Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

6066
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

13014 Очень хороший

6 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Recent Profile Visitors

7731 profile views
  1. Тяжелые отношения с мамой

Ну вот я и написала, не логично и странно..Может, женщинам, ненавидимым мамами виднее, конечно. Да, надо иметь моральные силы, много моральных сил, чтобы дать отпор этим мозговым захватчикам. Ради себя, ради своей семьи, мужа, детей, друзей даже. Это и пытаются автору втолковать. Но, безуспешно, по моему.
  2. Тяжелые отношения с мамой

Вам больше тридцати человек на форуме сказали КАК: Не звонить маме и не докладывать о себе ежедневно. Вам мало? Вам что то не понятно? Вас мало били? Вам мало смерти в 22 года желали? Почему с вами можно по - скотски? Может потому, что вы это таки заслуживаете? Принижаясь постоянно под больную на голову бабу? В детстве понятно, вы не могли дать отпор. А сейчас то? Не хотите вы этого и все. Вы кайфуете в собственном мазохизме. Только мужу и дочери оно за что все?!
  3. Тяжелые отношения с мамой

Ну, я же говорю, мало вас шнуром били... Зачем вам смотреть в ее глаза? Вы в них посмотрите, запаникуете и сядете в лужу, а мамаша ваша усядется сверху и вы никогда не сможете больше встать. Если она переедет к вам, то вы потеряете все, вообще все, понимаете? А мужу надоест обязательно в скором времени быть нянькой для маленькой девочки, хоть это и его жена. Вы сами себе помочь не хотите. И не не можете, а именно не хотите. Из зоны комфорта выходить очень сложно. Не хочет этого автор, автору глаза важны... Те глаза, которые ей сдохнуть в 22 года пожелали. А вообще, не верю.
  4. Тяжелые отношения с мамой

Полностью с вами согласна. Мама била так, что автор писалась, при этом сует ей внучку и хочет мира... Мда.
  5. Тяжелые отношения с мамой

Мало вас, видать, шнуром - то били. Надо было так избить, чтоб вы эту кикимору, родившую вас, если не с лестницы спустили, то, хотя бы, в дом не пускали. Но, вам нравится все, по моему, иначе бы поссорились раз и навсегда. И правильно бы сделали.
  6. Не встретил с дороги

А почему вы сделали такой вывод, что парень игроман? Пробежалась по старым постам автора, она не писала нигде, что парень перегибает с игрульками на компьютере. Мне кажется, автор накрутила себя до невозможности, ничего плохого в ситуации я лично не вижу. Со стороны выглядит, что капризная девочка не могла подождать 2 минуты ровно. Парень ничего обидного ей не сказал, на мой взгляд. Вещи забрал? Забрал, через 2 минуты, а не сию секунду, как хотела автор. Трагедия такая
  7. Смена имиджа

Спасибо вам большое, мне приятно).
  8. Смена имиджа

Спасибо за комплимент). У меня мама была и рыжей и шоколадной. под пенсию стабильный блонд разных оттенков, от теплых, до холодных, а все из за седины. С блондом ее не видно почти. Кстати, мне кажется, что вам и блондинкой будет хорошо, но с удлиненным каре. Я вас так тоже вижу .
  9. Смена имиджа

Логично, что я Не похожа? Мне тут 21 или 22 года, не помню.
  10. Когда пьяный и оооочень дальний сосед по старой даче ударил моего добермана ногой, очень сильно по жопе пнул, в общем, бессмертный идиот, (я Кинга схватила сразу и орала фу, чтоб не загрыз), то потом этому соседу, я с друзьями исцарапала машину ржавыми гвоздями. Лицо бить как то не могли, все таки дети, взрослые бы не поняли. Потом выяснилось, что дяденька агрился на все живое, хамил женщинам с детьми, камнем метил в кошку, сбив ее с забора...Вот и поплатился. Но, я прекрасно помню, как меня выбесило, что кто то поднял руку, (в данном случае - ногу) на мою собаку.которая ему ничего не делала вообще, гуляла со мной рядом. Ну, вот и поплатился.
  11. А не надо никакой полиции. Зачем? По - тихому ноги переломать ублюдку и очень хорошо будет. И руки туда и ружье в одно место сунуть. Я б так и сделала лично, тронь моих животинок это чмо. Подруга ваша, не хочу лично вас обижать, простите, но - дура. Я б за свою животинку разодрала бы, а ей все равно. Родители, видите ли, не разрешают в полицию идти. Мда...Жаль кошку, хозяйка попалась так себе.
  12. Ветеринарная помощь собакам

Нам для нашего второго приемыша тоже очень хвалили и советовали Грандорф для чувствительной кожи. Зеленая такая этикетка. Он дороговат, да, но мы купим. Сейчас Проплан смолл энд мини с лососем доедим. Я купила своей капли "Бриллиантовые глазки". Если надо, могу зафоткать. Вет посоветовал. Прокапали, позде узнаем у врача, помогло ли. Может от переедания блевала? Вы порцию уменьшали когда размачивали? Держитесь, зато она в тепле и безопасности). Удалена коммерческая ссылка. Вот тут есть. Если можно ссылку. Если нет, то сайт Озон.
  13. Будь здоров, малыш!- №11

Машунь, вот это и повторяй себе всегда. Пусть эта мысль напрочь засядет в твоем мозге. Все обязательно будет хорошо. Дочка поправится, вас выпишут домой, вернешься на работу, муж рядом Ты имеешь право быть слабой, как и любой другой человек, просто не забывай об этом. Дома проревешься, муж обнимет, а пока держись, ради дочери. @Весенняя капельОбнимаю тебя. @Люська Сил вам и здоровья вашей девочке желаю! Все будет хорошо. Обязательно скоро поправитесь и будете дома.
  14. Удивлюсь, честно говоря. Понимаю, что люди не воспитанные. Но, прямо покоробило. Хорошо, народу было мало. А, если бы кто то сел туда после их кроссовок?(( Про носки и потные ноги вообще убило... правила хорошего тона забыли или не знали...
  15. Вчера ехали на дачу на электричке, в кои то веки... Я, конечно, не удивлена безмозглостью и не воспитанностью современной молодежи, но это как то совсем уже мерзко. Сначала эта пара просто сидела, положив ноги в своих говнодавах на сиденье напротив. Прямо подошвами. Потом все наблюдали этого «бомжа». п.с. Замечание я сделала в связи с ногами, сказали «и чо»... Если нельзя фото, уберу.