Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

6302
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

15187 Очень хороший

6 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Recent Profile Visitors

12126 profile views
  1. @Алая Маска случайно снова наткнулась на тему, решила перечитать. Маска, а сейчас как у вас дела?) Год или больше прошло с вашего второго замужества. Надеюсь, у вас все отлично и вы счастливы).
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Были там не раз). Спасибо, но именно на колесо обозрения не попадали. Я и не помню его там. Теперь в планах и колесо и памятник, который крест, канатка - само собой). может я не верно выразилась. Имела в виду то, что наш отель был на горе, вниз нас отвозили на маршрутке, вверх такси. Пешком пару раз, тяжко и не прикольно. Пока муж мне в аптеку из отеля ходил, пару раз спускался/поднимался с горки на горку. Не понравилось.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Аналогично. Коллега с азартом рекламировала нам Адлер. Полностью положились на ее мнение. Она сама там отдыхала в те же даты, что и мы. Проводили время иногда вместе. Но, Адлер не понравился, именно гористостью, кучей народа. Мне там душно было и замкнуто как то. Имеретинка - супер. Пожалели, что не жили там. В следующий раз только туда.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

А как туда добраться? Или подскажите, координаты, пожалуйста) Мы не в первый раз в Геленджике будем, но на колесе не были ещё. Хотелось бы попасть.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

А что за колесо обозрения, не подскажете? До вылета в Геленджик чуть больше месяца. Ждём)) Это в Сафари парке? В центре Геленджика.
  6. Мы сейчас только с юридической точки зрения говорим? Дом мужа, по закону, конечно, а по факту? Жена там 0 бел палки? Я сейчас вообще говорю, не про Алёну (автора). Это автор писала? Я такого у нее в постах не видела.
  7. А я удивляюсь, как тут подругу форумчанка защищает. Хочу, мол, и дружу. Не верю, что если у нее был муж, ей бы это понравилось. Ну, не реально же, просто.
  8. А почему вы называете тварью законную жену, к примеру, вашего друга? Это как, вообще? Читаю с оотакими глазами. Жесть пишите Приперлись в дом, где вас не рад вида видеть законная половина, и считаете ее тварью? Я бы, кстати, тоже без проблем вышвырнула из своего дома подружайку, будь у меня такая ситуация и про смелость в интернете - мимо. Дело не в смелости, дело в том, что кто то охренел.
  9. Сама себе чай налить в вашем доме? Нет слов.
  10. Кето-диета и lchf

Бронекофе пока не буду пробовать. Бекон забыла купить. Утром был творог 5%. 90 грамм. 2 слайса пармезана. Кофе со сливками. Обед - половина грудки индейки, запечённые шампиньоны. Ещё такая же половина контейнера на перекус на работе. Наедаюсь малым количеством пищи. Честно говоря, в шоке. Куда я раньше столько жраль?(( Кстати, кофе со сливками не зашёл. С молоком вкусно, со сливками - нет. Почему-то ((( Витамины - магний/калий Допель герц. Что на ужин - не знаю.
  11. Елена, я вам уже 100500 раз написала, что то, что вы сделаете в своей жизни меня не интересует от слова совсем. Это ваша жизнь. Я вам не даю советов. Вам их и не надо. Я пишу о ситуации в целом. Вы мне запрещаете это делать? Советов нет, жалоб - тоже. Ветка то тогда о чем? Хочу и не понимаю чужие понятия. Мои понятия - это мои понятия. Я их никому не навязываю, если вы заметили. Хочет автор так жить, ок. А рассуждать я тут могу сколько угодно. Смайлика "рукалицо" нет. Вы даже не поняли, о чем я. Флирт телами? Думаете, мужчине это нравится? Ну....такое себе. Можно я не буду это комментировать, с вашего позволения
  12. Я не знаю, что вам ответить, вот честно. У меня другие понятия в жизни. И форум тут не причем, кстати. Тут все так, поболтать. Законом у нас много что не запрещено, это же не значит, что можно/нужно все это совершать
  13. Стелла, ну вы же понимаете, что @Нюра Вадимовнане имеет ввиду внешность или возраст автора. Я разделяю ее мнение, что сначала закончи старые отношения, потом начинай новые на свежую голову и не имея обязательств. Я искренне не понимаю, почему нельзя развестись. А получается как собака на сене. Ах, у меня новый мужчина, новая любовь, а ты оставайся моим мужем. Нечестно.
  14. Если не хочет, тогда - это смысл его проживания в квартире автора? Как то смешалось все. Конечно, но каждый судит со своей колокольни. Мы тут только обсуждаем. Мне лично в этой ситуации жалко мужчину. Не потому, что он жалок, не потому, что его якобы на аркане тащили в деревню и продажу жилья. А просто от измен (измены) автора. Мне дела то нет, я ситуацию обсуждаю. Мужик тут в минусе. А почему не разводились то? Это делается в одностороннем порядке, по крайней мере желание можно высказать. Не понимаю.