Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остаёмся зимовать

Наши люди
  • Число публикаций

    9 644
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Остаёмся зимовать

  1. Взрослые дети содержат родителей

    Мичурина Вы это серьезно? Он с пяти лет просил милостыню на вокзале, а может разгружал вагоны с первого класса? По-моему, он вообще не интересуется тем, откуда берутся деньги для него. Я Красивая А мама знает, что деньги для брата Вы, грубо говоря, забираете у дочери? Не пробовали начать жаловаться ей в ответ, что дочери тоже много чего надо, а денег на это не хватает? И, возможно, я что-то пропустила, но почему Вы не скажете маме о том, что развод уже состоялся? Все равно узнает рано или поздно, а так, может, в ситуацию хоть немного войдет.
  2. Камчатка

    Здравствуйте! Вопрос к жителям Камчатки: как у вас с погодой сейчас? Возможно, что во вторник полечу в командировку, находиться буду в Вилючинске и Елизово, если полечу , то дня на 3-4. Что брать с собой из одежды? Летнее (у нас в Приморье жара и духота), или что-то теплое?
  3. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    No Future Упс Я недавно купила пятновыводитель для белых и цветных вещей - литровая бутылка стоит в районе 40 рублей, в эффективности убедилась не раз, в том числе, когда попала с посылкой под ливень, и от коробки почты России синим выкрасилась белая рубашка и бежевый кардиган, порошок не взял, а это средство помогло.
  4. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    No Future Попробуйте промыть пятно перед стиркой лимонным соком или растворить в стакане воды таблетку шипучего аспирина и промыть этим раствором.
  5. Конфликты с операторами связи.

    Снатка Я бы на Вашем месте вообще никогда не оставляла свой номер в интернете на сомнительных сайтах. Проверьте у оператора, не подключились ли вы этой смс на какие-либо платные рассылки.
  6. Конфликты с операторами связи.

    Снатка Деньги-то со счета сняли?
  7. Сложные отношения с мамой-5

    Кармина Бурана В России несовершеннолетние граждане регистрируются по месту регистрации отца или матери без согласия собственника жилья и иных зарегистрированных.
  8. Женская логика

    Моя сестра установила в соцсети статус "Удалились все номера в телефоне, позвоните мне!". Я звоню, она не отвечает. И так два дня. Сегодня пишу ей смс, а она говорит "Я не отвечаю на звонки с незнакомых номеров"
  9. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Только сегодня дошли руки до 25-го номера. Половина номера черно-белая, как раньше было, и как раньше всё от него в типографской краске - руки, лицо, холодильник (открывала после газеты), в общем все, чего я касалась руками после прочтения
  10. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Parfum Girl А Вы ждали, что все кинутся говорить Вам о том, какой у вас глупый и жестокий муж, заставляет 28-летнюю бедняжку работать, чтобы у нее были хоть какие-то социальные гарантии, да и ему хоть на каплю, но легче было?
  11. Тред для тупых вопросов - 6.

    Мэри Грант Поэкспериментируйте Мэри Грант Поэкспериментируйте Всё просто
  12. Тред для тупых вопросов - 6.

    Мэри Грант Выделить цитату и текст под ней и нажать "Нажмите сюда" То есть, также, как вы просто цитату выделяете.
  13. Я и моя сестра-2

    Мадлина Простите, но она часто выпивала, еще и перед работой, если он так говорит?
  14. Я и моя сестра-2

    Мадлина Но он знал, что мать пропала?
  15. Я и моя сестра-2

    Мадлина У меня только один вопрос: почему сын приехал к матери только спустя почти неделю после пропажи?
  16. "Перашки" и "порошки" как поэтический жанр

    ругает мама поросенка за неумытый пятачок салфеткой рыльце вытирает и шепчет ах ты человек как только без напоминаний ваш сын начнет менять носки проверьте от греха подальше а взял ли он презерватив друзья рыдают над могилой склонивши скорбные главы и мне немного неудобно что я еще не умерла за две минуты до расстрела я понял вдруг что не боюсь и сразу воздух стал прозрачным и невесомым карабин я обручальное колечко нашла в помете голубей бегу за голубиной стаей и я согласна ей кричу не ель а человек распятый на новый год у буратин и запах плоти вместо хвои и гвозди радуя блестят нет нет а если муж вернется не трогайте меня вот здесь и здесь не надо нет не надо о да о да спасибо вам я диму знал и диме верил но как-то будучи в гостях украл я ложечку у димы а дома разглядел - моя
  17. Я и моя сестра-2

    Афганистан А что Вам мешает пойти на примирение, поговорить с ней и все выяснить?
  18. Непрофессионализм на рабочем месте

    Фрикаделька Это больше о невоспитанности, или о простоте, которая хуже воровства. Хорошо, что еще не на похоронах включили.
  19. Конфликты с операторами связи.

    Мимоза Вообще-то, с июля 2006 года, любые входящие бесплатны.
  20. Я - идиот(ка)-3

    Ослабелла Когда-то давно звонила я по объявлению, уже не помню, то ли работу искала, то ли жилье. На вопрос "А сколько вам лет?" я, до сих пор не пойму почему, сказала "Восемнадцать. То есть девятнадцать. Простите, двадцать три". Мне сказали "Девушка, определитесь, а потом перезвоните" А было мне 21
  21. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    Семейная Я не представляю, как 6-летний ребенок может приготовить полноценный обед Например, сварить борщ, или сделать котлеты
  22. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Можно я побуду Капитаном Очевидность? Сегодня, не спрашивайте, как, умудрилась запулить жвачку в волосы. Легко и просто удалила с помощью жидкости для снятия лака, коллега подсказала
  23. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Лунопечь Можно нескромный вопрос? Вы сейчас завели тему, будучи под градусом?
  24. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Лунопечь А сколько Вам лет? И почему начали пить?
  25. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Лунопечь Тут и тут посмотрите, почитайте.
×