Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черная чайка

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Черная чайка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Браун Табби Это моя история. Я не писала писем в редакцию, и очень удивилась, увидев свое настоящее имя. В общем-то, я не против, но как-то не понятно - зачем? И все равно очень приятно!
  2. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Сан Саныч Да уж, порой мужчинам не сладко приходится. Недавно была на одном мероприятии, и напротив меня за столом, сидели - дама, лет 45, молодящаяся, и мужчина лет 50. Она не замужем, такая бизнеследи, директор какого-то серьезного предприятия. Он - важный, чиновник средней руки, женат, но без жены пришел. И вот он с ней все заигрывал и винца подливал, она так скромненько хихикала, глазки опускала и выпивала...выпивала... Мужчина решил тост произнести, встал, попросил внимания, начал говорить, как на партсобрании и тут, дама, хихикнув, ущипнула его за филейную часть, да так больно, что он вскрикнул, подпрыгнул и вылил вино на стол. Покрылся весь красными пятнами и убежал. Даму это так развеселило, что она еще минут пять не могла перестать смеяться. Товарищ, этот через какое-то время вернулся, посмотрел на нее с укоризной, надулся. Она обняла его так нежно и довольно громко предложила: Пошли До конца мероприятия, незадачливый ловелас просидел в туалете, а возбужденная дама, пыталась выковырнуть его оттуда вилкой. Так что осмотрительно надо к спаиванию женщин подходить, а то потом пятый угол искать придется.
  3. Младший сын не пришел на похороны матери.

    КукуруЗина На мой взгляд, уж если ты не можешь достойно выполнить свой последний долг, то лучше и не ходить на похороны. Когда умерла моя бабушка, ее сестры, словно вороны налетели. Взяли на себя все хлопоты, мою маму, ее брата, его жену и деда - людей, которые за ней ухаживали, любили, они отодвинули и взялись "помогать". На самом деле, принялись делить бабушкино барахло. Она к смерти подготовилась. И одежду всю приготовила, и покрывало в гроб. Так там такая битва была из-за ее платья и этого несчастного покрывала, что пыль столбом стояла. Пока мама моя не вмешалась и разогнала их. И все равно платье они бабушке, из чего попало на скорую руку сварганили, да и не платье, а чехол какой-то. А куда приготовленное делось, ни кто так и не узнал. Потом рыдали в голос. Смотреть было противно. Жена деда, с которой он прожил 9 лет, после бабушкиной смерти. Мерзавка последняя! Обобрала его до нитки, и не раз его из-за нее из петли вытаскивали. На его похоронах такой цирк устроила. Выла, на гроб бросалась, мол, забери меня с собой. Все присутствующие, глаза отводили от омерзения. Один родственник мне сказал: "Хватило же наглости, этой твари придти сюда, да еще и после смерти его позорить. Дала бы хоть последний путь пройти спокойно!" Я еще тогда подумала, что если бы она не пришла, все бы сказали, мол, тварь какая даже проститься не соизволила. Так что, неважно пришел этот сынок на похороны или нет, раз уж он мерзавец такой, ничего хорошего от его прихода бы не случилось, и мнение о нем, вряд ли бы стало лучше, и все равно бы осудили.
  4. Родня

    ЛАВР_ушка Просто я у нее одна. И мужа у нее нет. Ей больше податься не куда. А так, видела бы я ее!
