Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Наши люди
  • Число публикаций

475
  • Последнее посещение

602 Благоразумный

О Жена Валентина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    дача
  • Интересы
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Недавние посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я сегодня по ВоВе прогулялась, племяшу шарфик купила Италия новый ценник гласит 36 зелёных. Я заплатила 70 наших рублей. И вот думаю может себе оставить, он такой мягенький.
  2. Депрессия и антидепрессанты.

По мне так чаще всего и бывает, вроде всё хорошо. А вот раз и (погано) крутишь вертишь, вроде никто не обидел, и сама не кого не обижала и все живы, а выть хочется.
  3. Депрессия и антидепрессанты.

Пожалейте себя немного, но только не сдавайтесь. Жить, двигаться так здорово. у меня нет проблем с весом, но вот с настроением много. Только и держусь на словах будем жить.
  4. Сирия

От без наказности янки творят. Поверили в свою исключительность. Людей так жалко.
  5. Сирия

И как всегда, всё демократическое человечество, этого не заметит.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Зашла просто посмотреть, палантин прикупила(100р) завтра на вечеринки к чёрному платью самоё то.
  7. Ушел Иосиф Кобзон

С уходом Кобзона, поняла что уходит эпоха. Так мало осталось тех Советских при которых я была девочкой.
  8. Фамилия семьи.

Моя бабуля носила фамилию, от производной клички её отца, очень страдала. Вся семья имела одну фамилию, а она как прокажённая, но 20 годы прошлого века и не такое было. Её старшая дочь( моя мама тоже носила эту фамилию) после войны не до бракосочетаний. Даже мне пришлось походить под этой фамилией. Все женщины, меняли фамилию, без с сожеления..
  9. О свекровях и свёкрах - 27

Я только через пол года заметила, что в моей квартире шторы сменили, и картины перевесили.
  10. Муж умер любимый...

Как вы правы, это проклятоё держать лицо, как оно потом боком выходит психики. Плачьте, кричите боль должна выйте, а не держаться. Все наши слова вам сейчас не нужны, у вас своя боль и она самая большая, и она пройдёт останется печаль. Не вините себя, всё случилось как должно было, я так долго прокручивала, а если бы так, а если бы эдак. Изменить ни чего не смогла, а вот дипрессию чуть не заработала.
  11. Знакомства в Интернете

А ещё и не кто не пожалеет, как сговорились. А уж писей помахать как флагом дай только за.
  12. Первый секс с мужем(женой)

Прочитала ветку и напомнило, со вторым мужем сидим два знакомых человека, вспоминаем как десять лет назад отжигали. Я тяну время автобус первый придёт и я скромно уеду, что человеку надоедаю. Но решаем поспим кровать большая не помешаем. Ага поспали, потом оба удивлялись, разве так бывает первый раз и вот так аж в захлёб.
  13. Женился- закрой глаза?...

Да не знаю, по- моему, он ее любит и даже очень. Пока мы сидели на улице, он тыщу раз спросил, не холодно ли ей, не хочет ли она попить или что-то ещё... По - моему, он очень заботливый и любит ее. Да и знаю я их давно. Двое детей у них, сыновья. Но вот, что такие тараканы- не знала даже, если честно. Ну играют они так, вот вы пришли и перед вами женщина разыграла мини концерт. Или она знает, что вся эта забота игра на люди, а на самом деле, души в его заботе нет.
  14. Скандалы, ссоры в семье

Да, так и решила. Не буду ничего от него ждать, отстранюсь. Что хочет, то пусть и делает, коль меня не уважает и не считается со мной, ему безразличны семья наша и отношения - я так же буду поступать в отношении него . Буду жить как хочу, как свободная женщина. Удачи вам, ой как трудно всё это осуществить на деле. Вы столько лет в браке, уже даже привычка подчиняться мужу.
  15. Женился- закрой глаза?...

Вам пофиг смотрит ваш мужчина на другую женщину или нет, потому что вы уверенны, что любит он вас. А в той семье, женщина не уверенна в себе или просто не чувствуют, что её муж её любит. Может он давал ей повод, так думать или даже бессознательно, а может сознательно показывал, что есть женщины интересней её. Я сталкивалась с семьёй где мужчина, специально гасил женщину, доказывая ей, что она так себе.