Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

2 475
  • Последнее посещение

1 499 Благоразумный

О КукуруЗина

• Звание
    Семьянин

Контакты

Информация

• Где живёт
    Берендеево
  • Интересы
    кулинария, шитьё, сад-огород.

Недавние посетители профиля

1 117 просмотров профиля
  1. Или разводиться, или перетерпеть

Вот здесь я думаю самый затык. Это только первые звоночки. Скажите @Евгения я, а как Вы реагируете на такое? Что у Вас с финансами, он Вам всё отдаёт или только на прожить? В командировках на юге, это скорее всего Сирия?
  2. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Настя, очень Вам соболезную! Царствие небесное вашей маме. Держитесь.
  3. Продажа квартиры с обременением

Так может быть тогда Вам её сдавать выгоднее? И ипотеку деньгами от сдачи перекрывать?
  4. Продажа квартиры с обременением

Увидела. Тогда да, идеальный вариант.
  5. Продажа квартиры с обременением

Но если он прописан в этой квартире, а она приватизировала её на себя, то похоже он просто от приватизации отказался, значит имеет полное право после отсидки проживать в квартире до конца дней своих. Так что продать квартиру с таким обременением, тот ещё геморрой. Если только за копейки.
  6. Продажа квартиры с обременением

Надо консультироваться у юристов, возможно ли выписать в никуда, по суду, отбывающего наказание, ведь его мать родная получается кинула.
  7. Кто Вы в Муми-доле ?

И я Муми-троль.
  8. Буриме

Ну почему такой тупой ты, ну, как дуб? Давеча звал меня сходить с тобою в клуб. А за отказ ты выбил мне нарочно зуб! Дарил ты мне конфеты-трюфеля, И зазывал настырно в гости опосля. Искал потом, интересовался, где ж туфля? А я себя вела прилично, как мамзель. Но ты же посадил меня в "Газель," В руках сжимала я, как помню, радикюль, Висела на окошках в той "Газели" тюль. И перед тем, как от меня совсем ты смылся, По-быстрому ты в разговоре закруглился. И дверцей ты машины хлопнул, ну и слился!
  9. Наследство - камень преткновения-2

Тогда кто их доли оформил, если никто, ничего не оформлял? Я бы запрос всё же сделала.
  10. Наследство - камень преткновения-2

А вы сделайте запрос на эту квартиру, кто числится в собственниках.
  11. Домашнее насилие - 3

А мне понравился пост @Сан Саныч. Очень даже правдоподобно. У моей подруги подобный отец был. Он и меня бы построил за короткие юбки, а ей просто не разрешал со мной общаться. Только когда мода появилась на длинные юбки, то смилостивился, решил, что я исправилась, и разрешил дочери со мной дружить. Но детей держал в ежовых рукавицах, младший сын сбежал из дома в 15 лет. Пошёл в военкомат и попросился в армию. Направили его от военкомата в медицинское училище учиться, потом армия и домой он больше не вернулся. А мы с подругой покуривали тогда, а мать её усекла и пригрозила рассказать отцу. Всё! Подруга больше никогда не курила, настолько в ужас пришла, что отец узнает. Так что польза от строго воспитания иногда бывает. А вот ещё у одной подруги тоже строгие родители были. Она их с детства на Вы называла. Как-то рассказывала мне, когда отец приходил с ночи, и ложился отдыхать, она должна была сидеть тихо и не шевелиться, можно было листать книжку, но потихонечку, чтобы шелеста страниц не было слышно. Жили в одной комнате, плита стояла в общем коридоре. Ослушаться она не могла. Как и сейчас не может ослушаться мать, у которой уже деменция в полный рост и она откровенно кровь с неё пьёт, хотя сама уже давно пенсионерка. Вот такие издержки воспитания. Не знаю, относится это к домашнему насилию или нет, но вот такие вот штришки...
  12. Наследство - камень преткновения-2

Ну как всегда, один ребёнок бедный несчастный, ему надо помочь за счёт другого. Как мне это знакомо. А Вам что-нибудь от родителей перепало? Почему отец считает, что Вы ему должны?
  13. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Не-не-не. вы не так поняли. Это помимо этого. Была пустая детская, без мебели, туда купили неплохой детский гарнитур уже на вырост. Я же и написала, что разговор об ЭКО шёл, когда у сына ещё была хорошая работа и в принципе они могли это себе тогда позволить. Но он не хотел уговариваться. А она всё время ему на мозги давила и продавила таки. Но к тому моменту он работу потерял и сказал ей, что если так сильно хочет ребёнка, пусть соглашается на любого, никакого ЭКО не будет. И как только он нашёл другую работу побежала сразу беременеть. Её не интересовало, что муж теперь будет получать в 2 раза меньше, а семья прибавится, расходов прибавится. Лишь бы родить. Я конечно понимаю, что это их дело, но ответственности с неё тоже никто не снимал. Что ж теперь плакать-то?
  14. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Вот, ваш пост ближе всех к истине, скорее всего.
  15. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Я не могу сказать, что он ненадёжный, просто достала она его своей этой идеей родить. И теперь злится на себя и на неё, что повёлся., думаю. Вот и я такого же мнения. А теперь рыдает вот.