Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

6 833
  • Последнее посещение

5 048 Здравомыслящий

О Мадлина

• Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ярослава
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.

Недавние посетители профиля

4 774 просмотра профиля
  1. Пере-перевод!

- Я жду своего настоящего Дети. И вы получите От меня! - Наконец, правда Все мечты. Мой лучший подарок - это ты!
  2. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Эта старая туша иногда думает, что несет? Катание из-за нее смотреть не могла, потому что она пиликает, не переставая, и после никак не заткнется. Блин. Нас и топить не надо, сами друг друга утопим. Дай Бог Алине душевной стойкости.
  3. Что за книга - 9.

Она
  4. Что за книга - 9.

Эх, навигатора не было у влюбленного жениха. Пришлось обращаться к силам природы.
  5. Угадай фильм по цитате из него

конечно
  6. Угадай фильм по цитате из него

Коротка кольчужка -то !
  7. Продолжи цитату цитатой 51

Девчонки полюбили не меня Девчонки полюбили гармониста А у гармониста песня льётся чисто И я понимаю, что я пролетаю. Леприконсы.
  8. Детская одаренность.

Я трезво смотрю на свою дочку, вижу, что особых звезд с неба она не хватает. Способности к языкам у нее средние (хотя по английскому стабильная пятерка) , к точным наукам тоже. Зато ее эклеры -- вершина кондитерского искусства. И так рада, что к ее кулинарным способностям будет еще и университетское образование по профилю.
  9. Наши студенты - 2

Кончились каникулы, укатил мой ребенок.
  10. Что за книга - 9.

Сирано де Бержерак?
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Меня бы вывернуло. Так- то я человек не шибко брезгливый, но есть три вещи, от которых я выворачиваюсь : когда гоняют сопли из носа в глотку и наоборот, когда полощут рот в моем присутствии, и когда харкают.
  12. Наши смешные, абсурдные сны.

Прилегли вчера с Димычем смотреть матч Германия - КанадА. Лежу, засыпаю тихонько. Бац- 1-0, немцы размочили. Молодцы. Потом бац! 7-0 , немцы впереди. Потом бац! 15-1, немцы впереди, ну, думаю, вы не немцы, вы фашисты. 20 минут до конца матча, канадцы не успеют отыграться. Потом -*бац! Глаза открываю, а там 4-3. У Дмитрия спрашиваю - а это кто играет? Он мне - немцы с канадцами. Вот это уже была явь.
  13. Продолжи цитату цитатой 51

Жираф-длинношейка — ему никак для шеи не выбрать воротника. Жирафке лучше: жирафу-мать есть жирафенку за что обнимать. В.Маяковский.
  14. Продолжи цитату цитатой 51

Ее супруг, почтенный человек, Седой старик, плохой столяр и плотник, В селенье был единственный работник. И день и ночь, имея много дел То с уровнем, то с верною пилою, То с топором, не много он смотрел На прелести, которыми владел, И тайный цвет, которому судьбою Назначена была иная честь, На стебельке не смел еще процвесть. Ленивый муж своею старой лейкой В час утренний не орошал его; Он как отец с невинной жил еврейкой, Ее кормил — и больше ничего. Гаврилиада.