Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Наши люди
  • Число публикаций

421
  • Последнее посещение

506 Благоразумный

О Жена Валентина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    дача
  • Интересы
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Недавние посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Украина. Ожидание весны 2018.

Средняя школа, пост красивый. Но что вы хотели сказать им я не поняла. Мы вам теперь не братья, вам стало лучше от этого или даже не заметили.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я с покупками, три простыни ( кот когтями рвёт белье на раз). Долго искала, односпальных было много, а тут прям судьба, размер, цвет, качество да и цена наше всё.
  3. Как выживали в девяностые

Как точно замечено, святые девяностые. Я хорошо помню 93, мой завод стоит, у сына садик закрылся, одна мама работает и сестра 17 лет на нашей шеи. Помню рацион: завтрак варёная сгущёнка с хлебом, обед щи тушёнка или кости, ужин картошка и засолки( что на зиму запасли, благо маленький огород был). Как сына в школу собирала вспоминать тошно, но выжили. Вечерами с подругами помню чай пили, варенье было счастьем. У нас бала поговорка, что бы не случилось: Будем жить!
  4. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Вы правы, вообще о Стране не думала, надо тупо выжить. А сейчас да немного напряжно, но Страна ожила, Родина задышала. И в моём окружении тоже, теже думы.
  5. Противостояние Запада и России.

Наши покруче будут, но вот мир верит им, или делает вид. Только нам не смешно. Так и хочется взять ботинок и стучать, что бы до них дошло. Потому что слова: Вы хотя бы поняли что натворили. До них не доходят.
  6. Я влюбилась. Сейчас спою.

А почему нет, удачи вам. Любите и будьте любимы как бы это не банально звучало.
  7. Достала бывшая жена

Мне кажется этот мужик до сих пор любит свою бывшию жену, откуда токая ненависть к сыну.
  8. Сын отдаляется от меня

Пламя Огня, я вас очень понимаю, просто успокойтесь и постарайтесь отпустить ситуацию. Да для вас сейчас это просто слова, но делай как должно а дальше будь как будет. Мне это помогает.
  9. Сын отдаляется от меня

Виноватой, не виноватой, но покажут так что ты и не думала. А насчёт Пламя огня, ей и правда надо самой отдалиться от сына, и ветку переименовать я отдаляюсь от сына.
  10. Обида из-за двенадцати гвоздей

Мама себя считает хозяйкой и не дает права детям самим решать, что и куда вешать? Почему сразу не даёт,( конечно по форуму не имеет право, детей надо отпускать) просто хотелось женщине, что бы с ней посоветовались, тоже быть нужной.
  11. Обида из-за двенадцати гвоздей

Я не писала про "сразу ненавидеть и рвать отношения". Просто дать ей понять, что автор не обязана по каждому поводу спрашивать разрешения и заглядывать в рот свекрови: а что она по этому поводу думает? Она самовольно в эту квартиру не пришла, ее привел туда муж на правах жены. Автор писала, что стала относиться к свекрови как к маме, может и свекровь приняла её как дочь. И ей не жалко вбили и вбили эти гвозди, она просто как мама ждала, что с ней посоветуются, ей похвастаются, а не поставят перед фактом. Кокота права, женщине не хватает тепла, она ждала от автора, ну не поняли женщины друг друга.
  12. Обида из-за двенадцати гвоздей

Ни кто чувство вины автору не старается приплести, просто пытаются объяснить, что не всё так однозначно. И не надо сразу ненавидеть свекровь и рвать с ней отношения. Успокоится, переждать и по чаще самой говорить со свекровью. А не слушать, что муж сказал: не переживай всё пройдёт.
  13. Старость - не радость-2

Вы думаете? Тёте 75 права только она, правда и 56 летния не отстаёт, и вообще когда этот зверь деменция приходит
  14. Старость - не радость-2

А как деменцию отделить от глупости и авторитарности? Сегодня на работе столкнулась, хозяйка отдела приболела (воспаление лёгких) остались продавец и мама хозяйки (56лет и 75 лет). Скандал кто главнее, они по очереди ходили и жаловались друг на друга, звонили. И опять шли. По отдельности вроде обе адекватные, а вот вместе.
  15. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Я обратила внимание на то что то и дело передают там теракт, то там там ,наши спец службы работают хорошо. Вроде живём спокойно, зато в мирных, развлекательных где должны бы сами следить, заботится катострофа. Что там деньги не правят, или в наших спец службах только честные, а в бизнисе хапуги.