Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Our own people
  • Content count

5389
  • Last visited

• Days Won

1

Делла Стрит last won the day on November 24 2017

Делла Стрит had the most liked content!

Community Reputation

9555 Хороший

7 Followers

About Делла Стрит

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 06/09/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Лучше бы у моря.

Recent Profile Visitors

5143 profile views
  1. Тяжелые отношения с матерью

А дача вот прям ваша? Если да, то может стоит маме объяснить правила проживания на вашей даче? Чего она ездит то, проораться? Хотя, я не знаю, как это, запретить родной матери ездить на дачу. И не призываю вас к этому. Но, я бы с ума могла постоянно скандалить. На даче хочется спокойно отдыхать же.
  2. Жизнь после развода - 24

Это просто освободилось место новому, более счастливому чему то. Новым отношениям, я думаю. Они могут быть позже, а могут быстро начаться. Самое главное, вы сейчас свободны и не надо сильно горевать по бывшему мужу. Мы недавно отдыхали семьёй на даче, пригласили моего друга на шашлыки и просто в гости. Дружим уже лет 10, если не больше. А познакомил нас мой бывший. Дружили вместе, потом мы с бывшим расстались. Друг тоже с ним давно не общается. Жена бывшего не разрешает ни с кем дружить) И вот сидим на качелях, муж над мангалом колдует, красота. И что то вспомнили: вот представь как сейчас хорошо, есть любимый человек рядом, муж, а как над бывшим убивалась, мир рухнул, когда он ушел. Друг помнит. Если бы он не ушёл, не было бы этого всего. Так что, просто живите, а ваше к вам придёт, с вами и останется))
  3. Я тебя поняла) тогда 3000 + небольшой букет и будет нормально. Ты была в Питере? Я только оттуда, в очередной раз ездили. Шикарный город. Развеешься, погуляешь))
  4. 3000 + твоё присутвие, я думаю отличный подарок. Если больше не по бюджету, реально не стоит. А твоего молодого человека не звали?
  5. Типа, пошли в лес отмечать с мангалом и вином?)
  6. Подари 5. Оптимальная сумма, на мой взгляд. И, цветы.
  7. Предательство любимого

Судя по написанному экзальтированному бреду, там далее будет про этмосфЭру из вина и мужчин))
  8. Очень красиво. Красивый цвет, красивая форма ногтей. Мне очень нравиться)
  9. Татьяна, зачем же вы так??! Зачем тыкать человека тем, что он от безысходности рассказывал на форуме такое, о чём сейчас предпочитает забыть? При всей моей симпатии к вам, вы не правы. Не красиво это и не к месту. Не надо было. Да и Марину тоже тыкать идеальными мужем, вдруг ставим монстром, какой смысл? Все ссорятся, но не все мужья без разбору хватают микро займы, не всех сыновей, слава богу, хотят убить.. Причём тут Марина? В чем её вина? Мудака сразу то не всегда видно.
  10. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Нет, не на Бали. А отложить на себя, чтобы работать в меньшем темпе и не называть себя ломовой лошадью)
  11. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Это риторический вопрос, Оля, зачем ты его задаёшь?) У автора везде и всегда так.. Ей всегда больше всех надо там, где вообще не надо. Зато работает как ломовая лошадь, не жалея здоровья ((
  12. Скоро в Питер. Я уже мысленно в Сапсане. Маникюр не даёт мне об этом забыть)
  13. Скандалы, ссоры в семье

А нельзя его просто послать навсегда? Мне кажется, когда супруг такое говорит, сохранять уже нечего... Как вам такой вариант? Вам есть за что с ним держаться? И да, я вас тоже виртуально обнимаю)
  14. Вот это вообще не причём. Так как, помогать вас просят не им самим, а какой то неизвестной вам девочке. Об этом не забывайте))
  15. Только сейчас заходила во Вкус Вилл. Точно такая же очередь, как вы описали. Всё спокойно стояли в общей очереди в 3 кассы сразу. Проблем не было. Никто не лез. Тоже не понимаю удивление автора. По моему, это обычная практика.