Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

5546
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

10369 Очень хороший

7 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря.

Recent Profile Visitors

5574 profile views
  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А что, есть такая обязанность, пропускать мам с детьми и их полными телегами товаров? Я б на принципа пошла, почему за меня кто то будет решать? Тем более с булкой и жвачкой. Попросить можно, конечно, если смогу - без вопросв пропущу. Поправьте, если я не права)
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Пропустили?
  3. Взаимные обиды супругов - 4

А у нас как раз на свадьбе была обратная ситуация. Мы совместно с мужем пригласили его друга одного, без его девушки. Девушка была не приятная и мне и мужу, тогда еще парню. На любой встрече друзей перебирала с алкоголем, закатывала скандалы. Впервые мы ее увидели, когда в гостях у этого друга я вошла на кухню и увидела такую не хилую ссору. Я подумала, так могут ссориться люди, которые давно держат обиду друг на друга. Ссорилась эта девушка и друг друга мужа. Впервые люди увиделись. Этот друг предложил ей донести сумки из коридора в кухню, на что был грубо послан. Мы были в шоке. После этой ссоры я стала избегать эту мадаму. Тем более у друга мужа, по его словам, намерений серьезных на счет нее не было. И вот подобной ссоры мы очень не хотели на нашем празднике. Муж пригласил друга без его девушки. Если объективно, ночевать парой их положить было некуда, все парные места были уже заняты другими друзьями, боялись, что она выпьет и снова полезет к кому нибудь выяснять отношения. Друг оказался вообще без претензий. А вот его подруга затаила обиду за это на нас. Они до сих пор вместе, мужик в паре она, но это уже их трудности. Мы не хотели на свадьбе скандала, мы ее не позвали. Может, некрасиво с нашей стороны было, но у нас была теплая домашняя атмосфера, не хотелось агрессии или пьяных выходок. Имели право? Думаю, да.
  4. Взаимные обиды супругов - 4

А как повел себя ваш муж в этой неприятной ситуации? Молча сел без вас? А вы где сели? Расскажите, пожалуйста.
  5. Про пояс только что прочитала. Особенно понравилось, что ваша дочь отвесила этому пару поджопников.
  6. В следующий раз научите свою дочь защищаться от этого маленького дебила. Кулаком и в нос. Но, надеюсь, следующего раза не будет и они к вам не приедут. Читала и волосы дыбом.
  7. По моему, это вы не в теме)) Двушка за 18000 тысяч в 40 км от Москвы? Ну, может и так, на последнем этаже аварийного дома. @Фортуната права.
  8. Потерялось животное, что делать?

Под ванную не могла залезть?! Хотя, зачем.. Желаю, чтоб котеечка нашлась.
  9. Потерялось животное, что делать?

Как она могла уйти по балконам, если сетка на месте?
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Автор ясно сказала, что ей нужен именно этот препарат по акции, что провизору мешало сразу сказать, что его не хватает в кол-ве трех упаковок?! Конечно, ей выгоднее пробить и уже потом это озвучить. Хитрый ход. Поэтому я на эти акции стараюсь не вестись.
  11. Щенок - такой же ребёнок, только собачий. Им можно играться?! В касту собачников меня тоже отнесите, Кира.
  12. Я сделала такой вывод на основании ваших постов. Не верный?! Я так поняла, что в универе с дочерью мало кто общается. Про школу увидела, что девочка отбивала подруг. Про школу понятно.
  13. А что было дальше? Как соседи выходили из ситуации? Спасибо за комплимент) А почему нет) Собаки гораздо человечнее и умнее некоторых людей. Нет, вообще не нормально и я согласна с вами. Никогда так не жила и не представляю себе, что бы я в такой ситуации делала. Но, я говорю о разумном желании завести собаку. Наш доберман тоже орал, когда подрастал и когда мы были не дома. Но, мы и заводили собаку в тот момент, когда я шла в школу в первый класс, а дома с ним была мама. Перед соседями извинялись, месяца 3 орал периодически. Полчаса, пока мама в магазин бегала. Потом перестал. Подрос. Я про соседей - идиотов имела в виду в том ключе, которые так же могут и музыку врубить и пьяный дебош устроить. Они же тоже идиоты по определению. Дело не только в собаках. Жаль, подрастающий человек с первого раза не понял всю свою не правоту. А маме я бы посоветовала вернуть дочку домо, а квартиру дальше сдавать. И деньги лишние и дитятко на глаза и никакую другую игрушку-животинку не заведет пока. По такому принципу, ну те, я думаю, кто швыряется мусором с окон, алкашит, буянит, ну все в таком ключе, надеюсь, ты поняла, о чем я. Я имела в виду, что все обсуждают вой собаки, хотя я тоже против этого, хоть мой песка и приносил некоторые неудобства пару месяцев своего взросления, но при этом еще есть и другие неудобства в виде полоумнх бабок, гастарбайтеров и так далее. Вот) Определенно, конечно нет) Я там выше написала об этом. Если можно, повторяться не буду. Мой доберман так не орал сутками, его не для этого заводили. А вот соседский эрдельчик орал, но, как то фоном, что ли, особого дискомфорта не доставлял. У нас хороший дом, толстые стены. А вот соседи сверху постоянно шары катают по полу, что это такое я не знаю, но слышно очень сильно приемущественно по поздним вечерам. Спрашивали их, говорят, не слышат ничего и не они это. .. Я такое не писала, не надо передергивать, пожалуйста. Соседи - идиоты - алкаши, дебоширы и тому подобный контингент. И только это я имела в виду. Отучайте дочку от этого. Захотела одна жить, плиз, готовься к самостоятельности. Ну, дочка сделала то, что сделала и даже хочет взять второго щенка. Делайте выводы, как мама. Что то нужно скорректировать. Лично мое мнение, лишить отдельного проживания. Не вышло жить одной? Вэлком домой снова, подождем, пока более разумна будешь. Как то так может попробовать?!.
  14. А еще что перечислите?)) На самом деле, пора штрафы вводить для соседей - идиотов. Куда ни посмотри, одни живодеры и придурки, которые ненавидят животных.... Вот от них точно страшно. А не от собак. Они вообще получше некоторых людей.
  15. А я о собаке. Каждому свое. А можно соседей заводить с согласия собак? Чем плохо? Закон хотите? В деревнях в полях собаки соседские далеко.