Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Our own people
  • Content count

7889
  • Last visited

Community Reputation

9806 Хороший

About Мадлина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ярослава
  • Sex
    женский
  • Residency
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Interests
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.

Recent Profile Visitors

14918 profile views
  1. Что за книга-10?

Весёлое чаепитие, превратившееся в кровавый триллер, но закончившееся чудесным спасением и свадьбой.
  2. Что за книга-10?

Два капитана.
  3. Что за книга-10?

Девочка, хочешь сниматься в кино?
  4. Перевертыши - 8

Когда настанет срок, Когда настанет срок, Когда настанет срок, Встречусь я с землёй. Я верю в свой прыжок, Я верю в свой прыжок , В свой затяжной прыжок.
  5. Потом на меня насела: говорит, порядочные шерифы бреются два раза в день, а не в неделю. (Скарлет прыскает в кулак, шериф бросает на него мрачный взгляд.) Ей, говорит, стыдно, что у её шерифа двухдневная щетина. (Скарлет задумывается и почёсывает собственную небритость.) Гизборна каждый день в ванну загоняет. Он сначала возражал, а она… Короче, велела им на двоих большую ванну сделать. С балдахином. Больше не возражает. Юлия Панина.
  6. Угадай форумчанина - 3

Близко, очень близко
  7. Угадай форумчанина - 3

Вернее, он производит прекрасную ткань.
  8. Угадай форумчанина - 3

Из него получается прекрасная ткань.
  9. Объясни мне, Эммочка, почему так получается -роста у тебя нет, сисек на второй размер не соберешь, ноги, извини, кривые, почему у тебя всегда полно любовников? Л. Улицкая.
  10. Угадай форумчанина - 3

Мультик это "Волк и теленок," это ясно. А вот что за ник? Папаня? Маманя? Мумушечка?
  11. Перевертыши - 8

Твой кореш, Весь такой противный, Когда понос его застал, Таким стал геем креативным, Но хуже выглядеть не стал.