Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

5869
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

11733 Очень хороший

6 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря.

Recent Profile Visitors

6337 profile views
  1. Девушка живет за счет родителей своего парня

А вы бы стали жить с ВИЧ-инфицированным сидельцем?...Который и не думает работать. Так что, тянет там мать на маргиналку..Увы, по моему мнению. Тут согласна. И автор не отвечает на прямые вопросы...
  2. Девушка живет за счет родителей своего парня

Тоже заметила, что автор уже не знает, как вывернуть ситуацию в хорошую сторону, удобную ей. Ну, её право.. Её позиция.
  3. Девушка живет за счет родителей своего парня

Смотря с какой стороны посмотреть. С той, которую вы описали, да, продуманная, с моей, что платит ипотеку за общагу, оформленную на маму, которой она не нужна от слова совсем, то глупая.
  4. Девушка живет за счет родителей своего парня

Спасибо, Лиз) А почему парень не хочет жить в общежитии? Если девушка там живет одна?! Да так, что прям категорически не хочет? Что в этом плохого? Общежитие оформлено на маму, но платит за него девушка. Девушка не работает, не хватает даже на еду, но платит же = платит парень = парня кормят пожилые родители. Мда......Не очень уравнение(.
  5. Девушка живет за счет родителей своего парня

Вы же писали, что девушку мама выгнала. Уже приняла обратно?.....Быстро оно у вас все происходит.
  6. Девушка живет за счет родителей своего парня

Как не приятно, и ваш сын по вашему описанию вызывает у меня не приятные ощущения. Как спать с Ниной, так ему норм, а как забеременеет, в сад Нину? Ужас, ужас просто. Беда видите ли будет. Напугали ежика...Пусть свою пипирку куда не надо не сует и беды не будет. Не приятно за эту Нину. Она глупая, конечно, но и ваш сынок не ангел во плоти. Как вы его тут пытаетесь представить. С 18-ти лет работает, а в 26 объедает родителей..МужыГ.
  7. Девушка живет за счет родителей своего парня

А почему вы все в кучу смешиваете? Какая связь между вашим окружением и именно вашим сыном? Я когда прочитала, сколько вашему сыну лет, немного прифигела. Я думала, вы от пацане лет 20 максимум пишите, о студенте, а оказывается, взрослый мужик 26-ти лет сидит на шее у мамы и папы, прожирает их продукты, которые они в своем немолодом (простите, факт), зарабатывают своим трудом. В то время, как половозрелый мальчик, тратит свои деньги, которых у него мало, как я поняла на странную девушку и ее полоумную уголовную семейку? Я в шоке. Если ваш сын работает целыми днями, умудряется совмещать промальп и таксование, почему у него мало денег и откуда много времени на эту девушку, что аж жениться приспичило? Автор, Вы спрашивали, а где они жить будут?
  8. Я не обжаривала лук, не очень это люблю, а огурцов в моем рецепте не было). Кто то кладет еще огурчики, кукурузу, даже жареные грибы. Мне такое очень тяжело было бы есть, поэтому у меня стандартно: Блинчики, лук, курица и майонез. Салат, кстати, чуть пересаливаю, мне так он вкуснее кажется. Поэтому, ем его не много). Я рада, что вам понравилось. И фото хорошее. Аж самой захотелось).
  9. Гости и гостеприимство - 6

Вашей сестре, по - моему, все равно, на что обижаться, лишь бы обижаться. Детство у вашей сестры не в том месте постоянно и детский сад. То на дачу к вам навязывается, то продукты вы ей жирные вредные оплачиваете. Вам самой не надоело? Ну, разозлитесь уже! Вы не нянька ей и не маменька. Живите своей жизнь, перестаньте уже ее опекать. Пусть живет сама.
  10. Расскажите потом, пожалуйста, понравился ли мой рецепт))
  11. Ну да, лично я ни разу ногти не наращивала. Читала, что они портятся очень от этого. Какой "мой" акрил? Вы о чем? Я ногти ни разу не наращивала. Впрочем, я уже об это писала. Вообще не поняла, честно говоря, о каком акриле вы уже в сотый раз упоминаете =) У вас кутикула будто обрубленная, а не обработана аккуратно. Вам мастер отказала в маникюре? Я все понять пытаюсь. Ну, сделали бы просто маникюр, а покрытие сами....
  12. Курение в общественных местах

С телефона писала, автоматом проблем поставил. (рука лицо)
  13. Курение в общественных местах

А чем дело закончилось? Перестала эта бабца курить?
  14. Курение в общественных местах

У нас был такой индивид. Дед моей бывшей одноклассницы. Ему обязательно надо было закурить в лифте, а курил он очень крепкие сигареты. И вот, к примеру, еду я в лифте с 5-го этажа. Дед заходит на третьем и 2 этажа вниз мы едем вместе. Прям начинает в маленьком лифте, где двоим тесно раскуриваться. Я не курю вообще и никогда не курила, это мое личное. Но, не настолько же хаметь надо?! Один раз я так проехалась, на второй сказала, что противно дышать этим пока едешь вниз и выходишь из подъезда. Третий раз сказала, что в следующий раз возьму бутылку с водой и налью ему на голову, если он еще раз закурит или в лифте или в подъезде. Лет мне было 15-ть, он пошел и нажаловался на меня моему папе)) А папа ему втык дал. Потом мне сказал, что просто не совпадал с соседом при пользовании лифтом. А то бы тоже сделал замечание. Не помню, курил этот противный дед или нет, сам факт просто помню, как меня это выбешивало.
  15. Не поняла вас. А чьи тогда необработанные ногти вы выложили?