Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мапуця

Our own people
  • Content count

794
  • Last visited

Community Reputation

339 Плохой

About Мапуця

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/02/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Sex
    женский
  • Residency
    С-Пб

Recent Profile Visitors

1573 profile views
  1. Перевозка животных

Я своему бульдожке летом на соседнее кресло покупала билет, все переживала, что на переноске ручка отломается. Ну ничего, выдержала. Летели с пересадками, везде бортпроводники очень доброжелательно отнеслись Только на обратном пути в Москве, нам сказали не очень приветливо: не доставать, не кормить Но мы дисциплинированные пассажиры, таким не занимались.
  2. Святочные гадания - 4

Наоборот это добрый знак. Все у вас хорошо будет в личной жизни. Единорог - хороший знак, который , говорит вам о том, что вам будет сопутствовать удача во всем. Вот что нашла про него.
  3. Святочные гадания - 4

Любое кольцо берите, я свечой пользуюсь церковной, а вы берите какая вам больше по душе. Я ничего при этом не говорю, вы просто можете думать про себя , что вас ждет в этом году.
  4. Святочные гадания - 4

Я этот способ прочитала в какой - то веточке здесь. Очень интересно так гадать. Берем кольцо, и льем воск в воду через него. Смотрим как из мелких символов, черточек , воск соединяется в один большой рисунок.
  5. Святочные гадания - 4

Вылила воск через кольцо, сначала была буква Г, которую если перевернуть, получается буква L, еще цифра 4 была, но почему то в зеркальном отражении. В целом потом получился такой рисунок: если прямо смотреть вижу яблоко с плодоножкой, или чашка кофе с дымком. Если перевернуть, эмбриончик что ли? На что похоже?
  6. Святочные гадания - 4

Кстати да, мне тоже жар-птицу хвост очень напомнил. Я церковные свечи использую, некоторые даже в святую воду выливают . Кому что нравится.
  7. Святочные гадания - 4

Выливала воск , первый раз за все время такие маленькие фигурки у меня получились. Я вижу две рыбы - одна большая, другая маленькая, и маленькая бабочка одна вылилась. Как считаете, похоже на рыбок?
  8. Добрый день! Можно мне пожалуйста на это год посмотреть: Стр. 84, 11 строка сверху.
  9. Святочные гадания-3

Дело в том, что у моего мужчины точно не железный характер, не мягкий конечно, обычный . Вот думаю, может мне придется сдерживать эмоции? Как-то именно робота этого не могу понять
  10. Святочные гадания-3

Купила киндеры. Помогите пожалуйста с расшифровкой. На год в целом - тюленьчик с катапультой. На мою деятельность машина, которая может трансформироваться во внедорожник. На личную жизнь - какой то трансформер, или я не понимаю кто это. Этот вообще меня больше всего беспокоит, воин что ли? Что он означает , если расшифровываем на личную жизнь? Или это не воин. Может быть робот.
  11. В Моей Семье гадают все

в этом году выпало: 14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его. и по Гоголю: 11. «Ты уже имеешь чин немаловажный, что, думаю, тебе известно, и пришёл в такие лета, что пора и хозяйством позаняться».
  12. Святочные гадания-3

Олень - предвестье грядущих перемен, приятных событий.
  13. Святочные гадания-3

Ну что, наступают святки. Эгегей гадать Значит сверяюсь с тем, что выпало в прошлом году . В киндере попалась собачка с косточкой - это я на деятельность/работу загадывала, я подумала может через друга найду , но нет, не сбылось. На личную жизнь выпал лисенок с печатью - были мелкие обманы . На воске вылилась лошадь - для достижения цели придется поработать, так и есть, иду к своей цели.. Еще вылился эмбрион, при гадании на выливание воска через кольцо - начала обучаться любимому делу, здесь совпадение на 100 процентов.
  14. В Моей Семье гадают все

Честно говоря не знаю, что я там сеяла год назад, как то не могу расшифровать. По Гоголю я так понимаю, все у меня должно было быть хорошо, никто меня не тронет. Так и получилось.