Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

6205
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

14377 Очень хороший

6 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Recent Profile Visitors

9861 profile views
  1. А зачем далеко ходить, если мерзкий мужичок рядом, напротив в квартире?!) Плюс с его женой тесный контакт. Как будто нет других мастеров маникюра и нет других мужиков. Подобное к подобному.
  2. А вы не пробовали на работе работать?)). Сами вступаете в диалог, сами потом от него отбрыкиваетесь. Он жрет вас, а вы отдаетесь. Смешно.
  3. Света, у меня так было прошлой зимой. Я рано утром приехала к мастеру, по записи, на нанопластику волос. До этого я у нее была раза 3 точно. То есть, мастер проверенный. Приехала, значит, на такси (знаю, мои проблемы, но мне лень к 9 утра было ехать в выходной на метро). Звоню в дверь, тишина.....звоню на телефон, 2 раза меня сбросили, потом тишина......В общем, минут 30 я гуляла по двору и ее подъезду в феврале((. Уехала домой, злющая как сто пираний, и время жалко, и не выспалась я. Написала гневное сообщение. Ответила мастер только к вечеру, мол, форм-мажор, попала в больницу. Врет, потому что я общалась с коллегой, она ее знает неплохо и рекомендовала ее вообще мне, коллега сказала, что мастер ссорилась с мужем, возможно, даже тогда в мой приезд - тоже((. В общем, все закончилось хорошо, мастер 300 раз извинилась, сама писала мне, время выбрали другое, я приехала, сделала скидку мне, подарила филлеры, после этого я еще 3 раза к ней ездила, все ок. Простила ее, делает она классно и цена в разы ниже салонной и волосы не портятся. Да и как человек приятная, можно поболтать о личном). Но, я то знаю, что за свои волосы я спокойна. А вот мастеров по шугарингу, мне кажется, пруд пруди и найти можно любого другого. Плюнь).
  4. Корректируем свой вес - 3

Я пользуюсь. Предлагает 1500 ккал в день. Иногда чуть не укладываюсь, иногда не добираю. В начальные данные в профиле вводила рост, вес, возраст и образ жизни. Вроде бы норм.
  5. Так он и не спешит). Зная ее, я бы тоже на него месте не спешила. Я без подробностей, с вашего позволения. У нас с ней понятия разные. И о любви - тоже. Я еду с работы домой, чтобы любимому мужу ужин приготовить или самой ли вместе с ним, а она предпочитает поехать в ТЦ и гулять там до ночи, пока ее мужчина приедет с работы и сделает все сам Он ей потом вставляет за это, чуть не ушел однажды. Но, вроде пока ок у них все.
  6. Не завидую я вашим мужчинам. Ох, не завидую. У меня коллега подобного типажа. Ей все не так от ее мужчины, с которым живет. Цветы не такие, еду готовит не так, как ей надо, все никак он ,бедный, не запомнит ее блогеров. И каждое утро я получаю вопль: Виииииикккк, ну почему ты замужем, а я нет?! Спрашивается, зачем тогда общаться/жить вместе?
  7. Не хочу быть бабушкой

По себе судите? Ну да, ну да. На свои законные метры и пойдет. А смысл всех под одну гребенку грести? Все люди разные, у всех своя история и свои проблемы. Каждый случай - индивидуален.
  8. Разрываюсь между мужем и сыном

А может ну его, этого мужа? Автор писала, что она переехала и досмотрела его мать, а вот ее старенькую маму мужик не разбежался досматривать и помогать, ибо Игра в одни ворота, хитрый мужик. Фу.
  9. А это как? Омлет с гречкой? А это вкусно? По теме: На завтрак было пару ложек плавленого сыра, пара ложек икры минтая из баночки, кофе с молоком. На обед были овощи в соусе, рыбная котлета, 2 ролла в нори с лососем из Вкус вила. Сейчас готовлю колбаски из индейки, на завтра с овощами возьмем на работу.
  10. Вообще не понимаю, причем тут баталии из за качелей из вашего рассказал? Я сначала тоже подумала, что качели детские, тогда да, было бы странно вам их не уступить, а тут обычные садовые качели, их много на базах отдыха, мы такие видели не раз в городах отдыха, Сочи и так далее. Качаются люди, это НЕ детские качели, с чего их надо уступать то?!
  11. Ветеринарная помощь собакам

Мог банально простыть.
  12. Вид - шкура обыкновенная. Аж прям даже интересно стало, где там мама ее любовника гордилась то наличием мужа? Не расскажете?
  13. А что такое сливочное повидло? Сливовое?)
  14. Не поверишь, мы так на работе устраиваем Масленицу, в том году привезли блинницы, в этом году обошлись вафельницей, но пекли вайфли типа венских из теста для блинов, кормили коллег с икрой, красной рыбкой, сладкие с вареньем разным, с сыром и мясом, короче, развлекались все утро =). Отдел персонала традицию ввел, третий год. По теме: На завтрак было 2 вафли с икрой и красной рыбкой, на обед - ужин съела 2 куриные котлетки, на поздний ужин готовила нашумевший инстаграммный рецепт: черри и фета в духовке, тушеные, превращенные в соус, смешанные с отварными макаронными перьями. Нуууу, вкусно, просто вкусно. Для разнообразия пойдет. Если кому интересно, напишу рецепт. Что ел муж, без понятия, сейчас с футбола вернется и будет пробовать новинку).
  15. Халява и халявщики-7

Ну, вы же заранее знали, что такие люди и вам ничего не вернут. Зачем изначально давали то? Мне кажется, вы кайфуете в этом мазохизме