Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Пользователи
  • Число публикаций

7 486
  • Последнее посещение

6 970 Здравомыслящий

О Мадлина

• Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ярослава
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.
  1. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

1200 за полкило. В прошлом году брала по 1600. И кукумария исчезла, говорят невыгодно закупать из-за дороговизны.
  2. Перевёртыши - 7

Да.
  3. Перевёртыши - 7

- Монако отжал? -Я Ватикан купил!
  4. Перевёртыши - 7

Дурманом сладким веяло, когда цвели сады, Когда однажды вечером в любви признался ты. Дурманом сладким веяло от слова твоего - Поверила, поверила, и больше ничего.
  5. Разные истории обо всём на свете

Знаю я такого Эльдарчика, сын маминой коллеги. Сидел несколько раз. Один раз он так попался : работал в цирке рабочим. Ночью спер выручку. А на месте преступления потерял свой паспорт. А у меня тут случилось. Я сейчас привожу себя в норму, питаюсь правильно, пью воду, последний раз кушаю не позже 17-18, простоуглеводные вредности позволяю себе не чаще раза в неделю, короче, вся такая няшная. А сегодня утром Димыч нашел рядом с моей подушкой недоеденный кусок колбасы. Эк у меня по ночам мозг отключается, а желудок вредностей требует. Это я поужинала паровой рыбкой и капустным салатом, а во сне догналась Димкиной колбасой.
  6. Наши студенты - 3

У нас сессия с понедельника. Держись, технолог, крепись, технолог.
  7. Перевёртыши - 7

Не хочу. В первый рабочий день голова не варит. Паршивый тигр, хищник, дороже ей хорошего человека. Загадуй.
  8. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

И однако, Фиа сама признает, что Пэдди - это лучшее, что было дано ей в жизни. Кстати, насчет "впроголодь"- "Большие тарелки полны были доверху: к студню — щедрые порции вареного картофеля, баранина, бобы только сегодня с огорода. Хоть кое-кто и фыркал и ворчал себе под нос, ребята, включая Стюарта, уплели все дочиста да еще вытерли тарелки хлебом и получили в придачу по несколько ломтей хлеба с маслом и с джемом из своего крыжовника.". Многие-ли бедняки так питались?
  9. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

А сам, надо полагать, на диване пузо чесал. Тоже вкалывал где мог и как мог.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Ой спасибо, добрый человек. Особенно меня убивает жених, который к Кайсе сватался. 10 коров, но если она захрустит костями, то охххх!!!!! Да не говорите. Ни войны пока, ни революции, ни прочих потрясений.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

А я наоборот, раньше его не любила и не смотрела. А в последнее время понравился. Такое тихое деревенское счастье у людей, у кур опорос, у свиней надои, то вишня взошла... В деревню хочу.
  12. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

Так под сраку лет можно и очеловечиться, когда на погост скоро. Всю жизнь ходила с постной рожей, холила и лелеяла свое горе, хотя в нем виновата только она сама и ее придурки родители. А ведь могла столько счастья дать Пэдди, которого, оказывается любила. А как вам это : женщины не думают о дочерях, что такое дочь? Я стараюсь забыть о том, что у меня есть дочь. Отсутствие мозгов ее сгубило. Я пресытилась их страданиями, зато сейчас с превеликим удовольствием читаю про быт овчаров, пастбища, овец, ягнят, природу и погоду Австралии.
  13. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

Скарлетт- плохая мать. А какая мать Мэгги? По отношению к Джастине, Дэна я не беру. А уж какое чудовище Фиона...
  14. Всё из капусты

Я тоже так делала. И маетно, и запах при варке, как-будто кто-то рукнул в отсеке. Результат, конечно, очень вкусный, но я лентяйка.
  15. Перевёртыши - 7

Прелестный лев дешевле вам мерзкого павиана.