Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Our own people
  • Content count

1119
  • Last visited

Community Reputation

1712 Обычный

About Жена Валентина

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 04/15/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    дача
  • Interests
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Recent Profile Visitors

1. У меня на одной цепочке при креплены крестик и иконка лика Богородицы. И порой так закручивается цепочка, что приходится снимать, чтобы распутать. Может долго не путаться, а то кажется сейчас задушит узел. И как всё это объяснить. Какую-то закономерность не заметила.
  2. Попытки пересмотреть итоги войны

Все эти взбрыки с монетой, с призывами уйдите из Крыма, напоминают крики. Теряющих власть: Я хозяин или не хозяин. И так с надрывом.
  3. Гости и гостеприимство - 6

Или решит раз молчите значит согласны, молчание знак согласия.
  4. Гости и гостеприимство - 6

Если вы сейчас не откажетесь, то потом вам это в обязанность припишут. А что всё же так классно было и они вам совсем не мешали.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

И ушла в тот мир спокойно. Держитесь, соболезную. Моя мама жива, и я так боюсь её потерять, злюсь порой на неё. А в тоже время её не станет и я больше не буду доченькой. Только мамой и бабушкой. А так вроде ещё и ребёнок, да взрослый( но ребёнок).
  6. У нас сейчас за свет платит каждый сам за себя через банк, а вот членские взносы через кассира. Ещё вопрос, а у вас есть жители посёлка которые не члены сНт и как с них брать взносы?
  7. А вот так, у нас маленькое снт, большенство пенсионеры им легче придти к кассиру и заплатить.
  8. У нас нет кассы, просто кассир выписывает платёжку о принятие членских взносов. И подтверждает в амбарной книги, что деньги принял.
  9. У нас сегодня наконец то состоялось собрание, снт маленькое, но даже 30 человек еле пришли. И ругань была, а уж ваши 300 плохо представляю. Но у меня другой вопрос, тут прошло мимолётом, про онлайн кассы. То есть членские взносы, будут не просто приниматься кассиром, а через онлайн кассу.
  10. О невестках и зятьях - 5

А папа не понял, бросил и бабушки той был не нужен. Вот только с моей мамой мы тебя и вытянули.
  11. О невестках и зятьях - 5

Так в этой ситуации и не накрашена и дома бардак. Ну ребёнок обихожен, а занимаются ли с ним. Или только обновки вся забота.
  12. О невестках и зятьях - 5

Есть мужчины которым всё равно накрашена жена или нет, но ужин и тёплый дом ждёт каждый. У меня сын хорошо зарабатавает, посуду моет и ужин может приготовить, но очаг хранит жена и тепло на ней. Его вклад когда нужно помочь.
  13. Бессмертный полк

У нас есть сейчас возможность, пусть не детям которые родились в проклятое время разлома. И мы были в растеренности, надо было выживать, да и информации много вылилось на нас, а фильтровать ещё не научились. Привыкли, что пишут значит правда. Внукам привить гордиться их прадедами, не скорбеть, а гордиться, что сломали хребет фашизму, что та Европа к которой нам предлагают стремится легла под фашистов.
  14. Сложные отношения с мамой-8

Так картошку надо прополоть, а ваша машина как раз сейчас в помощь. А то что плохо может быть, отстань. Ведь всё для вас, прохожу это переодически.
  15. О невестках и зятьях - 5

Как по мне ваша сваха с дочкой сидят и мусолят одну тему как бы было хорошо сейчас всем не разведись вы с мужем. И печку топить не надо и дом бы был большой. Ну что вам ради сына и его счастья не прогнуться тогда.