  5. Родня

    Домосед Почему, там где не надо? Кто еще как не мать родная, должна любить, и понять, и принять. Вот мне уже за 40, с 18 лет ни дня с матерью не жила. Вполне себе самодостаточный человек. Маман, моя привыкла жить только для себя любимой. Вся забота и переживания обо мне, только на уровне говорильни. Как только до дела доходит, ее интерес всегда выше моего. Все понимаю, но все равно обидно до слез. Мужа моего тоже терпеть не может. Пока летом на даче все вместе живем, ругается с ним, мне всю плешь проест, какой он плохой. Хотя это, даже близко, не так! Последний раз мне скандал из-за него устроила, так я не выдержала. Спрашиваю: Вот ты чего добиваешься? Чтобы мы развелись? Чтобы я одна осталась, бросив человека, который мне за 20 лет совместной жизни роднее собственной матери стал? Нет, говорит, просто я его терпеть не могу. Стало быть, это причина, мне семью свою разрушить. А когда ей помогал, и квартиру своими руками отремонтировал, ничего терпела. И такой скандал мне закатила, с цирком. И орала, и на колени делано падала и чемоданы собирала. Пока меня не накрыло, и ей сказала, чтобы убиралась из моего дома, и ноги ее больше в моей жизни не было. Все, с тех пор, как бабушка отходила. Взвесила, видимо, что без нас ей хуже будет и зятя своего, прям, полюбила. Теперь смотрю на эту комедию, и еще противнее становится. А что, сделаешь? Родителей не выбирают!
  6. Селеста У вас дом в КП или СНТ? Если на ИЖС или ЛПХ, по таких заоблачных раходов не бывает. Если у Вас, конечно, не дворец 500-1000 кв.м.
  7. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    В тот самый день, конечно, ничего не сможет сделать, но до него еще 7 месяцев. Дело в том, что подготовка к выпускному должна начаться уже сейчас. Нам дали целый пакет документов, которые мы должны предоставить администрации. Куда, когда, зачем и как. Все должно быть пошагово описано. Поэтому, просто потом сделать по-своему не получится. Именно сейчас надо найти ответственного за подготовку, раз мы отказались, и ее начать. Остается надеяться, что ни кто не захочет, хотя понятно, что есть и такие... ну, в общем, готовые услужить. Без конфликта не получается, как ни крути. И прогибаться не хочется!
  8. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Крикуша В том то и дело, что ни какие другие схемы, кроме предложенной директором, не имеют права существовать. Сказала в школе, значит, в школе! Т.е. договориться по-хорошему, не получается. Хотя родители не хотят конфликта. Они хотят, чтобы все было хорошо, по-доброму, празднично и как нравится детям. И так, чтобы всех устраивало, но директор встала в позу. Ей надо, чтобы устраивало ее, а на нас начихать!
  9. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Что сейчас происходит с выпускными? Или это только в Москве? Или только в нашей школе? Ничего не понимаю! Было родительское собрание, пришла директор, мило улыбаясь, сообщила нам, что в этом году Департамент образования снял с себя всякую ответственность за проведение выпускных вечеров. А Калина по селекторной связи сказал, что он считает, что выпускной надо проводить в школе, а ни где-нибудь. Поэтому, школа на себя ответственность тоже брать не хочет, и праздник нам рекомендовано провести в стенах школы. При чем, заказать еду из любимого ресторана мы не можем, т.к. непременно надо предоставить директору документы, что это заведение имеет право на приготовление пищи для детских организаций. Приготовить сами мы тоже не можем, а вдруг кто-то отравиться. Кто потом будет отвечать? Столы нам любезно разрешили накрыть в столовке, а для проведения праздничного мероприятия, отдали целую рекреацию! Даже не актовый зал, там же будет проходить торжественная часть, вручение дипломов и т.д. Зачем же мебель туда-сюда таскать? В холе школы, вместе с охранником Васей, который подолгу службы будет сидеть, и глазеть из своей стеклянной будки, мы должны весело с улыбками провести мероприятие, аж до 6 утра. Дабы администрация с чувством выполненного долга, на следующий день могла рапортовать своему руководству об удачном выполнении распоряжения. Мы с родителями все обсудили, и пришли к единому мнению, что и дети, и мы хотим отметить это событие в другом, более подходящем для этого месте. Тем более, что праздник оплачивают родители, а не школа, значит, нам и решать. Было решено куда идти, и обсуждена сумма. Вчера организаторов выпускного, т.