Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Польза

Our own people
  • Content count

1982
  • Last visited

Community Reputation

4069 Обычный

1 Follower

About Польза

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/09/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лиля
  • Sex
    женский
  • Residency
    -----

Recent Profile Visitors

1. Он опять говорил во сне!

Мы с мужем спим в разных спальнях, да-да нам 32, а мы как старики по разным спальням. Сначала повелось все потому что он работал и очень рано вставал и соответственно рано ложился, когда мне спать совсем не хотелось и потом, наверное, привыкли, а потом муж стал храпеть, храпит иногда так, что я из другой комнаты прихожу будить его, спать с ним стало невозможно. И вот, в очередной раз когда я не могла уснуть в своей спальне от храпа, темной ночью побрела к мужу, заглядываю и с раздражением говорю: Ты опять храпишь! Перевернись на бок что ли! Муж: ААААААААОООООООООООУУУУУУУУУУ! (Честное слово вопль как из фильма ужасов). Я: от шока схватилась за дверной косяк, стою прихожу в себя, мелькает мысль вдруг плохо ему? На полусогнутых подхожу, трясу его: Ром, тебе плохо? Ты чего орешь? Муж открывает глаза и выдает привычный ответ на мои требования не храпеть: Ты чего? Я вообще еще не сплю! Переворачивается на бок, засыпает и уже тише прихрапывает. Я пошла к себе, нашла беруши, с тех по требую не храпеть крайне редко. Муж утром похохотал, говорит даже не снилось ничего такого, чтоб такое выдать.
  2. Корм и еда для животных - 3

Снова я со своим котом, и кормом Фармина и проклинаю производителя. Прошлой осенью обращалась сюда за помощью. И вот с осени ели Фармину N&D и лечебную в том числе, т.к. лечебка была на рыбе, кот при переводе на беззерновой корм ту же Фармину стал воротить нос от всяких куриц, ягнят и прочего, пока не купили селедку с апельсинами (экзот, а не кот). И все было нормально, не чесался, не вылизывался, а не так давно производитель якобы поменял дизайн упаковки, состав указан тот же и что я имею с новым дизайном упаковки? Кота который скубется вылизывается извините, аж причмокивает, в туалет ходит ежедневно, но меньше. Это ли не показатель что в составе что-то поменялось. Как я не хочу менять ничего кто бы знал, но придется. В корме который сейчас едим 44 % белка, может стоит перевести на низкозерновой там 36% белка, имеет смысл с этим заморачиваться? На низкозерновой боязно вроде, ну уже не знаю как быть. P.S. Бхадру, помню нам рекомендовали, пробовали, наотрез отказался. Натуралку не жрет.
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

С отчеством особенно сочетается - древняя Валирия, не меньше, Боже царя храни, можно фанатеть, но не до такой степени
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Вполне возможно, я не знающая событий до восстания, вообще не в курсе кто этот человек и где о нем прочитать, есть книги какие либо после "Пляски смерти" или до них чтобы хронологию установить?
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

Прочитала совершенно невероятное предположение, что Бран в самом деле не Бран, а Бринден Риверс, какой то там он Таргариен даже. Далее скрины
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я в ауте. Это что финал? Дени хоть как то в моих глазах оправдали с тем что Миссандея ей с помощью "Дракарис" дала понять что делать, что обезумела от яда, если она приняла его все-таки... Больше всего вопросов к Брану. И чем править на пепелище? И я таки права была помчался Джейме спасать Серсею, и если б не завал спас бы.
  7. Игра престолов 3. Сериал и книги

Безумная Дейнерис вот, это конец который меня устроит по линии Дейнерис. Сейчас читаю книжку Мартина "Пламя и кровь. Кровь Драконов". Дейнерис достойная проодолжательница своего рода. Джон на Таргариена совершенно не похож ни внешне ни внутренне. Миссандею жаль. И мне интересно чьего ребёнка носит Серсея? Если я не путаю в конце 7 сезона она намекал Джейме. Джеймсе выбрал Серсею. Я была уверена что он так поступит, достойный брат своей сестры. Она сестра и даже если он изменился просто так кинуть её на растерзание не сможет. Но мне кажется в конце он будет с Бриеной.
  8. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ой и не говорите, да еще какие. У меня челюсть отвисла когда я увидела сцену близости с Джендри, все как-то она для меня ребенком оставалась, несмотря на все ее расправы с врагами. Мне ее стиль никогда особо не нравился, сейчас эта шуба обкромсаная не поймешь что за длина.
  9. Игра престолов 3. Сериал и книги

