Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аурелия

Наши люди
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Аурелия

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аурелия
  • Где живёт
    живу на работе

Недавние посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Меня бы тоже обидело. 40 километров - такая фигня, пол-часа на автомобиле. А ему не доехать, блин, к женщине, которая нравится. Значит, не так сильно нравится. Зачем сказал-то об этом?
  2. Любимый придирается по мелочам.

    Грустный Смайлик У меня слов нет. Вы мазохистка? Что вам даёт это сожительство, что вы так за это чмо держитесь? Материально вы от этого сожительства только проигрывате, морально -страдаете, потому что вас не любят и в грош не ставят. Вы ещё и ребеночка родить надеетесь, чтобы совсем жизнь адом стала? По спинке -то хоть гладит? Или вы уже и этого не удостаиваетесь?
  3. Мне вот на косметику жалко. На уход, на косметолога, на гиалуронку не жалко, а на краску для лица жалко. Приличная декоративная косметика сейчас стОит столько, что от прилавков я шарахаться стала. Так что предпочитаю теперь дарить окружающим свою естественную красоту, так, немного туши и один-единственный блеск для губ, и в пир, и в мир, и в добры люди
  4. Женщина с ребенком на рынке невест

    Куколка Вы месяц знакомы, и уже "любимый мужчина"? Ещё испытательный срок не выходил, а уже любимый... Пренебрежительно высказывается о вас и вашем ребенке, именуя "подарком", а ещё и в вашем присутствии в третьем лице. Хорошо, довеском не назвал пока и прицепом. По-моему, звоночки куда как говорящие. И потом, я правильно поняла, за месяц знакомства уже дважды надрался, что не контролирует, что и в чьем присутствии говорит? До чего же тетки неразборчивые пошли
  5. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Белый орикс Я так поняла, золовка на день отводит ребёнка к бабушке, вечером забирает. Не на пятидневке же ребёнок у бабушки проживает? Шла вечером с дочерью от бабушки, разве нет?
  6. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Капитанская дочка Может, не в тему напишу, и накажут за флуд, но... Читала одну статью по системно-векторной психологии (пусть некоторые считают её шарлатанством) там как раз описывается механизм возникновения мазохистских наклонностей у девочек. Не у всех, а так называемых "кожных". Если такую девочку наказывали в детстве физически, то её гибкая психика научилась с этим справляться, получая от боли удовольствие. Вырастая, девочка ищет страданий снова, не физичесих, так моральных. Чтобы получить удовольствие от страданий. Она -созависимая жертва. Она страдает в таких отношениях, но и без них тоже не может. Без люлей, как без пряников, одним словом. Любите своих девочек. Не наказывайте своих девочек шлепками.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Пусяндра Сеанс 20 минут 400-450 рублей.
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Третий год в спортзале. Куска лишнего в рот не положу. Никакого шоколада, сахара, печенья, и прочего. Куриная грудка, гречка, огурцы, обезжиренный кефир и йогурт, творог это все, что я ем. Пресс просматривается, вены на руках торчат, верх иссушен практически до кости. Однако ж апельсиновая корка на заднице никуда не делась. Строение тела такое - тонкие руки и ноги, худощавый верх, а попа как будто от другой женщины ко мне приделана - большая и мягкая, трудно поддающаяся тренировкам. Записалась на душ Шарко. Сходила пока на 4 процедуры. В 25 лет мне было достаточно 10 процедур, даже при наличии косяков в питании и отсутствии регулярных физнагрузок. А в 37 думаю, поможет, или так, мертвому припарки и деньги на ветер??
  9. На каблуках или без?

    Смотрела как-то передачу про пластическую хирургию, там говорилось, что постоянного ношения каблуков икроножная мышца укорачивается. И когда каблуки снимаешь, от непривычного для мышцы напряжения и растягивания она начинает болеть. В этом случае помогают уколы ботокса в икры, они расслабляют мышцу. Как-то так.
  10. Умершие люди в наших снах-3

    Приснились сегодня бабушка и дедушка умершие, вдвоем в своём старом доме. Все как при их жизни в доме было. Бабушка улыбалась, на кухне что то рассказывала, что - не помню. Дедушка лежал на кровати, укрытый одеялом. Он при жизни много лежал, болел. Я жарила им блинчики. При этом во сне чётко ведь понимала, что их нет в живых. Плачу. Я так по вам скучаю, бабуля и дедуля.
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Мдаааа, тон переписки премерзкий. Мужик накосячил, однако ведёт себя нагло и самоуверенно. Жена не косячила, однако заискивает и оправдывается за свои подозрения.
  12. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь Не жалейте его, вам о себе сейчас надо думать. Если уж так нужен ему ребёнок, пусть та девушка ему и рожает.
  13. Как прийти в себя после предательства и унижений?

    Леди Любовь За что вы терпите его? Что он вам даёт, кроме нервотрепки? Жильё ваше, как я поняла, работаете, себя прокормить сможете? Выставьте чемодан за дверь и замок смените, пока он в командировке.
  14. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    А что, если денег не давать, а завозить запас продуктов? На неделю-две? Хотя, если выпить захочет, нефиг делать продукты на самогон обменять. Ну это уж если он совсем горький пьяница.
  15. Муж второй год не работает, я его кормлю.

    Пергидроль Немного не в тему, но коз никто в стадо не гоняет. Вы с коровами перепутали. У нас они просто на веревку привязанные рядом с домами пасутся. А по теме - я бы мужика в деревню бы отправила со спокойной душой, но денег бы не давала. Пусть сам думает, как себя кормить. Куры с козами, конечно, в данной ситуации утопия, бо мужик лодырь, всех уморит. Ой, сейчас только прочитала, он ещё и пьёт
×