Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Our own people
  • Content count

1059
  • Last visited

Community Reputation

1569 Обычный

About Жена Валентина

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    дача
  • Interests
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Recent Profile Visitors

1593 profile views
  1. Украина. 2019.

Смешно, даже трижды, кто как встал, кто как подбородок держит( это психологи объясняли). Президента выбирают, программа, позиции ерунда. Главное как шоу провёл.
  2. Больные ненужные/нелюбимые родственники. Уход. Помощь.

Ваши родственники молодцы, чужую беду руками разведу, легко давать советы. Вы далеко живёте от мамы, постарайтесь донести до них, что если и сможете помочь то только деньгами.
  3. Украина. 2019.

Вы думаете Зе поможет? Если за ним Коломойский, то пишут будут грабить дальше.
  4. Украина. 2019.

А может и к лучшему, наше правительство на конец то поймёт, братушек нет. Надо самим, самим. Донбасс только очень жаль, войну заканчивать ни кто не собирается.
  5. Украина. 2019.

А я выдохнула, закончилось шоу. Без драк. Больше всего боялась провокаций.
  6. Ситуация в Белоруссии - 2.

Так же говорили украинцы в 2014 г., хуже не будет. И что имеем?
  7. Ситуация в Белоруссии - 2.

Так и есть, сами себя назвали нахлебниками, сами попросили гоните нас, сами и обиделись.
  8. Ситуация в Белоруссии - 2.

Я как россиянка хотела услышать, как белорусы относятся к высказываниям президента Белоруссии, к России. Но всё скатилось, к т. Клаве и яблокам которые мы должны кушать и радоваться.
  9. Ну не скажите, в моём случае правда поболее цена была. Но когда я присмотрела цветочный горшок в виде велосипеда, а мне преподнесли лилии по такой же цене. Не оценила и рада не была.
  10. Ситуация в Белоруссии. "Бацька" Лукашенко

Что бы дружить, опять предлагают россиянам просить прощение. Они же большие, да и яблоки не отличаются, что белорусские, что польские. Просто кушайте и молчите.
  11. Ситуация в Белоруссии. "Бацька" Лукашенко

Насколько наши олигархи нас обворовывают, мы будем сами судить. Тётю Клаву из Белорусии это не должно волновать.
  12. Ситуация в Белоруссии. "Бацька" Лукашенко

Так мы видим белорусский логотип, понимая что яблоко польское.
  13. Ситуация в Белоруссии. "Бацька" Лукашенко

Изначально шёл разговор про вашего презедента, что он позволяет себе лишнего в отношении нашей страны. Ваши соочественники поддержали его действия. Приходится обращаться к вам.
  14. Ситуация в Белоруссии. "Бацька" Лукашенко

Как только польские перестаните гнать, так запустим. Хотя и с ними, не плохо получается. И вам огромное спасибо.
  15. Ситуация в Белоруссии. "Бацька" Лукашенко

СПАСИБО