Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

5731
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

11199 Очень хороший

6 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря.

Recent Profile Visitors

5870 profile views
  1. Ну да. Издержки. У некоторых нет никакой морали. Вообще.
  2. 100 плюсов вам за этот пост. Больше и добавить нечего.
  3. Кому то этого не понять. Автора уже в малоимущую записали и если человек в ветке желаний пишет, что хочет работы и денюжек, то все, пиши пропало. Форум такой форум.
  4. Где сдвинула? Что написала, что машина не Лексус?) Вы серьезно?)
  5. Ну, каждому свое. Для вас лишнее в ветке, для меня - просто речевой оборот. Ну и что, что пишет о материальном. А почему нет? Двое детей, малыши, 2 больные родственницы, тут всегда материальное упомянуть можно, если человек обычный и не олигарх. Расходов море.
  6. Еще раз для особо одаренных: На каждый комментарий может быть свой комментарий. Вы за мою легкость не переживайте, о своей переживайте побольше.
  7. Я это читала, что "не Лексус" конечно и так далее). За 300 000 можно купить годовалый Логан на механике. Вообще неплохая машина. Да, не Лексус, но ведь и Лексус не Майбах, к примеру. Может, автора написала так, потому что подстебыввают некоторые участники диалога. Такой речевой оборот просто. Ничего такого лично я не увидела криминального. Ваше мнение поняла.
  8. А можно у вас уточнить, почему вы про Лексус написали? Почему именно эта марка?
  9. Я не к вам обращалась, это во-первых, во - вторых не только мне не понравился такой стеб. Если не умеете отличать стеб от мнения, я ничем не помогу. И свекровь моя тут не причём . Уж в теме о переезде НюрыВадимовны - точно. Так что, мимо.
  10. Не надо. Они все равно не поймут. Это где то на другой планете происходит, не у них.
  11. Осознанно для того, Маш, чтобы просто написать Ане неприятные вещи. Задеть. Не понимаю. Какой в этом смысл?! Не все пишут, что у неё все получится, но тут такая неприкрытая зависть, что не первый пост читаю и удивляюсь - зачем оно надо то?! Я очень рада за вас, что вы понимаете пост Мнениесвоеимеющая таким образом. А кто то понимает по другому. И что?) Если мнение, не такое как у вас, то его не писать?! Вы можете отличить мнение от стеба неприкрытого? Если не можете тут почему то, то я вам могу сказать, что тут именно стеб. И начался он изначально с самых первых постов. В этом разница. Это моё мнение. У вас другое, так и должно быть. Мы все разные. И воспитание разное и как мы это мнение преподносим - тоже. Всем. Подачей этого самого мнения. Иногда сарказм бывает очень глупый и совершенно не к месту. Пришла посмеяться?! А зачем?! Мне понятно зачем. Вам нет?! Человеку тяжело, решиться вылезти из болота морального, сделать шаг, решить вопросы с детьми и старикам. Пришел другой человек и давай головой вниз спускать как ей кажется с небес на землю да пинками. Зачем стебаться? Безусловно. Только на страницах ранее Аня ей уже обьяснила, что у чему, человек взялся с новой силой подкалывать. Человек знаток в отношениях и у самого все супер гуд?! Нет. О чем я и написала.
  12. Хватит, может, уже желчью исходить?! Не надо так рьяно завидовать. Вы годами сидите на сайтах знакомств и толку 0. А тут человеку повезло и хоть обплюйтесь. Уже просто смешны ваши словечки и жалкие попытки поддеть автора. Идите лучше анкету обновите. Авось, наконец, повезёт.
  13. Кому тот мужчина не понятен? Вам? Форуму? Ане все понятно. Вопрос вообще не в мужчине и его надёжности, а именно в страхе за маму и бабушку.
  14. Вы в Московской области живкете же?! А Аня в Ростовской. Чувствуете разницу? Уж, я думаю, куда и как быть с мамой и бабушкой Аня решит. Если бы их не было, летела бы она за мужчиной. А они есть. И есть 16 лет задерганного и затраханного обязанностями и заботами человека. Решит как ей быть. Пансионат, сиделка ли или еще как, но решит.
  15. Корректируем свой вес-2

Вот, мой вчерашний рацион. Почти 200 к остались, голодной не была вообще. Прокомментируйте, пожалуйста)