка из рассказа автора к ним не относится.
  6. Новые отношения после смерти мужа

Он написал вам, что готов ждать вас для дальнейших серьёзных отношений? Ждать, когда вы оттаяте?
  7. Новые отношения после смерти мужа

Есть перебор, согласна. Я тоже не осуждаю, но для меня странно, страдать по мужу, спать с другим и влюбляться в третьего.. Ты мне этого не говори, Ань, я как раз писала, что любовника автора не осуждаю совершенно (хотя я никто автору, чтобы ее осуждать), но я писала конкретно, в одной ветке боль и слезы по мужу, тут в ветке страсть к любовнику и влюбленность в третьего мужчину. Не логично, тебе не кажется? Либо я не понимаю в этой жизни ничего. В мои лично представления это не вписывается. Я же могу писать тут свое мнение. И, кстати, я желала автору принятия верного решения, так то.
  8. Новые отношения после смерти мужа

Покажи конкретного человека, кто автора пинает побольнее в прямом смысле слова?
  9. Смерть меньшего брата-2

Таааак, Зариночка, а может это добрый знак? У дочки Аси щенки бывают? Может подумаете над тем, чтобы взять внучку или внука Аси себе?))
  10. Смерть меньшего брата-2

@На семи ветрах Зариночка, только увидела. Неимоверно вам сожалею(((( Читала, и плакала, сидя на работе. Не вините себя ни в чем, вы сделали для Асеныша все, что могли. Хорошая собака, прожила счастливую жизнь, вы же понимаете, их жизнь - это мы. И Асина была - вы. Вы всегда были рядом, а это для нее было самое главное. Всегда с теплотой смотрела ее фото. 28 февраля был день рождения Кинга. В 2007 его не стало. А вспоминаем каждый год. Вот в 1993 принес его папа домой в ладошках: "Это Кинг, теперь он будет жить с нами". )) Очень скучаю. Держитесь, Зарина.... И заведите потом песку. Он не будет Асей, он будет другим, но, я думаю, не менее любимым. Держитесь. Форум с вами, как можем.
  11. Новые отношения после смерти мужа

@Эверита я от этого поста отталкивалась, когда вам задала вопрос. Когда человек пишет, "я не могу сказать, что мужа не любила".... кажется, будто не особо и любили. Хотя, конечно, факт и силу горевания не отменяет никак и вообще не связано.
  12. Новые отношения после смерти мужа

Вы мужа при жизни сильно не любили, я вас правильно поняла? Простите за такой вопрос. На основании вышесказанного вами задала вопрос.
  13. Новые отношения после смерти мужа

Почему вам странно? Вы же сами писали, что все индивидуально. Значит, манера преподнесения была иная, и тварью вы не обзывались, и многое другое могло быть.
  14. Новые отношения после смерти мужа

Я об этом и писала, что У МЕНЯ другое понимание) Я тут полгода, если не ошибаюсь. Может, и может такое быть, что мнение меняется, и бывает, что другие люди не понимают этой смены, а есть те, кто поддерживают. Все индивидуально, да, каждому свое.
  15. Новые отношения после смерти мужа

Так что ж вы причитали на весь форум, тогда, да да, я именно вас имела в виду постом выше. Вам люди помогали, сочувствовали, писали СВОИ мнения на этот счет, а теперь выходит, и диванные критики и все равно, кто и что думает по ситуации. Ну, так молчали бы, а не писали на форум. Зачем сейчас писать эту гадость о людях, кто вам помог разобраться в тяжелой ситуации? Я лично вам писала, что вы рано вступили в новые отношения, но я же и писала, что вы не виноваты, когда вы стенали, что сами убили мужа тем билетиком на парашютный прыжок. Забыли? Я напомню. А так да, мы все следим за своими печалями. Для вас тоска по ушедшему мужу идут рядом с любовью в новых отношениях, когда полгода после гибели мужа прошло - норма, это ваше мнение. Лично я так не думаю. Так не должно быть, в моем понимании.