Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

6 642
  • Последнее посещение

4 176 Благоразумный

О Мадлина

• Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ярослава
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.

Недавние посетители профиля

3 772 просмотра профиля
  1. Пере-перевод!

Да
  2. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Чего? ОНа выглядит как раскрашенная бабушка. Что уж себя обманывать? Невозможно в 70 лет выглядеть на 30. Нет, себя обмануть можно. Зрителя нельзя.
  3. Что за книга - 9.

Воюя на Гражданской войне, загибаясь от тифа и ран, он мечтал, какая прекрасная жизнь настанет после войны, какие прекрасные города вырастут. А в реальности- глушь, мещанство, старуху мать надо-бы кормить. И любимая женщина предпочитает лавочника, а не нищего фронтовика. Пришлось стать убийцей и поджигателем.
  4. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Кстати, да. Алферову, несмотря на морщины, бабкой никак не назовешь, а Алла Борисовна, хоть и перетянутая - бабулек бабульком.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Надо сказать, что Дарью в сарае Андрейченко сыграла очень похабно. В книге этот эпизод описан с юмором, а у Бондарчука получилась настоящая похабень. А я с "Морского волка". Хотя, по сравнению с мощным Любомирасом, Андрей сыграл, как бледная моль.
  6. Герои-2

Василиса Микулишна?
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Ты не представляешь, КАК я ждала этот фильм. Как ждала. Дни считала до показа. И выдержала полторы серии. Единственно, главные герои очень красивые. Еще молодой Листницкий хорош, в исполнении Андрея Руденского.
  8. Герои-2

Он самый.
  9. Что за книга - 9.

Королек - птичка певчая.
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы.

И я. А еще "Больница на окраине города". Я эту пакость выдержала до середины второй серии.
  11. Что за книга - 9.

да
  12. Перевёртыши-6

уступлю
  13. Что за книга - 9.

Один день из жизни пьяни. Очень они ждут появления мелкого грызуна, чтобы изменить жизнь.
  14. Что за книга - 9.

Урок дочкам?
  15. Что за книга - 9.

Загадуйте. Зачем автор? Мы же народные сказки тоже загадываем. Я сию оду читала в великолепном издании. С лубочными картинками.