Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена Валентина

Наши люди
  • Число публикаций

466
  • Последнее посещение

578 Благоразумный

О Жена Валентина

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    дача
  • Интересы
    Дача ,декупаж, читать обажаю

Недавние посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Муж умер любимый...

Как вы правы, это проклятоё держать лицо, как оно потом боком выходит психики. Плачьте, кричите боль должна выйте, а не держаться. Все наши слова вам сейчас не нужны, у вас своя боль и она самая большая, и она пройдёт останется печаль. Не вините себя, всё случилось как должно было, я так долго прокручивала, а если бы так, а если бы эдак. Изменить ни чего не смогла, а вот дипрессию чуть не заработала.
  2. Знакомства в Интернете

А ещё и не кто не пожалеет, как сговорились. А уж писей помахать как флагом дай только за.
  3. Первый секс с мужем(женой)

Прочитала ветку и напомнило, со вторым мужем сидим два знакомых человека, вспоминаем как десять лет назад отжигали. Я тяну время автобус первый придёт и я скромно уеду, что человеку надоедаю. Но решаем поспим кровать большая не помешаем. Ага поспали, потом оба удивлялись, разве так бывает первый раз и вот так аж в захлёб.
  4. Женился- закрой глаза?...

Да не знаю, по- моему, он ее любит и даже очень. Пока мы сидели на улице, он тыщу раз спросил, не холодно ли ей, не хочет ли она попить или что-то ещё... По - моему, он очень заботливый и любит ее. Да и знаю я их давно. Двое детей у них, сыновья. Но вот, что такие тараканы- не знала даже, если честно. Ну играют они так, вот вы пришли и перед вами женщина разыграла мини концерт. Или она знает, что вся эта забота игра на люди, а на самом деле, души в его заботе нет.
  5. Скандалы, ссоры в семье

Да, так и решила. Не буду ничего от него ждать, отстранюсь. Что хочет, то пусть и делает, коль меня не уважает и не считается со мной, ему безразличны семья наша и отношения - я так же буду поступать в отношении него . Буду жить как хочу, как свободная женщина. Удачи вам, ой как трудно всё это осуществить на деле. Вы столько лет в браке, уже даже привычка подчиняться мужу.
  6. Женился- закрой глаза?...

Вам пофиг смотрит ваш мужчина на другую женщину или нет, потому что вы уверенны, что любит он вас. А в той семье, женщина не уверенна в себе или просто не чувствуют, что её муж её любит. Может он давал ей повод, так думать или даже бессознательно, а может сознательно показывал, что есть женщины интересней её. Я сталкивалась с семьёй где мужчина, специально гасил женщину, доказывая ей, что она так себе.
  7. Российский Крым - 3.

Я даже два штрафа согласна оплатить, за фото в свой домашний альбом.( да далеко нам да законопослушных европейцев)
  8. Знакомства в Интернете

А у меня как под копирку, ко мне в гости с Тортиком. Я даже не знаю, плакать или смеяться. Тортики не люблю, а на большие у них или денег нет или фантазии. Выяснять не стала, слила. Лето на носу, как пчёлы сладкое видно, несут с собой.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 9

А зачем вам эта разведка боем. Вам не хватает эмоций, зачем. Отпустите эту ситуацию, если вы правы ваша Т вернётся к вам и вы будете снова вместе гулять с собаками. А вот дружить, по мне вы ни когда и не дружили. Одно то, что у вас дачи рядом и не подвезти, пусть не на постоянной основе, но когда просто встретились, тут посторонних подвозишь.
  10. Групповой секс. Все способы.

Просто поговорить, вот торкнуло мужика, не удержу, а без неё ни как. Кино насмотрелся, выпил, а может на старости решил свои фантазии молодости осуществить и два зайца поймать.
  11. Сложные отношения с мамой-7

Я стала очень часто замечать, что моя мама очень не любит, чтобы я приходила когда у неё мой сын. Вот кожей чувствую негатив, обязательное сынок, не внук сынок. Вот зачем. Тем более мы и так чаще встречаемся у нее (большой дом, племянники, у меня не большая квартира, да и старый кот, не любит гостей). Зачем каждый раз указывать мне, твоё место номер два. Я и так стараюсь меньше просить помощи себе, лишь бы бабуле помогал. Работа у него тяжёлая, хочется чтобы побольше семье времени уделил. Да и традиции все у бабули. Но получается, что мало. Вот по телефону любовь, нет своих тоже, а как собралась семья изыди.
  12. Групповой секс. Все способы.

Мужчине за 60, он боится что уже сам вас удовлетворить не может. Но что бы удержать, пытается предложить такой вариант. Он привязался к вам, и вот таким способом пытается удержать, тем более всё пестрит женщине нужен секс.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Да вам не позавидуешь. Со вшами сталкивалась, работая соц работником, правда чесались всем отделением, на нервной почве, дедушка зашёл на минуту, а впечатлений на весь день.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Мне тоже больше платье понравилось.
  15. Украина. Ожидание весны 2018.

У меня у крестника, учитель физкультуры молодая женщина с Луганска, сразу дали комнату в общежитии, ребёнка в садик устроили, не знаю подтверждала она свой диплом или нет. Но мой приходил, такой радостный, даже девочку её из сада по очереди забирали, как я поняла учительница ещё и дополнительно самбо у них вела.