Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

6141
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

13819 Очень хороший

6 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Recent Profile Visitors

8469 profile views
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Я делаю нанопластику, расхваливала ее ранее, фотки вставляла. Волосы у меня суховатые на концах и вьющиеся крупняком. Нано обожаю и не устану обожать. Делаю раз в 5 месяцев. Кстати, состав в нано гораздо более щадящий, чем в кератиновом.
  2. Мобильные телефоны. Смартфоны

Да, Хуевей П 40 лайт, если я не ошибаюсь. А взяли Редми).
  3. Мобильные телефоны. Смартфоны

Муж летом купил себе Редми Ноут 9, нам его прям там разрекламировал консультант, мы пришли за другой моделью, а там как раз сервисов Гугл уже не было. Расстроился муж, но, консультанта послушал, и теперь не нарадуется, очень телефон у него хороший. Камера 40 мгп, шустрый, много памяти. Экран большой.
  4. Мобильные телефоны. Смартфоны

Это еще раз доказывает, что каждому свое). Мне этот телефон - не кусок пластика, а все, и рабочий инструмент и отдых.
  5. Мобильные телефоны. Смартфоны

Этим аппарат и портится, нельзя постоянно снимать и обратно ставить на зарядку. В идеале, телефон лучше вообще не трогать, пока он на зарядке. Надо беречь аккумулятор. Я так коллеге объясняла, у нее телефон на зарядке весь день стоит, вышла покурить, сняла, пошла обедать, сняла и так весь день. Потом жалуется, что за полгода умер аккумулятор. Не умер - убила. Это обговоренный и желанный подарок) Я полгода на этот телефон облизывалась, и на эту марку - в целом. Поэтому, нам в кайф). Ему - довольная жена, а мне, счастливая Я)).
  6. Мобильные телефоны. Смартфоны

Как вариант, я папе отдаю свои прошлые телефоны. Я поняла, о чем вы. Телефон за 8000 не взяла бы себе сама. Зачем он? Год проходить и он начнет глючить? У меня телефоны за 10000+ максимум живут полтора года, потом у него дохнет аккумулятор, не хватает памяти, хотя чищу регулярно и еще разные штуки происходят. Пробовали на протяжении 5-ти лет. Пробовали разные бренды, Ксяоми, Хуавей, Нокию, все одно и тоже. Полтора года и кирдык. Хотя, я аккуратный пользователь, не ломаю - не роняю. Мне надоело это дело, да и хотела давно очень, на 8-е марта муж подарил Айфон 11. За 60 000, вроде бы он его брал. Я очень надеюсь, что прослужит он мне гораздо больше, чем мои стандартные "полтора года". За такие деньги. Я кайфую от качества звука и видео, хорошей камеры, приятности функционала и удобству пользования. Хотя, за телефон деньги, конечно, безумные. Самое интересное, что мне все равно до этого яблочного бренда, мне сама модель нравится безумно. На работе у коллеги тестила 12 Айфон, очень не понравился, заляпанный, неудобная форма, острые края...Не мое. У меня коллега, та, которая постоянно заказать везде просит ей что то . У нее айфоны год живут, каждый год новый, типа ломаются, мне вот этого не понять вообще! И ее гражданский муж дарит ей, ему нормально такое. Ну, это их личное дело, конечно. Прощу прощение, если этот пост больше для темы про телефоны, прошу туда перенести).
  7. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

Сервер Дракономор. Семья у меня не играет, муж поигрывает в Фифу. В Варкрафт играю я одна Это не я. У меня другие ники. Но, прикольно, ник, как на форуме даже в голову не приходило делать. Так как моим персонажам много лет, ник на форуме я просила сменить гораздо позже на Деллу Стрит. Кстати, просила Пэрри Мейсон, но передумала. Только Альянс! А вы, тоже играете в варик?) Это было миллиард лет назад). С тем "любимым" я рассталась 5 лет назад. И уже замужем за другим человеком)).
  8. Ветеринарная помощь собакам

Тою 4 года делали чистку зубов ультразвуком сразу после стерилизации, пока наркоз действовал. Когда мы ее забрали, запах изо рта был ужасный, стоило почистить зубки и красота, и зубки как в рекламе и запах ушел весь.
  9. Не знаю как вести себя с невесткой.

Да тут бесполезно. Сейчас вам напишут, что пинаете и так лежачего. Автор никогда и никого не слушает. У нее миллион тем, про мужа, про золовку, теперь про сына и невестку. В каждой теме ей пишут, что пора всех скинуть с шеи, выгнать золовок из пристроек, мужа с шеи, автор только на форуме высказывать мнение умеет, дома она молчит, к ее сожалению. Не тратьте свои эмоции.
  10. Вам бы тоже не понравилась наша удаленка. Нам там 50% от зарплаты платят за 8-ми часовую пахоту. Так что... А коллега да, назойлива с причитаниями, достала всех.
  11. Мне кажется, у вас слишком белое одеяние, простите, конечно. Если б кто то вломился ко мне в квартиру, стал пихать и толкать мою старенькую бабушку (царствие ей небесное), он бы сковородкой не отделался, и не только в челюсть. Родственница, это индульгенция, по вашему мнению, на проникновение в чужое жилище и толкание старого человека? Ее просили не заходить? Просили. Сказали уйти? - Сказали. Так надо еще орать и доводить старого человека, которому и так плохо. Тьфу, тварь какая, эта родственница.
  12. Не вы одна. Коллега, та, которая постоянно что то купить ей в инете просит, ждёт удаленки как манны небесной. Каждое утро вопрос - когда мы пойдём не удаленку? Хочется по башке ей уже врезать. И это не просто шутливый вопрос, она прям будто призывает бога удаленки как призывают дьявола. Первое время было смешно, потом уже надоело, что другие коллеги рявкают, чтоб закрыла уже рот
  13. В классе/группе проблемный ребенок

Да, а автор уж как-то отстраненно рассказывает. Без ее присутствия, будто. Парня жалко, и сам боится получить и мама не защищает.