Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остаёмся зимовать

Наши люди
  • Число публикаций

    9 644
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Остаёмся зимовать

  1. Давайте я в который раз выложу свою любимую картинку под названием "что думают люди, когда узнают, что я живу на Дальнем Востоке"
  2. У нас есть такая многолетняя забава в городе, которую полгорода ненавидит - простигосподи, ярмарка на центральной площади в выходные и праздники. Там можно втридорога купить что угодно, в том числе хрящи ската, но не самого ската. Перед новым годом был большой репортаж об этой вакханалии, там эти хрящи очень много женщин нахваливали, рецепты рассказывали. А мы с ваших цен фигеем Но не для этой ветки, ладно.
  3. Я его даже в продаже никогда не видела, только его хрящики, на заливное разбирают только в путь. Пиканту кленовую @СпагеттиСпагетти хвалила вроде. Но я подозреваю, что кленовый сироп, который употребляют в заграницах, и тот, что у нас - две большие разницы.
  4. Про осьминога. Я не читала,что о нем писали на предыдущих страницах, но могу сказать, что свежий, не мороженный ранее, осьминог, которого просто сваришь (правильно, не до состояния покрышки), а потом ешь, макая в соевый соус, а еще лучше во всякие острые корейские соусы (соуса?) - просто божественен В другом виде его не ела.
  5. Моя, это глюк форума. Это тоже, но я тогда, в детстве, (и потом много лет) завороженно смотрела на разбивающийся кокос (о существовании которого из этой рекламы и узнала) и представляла, как же это вкусно
  6. Ну так я дитя 90-х , рекламы Баунти помню Кстати, когда в 90-х Баунти впервые попробовала, то так плевалась, а потом полюбила, и больше 20 лет думала, что мякоть кокоса на вкус как начинка Баунти, а молочко так вообще амброзия Я просто первый раз такие дешевые увидела, до этого много лет засматривалась на кокосы в тех же супермаркетах, но они стоили как героин
  7. Я, пока мужа ждала, читала инет, как кокос правильно вскрыть, но фиг там. Муж его тоже чуть ли не топором рубал, пока не вспомнил про дрель. Вот такое я ожидала Не было такого, только дубовая, простигосподи, мякоть, я ее ножом стругала с трудом.
  8. О, про кокос. Увидела в прошлом году в супермаркете кокосы на развес, один небольшой на сто рублей тянул - чего бы не купить, если мне за тридцать лет не довелось его попробовать? Купила, дождалась вечера, когда муж с работы придет и вскроет его. Муж сразу спросил, зачем я купила это говно, и как в воду глядел. Я реально ожидала райское наслаждение, нежное и сладкое, как в рекламе Баунти, а получила говно, как муж пророчил. Молочко горькое, мякоть жирная-жирная и никакая на вкус, как кокосовая стружка-посыпка. Я понимаю, что это мне так повезло, но больше желания попробовать кокос, даже настоящий а не то, что мне попалось, не возникало.
  9. Техническая нестабильность форума

    Все приложения обновляются автоматически и своевременно, доступных обновлений нет с выходных, перезагружала вчера, просто выключила вчера вечером, включила сегодня утром, проблема не ушла.
  10. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    @Свое мнение, @Iriska, я стала "Фрау Марту" покупать - вкусно, не сухо и стоит в 2-3 раза дешевле "Бондюэля". И горошек, и кукуруза, и фасоль нравятся.
  11. Техническая нестабильность форума

    Третий день, когда открываю конкретные сообщения в новой вкладке, открывается последний пост на странице, а не тот, который мне нужен. Что я делаю не так?
  12. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Кисель в брикетах "Дачный", производитель ООО "Кофейная компания "Вокруг света". Кроме крахмала там почти ничего нет, даже красителя и сахара пожалели. Не кисель, а, простите, дерьмо. "Бондюэль" тоже скурвился - какие-то отбросы вместо горошка и кукурузы. Куски стручков попадаются, много черных испорченных горошин и зерен кукурузы, часто сухие-несъедобные.
  13. Смена имени, отчества и фамилии

    Я не отчество меняла в городе, в котором у меня временная регистрация, а фамилию, когда замуж вышла - поменяла документы без проблем, но только паспорт делали долго - с временной регистрацией паспорт меняют в срок до двух месяцев.
  14. Посудомоечная машина-2

    Отмоется скоро. У меня многолетний нагар на стеклянных формах отмылся за несколько моек. Да, а то и до завтрашней мойки. А то и до послезавтрашней.
  15. Посудомоечная машина-2

    Да, кто-то писал совсем недавно, что кило Финиша берет за 399, а я за эти деньги кило самого дешевого порошка покупаю, ну, ладно, за 350. 2 кг Финиша у нас около 1200 стоят, иногда под 1000 по акции.
  16. Посудомоечная машина-2

    Я бы схватила сразу пару пачек. От региона зависит, поэтому многие пишут, что дорого. Я последний раз по акции брала 52 таблетки за 515 рублей что ли, это с 50%-й скидкой - очень дешево для нас.
  17. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Неожиданно, меня сто лет не печатали, спасибо за новость Поздравляю всех опубликованных!
  18. Новогодний канал-2018

    Так как мы с мужем пьем вино с полудня (а нас времени половина восьмого вечера) мы придумали поехать в сауну с друзьями. Сейчас у нас задача из серии "лодочник-козел-капуста-волк" - надо ребенка пристроить на ночь к бабушке, которую он почти не знает, и найти свободную сауну в пределах нашего микрорайона. Сидим, решаем, задачу.
  19. Новогодний канал-2018

    Да вас (тебя?) как почитаешь в Продавцах и покупателях, так думаешь, что точно не стоило Краем глаза видела в этой теме @IRSEN, ее хочу персонально поприветствовать и поздравить, пожелать того, что она сама хочет, или того, что ей пойдет на пользу
  20. Новогодний канал-2018

    @Арбузик, я тебе так завидую - привыкла за почти три с половиной года дома сидеть, мне этот выход на работу полтора месяца назад был как ножом по сердцу. Ну хоть денег дали немного перед новым годом, я смогла себе позволить только в парикмахерской оставить почти месячную зарплату и подарочек себе заказать, жду-не дождусь его, так давно хотела.
  21. Новогодний канал-2018

    Были когда-то мысли магазин открыть, когда еще деньги были, но не сраслось. А сейчас жалею.
  22. Новогодний канал-2018

    Я так не люблю свою работу из-за упавшей за время моего декрета в разы зарплаты, но сегодня сижу и думаю о том, как хорошо быть бюджетником - аж 9-го числа на работу, я сегодня за последние дней десять первый день реально отдыхаю. А сколько еще отдыхать
  23. Новогодний канал-2018

    Меня мама с утра по телефону раздразнила хемультаном, жаль, что очень далеко живем друг от друга
  24. Новогодний канал-2018

    Вот и я аж позавчера наварила борща, чтобы сегодня утром настоявшимся насладиться, но не думала, что муж с сыном съедят его меньше,чем за сутки.
  25. Новогодний канал-2018

    Я салатов, холодца и крабопалок фаршированных с собой в гости брала, даже скатерть свою (спасибо, что напомнили, надо забрать), но то, что нам с собой еды дали, увидели только утром. Мне неудобно это писать, но мы с мужем смутно помним, как уходили из гостей и ехали домой, поэтому контейнеры с едой были для нас утром приятным сюрпризом Я про трехлетнего сына писала, мужу я в этом плане не авторитет
×