Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Польза

Our own people
  • Content count

2021
  • Last visited

Community Reputation

6308 Хороший

1 Follower

About Польза

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лиля
  • Sex
    женский
  • Residency
    -----

Recent Profile Visitors

2229 profile views
  1. Конечно 10% жаль терять, ну это уже мои проблемы. В качестве доказательства, наверное, покажут что отправили заказ на фабрику, а начали ли изготавливать тот еще вопрос. Спасибо, завтра доехать хочу.
  2. В субботу заказала шкаф в магазине, образец из каталога, так случилось, что хочу отказаться. Естественно внесена предоплата, в договоре указано, что в случает отказа удержат 10% от суммы, а оставшуюся вернут только после реализации. Ясно, что шкаф еще не изготовили даже, позвонила в магазин спросила могу отказаться консультант ответила - что нет, заказ в работе. Думаю как претензию составить, какую причину указать. Или как можно безболезненно выйти из ситуации. Кто сталкивался помогите, пожалуйста.
  3. Ветеринарная помощь кошкам-2

Доброго всем вечера, если в этой ветке он может быть таковым Ситуация следующая. Коту 8 лет, с 2020 года кормим Роялом Канином Файбером, до того кормили другим кормом там сменили состав начались запоры, перевели на Роял все пришло в норму. Поговорили с врачом, сказали, можно оставить на этом корме на постоянной основе, кажется и здесь мне это писали. Стул был нормальным и стабильным, крайне редко мог день не сходить в туалет, но в целом в нормальном объеме и регулярный стул. В общем через 2-3 дня после нового года заметила, что кот на горшок ходит, но количество уменьшилось. Насторожилась, стала наблюдать, кот активнее чем обычно, может потому что мы дома, играл, даже требовал играть с ним, но лениво, но он вообще ленивый, все больше спит. Позавчера сходил на горшок в нормальном объеме, я вроде успокоилась, вчера и сегодня снова понемногу. И что беспокоит не могу застать на горшке посмотреть как вообще ходит, долго ли сидит. Мне кажется стул стал сухим, либо, вижу через некоторое время. Ко всему, опять же возможно из-за того, что сейчас обратила внимание, кажется стал пить меньше, раньше налей воды свежей сидит пьет, сейчас бегаю за ним с кружками (любит он из стаканов и кружек пить), пить не хочет. Муж говорит утром налил воды сидел пил. Ест сушку так же, раз в день даем паучи, рояловские, все так же ест, нос мокрый и холодный. В общем я тревожусь. Переживаю, возможно нельзя было постоянно файбером кормить. Думаю к ветврачу тащить, т.к. воды пьет меньше на мой взгляд, стул уменьшился. И не знаю, на что подумать, на воду, или были мысли что съел что-то, но он к новогодней атрибутике равнодушен, либо параанальные железы нужно чистить. Если кто-то поможет советом, буду признательна.
  4. Интернет-магазины, совместные покупки

Вот право имею, а не могу) Там где получала - не возьму, оформляйте через личный кабинет. Был случай: Я была в шоке, и по нормальному просила и ругалась, без разницы там.
  5. Интернет-магазины, совместные покупки

Вообще раньше спокойно приносила и возращали, потом едким тоном уточняли причину, что меня всегда раздражало, ведь право имею в течении 21 дня, почему объяснять должна? Пару раз меня развернули, благополучно сдала через личный кабинет. А тут нашла коса на камень. Вот хочу попробовать, мне уже подсказали где спокойно принимают, только не знаю видят ли они заявки на возвраты. Увидят что отклонили, станут ли принимать.
  6. Интернет-магазины, совместные покупки