Не могу согласиться, лицо другое, более круглое, какие то другие щеки или скулы
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Это слишком много народа, Мартин не Мартин если повыживают. Я в 3 серии ждала что много народу поляжет, в итоге ключевые герои устали, но выжили. Может Джона и Сансу оставят? Хотя мне оба не нравятся. И я не пойму как-то у Софи Тернер стали щеки ну очень хомячьими, ну я понимаю повзрослела , ну щеки...
  11. Игра престолов 3. Сериал и книги

А разве нет? У него вполне эмоции проскальзывают. Насчет мотивации, мне она тоже непонятна, у него свое виденье вечной ночи. Король ночи мне нравился . Слишком банально будет, а если вдруг еще Дени выживет, то все я не верю что это Игра престолов. И что она там делать будет? Я не вижу ее как королеву, все время оглядывается, мне кажется как не была способна принимать решения так и не может если только чуть-чуть. Эту серию можно было посмотреть начало и конец, и все стало понятно, я начитавшись восторгов пялилась до половины Я вообще никого из оставшихся не вижу на троне, пусть серсея сидит, железная леди.
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я посмотрела Верните мне Короля ночи!!! Ну какой персонаж какая походка, даже в этой маске выражение лица, а этот жест после которого все мертвые встают? Зря ему такую маску слепили, он бы своей харизматичность затмил маску. Но я так и не поняла их связи с Браном, читала, что чуть ли е Бран Король ночи, а на деле , шел его убить, сдали б его Королю за так, нулевый персонаж, все сезоны летал где-то. Дейнерис и Джон . Когда их уберут обоих. Куда-то летят, куда-то бегут, что-то кричат - по итогу выхлопа ноль. Дотракийцев так бесславно слили, безупречных тоже вроде по пальцам пересчитать, Дейнерис королева без войска, столько идти к железно трону, ну посмотрим. Арья героиня, конечно, но как с луны свалилась да так удачно. Меня интересует выжил Джейме, Джендри и Серый червь и дракон? И Джорах, хотелось бы чтобы выжил, жаль его, Мелисандра странная женщина, жить бы да жить с таким ожерельем. И самое главное, мертвых в крипте то куда? Назад замуруют что ли... Музыкальное сопровождение как всегда на высоте. Вот она песнь льда и пламени вместе с битвой драконов.
  13. Игра престолов 3. Сериал и книги

Девочки кто где смотрит? Уже час роюсь нигде не могу посмотреть, поделитесь ссылкой
  14. Ветеринарная помощь кошкам -2

У нас летом начались почесухи и шелушение на Проплане. Пришлось уйти с него. А ели долго около 4 лет. Я вот с каким вопросом. У кота была аллергия, сидели на лечебке Фармина ультрагипо, когда переходили на нее у кота начался цистит, пролечили. Просидели на лечебке чуть меньше 2 месяцев, симптомы аллергии ушли, перешли на гипоаллегенную фармину - цистит. Грешили, что перед этими случаями мнормально так дом проветрили. В общем на прошлой неделе закончили лечение цистита, кормим кота гипоаллергенной фарминой с бараниной и что-то стал есть плохо новую пачку, морду воротить, покупаю гипоаллегенную фармину с рыбой, кормим несколько дней начинается цистит! Завтра потащим к врачу и на УЗИ. Я просто в шоке. Воображение рисует самые страшные картины. Это может быть из-за смены корма? Или из-за того, что кот кастрированный, а кормим не для стерилизованных кошек?
  15. Корм и еда для животных - 3

Назрел вопрос. Сначала предыстория. Ранее здесь писала, что у кота аллергия. Сидели около 2 месяцев на лечебной Фармине, ТТТ, все прошло. Переводили с гипоаллергенной Фармины N&D на лечебную и у нас после перевода было обострение цистита. Грешили на проветривание (цистит лечили года 2 назад, отделались тогда легким испугом), 2 раз помучились, но вылечили. И вот мы решаем перевести кота на гипоаллергенный корм с лечебного. Переводим на ту же Фармину. Все нормально. Вчера начался цистит. За день до цистита я дом проветрила хорошо так . Теперь сам вопрос. А можно ли кота кастрированного кормить кормом не для стерилизованных кошек? Переживаю ужасно. Вдруг это все от этого.