Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

4 170
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Делла Стрит last won the day on 24 Ноября 2017

Сообщение Делла Стрит стало самым популярным на форуме

5 372 Здравомыслящий

6 подписчиков

О Делла Стрит

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    Лучше бы у моря.

Недавние посетители профиля

3 340 просмотров профиля
  1. Переезд в другой регион/страну

Ну это же аргумент к переезду аж в другую страну, где НИЧЕГО нет! Няню просто можно нанять. На постоянку потом. Я так понимаю, муж твердо решил ехать. А ваше мнение он спрашивал?
  2. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Если у человека нет чувства собственного достоинства, если он его в себе сам не видит и не ценит себя, ни один мужик не увидит и ни оценит. Есть у нас такая форумчанка, тоже такого на себе тащила годами, тоже дома сидел и по сайтам шарился. Вроде и дальше тащит. А вам бы самооценку поднять не мешало бы. 38 лет как никак. Ну и пошел на. Тоже мне, нашли о чем переживать.
  3. Переезд в другой регион/страну

Согласна, абсурд полный, весь этот пост сплошной абсурд и уж никак не аргумент к переезду. Вы меня удивили прямо! Что мешало уехать на скорой в роддом, а дети с папой бы дома остались? Ну, и няню никто не отменял..я такое в кино видела, угу.
  4. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Прошу прощения, а где там "тпру" сказали?)
  5. Свекровь тянет деньги из семьи.

Так почему ваш муж то не хочет копить на совместного ребенка то? Почему на общие деньги, раз вы фрилансите, он делает ремонты в квартире своей матери? А? Я считаю, хитровыделанный мужичок, и да, вам правильно написали, достанется ЕМУ, а не вам((( Вам бы подушку какую стараться отложить, хоть как то. Доверия у меня ваш муж не вызывает. А нервничать вам нельзя.
  6. Свекровь тянет деньги из семьи.

Дерьмецом попахивает...Вы не замечаете? Вам еще давно говорили. Их....Он не маме, он себе квартиру облагораживает. А волноваться вам нельзя, тонус может плохо закончится. У врача были?
  7. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Именно! Вам там ответили) Я того же мнения) Еще больше гостей будет, целый дом же! И собаке будет отдельная комната)))
  8. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Вот я и говорю, дружба там только с одной стороны. Что зачем? Обычный вопрос. Бывают люди, которые терпят различные не приятные им ситуации, обидеть боятся друга. Ничего оскорбительного в слово "терпила" тут я не вкладывала, если вы об этом.
  9. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Почему 4 дня то? Возьмут люди и уедут сразу. Я вам выше там написала, по ходу, дружба только с вашей стороны, для второй стороны такого понятия нет. Никогда нормальный друг не приедет в гости, да еще и на машине, с пустыми руками. Или если приедет, то пойдет все и купит, вкусняшки, себе еду и так далее. Я ездила в Питер пару лет назад, не в первый раз, правда. Ездила к близкой форумской подруге. Во - первых, приехала с подарками (специально выбирала лично для человека), во - вторых, покупала на стол, потому что так надо, так я хотела, так как жила я у подруги. Приняли отлично) НО, я гуляла, в магазин заходила перед тем как пойти домой, как иначе то?) И дружим мы не 20 лет Хотя, я надеюсь, и этот срок будет) А у вас, халява, халява и еще раз халява. И нет там никакой дружбы. Дружит лишь ваш муж( Захотят приехать еще, как откажете? Вот мне интересно просто.
  10. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

За ваш счет, выходит? А почему нельзя сказать? Ну и что, что дружат больше 20 - ти лет? Это вы ходит ВАШ муж дружит, а та сторона нет, не дружит, а только пользуется. Ведь согласитесь, выглядит именно так.
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Ага, щаз, их не спросили, где хранить подарки. Мерзкие люди, не воспитанные, наглые + халявщики. И как муж автора дружит с ними, никак в толк взять не могу. Сам же видит и терпит....Или терпила по жизни? Автору виднее...
  12. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

А почему вы позволяете? Увидели сразу по теме озвучили свое мнение, что это подарок, к примеру и он стоит денег и дарился лично вашему супругу. Вот все могу понять попытаться, но такое...Перебор. У вас вообще есть язык?)
  13. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Меня вот это добило больше всего. Дылда 18-ти - летняя, а не приучена к элементарщине. В гостях! Вишенка от яблоньки, как говорится...
  14. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Если бы могли автор с братом разделить обязанности по уходу за могилами родителей, темы бы не было, что логично.
  15. Муж изменил сразу после свадьбы.

А вы зачем замуж выходили? Только честно, если можно. Неужели прям Он Он?