Да дурочка я, надо было написать "не подошел размер", "не подошла модель" и т.п. А я начала писать про брак, через час или чуть больше ответили, что брак не подтвержден, товар надлежащего качества, хотите делайте экспертизу. Повторила заявку, думаю раз надлежащего качества, пусть вернут из за размера, написала что хочу перезаказать модель на размер меньше. P.S. В пункте выдачи разворачивают даже с мелочами - все через личный кабинет, от слова совсем ничего не хотят возвращать. Жалею лишь о том, что не поехала в другой, возможно там вернула бы.
  7. Да по браку, ответили, что брак не установлен, типа делайте экспертизу за свой счет. Ужасно расстроена, мне эта возня совсем ни к чему. В том пункте выдачи, что забирала, вообще не хотят ничего принимать - разворачивают с любыми мелочами, не знаю что за политика, девушки там очень придирчивые, одна помню на деревянной доске отковыряла (при мне!) зазубрину и уперлась не стану принимать, хотя мне просто не тот товар прислали, возвращала по браку. Уже пожалела 100 раз, надо было поехать в другой пункт, но я так понимаю, что сотрудники будут видеть что была заявка и ее отклонили, и так же откажут. Замкнутый круг - деньги потрачены, сапог нет.
  8. Надо тоже кровь что ли сдать... Меня выписали сразу как тест отрицательный пришел, не обращая внимания на жалобы, ни рентген, ни кровь ничего не интересовало, лишь бы по комиссии не продлевать. Хотя до этого была с простудой на больничном, слышала в очереди что "послековидные" кровь сдают.
  9. Бред, меня кололи и капали антибиотиками уже 5 день на момент сдачи теста, тест пришел положительным. Отца тоже капали и кололи несколько дней на момент сдачи теста, тест был положительный. Сдавала платно, т.к. у нас в поликлинике не берут, если на рентгене нет пневмонии, а на рентген не направляли несмотря на температуру и кашель, боль в горле. Все делала платно, т.к. скандалить не было сил. Ренген не показал ничего, через пару дней КТ - с поражением. Когда записывались предупредили - нельзя есть, пить, принимать лекарства, капать капли в нос и глаза за 3 часа до сдачи.
  10. Алмазная живопись

Всем здравствуйте. А я уже за не срочной и не совсем скорой помощью. Вчера решила наконец покрыть лаком свои картины. Покрыла, обнять и плакать. Почти плакала. До этого аккуратно попробовала на картине не законченной, к которой равнодушна - все прекрасно, попробовала на той которую собирала с невероятным желанием, умеренно - отлично. И вот вчера вооружившись широкой кистью, пересмотрев видео, я щедро нанесла лак, немного промокнула и с абсолютно спокойной душой оставила сохнуть. Через час занесла и шокирнулась. Блеск и сияние съедено напрочь. Остались лишь отголоски. Понятно, что лака нанесла много. Да, он высох,. он прозрачен, но блеск утрачен. Просто картина. В какой то агонии пробовала лак для ногтей, не помог. А потом, ужас, открыла воду и губкой смывала.Никогда так не делайте. Картина сохла, я смотрела с мыслями, придется выбросить. Но повтор уже не соберу и вообще крест на мозаике дабы не напоминать. В общем картина высохла, блескучесть немного восстановилась, особенно по сравнению с той которую мыть не рискнула. Грустно. Сегодня доклею стразы отпавшие, и не знаю... Может аэрозольным сбрызну. Может можно снять этот лак чем? Хотя бы частично... Покрыла 2 и еще осталось, не густой.
  11. Алмазная живопись

Да нет, думаю критерии одинаковые может серия такая не особенно блескучая . Если смотришь справа переливается, хотя значительно меньше первой, а если слева выглядит матовой полностью. Фото не передает, конечно.
  12. Алмазная живопись

Я как раз там заказала по той же причине, уж очень картинка понравилась, у других такой не нашлось. Но конкретно по этому товару отзывов не было, вообще я так не заказываю, почитала отзывы по другим картинам, хорошие, ну и заказала. в целом все неплохо, а с блеском не очень, для меня все же алмазная мозаика именно с блеском должна быть, а то бы вышивала. Взбодрили, хотелось бы чтобы именно так. Картина от этого продавца. Планирую заказать третью у Sdoyuno или Gatyztory . Ситуация та же, отзывов нет по конкретному товару, не учит меня жизнь. Но пока раздумываю. Но уж очень нравится и впишется к первым двум. Надо сказать оттенки кожи не очень нравятся на обеих картинах.
  13. Алмазная живопись

Спасибо, заказала лак себе. Выкладываю вторую картину и испытала некоторое разочарование. Первую заказывали на Вайлдберриз, очень понравилось что холст на подрамнике, печать на холсте переливалась хоть так оставляй, как с блестками что ли, стразы блескучие, под любым углом картина сияет. Вторую на Алиэкспресс брала, ладно подрамника нет, собрала половину ставлю рядом и понимаю что эффекта такого же нет, да блестит но далеко не так. Хотя стразы по размеру одинаковые, круглые, а эффект не тот. Досадно. Почему так?
  14. Алмазная живопись

Спасибо, сейчас поищу где заказать, а на блеске не отражается?
  15. Алмазная живопись

Всем доброго дня. Не так давно подарили первую алмазную мозаику, понравился процесс просто невероятно, собрала недели за 2, картину 40*50. Возник вопрос покрывал ли кто-нибудь мозаику лаком? Картина на подрамнике, нравится без всякого багета, да и дорого выйдет, т.к. хочется несколько картин из этой серии. Посоветуйте лак, пожалуйста, если кто-то пользовался.