Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остаёмся зимовать

Наши люди
  • Число публикаций

    9 644
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Остаёмся зимовать

  1. Новогодний канал-2018

    У вас еще не строго. У меня есть, что дали, не хочешь - ходи голодный хоть весь день, пока не захочешь есть то самое, что давали
  2. Новогодний канал-2018

    Я в ветке про готовку в обычные дни пообещала кимчи нажарить, но уже не хочу, хотя после спиртного у нас острая еда идет на ура. Не буду готовить, тем более мы вчера не только голубцы, а еще и курицу домой притащили из гостей. Вот люблю так ходить на праздники, приходишь домой - и хата чистая, и еда уже есть
  3. Новогодний канал-2018

    Мой с утра будет есть или кашу, или яйца, другое ему даже с голодухи нечего предлагать.
  4. Новогодний канал-2018

    Я вчера писала, что с утра специально варила кашу ребенку в двойном объёме, чтобы сегодня не напрягаться. Сегодня я себя за это еще раз похвалила
  5. Новогодний канал-2018

    Уши запылали. Не люблю такое. Еще так опрометчиво ночью фотку в этой теме выставила, забыв, что ЖТВ даже гости форума видят.
  6. Новогодний канал-2018

    Что? Запятая, или дефис?)
  7. Новогодний канал-2018

    Зимой тоже?
  8. Новогодний канал-2018

    Как оказалось да Я не могу сообразить, как в предыдущем предложении правильно знаки препинания расставить, но, думаю, сегодня это не важно
  9. Новогодний канал-2018

    @Пандора домашняя, фотка не отображается.
  10. Новогодний канал-2018

    Я не хочу тебя расстраивать, но это уже похоже возраст - по себе знаю. Это тебе не спортом заниматься - тут здоровье надо иметь
  11. Новогодний канал-2018

    Какое счастье! Поздравляю!
  12. Новогодний канал-2018

    Что в выходные, что в праздники. Я "Служебный роман" досмотрела, "Кавказская пленница" началась. Пульт далеко, вставать за ним лень, муж придет и пощелкает. Цитировала @Леночка В., а в цитате автор @Тюльпановое поле
  13. Новогодний канал-2018

    Ого-го! Опять не склеились.
  14. Новогодний канал-2018

    @Окапиха, @Пани Хелена, мой уже пошел, но еще и ходить полчаса будет, как дед-пердед, хотя тут идти метров 50 - дорогу перейти, слава борщам, весной супермаркет открыли напротив дома. И большая загадка, что он там мне купит, несмотря на мои подробные инструкции. Ого!
  15. Новогодний канал-2018

    Уговариваю мужа в магазин метнуться - не хочет Еще бы, у него красного вина еще много, что ему до того, что мое белое закончилось.
  16. Новогодний канал-2018

    А тут ночью (ну, когда у меня ночь была) писали уже о сгоревшей из-за петарды главной ёлке Южно-Сахалинска?
  17. Новогодний канал-2018

    Я никогда не смотрела эти фильмы, мой муж, узнав об этом вчера, был в шоке Но не в таком сильном, как когда узнал, что я "Любовь и голуби" ни разу не видела. Особенно если ты отмечал новый год в гостях и вернулся в чистую не прокуренную квартиру. Как мы
  18. Новогодний канал-2018

    Давай созревай - сигареты снова подорожали, аж на 6 или 8 рублей - не помню точно. Не склеились посты почему-то.
  19. Новогодний канал-2018

    Это 11.25 или 10.25?
  20. Новогодний канал-2018

    Думала с 1 января ударить собачьими челюстями по курению, но собачья верность взяла свое. Попробую с 3-го числа бросить. Ага, вы, значит, где-то неподалёку живете Какая прелесть
  21. Новогодний канал-2018

    Сестра
  22. Новогодний канал-2018

    Наша семейная любовь - Юрий Антонов
  23. Новогодний канал-2018

    Ну и бардак в стране (с) Да, пять часов разницы - у нас час дня.
  24. Новогодний канал-2018

    А вы вроде на пять?
  25. Новогодний канал-2018

    У нас 'Снежная королева'. Вы же на час позже нас живете?
×