Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Our own people
  • Content count

7719
  • Last visited

Community Reputation

8446 Хороший

About Мадлина

• Rank
    Плохая Славка.
  • Birthday 09/23/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ярослава
  • Sex
    женский
  • Residency
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Interests
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.

Recent Profile Visitors

12058 profile views
  1. Герои-2

Да
  2. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Окрошка, пицца, солянка.
  3. Мне муж варил бульон из перепелов. Очень хорошо снимает лихорадочное состояние.
  4. Продолжи цитату цитатой - 54

Ишь, медаль!.. Большая честь!.. У меня наград не счесть: Весь обвешанный, как елка, На спине - и то их шесть!.. Л.Филатов. …
  5. Продолжи цитату цитатой - 54

Блеснул трофейный Вальтер в руке у ветерана, легко пронзили пули тугую плоть колёс, И как не раз бывало в далёком сорок третьем, Немецкая машина скатилась под откос. С.Слепаков.
  6. Перевёртыши - 7

Точно. Эк меня стукнуло. Но переделывать не стало.
  7. Перевёртыши - 7

А завтра будет он скакать, смотреть в мои глаза и радоваться. А я смогу лишь прошептать- -Постылый, да пошёл ты в задницу.
  8. Как одевались и жили в СССР - 4

Мама в нагрузку к ''Анжелике в любви,, купила двухтомник Рустама Иибрагимбекова. Анжелику прочитали и закинули в дальний угол, а двухтомник я зачитала до дыр.
  9. Герои-2

Вот если-бы эта юная жена была более горяча в постели, не ушёл - бы от неё юный муж к чужой жене. И романа-бы не было.
  10. Герои-2

Неужто Холмс? Расследует убийство Федора Карамазова.
  11. Мне Новинет прописывали несколько лет назад. Моя новая гинеколог обсмеяла Регулон, сказала, что его назначают в послеабортный период, а обычно надо пить Новинет. Я и изменила регулону. И как же меня долбанула побочка со стороны ЦНС. Я даже упаковку не закончила, выкинула. Но раз такой дефицит Регулона, то придется опять пробовать.
  12. Я болела с 1 по 20 ноября, роскошный бронхит подхватила. Подозревали катастрофу в легких, отправляли на расширенный снимок грудной клетки, но все обошлось. Спондилез мой увидели, а легкие чистые. И самое смешное, температура пониженная была. Дамы, сейчас просьба помочь советом. Бронхит-то вылечили, но слабость осталась, никак не восстановлюсь. Ем яблоки, цитрусовые, аскорутин, ревит, гексавит, шиповник с имбирем, но что-то медленно идет процесс. Что нибудь посоветуете?
  13. Герои-2

А поподробней?
  14. Перевёртыши - 7

Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты.
  15. Продолжи цитату цитатой - 54

Официант! Четыреста капель валерьянки и салат! Тайна третьей планеты.