Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kuty

Our own people
  • Content count

292
  • Last visited

Community Reputation

213 Плохой

About Kuty

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/18/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    марина
  • Residency
    надежда

Recent Profile Visitors

1. Я уже сверила кадастровый номер. Да там то что показано. И продавец очень убедителен. С чего начать то надо?
  2. В планах стать собственником этого жилья и сдавать отдыхающим. Там отдельный кадастровый номер на каждое жилое помещение в доме , не апартаменты и не доля, а обычное жилье в котором можно прописаться. Хозяин все подробно расписал в объявлении. Ездить показывать он не будет. Сразу приезжаем за ним, едим в МФЦ, оформляем сделку. Все проверки , выписку из ГРН- пожалуйста, он указал кадастровый номер.
  3. Здравствуйте, форумчане. Долго мы с мужем думали и решили , что нужно вложить свои накопления, а именно купить жилье в Крыму. Я нашла объявление на "Авито". Студия - эллинг в гостевом доме. Цена приемлемая. Продавец очень понятным и доступным текстом все написал, описал свои условия сделки. Он собственник, не агенство. Объект недвижимости в одном месте , мы живем в другом, собственник в третьем. Мы никогда ни с покупкой ни с продажей недвижимости не сталкивались. С чего начать свой путь покупки?
  4. НАВИГАТОР

Здравствуйте! А раньше была ветка "мистические совпадения , знаки судьбы"? Сейчас она переименована, в "Удивительные совпадения, знаки судьбы?" Не знаю куда написать, про странную череду смертей среди знакомых за очень короткое время. Куда написать, спросить совета?
  5. У нас тоже так случилось, но если на первый план семья и дети вышли, то в моем случае немного не так. Вот пример, с кумовьями. Муж и жена примерно нашего с мужем возраста 42 и 40 годков. Весело, легко, непринужденно. К ним к нам, на природу, чуть не каждый выходной, праздники. Но года 4 тому назад внезапно все поменялось и мы теперь общаемся крайне редко. А причина, нашлись у кумовьев другие друзья. С которыми более комфортней и веселее, те и эти раньше в деревне жили, рыболовы, грибники, песни попеть, много общих интересов, да и соседи, всегда под боком. Первое время обидно было очень, мужу нет. Наоборот был рад, он домосед, много работает, ему дома отдохнуть одна радость, а тем все куда то мчаться надо было. Встречаемся мы теперь по 3-4 раза в год на днях рождениях. Вот так теперь все праздники одни. Еще одни очень хорошие приятели. муж и жена. Там тоже появился совершенно другой круг общения. Скучаю иногда , так хочется , просто отвлечься, что то вспомнить и посидеть с давними друзьями, но у них нет желания.
  6. Вот надо было бы сначала связаться с продавцом, а я сначала написала отзыв на "Вайлдбериз", что аппарат в рабочем состоянии, но не подходит по медицинским противопоказаниям. И что об этом не было написано в описании товара. Со мной связался продавец, сказал, если бы брак, то возврат через "Вайлдбериз". А иначе они уже не примут товар в пункте выдачи. Выход -пересыл почтой России непосредственно продавцу аппарата, отсылаем предоставляем фото чека с трек кодом, и в течении дня деньги на карту мне возвращают. По другому уже ни как. Может сбой какой. У меня мои покупки почти целый день не открывались, потом открылись.
  7. Заказала на "Вайлдберис" аппарат для ухода за кожей лица и тела. Пришел все работает, без брака. Но почитав инструкцию, выясняется, что имеются медицинские противопоказания, в том числе и касающиеся моего здоровья. Не подходит он ни мне ни моей маме. Товар не возвратный, но по медицинским показателям не подходит. Можно ли вернуть товар , а они мне деньги? Написала это в отзыве. Ответили , свяжитесь в инстограмме, написала туда и тишина. Написала на сам "вайлдберис", но наверное от них тут ничего не зависит? Как думаете каковы мои шансы, что будет положительный результат? Есть положительные примеры?
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

Кошечка чуть чуть кушает, пьет молочко. Даем панкреатин. Но она не видит. Ничего. Глаза в пленке, зрачки полурасширенны, в одном состоянии. К врачу, которому мы доверяем попадем, может быть завтра. Но я боюсь, что зрение уже не восстановить.
  9. Ветеринарная помощь кошкам-2

