Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kuty

Наши люди
  • Число публикаций

    376
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 136 Благоразумный

1 подписчик

О Kuty

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Орел
  1. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Моим двойняшкам 5 января исполнилось 10 лет. Учатся в 3 классе. Второй класс закончили с " похвальные листом" , надеюсь 3 класс тоже. Старшая, которая родилась раньше " на целую минуту" учится в музыкальной школе и играет на флейте, терпеть не может и хочет бросить другая Рита с удовольствием учится игре на домре, играет в оркестре, поёт в хоре и занимается хореографией. По комплекции вес разница в 10 кг. Дружные, а иногда и дерутся и ругаются. С подругами у них напряг, потому что делят. С мальчиками в общении у них проще. Стили в одежде тоже разные..
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо Вам огромное. Так и есть 29 марта планируется однодневная поездка в соседний город на "Ласточке". Уже и билеты взяли на поезд. Значит состоится.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Если не поздно можно и мне задать вопрос. Тоже общий. Что в ближайшее время ждет мою семью?
  4. Поменять судьбу медитациями

    Необычно. Было приятное ощущение легкости, в какой то момент ноги, как будто стали невесомые. Теплота в районе живота. И до сих пор на душе тепло и хорошо от общения. спасибо предсказания, тоже очень интересное и приятное, нет тревоги и страха.. Благодарю.
  5. Поменять судьбу медитациями

    Здравствуйте, тоже интересно. Когда приступим?
  6. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Так и сделаем. Летние каникулы, потом первая смена в школе, посмотрим.
  7. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Да напрягает сольфеджио, учительница там пожилая, со своими "закидонами". Я вообще заметила, что дети больше сейчас тянутся к молодым преподавателям, они как то на "одной волне ". Хор у дочери сразу после специальности в четверг начинается, то есть специальность, оттрудилась, сразу хор - тоже труд. С 4 класса хор не обязателен. Я уверена будет намного легче со следующего года. Да и взрослее будет. Сама то игра на флейте ей очень нравится.
  8. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    На блок-флейте дочь играла в 1 классе, сейчас уже второй год играет на классическом инструменте. Я разговаривала с преподавателем, о том, что действительно ей тяжеловато это дается, но преподаватель говорит, что у нее талант, все наладится, подрастет будет легче. Не бросайте. Она дочь подбадривает. Да ребенок хочет бросить занятия в музыкальной школе больше не из за игры на инструменте, а больше из за сольфеджио и занятий по хору. Вот на пример в четверг в 8ч 30 мин начинается урок по специальности, затем хор, потом сольфеджио и слушание музыки, потом мы едем в школу на основные школьные уроки до 17 ч 30 мин. Ей тяжело, но это один день всего, потерпеть можно. Со следующего года начнется наоборот будет вторая смена в музыкальной школе и будет полегче. Если было бы все тяжело, без вопросов, я бы не стала ее мучить, бросили бы сразу. Еще дочь поет в школьном хоре, совершенно не тяжело и все нравится. Выступают на конкурсах, занимают призовые места. Мало весит она, так маловесный ребенок, родилась 1 400, месяц в больнице лежали, пока 2 кг не набрала. Кушает нормально, но вес прибавляется не очень.
  9. Солнышки XV

    Моя юная флейтистка
  10. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Третий год занимается. Посмотрим. Сейчас основная школа 2 смена, а со след. года будет первая, а музыкальная школа вторая смена, все же легче будет Так надеюсь, что не бросит. А если бросит, то инструмент преподавателю подарю, пусть отдаст более послушному ученику.
  11. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Однозначно продолжать, она же не понимает, жизнь тяжёлая, ей это пригодится. Может действительно, дальше пойдёт, прорвётся и не будет "прозябать" эту жизнь, а побогаче нас будет. Так что каждый раз беседы и уговоры до того времени, пока сама поймёт. А вообще тяжело это все.
  12. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    У меня дочь флейтистка. В детском саду был кружок, где дети занимались игре на свиреле. Ей понравилось, стали её продвигать в этом направлении и дальше. Занимается в музыкальной школе, прошла прослушивание, прошла отбор, взяли и слух и все в идеале. Худенькая и маленькая, это очень огромный и тяжёлый труд для такого человечка. Ей 10 лет при весе 23 кг она трудится. 2 раза в неделю специальность, сольфеджио, слушание музыки и хор. Основная школа вторая смена. И вот все время говорит, тяжело, не хочу, не пойду. И как поступить и не знаешь?
  13. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Все выяснилось. Это дочь со своего телефона зашла на мою страницу, хотела добавить товар в корзину, но случайно заказала.
  14. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Да было написано вход с другого устройства Redmi 4 Prime(markw) Россия , г Ливны ( это наш областной город). Но если есть доступ к моей странице, то и пункт выдачи бы поменяли и сразу бы расплатились бы за товар. Но нет, был сделан только неоплаченный заказ.
  15. Интернет-магазины. Совместные покупки

    А как правильно сформулировать вопрос?
×