Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kuty

Our own people
  • Content count

244
  • Last visited

Community Reputation

17 Плохой

About Kuty

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/18/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    марина
  • Residency
    надежда

Recent Profile Visitors

833 profile views
  1. А в навигаторе есть рецепт приготовления четверговой соли? В интернете моного рецептов, все разные. С мукой и без нее, может у кого есть уже проверенный свой рецепт? Поделитесь?
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

А здесь можно ответить? Или в личное сообщение, а то как-то не по теме именно сна получается?
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Где-то с месяц назад приснился сон. Я в своем доме из комнаты выхожу на кухню и у меня выпадает зуб, затем второй, выбрасываю в помойку. Ухожу, потом опять захожу и у меня еще зуба 4 выпадает. Все без боли и крови . Я еще тогда подумала, сон странный. И вот на той неделе. Я сильно испортила отношения сразу с четырьмя людьми, с которыми были близкие и доверительные отношения- почти родственники свекровь, кумовья и муж. Вот так, что с ними ничего не случилось, но я их потеряла, как и зубы во сне. Никто из них , кроме мужа со мной больше общаться и не собираеться. Подскажите правильная трактовка сна?
  4. Нет заявление не написала. Но я спросила у операциониста, я отказываюсь , что дальше. Он ответил, что через 2 месяца карта самоуничтожиться , и мне ничего делать не надо. Мне вообще не понятно, почему без моего согласия и желания сделали мне карту ? И почему то мне? Неделей ранее я в том же банке оформляла моментальную карту "VISA", для оплаты проезда в общественном транспорте. Может подумали, что я соглашусь еще на одну карту?
  5. Вчера позвонили из сбербанка. На Ваше имя пришла карта "VISA", заберите по такому то адресу. Я ничего не заказывала, но все равно придите. Карта- дебетовая. Пришла, оператор спрашивает, мол забирать будете, даже ничего не говоря. Я отказалась. А сегодня узнала, оказывается эта карта с годовым обслуживанием в 750 рублей. Что за карта? И почему ничего не говоря , сбербанк оформил на меня такую карту? Может кто знает ? Поясните пожалуйста?
  6. А в чем политическая нестабильность? Расскажите? Мы забронировали, но еще не перечислили предоплату на отдых в Евпатории с 30 июня на 10 дней. Такая же бронь в Анапе в Джемете, но выбрать придеться что то одно. Я вся в раздумьях. Море и пляжи нравятся и там и там. Пляжи песочные тоже. Но Евпатория дальше и неизвестно как на машине мы туда попадем , без пробок ли. И с операторами связи заморочки и что то не то с банкоматами. А тут еще и политическая нестабильность, что выбрать? Может все же Анапу?
  7. А нас вообще нет. Орловская область Ой пропустила 41 место и то хорошо.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте! Случайно ( делаем ремонт разбираем старье), нашла купленную в 2000 году книгу - "Карты Таро . Предсказание судьбы. Минск- Харвест 2000 год. В этой книге описана история Таро, варианты колоды, значения карт, способы раскладов и возможными толкования. То есть внутри Вот я помню, что я покупала эту книгу. И забросила, а теперь через много лет, мне знак , не начать ли мне гадать на картах Таро? Или это не настоящие карты, потому как купленные в простом книжном магазине, а не в Магической мастерской Таро? Как быть?
  9. Уже в данный момент она меня проинформировала, что их сетке 110-116 рост. Но ранее, до заказа курток , я ничего об этом не знала. Изначально я перевела на карту деньги за куртки китайской фирмы "reimo" размер 110 и 116. Через какое то время выяснилось, что нет уже размеров. И она мне скинула фотки курток, какие размеры есть. Я запросила полное описание, но девочка написала, что куртки отличные не волнуйтесь и Ваши размеры есть в наличии. Дальше я их забрала по прибытии. И вот такой результат. Да вы правы, правила группы я знаю. Но тут дело не моей не внимательности, то что я правила группы не прочитала, а то что меня не проинформировали, что это не китайские размеры и куртки, а российские. Не предоставлена полная информация о товаре. Я бы никогда в жизни не заказала бы сейчас 28 размер, у нас платья Россия 30-32 размер. Знать бы это.
  10. Ситуация такая. У нас в городе девочка занимается СП. Выставила на продажу распродажу куртки китайские "Reimo" , в принципе я покупала своим девчонкам, мембрана, все хорошо. Заказала, оплатила, но нужного размера не оказалось. Она мне на замену предлагает, другие куртки, подробности не сообщает, но с виду похоже на "Reimo", размер есть 110 и 116. Заказала . Приходят куртки там маркировка 28 размер. Ели застегнули. Девочка через которую заказываю, ничего возвращать до продажи курток не собирается? Как так?
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физенда, очень хочу Ваш ответ услышать?
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ой мне сегодня снился сон. Красили мне волосы, причем я так настаивала на покраске именно отросших волос. Причем это был знакомый или знакомая вспомнить не могу. Но так все четко и ярко.
  13. А можно спросить почему? Мы сдаем армянам. Липучки. Столько раз пытались с ними распрощаться, но они в "ногах" валяются, лишь бы не выгнали. Где подводные камни?
  14. Аденоиды

У нас до госпитализации на операцию по удалению аденоидов остается 4 дня. Переживаю сильно, главное не засопливить, главное ничего нигде не "подцепить", что бы госпитализировали . Дочке 4,5 года . Проблемы начались, как только начали ходить в сад в 2016 году. Схемы лечения были очень разные, традиционные и не традиционные. В том году съездили на море и до декабря все болезни проходили без антибиотиков и нос дышал более менее, хотя храп ночью был, но ребенок носом дышал. Но после нового года уже болели 4 раза, когда заболевает перестает дышать не только носом , но и ртом, появилось "ночное апное" ( замирание дыхания), это наша главная причина удаления. Так же врачи нашего говорят, что нужно еще подрезать и миндалины. Врач , который в другом городе, говорит миндалины не трогать, по той причине, что никакой пользы от подрезания нет, вырастут снова. И удалять полностью не стоит, после 9 лет они свои функции на другие органы переносят. Кто что думает по этому поводу?
  15. Скажите! А если , вложить не в банк и не в недвижимость, а в валюту- евро или доллар? Есть смысл?