Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Пользователи
  • Число публикаций

7 386
  • Последнее посещение

6 597 Здравомыслящий

О Мадлина

• Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ярослава
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.
  1. Продолжи цитату цитатой - 52

Это когда нет других украшений. Ищите женщину.
  2. Фильм, фильм, фильм - 7

да
  3. Фильм, фильм, фильм - 7

За роль в этом фильме главная актриса получила второго Оскара, но повредилась рассудком, а главный актер получил негласный титул секс-символа (как он хорош и брутален в майке-алкоголичке).
  4. Перевёртыши - 7

Старый друг лучше (двух подруг) новых двух.
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

-- В чем смысл жизни и есть ли он?.. Есть такая восточная притча: "Шли по дороге десять мудрых старцев и встретили одного дурака. И дурак спросил: "О мудрые, в чем смысл жизни?" И девять мудрецов плюнули в пыль и пошли дальше, а два дурака остались на дороге выяснять, в чем же он сокрыт, смысл жизни" Н.Курочкин.
  6. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

У вас электронные больничные. Тогда не знаю, мы на них еще не перешли. Я думаю, в ФСС все-равно позвонить.
  7. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

В бухгалтерию, расчетчику звоните, куда же еще? А сдали вы его какого числа? Если в вашем регионе система прямых выплат, т.е. больничный оплачивается непосредственно ФСС, то алгоритм такой. В течении 5 дней после сдачи больничного и написания заявления на выплату, бухгалтерия обязана отправить больничный лист в ФСС. ФСС в течении 10 дней переводит деньги болящему. Хотя, они раньше платят, я свой больничный отправила во вторник утром, в четверг вечером уже капнули деньги.Но если в больничном им что-то не нравится, то могут запросить дополнительные данные по листку, а это, сами понимаете, время. Так что, звоните непосредственно бухгалтерам и спрашивайте.
  8. Коллекторы и неплательщики

И наказать свой баланс на несколько сотен. Полгуглила я этот номер. Липовая финансовая организация рассылает эти СМСки по всей стране. А вдруг, кто-*то из стариков напугается и чего-нибудь оплатит.
  9. Коллекторы и неплательщики

Рассматриваю. Не как поручителя, как контактное лицо.
  10. Геморрой, кровотечения

Это-то конечно, завтра к хирургу идет.
  11. Коллекторы и неплательщики

Звонок с номера 8800...... Беру, в трубке похоронный голос : вы проигнорировали уведомление о вашей задолженности перед компанией "Отличные наличные", поэтому ждет вас казенный дом или досудебное разбирательство. Чес-слово, я эту шарагу десятой дорогой обхожу, а должна оказалась.
  12. Геморрой, кровотечения

Ну что, посмотрели сегодня моего милого, ничего прекрасного в том месте не увидели. Кошмарный геморрой и небольшой полип, размером 0,5 см и изменением цвета ткани вокруг него диаметров в 1,5 см. Какой процент возможности самого страшного, кто знает из знающих людей?
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

Да разве дело во внешности? Вон, Проша Шаляпин какой сладкий, а кроме отвращения ничего не вызывает. Кстати, видела его недавно на НТВ. Прогноз погоды вещал. Видать, замуж никто не берет.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Матч-пойнт. Современный вариант "Американской трагедии". Только и злодей остался безнаказанным, и несчатная убиенная жертва вызывает желание дать ей по башке. Нельзя загонять человека в угол. А вообще, весьма смотрибельно. И как Рис-Майерс подходит на роль Клайда, просто идеально.
  15. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Не оскудеет дурами Русская земля.