Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Наши люди
  • Число публикаций

252
  • Последнее посещение

181 Продвинутый

О Жена Валентина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    дача
  • Интересы
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Недавние посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Может мне только кажется, но это пробный шар проглотим это и пойдём дальше. Или же скажем: Мы всё помним, мы не Иваны родства не помнящие. Историю своего народа не дадим растоптать, наш народ умеет терпеть, но он умеет и ответить.
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Баба Нота, только не опускайте руки, держитесь. Все слова сейчас вам сказаны безсмыслины. Вы только не сдавайтесь.
  3. Раздражает жена папы

Это не есть хорошо, господин Смирнофф! (с) Посему наши дамы против. Да, женщина поступила не правильно, не надо было приходить на похороны. Меня другое задело, папу все осуждают так между прочим, а Вот женщина виновата.
  4. Раздражает жена папы

Дык ведь не только спала в одной кроватке Что вас всех заклинило на спала, а не на поддерживала
  5. Раздражает жена папы

Да тут главное, что не поддерживала, а спала
  6. Раздражает жена папы

Энто папо ругается и матерится и дерется, при детях причем. Оно надо такого папу слушать и вообще пускать на порог? Он детей плохому научит. Такого папу надо подальше слать. Я про то, что все на женщину ополчились, хотя она просто строила может так не очень хорошо, свое счастье.
  7. Раздражает жена папы

А сейчас он какое горе переживает, стесняюсь спросить? Вы точно всю ветку читали? И как над дочерью издевается морально, и как даже руку поднял на нее? А если папу послушать, там может другая версия, появится
  8. Раздражает жена папы

Ну а вы бы радовались такой тетке Почему тётки, вы значит женщина, а она тётка.
  9. Раздражает жена папы

Так именно там папа урод, а злость на его женщину льётся. Вы все во многом правы, женщине не надо было приходить на похороны, не надо лезть в друзья к дочери. Но сейчас она жена этого мужчины, жизнь продолжается, и она может хотеть, что бы её мужчина остался отцом.
  10. Раздражает жена папы

Почему сразу моральные уроды, со своей правдой, виденьем жизни может быть. Ну такие они, вот у мужчины жена болеет он страдает, а тут женщина помогает ему пережить это горе, и с дочерью его дружить пытается с этой позиции, я твоему папе помогла. Он переживал я рядом была, ты мне должна быть благодарна.
  11. Раздражает жена папы

Я постаралась всю ветку прочесть, и все злую, глупую тётку осуждают. А мужчинка (папенька) как бы и ни при чём. Да, женщина не умная, но вам не приходила такая мысль, что спасала она мужчину, он ведь тоже страдал, жена умирает. Дети его боли не чувствуют, вот и пришла она на похороны, чтобы поддержать страдальца.
  12. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

Вот именно под своим флагом. Там новость промелькнула США может не приехать на олимпиаду и ни чё тишина.
  13. Знакомства в сети

А как реагировать когда мужчине 49, а он себя Юркой зовёт( так и хочется сказать: кличет). Когда указала на этот кузус обиделся мужчинка.
  14. Выборы президента России 2018.

Что то немцы, Меркель не сбрасывают, плюются, но не сбрасывают.
  15. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

И от моих тоже. У меня только два, но тоже фиг им. УРА СТРАНА.