Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

5477
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

10085 Очень хороший

7 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря.

Recent Profile Visitors

5351 profile views
  1. Сколько стоит гостеприимство?

Кошмар какой. Вы - как со зависимый алкоголику. Не хочу вас обидеть, но со стороны это абсурдно выглядит, даже смешно. Взрослая женщина, мать, жена, уже бабушка, спортсменка - красавица подстраивается под родственницу, у которой еда на первом месте. Ужас. Берите себя в руки. Учитесь говорить "нет".
  2. Не хочу общаться с новым родственником

Согласна полностью. @Королева Французская вы серьезно так переживаете? Или серьезно думаете, что муж золовки прям побежит к вашему мужу рассказывать, что спал давно с его женой?! Вы зря психуете уже заранее, еще ничего не случилось. Стоять на своем и точка, когда то на какой то тусовке вроде видела тебя, дальше не помню. ВСЕ.
  3. Ветеринарная помощь собакам

Спасибо) Дуся дома. Днем ей все сделали. Все вырезали, перенесла наркоз хорошо. Дома уже бегала коняшкой, есть просила, орала дурниной. По разрешению врача дали чуть корма. Завтра забираем гистологию. По результатам напишу. Спасибо, девочки.
  4. Ветеринарная помощь собакам

Утром родители с Дусей поехали к врачу. Сдавать еще анализы, записались к онкологу, к хирургу. Вроде, проходили обследования. Сейчас будут делать операцию по удалению этой фигни с переносицы.
  5. Муж предложил развод

Ваша же квартира вам, как с барского плеча?! Хитрый пип. П - первая буква, если что. Готовьтесь к отступлению, материально, морально и вообще. Сил вам и удачи.
  6. Ветеринарная помощь собакам

Во вторник родители еду, если не ошибаюсь, то именно туда. Да, вопрос не денег явно, стремно мне(
  7. Что готовят в обычные дни.

Если не трудно, можно рецептики, пожалуйста?)
  8. Ветеринарная помощь собакам

Оля там выше писала, и ты пишешь, вот я и не поняла, причем тут масто - грудь, если шишечка у нее на носу. Хм, скорее бы к врачу пойти с ней. У нее еще вторая небольшая шишечка образовалась рядом на щечке, врач велела мазать Левомиколью, шишки разорвались, из той, что на щечке пошел гной и она уменьшилась и подсыхает, из той, что самая большая и на лбу гной чуть идет, но менее активно. И я не понимаю. Оль, ни в коем случае. Состояние у нее хорошее, игривая, аппетит есть, тьфу тьфу тьфу.
  9. Ветеринарная помощь собакам

К третьему врачу. Одна врач сказала, что это доброкачественная, вторая велела взять анализы и вот. Оль, я говорю о той шишечке на переносице у нее. Я давно уже выкладывала фото. Мы думали простудилась(( Дело зимой было. Поедем еще к врачу. Она у нее одна такая шишечка, больше нигде нет. Это что такое?
  10. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, расшифруйте, подскажите, это все плохо , да?((( Возили Дусю к врачу. Во вторник повезем снова. Не могу изображение перевернуть по нормальному...((((((
  11. О свекровях и свекрах - 28

Конечно, имеет, если эта помощь будет оказана непосредственно матери, а не другим людям.
  12. Может и новая, как вариант, но, имея маленьких детей и мужа подобной профессии я бы с удоволсьвтем поручила бы это ему, за его счет, конечно же.) Но, это я.
  13. Вот это вообще убило! При муже автомеханике вы сами ездиете в сервис и сами вникаете в ремонт машины?! Ух, разбаловлаи вы его(( Разбаловали.
  14. @Капитанша просто хочется написать вам пару слов в поддержку. Понимаю, что вам страшно и больно, что у мужа появилась солнечная, но, это его выбор. При красивой и хорошей жене, при неряхе стремной, разницы нет, да, и бес в ребро никто не отменял в вашем случасе, я думаю. Вы очень боитесь остаться одной, с детьми, в свободном плавании. По вашим сообщениям это хорошо видно. Вам нужно понять, чего вы боитесь и учитсья бороться со своими страхами.. Помиритесь вы с мужем, а что дальше? Проверять смски от ИванПетровича коллеги, чикирить телефон и карманы.. Противно же( Доверие подорвано. Ладно бы, еще муж в ноги кидался с цветами, прощения просил, мол, оступился, бес попутал, а тут.. Тысамавиновата. Очень хорошо. Я вчера тему читала, тут многие советы давали разводиться, вчера я с ними была не согласна, сегодня еще тему почитала, пришла к мнению, что бегом разводиться не стоит бежать, а вот подушку себе готовить и вообще, очень даже стоит... Где гарантия,что "ИванПетрович" снова не объявится. Сил вам, держитесь! Все проходит, пройдет и это.
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

Большое спасибо за ваше мнение. Меня привлекли даты тем, что стоимость отеля ниже, чем в сезон, разница в 8000 р. за весь срок отдыха. Тем, что в конце сентября меньше народу, по идее должно быть гораздо меньше. Купаться постоянно я не собираюсь, я созерцатель, люблю просто у моря погулять или посидеть, муж тоже не такой ярый фанат купания). Да и жару я не люблю, прям такое пекло - не мое. В прошлом году в Геленджике мы были с 12 сентября по 21. В Дивноморском жили, 3 дня лил дождь и штормило. 1 день я просто не выходила из номера, а доставка пиццы к нам отказалась ехать из за погоды, такси - тоже. Там просто был потоп. Отель наш был на горе. В итоге муж где то достал резиновые сапоги и ходил покупать еду) Остальны едни погода была наишикарнейшая, как я люблю, очень тепло, но не до потного лица) Надеюсь, нам повезет с погодой, все же))