Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kuty

Our own people
  • Content count

251
  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Kuty

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/18/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    марина
  • Residency
    надежда

Recent Profile Visitors

941 profile views
  1. Ямана, Белый Орикс, SPA Спасибо за советы и рекомендации. Уже кое что поняла и приняла к сведению
  2. Да я знаю, очень тяжело сейчас в первом классе. Но и через год, неизвестно, что еще детям в первом классе добавят и усложнят учебу. И за год, что еще пройдет , врят ли на много морально и физически станут готовы к школе. А огромный пласт информации только увеличится. Да хотя бы если что то не получается в заданиях, в уроках, что то не понятно бывает, и дети друг другу помогут, и родители. Да даже в школу не одним ходить, а вместе. Возможно методика подачи цифр и букв не правильная. И надо как то по другому преподать информацию. Может кто сталкивался с этим?
  3. Просто на следующий год идут в школу соседские девчонки и мальчишки, с которыми они дружат и выросли, я знаю родителей. Сообща, будет легче во многом справится со школой. А через год никто с нашей округи не идет в школу. В саду не бываем часто, да и поборы не маленькие. Даже с целью экономии сидеть еще один год в саду и отдавать не малые деньги и за сам сад, и за все остальное за двоих не вижу смысла. Первый год в школе все равно оценки не ставят. Вот как разу той дочки, у которой не получается запоминать, будем заниматься с логопедом обязательно.У другой нормально.
  4. Не знаю в эту тему или нет. Нужен совет. У меня двойняшечки- дочки. Им сейчас 5, 6 лет. Стали задумываться с прошлого года когда лучше в школу отправить в 6, 8 или в 7, 8. Хорошо подумав, решили настраиваться на 6,8 . Так что с прошлого года готовимся. Учим и пишем цифры, буквы. Но проблема в том, что один ребенок уже запомнила и цифры и буквы, пишет и знает, что за цифра, буква. Но другая никакие цифры и буквы запоминать не желает, пишет, а что пишет и сама не знает.Проговариваешь с ней , как цифра называется, через минуту все забыла. Бьемся, а толку нет. Только знает один и пять. Хотя считать, считает, но запоминать зрительно , как цифра, букв выглядит не хочет или не может? Может рано еще конечно, но настораживает.
  5. Порча, сглаз - 5

У меня так понеслось с момента приготовления четверговой соли. Такое впечатление, вот не было печалей, а тут началось.
  6. Это наверное здесь у себя? Или там?
  7. Непонятно со связью в Ккрыму. У меня и мужа теле 2 мы едем в Крым из города Орла, какой оператор связи нам нужен. ? Нам 2 раза в день позвонить домой надо, ну и интернет хороший бы?
  8. А в навигаторе есть рецепт приготовления четверговой соли? В интернете моного рецептов, все разные. С мукой и без нее, может у кого есть уже проверенный свой рецепт? Поделитесь?
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

А здесь можно ответить? Или в личное сообщение, а то как-то не по теме именно сна получается?
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Где-то с месяц назад приснился сон. Я в своем доме из комнаты выхожу на кухню и у меня выпадает зуб, затем второй, выбрасываю в помойку. Ухожу, потом опять захожу и у меня еще зуба 4 выпадает. Все без боли и крови . Я еще тогда подумала, сон странный. И вот на той неделе. Я сильно испортила отношения сразу с четырьмя людьми, с которыми были близкие и доверительные отношения- почти родственники свекровь, кумовья и муж. Вот так, что с ними ничего не случилось, но я их потеряла, как и зубы во сне. Никто из них , кроме мужа со мной больше общаться и не собираеться. Подскажите правильная трактовка сна?
  11. Нет заявление не написала. Но я спросила у операциониста, я отказываюсь , что дальше. Он ответил, что через 2 месяца карта самоуничтожиться , и мне ничего делать не надо. Мне вообще не понятно, почему без моего согласия и желания сделали мне карту ? И почему то мне? Неделей ранее я в том же банке оформляла моментальную карту "VISA", для оплаты проезда в общественном транспорте. Может подумали, что я соглашусь еще на одну карту?
  12. Вчера позвонили из сбербанка. На Ваше имя пришла карта "VISA", заберите по такому то адресу. Я ничего не заказывала, но все равно придите. Карта- дебетовая. Пришла, оператор спрашивает, мол забирать будете, даже ничего не говоря. Я отказалась. А сегодня узнала, оказывается эта карта с годовым обслуживанием в 750 рублей. Что за карта? И почему ничего не говоря , сбербанк оформил на меня такую карту? Может кто знает ? Поясните пожалуйста?
  13. А в чем политическая нестабильность? Расскажите? Мы забронировали, но еще не перечислили предоплату на отдых в Евпатории с 30 июня на 10 дней. Такая же бронь в Анапе в Джемете, но выбрать придеться что то одно. Я вся в раздумьях. Море и пляжи нравятся и там и там. Пляжи песочные тоже. Но Евпатория дальше и неизвестно как на машине мы туда попадем , без пробок ли. И с операторами связи заморочки и что то не то с банкоматами. А тут еще и политическая нестабильность, что выбрать? Может все же Анапу?
  14. А нас вообще нет. Орловская область Ой пропустила 41 место и то хорошо.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте! Случайно ( делаем ремонт разбираем старье), нашла купленную в 2000 году книгу - "Карты Таро . Предсказание судьбы. Минск- Харвест 2000 год. В этой книге описана история Таро, варианты колоды, значения карт, способы раскладов и возможными толкования. То есть внутри Вот я помню, что я покупала эту книгу. И забросила, а теперь через много лет, мне знак , не начать ли мне гадать на картах Таро? Или это не настоящие карты, потому как купленные в простом книжном магазине, а не в Магической мастерской Таро? Как быть?