е. меня и мою подругу, вызвала к себе директор. Она разговаривала с нами так, как будто мы школьницы или ее подчиненные. Заявила, что должно быть только так, как она сказала. И она не понимает, как это мы вдруг решили пойти ей наперекор. Такого еще ни когда не было! Все наши предложения по поиску компромисса, были резко отклонены. Даже не дослушаны! Мы предлагали написать заявления всем классом, что на время проведения выпускного берем на себя ответственность за своих детей, тем самым от этой ответственности ее освобождаем. Ни в коем случае! Мероприятие должно состояться, и так как она сказала. Все! Без вариантов! На мой вопрос: а если все родители напишут такие заявления, и заберут своих детей, то что тогда? Такого не будет! – заявила она. – Я поговорю родителями, которые собираются это сделать, и будьте уверены они сделают так, как я сказала! И вот второй день пребываю в состоянии шока. Переговорила со всеми родителями по телефону – они тоже! Часть детей, включая моего, сказали, что в школе отмечать отказываются, остальная часть заявила, что им все равно. Куда все туда и мы. Родители хотят, чтобы все было без скандалов, и праздник детям не был испорчен, но и не понимают, почему они должны платить деньги, и тащить своих детей на аркане, в угоду директору. В общем, не знаю что будет дальше? Карта войны покажет. За себя сказала, что если мой сын захочет пойти на школьное мероприятие, то я заплачу, если нет, то значит, нет. И организацией этого праздника, я заниматься отказываюсь. Но так обидно и противно, что слов нет!
  10. Мадам Лапина У Вас такая история, а у меня, как видите, наоборот. Я была шокирована, разочарована и искренне порадовалась за нашу молодежь. О чем и написала. Знаете, если бы такую тему закинуть во Франции, Финляндии, да хоть в Узбекистане, народ бы с радостью согласился: «Да мы лучшие, наша молодежь лучшая!» Да кто угодно, только не мы, не русские. Мы же не умеем радоваться своим достижениям, у нас все должно быть если не хуже, то точно не лучше, чем там. Пускай для кого-то, наши дети скромно выглядывают из-за спин европейцев, американцев, китайцев… Это кому, как нравится. Какие мы, такая и молодежь!
  11. Свечкая После Ваших замечаний, перечитываю свои сообщения и понять не могу, где Вы там находите то, о чем пишите. На самом деле я люблю европейцев. Часто путешествую по Европе, и не только по туристическим местам. Вижу и хорошее, и плохое. На весы никогда не кладу, и так понятно, что хватает и того и другого. Поэтому не пониманию, когда мои соотечественники с тоской в глазу смотрят туда, как будто там Царствие Небесное. Так же сложно, как и у нас, если не сложней.
  12. Урия Гип Пропустила, что речь шла о ребенке. Но подзатыльник схлопотал бы, это точно!
  13. Урия Гип Хочется ответить Вашей же замечательной фразой А если серьезно, то для меня гетеросексуальные извращенцы, педофилы, зоофилы и прочие, стоят примерно на одной ступени с гомосексуалистами. Я бы так и сделала.
  14. Свечкая Эти женщины, мои хорошие знакомые, и не в коем случае не развратные. Вы просто не поняли шутку юмора. Знаете, когда сын приходит домой со сжатыми кулаками и бешеными глазами, потому что в метро, какой-то, по вашему, милый голубок, воспользовавшись толкучкой, залез к нему в штаны, мне так же как сыну становиться досадно, что дотянуться до него не смог. А потом становиться страшно, от слов: Увижу, убью! Потому, что кулаком доски разбивает. Хотя сама бы загрызла! И как я по-вашему должна к ним относиться? Если они не могут тихо и спокойно сидеть в своем болоте, и не высовываться?
  15. Урия Гип На пароме много мест, где можно найти развлечения по вкусу. Есть и шоу-программа, и дискотека кому за.., и ресторан с белым роялем, где можно послушать классику, и сауна, и бассейн, и ночной клуб для молодежи. Т.к. мы ездили с молодежью, дорога нам была, только в ночной клуб. Были мамашки, которые отлично зажгли на дискотеке 80-х. Видела, я как одна танго лобала с каким-то нашим командировочным. Он домой приедет, и первым делом жене расскажет, какая у него на пароме в танце была замечательная партнерша.
×