Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мапуця

Our own people
  • Content count

752
  • Last visited

Community Reputation

127 Плохой

About Мапуця

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1048 profile views
  1. Святочные гадания-3

Поддерживаю! Тоже сразу об этом подумала. Поискала значение, необходимо следить за репродуктивной системой.
  2. Святочные гадания-3

Сейчас посмотрела, а ведь и правда похоже
  3. Святочные гадания-3

Я тоже сначала про весы подумала. может будете какое-то решение принимать?
  4. Святочные гадания-3

Вылила воск через кольцо, очень интересно получилось. Сначала буква С, потом цифра 5, потом все превратилось в сердечко. А тут уже сердечко развернулось, воск еще накапал, и получилась груша с листочком, хотя и на огурец, и на баклажан похоже
  5. Святочные гадания-3

В смысле? Я и не думала предлагать вам такое. Я вам сказала, что вижу коалу, а не быка, хоть какой сейчас год.
  6. Святочные гадания-3

И что? Я вижу коалу, главное что видит сам гадающий
  7. Святочные гадания-3

Я сразу про медведя подумала, бежит или сидит как-то полубоком.
  8. Святочные гадания-3

Вылила я воск, изначально увидела член(на первом фото), потом перевернула вроде как собака(на втором), но в итоге поняла, что это лошадь! (третье) Вылитая лошадь! Но интересно послушать ваше мнение.
  9. Святочные гадания-3

Я думаю раз у осьминога много рук, щупальцев, то у вас просто будет много дел, которыми придется заниматься. Тем более он у вас позитивный!
  10. В Моей Семье гадают все

Посмотрите на 1 странице
  11. В Моей Семье гадают все

У мена на это год выпало : 14. То, что вы посеяли год назад, взойдёт при полной луне. Урожай будет богатым, но не дайте другим вытоптать его и по Гоголю: 10. «Нет, дитя моё, никто не тронет волоска твоего. Ты вырастешь на славу отчизны; как вихорь будешь ты летать перед казаками, с бархатною шапочкою на голове, с острою саблею в руке».
  12. Святочные гадания-3

А может и лисёнок! Я сначала и подумала, что или волчонок или лисенок. Но потом внимательно со всех сторон посмотрела, похоже на мышонка. Да, загуглила, перелопатила кучу страниц, выдает, что это все таки лисенок. Получается штампик с его мордочкой. Девочки, кто нибудь может расшифровать лисенка с печатью?
  13. В Моей Семье гадают все

По первому гаданию ровно на месяц предсказание перескочило, 11 сентября было значимое событие. По Гоголю свадеб никаких не было. Может я его неправильно расшифровываю
  14. Святочные гадания-3

Я думаю это не котенок, так как на общей картинке изображен кот, а мой персонаж правее. Но все равно спасибо)