Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Пользователи
  • Число публикаций

7 554
  • Последнее посещение

7 307 Здравомыслящий

О Мадлина

• Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ярослава
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.
  1. Что за книга - 9.

Да
  2. Экранизации

"Отверженные" 2018г. Дамы, это же толерантный писец. Жавер конкретный негр цвета гуталина, Тенардье играет пакистанец, Гаврош тоже полукровка. Глядишь, Мариуса и Анжольраса сделают любовниками. Кстати, Мариус страшон, как жизнь моя.
  3. Что за книга - 9.

Повесть о любви закарпатских Ромео и Джульетты. Только она погибла, а он остался. И даже женился потом и хозяйством оброс. Но счастья так и не было.
  4. Что за книга - 9.

Страна затерянных душ?
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Посмотрела "Еще до войны". Наревелась. Не от страданий несчастных влюбленных, а от тгого, что все порушено. Жила счастливая деревня, со счастливыми, работящими людьми, тихо-мирно. И вот... ничего нет. Нет у Раюхи ни дяди, ни братьев. Все порушено.
  6. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Сейчас расскажу. Когда я лежала на сохранении, в наш роддом привезли женщину со схватками без всяких документов. Назвалась она как-то, сказала, что приехала в гости к друзьям из другого города, документы оставила дома, а тут ее и скрутило на улице прямо. Ну, срать и родить - нельзя погодить, родила без всяких документов. Положили ее в "грязное" отделение, которое находится на первом этаже. А ночью она через окно и сбежала. Не нашли.
  7. Что за книга - 9.

Он самый.
  8. Что за книга - 9.

Тоже про ожившую игрушку, куклу-мальчика со смешным именем. Прибалтика. (Обожала в детстве).
  9. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Зачатия, наверное. Знаю только, что токсикозило ее все 9 месяцев.
  10. Истории о *незаметных* беременностях и родах

У меня сестренка так носила, блевала с первого дня. Последний раз тошнилась уже на кресле. У меня тоже был маленький живот, да я и сама была худобзденью. И роды были преждевременные. Командир наш смеялся, мол, улетел в отпуск-тощая была, прилетел через полтора месяца, а его ставят перед фактом, что Слава родила. Кстати, да. Три дня чуток помазало и все. Пошла за тестом, потом к врачу, а врач поставила 9 недель.
  11. Что за книга - 9.

Приключения плюшевого тигра
  12. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Опять я с горюшком своим, уж простите тупую. Случилось у нас отчетно-перевыборное собрание пайщиков. Оно у нас каждый год случается, но в этот раз особо отличившихся пайщиков немножко материально поощрили. Выдали им по ведомости от 500 до 1000 рублей, так губы смазать для блезиру. Оформили как мат. помощь. И вот у меня проблема: обложить эти великие суммы НДФЛом или применить вычет до 4000 тысяч. Объясняю: награжденные или наши бывшие работники, или просто пайщики.
  13. Перевёртыши - 7

Оно.
  14. Перевёртыши - 7

Эту фразу приписывают то Гитлеру, то Геббельсу, то Ницше. Про совесть.
  15. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Спасибо.