Раньше меньше пила. Она вообще после стационара, неделю ничего не ела, но пила, за счет этого и жила наверное. Потом стала по чуть чуть есть. Врач рекомендовал давать корм Гастроэнтестиал. Она его есть не стала. Вообще 2 дня индейку ела, уже не хочет. Дала ей желе, без мяса, от обыкновенного корма , , съела, хотя нельзя. Все время лежит и дремет.
  10. Ветеринарная помощь кошкам-2

Да сопротивляется. Да и вообще очень слабая. Это может быть из за высокого сахара?
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

По сахару ничего. После 5 дневного лечения в стационаре, выписали только панкреатин, который мы не можем ей дать. После стационара, врач сказал, что кошка здорова, хотя по ней было видно, что "еще вчера должна была умереть." Потом она неделю ничего не ела. А потом внезапно проснулся аппетит. Ест она немного, очень мало вареной индейки.
  12. Ветеринарная помощь кошкам-2

Мы сдавали, когда в стационар ложились. Скажу, для кошки это был очень большой стресс. Она после этого перестала играть и стала всех и всего бояться. Стала тихой и спокойной.
  13. Ветеринарная помощь кошкам-2

Хочу написать про нашу киску. Мое последнее сообщение от 17 января, там закрыта тема, потому как набрала 100 страниц. В понедельник 18 января мы отвезли кошечку к другому ветеринару, на тот момент кошечка уже ничего не ела 3 дня. Напомню, ранее у нее взяли кровь, и по крови обнаружили вирус иммунодифецита кошки. Врач осмотрел сказал, что надо бороться, взять повторно кровь на анализ, сделать капельницу, поместить кошечку в стационар и наблюдать. Мы подумали, конечно финансово затратно, но что не сделаешь ради спасения домашней любимицы. Пишу кратко. Неделю стационара, анализы, капельницы, уход, врач сказал, что кошка здорова. Выписали, кошка немного ожила, но совсем чуть чуть и опять сникла. Мы решили уже не мучить, а сколько проживет. Еще следующую неделю она просто сидела, уже ничего не ела, правда пила жидкость ( вода, молоко). И вот через неделю голодания кошка встала, шатаясь подошла к миске и проявила интерес к индюшиной сосиске и поела. И попила опять много. У меня столько эмоций как такое может быть? Но есть изменения внешние . Глаза- зрачки стали разные, глаза мутные, и на одном глазе кровоподтек, возможно, это потеря зрения? А так же она , конечно и сил нет и очень худая. Но понемногу ест и пьет. Она очень много пьет. Что это вообще с кошкой твориться?
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Прежде всего , спасибо за ответ. Я очень впечатлительный человек и прошлый раз, когда описали весь расклад, я была под большим впечатлением. Думала, размышляла. Но пока на том и "села" Честно , что касается наших отношений, то они очень прохладные. Мы скупы на эмоции. Вся наша личная жизнь построена теперь на детях. Не до бурных отношений. Муж работает на 2 х работах, приходит поздно, в выходные тоже работа. Профессия рабочая, грязная, тяжелая , так что дома он требует, уюта, тепла, тишины , красоты. Я занимаюсь детьми, вожу их 6 дней в неделю на занятия по подготовке к школе, готовлю, стараюсь его не упрекать, не требовать ничего от него, не дай бог его обидеть, боюсь нарваться на его гнев. Не могу, нет того, кто "даст пинок", я это понимаю и реву, реву, ругаю себя , что я такая стала, хотя раньше была другой. Всего боюсь, абсолютно всего . Ваш расклад не оптимистичен. Самое страшное, что во все, что Вы написали верю, верю, что придет тот час, может быть только со сроками ошибка, а так все идет к той "башне". Вот только что будет с детьми? Они купаются в любви и ласке родителей, все для них. Если так все случиться что будет с ними? Я как то осторожно спрошу, понимая, что расклад был на отношения. Я за себя , конечно то боюсь, что я без мужика в частном доме делать буду, но за детей переживаю. Я живу их жизнью, своя уже давно не интересует и ничего в ней менять не хочу, потому некогда, все время забота о детях. Он мечтает? И она уже есть на самом деле? Там ничего в раскладе еще не видно про эту женщину? Я очень сумбурно написала. Еще маленькая просьба, прокоментируйте, если будет время. Все очень точно , я верю всем Вашим словам. Или в личном сообщении,
  15. @ЛесовинкаДелаем все возможное, но . Кошечке не лучше, плохо ей , такое впечатление, что кишечникбеспокоит. Лежит в одном положении