Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

7008
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

22362 Очень хороший

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Recent Profile Visitors

17446 profile views
  1. Проблемы в моей большой семье

Автор, у вас есть время все исправить.
  2. И вы правы. У меня весы и дома и на работе. Когда начала питаться на подсчете, офигевала, как много мы едим лишнего, не нужного, но очень калорийного. Про сосиски молчу, за 200 ккал 2 штучки. А их одни не съешь, какой то гарнир или салат. А вообще, считать ккал Фатсикретом, круто, мне нравится. Еще б не срываться).
  3. Ветеринарная помощь собакам

Нет, внутри гнойный нарыв. Позавчера выдавили гной, промыли, обработали, сейчас едем в книжнику (на вчера приема не было, мы за гордом). Версия - либо уколола, либо заноза внутри, через пару часов поймем, но после того, как выдавили гной, ей стало полегче.
  4. Ветеринарная помощь собакам

Сегодня утром, по приезду на дачу, заметила вот такую фигню на лапе у Буси. Не могу понять, что это. Удар или укус? Но, ранки нет, просто мягкая вздувшаяся кожа, чуть влажная в одном месте. Не горячая, но внутри будто жидкость. Грешу на то, что утром пока ехали, я ее вывела дела сделать в плохом месте, там репей везде и колючки какие то, но она не наступала на них, вроде бы. Неделю назад ей прививку делали ежегодную, Биокан. Намазала левомиколью, замотала. Если утром завтра не пройдет, свой день рождения будем отмечать в ветклинике в Дмитрове)). Может, по фото кто то знает, что за то штука? Переживаю очень. Аппетит есть, скачет по даче. Не болит.
  5. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Верующим, так правильно говорить. Но, вы серьезно? В угоду бабушке и дедушке совершать такой серьезный шаг? А о том, что цепочка зацепиться и это приведет к травме - можно носить на веревочке. С рождения ношу крестик, в детстве была веревочка, лет в 10 уже цепочка. Где только ни лазила, никаких травм нет. Это вы себе придумали.
  6. Попробуйте ламинирование/ботокс для ресниц. Делаю раз в 4-5 месяцев, ресницы максимально подкрученные, окрашенные, длинные, с любой тушью идеально, без туши вообще отлично. Найдите хорошего мастера, по отзывам и фотографиям, я через коллегу нашла. Брови бью уже второй раз за 4 года, у меня свои светлые и редкие, в молодости перещипала, не нарадуюсь. Не больно. На одной из процедур был муж, ждал в кабинете мастера, говорит потом: я думал тебе больно, а вы ржёте).
  7. Сколько стоит гостеприимство?

Да, а выгоднее и бесплатно у тети на полном пансионе. В лагерь не захотели, вы писали, дети там диковатые, как по мне, там вообще все странные. И тетя, прошу прощение, не может рамки очертить и люди, которые тусят месяц с пенсионерами в квартире.
  8. Сколько стоит гостеприимство?

Может, они не планируют тетю ставить в известность? Приедут, неужели не примет и развернет домой? Не переживайте, это сарказм был. Просто тетю вашу жалко пожилую, и ее не менее пожилого мужа. Им отдыхать надо, а не на ораву уборку делать и готовить, а потом диваны чинить.
  9. Сколько стоит гостеприимство?

Вы что такое советуете? Этожродня! Нельзя так!! Не поймут другие, седьмая вода на киселе, родственники.
  10. Тогда, может быть, эти ребята будут ожидать документы вне офиса? На лавке у входа, вполне. Раз они вне коллектива. Любая просьба должна подразумевать вежливый отказ. Ключевое слово - вежливый. Коллега, как никак.
  11. Разные сложные отношения

Скажите, вы реально в это верите?)
  12. Ты ж HR, поправь мое резюме. Я кадровик, ну в HR понимаешь? Да, ну так поправь Я начальник отдела кадров, не HR, А это не одно и тоже? Два знакомых судились с компанией. Помоги. Что то посоветовать могу. Далее - платно. Один вообще просто на почту документы скинул, а так сканы приказа о приеме, увольнение, трудовой договор. И текст- Вика, проверь, пожалуйста, все ли мне выплатили при увольнении. Не ответила. Потом на улице увидел, спросил, видела ли я письмо. Сделала лицо кирпичом и посоветовала юриста. За деньги. Или меня, но, за деньги, да.
  13. Все о подарках - 2

Не пользуется косметикой, то есть не подойдет поход в салон и белье и тд. Вы - дама современная, а там нет. Вообще. Кошелек, интересно, поищу. Спасибо. У нее хороший). Спасибо за идею. Поищу наборы. Чайную пару дарили в том году. Фарфор очень красивый. В виде цветка. Не оценила. В этом подарили на 8ое марта чашку с подогревом, то есть обычная чашка, и подставка под нее с юсби проводом и в розетку. Вот на это сказала - круто).
  14. Все о подарках - 2

Прошу помощи форума. Что подарить свекрови? Не юбилей. Всю голову сломала. Мужу, кроме торта и цветов ничего больше не идет. Что дарить не буду: - сладости - отдаст семье золовки. - хороший чай/кофе - аналогично. - что то из еды - аналогично. - косметикой не пользуется. - хобби нет. Подумываю, полотенце банное, тапочки домашние удобные. Может быть сумку? Любит гулять. Берет сумочку с собой. Платок красивый на шею? Украшения не носит. Дома готовит в основном и телевизор смотрит.
  15. Уж на сколько я ревнивая, Оль, но, чтобы до такого. Нееее, мне тогда никакие отношения не нужны, так мужика позорить, крутиться на месте, в кружочке показывать, где он и с кем, да еще чтоб мне махал оттуда то кто, я б такой дурой себя чувствовала, ладно, еще, мобилу пролистнуть, но, встречая мужчину, обнимая его, принюхиваться не к родному запаху и радоваться, что он дома, а вынюхивать другую женщину, это паранойя. Автору надо поднимать самооценку, заняться собой, и я не про косметологов и фитнесы сейчас, фото автора не видела, не знаю, необходимы ли они, но, восстанавливать свое Я, быть уверенной, что именно она нужна этому мужчине.