Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Our own people
  • Content count

1404
  • Last visited

Community Reputation

2354 Обычный

About Жена Валентина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/15/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    дача
  • Interests
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Recent Profile Visitors

2426 profile views
  1. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

А это причём, у всех разное восприятие давления. Для меня 150 на 100 ни о чём, а у сына может быть каюк. И тут мама по себе могла судить. Да и восприятие, ты ещё молодая что выдумываешь. А дочь уже обвинила, мама меня не любит. Детский сад.
  2. Как и при коммунистах( лес рубят щепки летят), Ельцин пенсию люди по пол года не получали, про зарплаты молчу.
  3. Кто вам мешает сейчас, забейте в гугле Сталин и хоть обсмотритесь. Если для вас это свобода.
  4. Так мы на Европу ровняться должны, узнаём как там жена, дети и в перёд.
  5. А у моего отчима 1941г рождения в семью прислуга приходила и в обносках точно ни кто не ходил, а там 6 детей было. Дед начальник порта был. А маму в тоже время бабуля в интернат сдала, что бы выжить. Так и сейчас. А про Лося которому нужно бегать по стране, так в Европе это же мобильность, вот есть работа и поехал.
  6. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Спорить не буду, мне такие не встречались.
  7. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Найди автор простыню в машинке или корзине для стирке белья, тоже реакция была бы другая. Так получилось не успел застирать. А тут какая то странная демонстрация. Мужику так плохо или он так болен, так пытается достучатся до жены. Или ему всё равно, что и как она воспримет и почувствует.
  8. Вы так уверенны, что его грохнули в больнице? У меня знакомая уверяла, что её отцу врачи даже не старались помочь. А подруга( она медсестра и была в тот момент в палате когда спасали отца знакомой) уверила врач сделал всё, что можно.
  9. Уход за больным человеком

Была у мамы договор увидеть не пришлось он на подписи в соц защите. Но разговаривала с соц работником. Я была не права да все услуги платные, моя мама платит 120р, 150р в месяц. По расценкам 5 р доставка продуктов, запись к врачу и оплата ком услуг тоже не дорого. Но например принести дрова 47р. Она обслуживает 14 человек, по договору с мамой приходит 2 раза в неделю, есть договора и 3 раза в неделю. У тяжёлых подопечных, я поняла есть отдельное отделение и там у соц работника от 3 до 5 человек. Там другие услуги и другие цены.
  10. Уход за больным человеком

Завтра буду у мамы и посмотрю договор. Вечером постараюсь написать по пунктам.
  11. Уход за больным человеком

Договор вот только что переоформляли, она правда инвалид и ветеран труда. Но ко всем её соседкам ходит соц защитник, а зная их они платить не будут. Про запись к врачу и через регистратуру поликлиники оформляется.
  12. Уход за больным человеком

Пенсия мамы 15 т, вчера соц работник при мне принесла оплаченные квитанции и направление на приём к врачу. Обсуждали какое новшество ввели у нас в поликлиники.
  13. Уход за больным человеком

Может в каждом регионе свои правила, но у нас соц работник бесплатно. К маме приходит 3 раза в неделю. Оплата ЖКХ, запись к врачу, порой приносит продукты( если я не успеваю). Может если бы чистила картошку или нужна была уборка, тогда и была бы оплата. А так всё бесплатно, пришла поговорила, взяла платёжки или рецепты и ушла.
  14. Отец считает, что мать должна стыдиться своей болезни

А что тремор равен алкоголизму. У меня племянник 20 лет тремор. И у его отца был, он правда не помешал ему быть в армии снайпером. Автор ваш папа, скорее всего хотел сказать о другом, а мысли спутались и он привёл как пример мамины проблемы.
  15. Знакомства в интернете, очередные.

Мне когда такое пишут. Сразу понимаю, мужик работать не хочет, не может, не собирается.