Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Our own people
  • Content count

1252
  • Last visited

Community Reputation

2008 Обычный

About Жена Валентина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    дача
  • Interests
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Recent Profile Visitors

2065 profile views
  1. Что нас раздражает в наших родителях

А нет ни какой логики. Я очень люблю мёд, может ещё и поэтому пытаюсь всех накормить.
  2. Старость- не радость. Часть третья.

Такими темпами вы загоните себя и уже вашим мальчикам придётся повторить ваш путь. Ухаживать за вами. Бегите, а всё сложится может и девчонок своих перетащите поближе к себе. А пока с сиделкой поживут.
  3. Что нас раздражает в наших родителях

У меня сноха не ест мёд совсем, но каждый раз накрывая чайный стол именно ей я предлагаю мёд. Сын смеётся, а сноха наверное тоже думает, что издеваюсь. А я уже сама начала пугаться, может просто мозг вот так извращённо на до мной издевается. И вместо того что не любит, выдаёт как любит.
  4. Что нас раздражает в наших родителях

И что делать, моя мама обижается, что я не помню где у неё крупы, а где макароны. При том, что я периодически готовлю в её доме. И кому из нас включать логику. Мне которая приготовила и ушла или её обиде, что дочь такая не внимательная.Ваша мама пьёт молоко и для неё все его пить должны.
  5. Что нас раздражает в наших родителях

Так может он в детстве ел, вот и помнит ваша свекровь. У меня сын не ел маленький грибы, а сейчас уминает. А я по привычке не предлагаю ему.
  6. Серьезные проблемы с сексом

Получается, вы где то нарушили этот порядок и у мужчины сбились настройки. Если это ваш мужчина, то всё получится, а если нет. То это его проблемы.
  7. Серьезные проблемы с сексом

Телек хоть большой показал. Или так переволновался, что только и смог про презервативы сказать.
  8. Не виноватый он, она сама напросилась. Ещё не много и будут кричать свободу Наполеону (Соколову).
  9. Знакомства в интернете

А что плохо разве дёшево и сердито. Ни цветов, ни такси про вино и фрукты молчу. У меня было( на фото я сижу и видно мои стопы) мужчина готов был их облизывать, когда я написала, что не боитесь вдруг у меня грибок. Обиделся вообще с сайта ушёл.
  10. Знакомства в интернете

Почему сразу дегграданты, мужчина и плиту помыл и палки приготовил. Даже к подъезду выйти готов, может шнурки к домашним штанам погладил. Ведь так всё хорошо складывалось, женщина рядом и ехать не надо. И ей тоже быстро обслужила и домой к кошкам.
  11. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Удачи вам, всё будет хорошо. И на вопросы ответите и тезисы во время вставите. С дочкой наладилось,значит и мама справится.
  12. Знакомства в интернете

Это вы так считаете, а мужик решил( ощастливить женщин), как все кинуться. Денег ему за это подкинут. А то бедные сидят на сайте ищут чего то, а тут нате готовый мужик осчастливит киндером.
  13. Оппозиция в России - 3

Может конечно, если начнёт учиться, а не шататься по сборищам. И главное полюбит свою Родину и не будет подстраивать её под копирку запада.
  14. Оппозиция в России - 3

Она мне Надюшку с Украины напомнила, как та рвалась домой, как весь мир её поддерживал. И что с ней стало когда вернулась. Нужно Мисик подарить Дании.
  15. Невестка родила третьего ребёнка

Ну зачем вы так, у них всё по взрослому. Сегодня поругались до развода, завтра праздник примирения. А что маму уже трясёт, так это её проблемы.