Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kuty

Наши люди
  • Число публикаций

225
  • Последнее посещение

11 Продвинутый

О Kuty

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    марина
  • Где живёт
    надежда

Недавние посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

А тема в "неопознанном" . Беда стучится в дверь ко мне, только вчера были комментарии. Где она? Не найду.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте, Джун. Спасибо огромное за расклад. Я все так и предполагала. Решимости действительно не хватает. И "заслуги" мои я знаю. Вот только долго я так смогу, жить по одному и тому же сценарию? Если будет времечко у Вас, ну как нибудь посмотрите?
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Можно и мне . Посмотрите Марина 08.02. 1976 год. На будующий год
  4. Педикулез (Вши).

Конечно, если будет продолжаться то пойдем в поликлинику.
  5. Педикулез (Вши).

Дочка склонна к аллергии но это именно укусы. Очень похожи на блошиные. И именно после улицы.
  6. Педикулез (Вши).

Помогите! Может кто сталкивался с вшами, но не на голове, а на одежде, а с бельевыми вшами? Второй день в подряд, у дочки странные укусы на лице. И именно, когда одевает верхнюю одежду и выходит на улицу, а когда раздевается, то на лице красные пятнышки, с белыми, очень похоже на укус комара. Но какие зимой комары. Укусы постепенно проходят.
  7. Аллергия. Атопический дерматит

А как поняли что это именно проявление аллергии? И только ночью рвота? Дочка сегодня почему то вялая и один раз вырвалась. Что то как то уже боюсь я этого отвара из трав. Больше давать не буду. Дай то бог что бы больше ничем не навредил. Я ей без ведома врача сама отменила кетотифен 4 дня назад. Все таки прочитала, что антигистаминные влияют на кожные пробы.
  8. Аллергия. Атопический дерматит

Знаем, но не уговорить , отказывается, знает какая это гадость, бесполезно объяснять, что это полезно. Все уговоры сводятся к истерике с рвотой. Да и ромашку я ей даю в крайних случаях, когда уже видно, что может быть ангина, и стоит выбор либо ромашку дать, либо довести дело до ангины. У дочки еще аденоиды 2 степени и миндалины увеличены.
  9. Аллергия. Атопический дерматит

Мы сдавали . Результат- 54- мг/мл при норме до 200 ед. У меня подозрение, что из трав у дочки есть реакция на ромашку, я ей даю пить фито пакетики и рот полоскать часто, так вот высыпания появлятся. Может и еще на какие травы, но я сказала об этом травнице, она очень убеждала, что не будет аллергии. Травница тоже так сказала, как раз сбор и направлен на очищение ЖКТ. У нас в копрограмме не перевариванная клетчатка.
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Нет не съехали. Принимала решение моя мама. Она решила, что пока они с нами полностью не расчитаются, выгонять не будем. В конечном итоге летом расчитались, хотели съехать, но так ничего подходящего и не нашли. Теперь платят без задержек. Пускай живут, раз платят, у них чистенько, не алкаши , скромные.
  11. Аллергия. Атопический дерматит

Есть, нам почти 4. Врач говорит, что что бы сделать пробы, надо хотя бы дней 5 не принимать антигистоминные препараты. Анализ будет менее информативен. А мы не можем без них и пару дней. Вся исчешется . Да я тоже к травам отношусь с осторожностью. Но просто какой хоть выход? Постоянно гормональными мазями мазаться ? У нас есть список допустимых продуктов при аллергии там 95 % того что дочь не ест и так худая. А раз хотя бы высыпания проходят, уж сделаем анализ. Да и от гормонов отдохнем.
  12. Аллергия. Атопический дерматит

Мне тоже интересно. Даже такое бывает. А мы так и не выяснили аллерген. У нас высыпания так до конца и не проходят. Но есть прогресс. Неделю назад уже стало ясно что прогрессирование и высыпания перестали купироваться ггормональными мазями. Дочь уже полгода на кетотифене плюс в период особого обострения я давала 10 капель зиртека. Знакомая посоветовала сходить к специалисту который назначает лечение травами и препаратами на основе трав. Специалст- травник сказала, что мы губим ребенка и назначила лечение, там же мы все купили. Пить сбор трав №38 при аллергии, а мазать высыпания мазью китайской "QICUN BAXIAN". Высыпания потихоньку исчезают. Если совсем исчезнут сделаем пробы. У нас тоже дома кошка была, но когда выяснилось, что аллергия, но мы не знаем есть на кошку или нет, все равно шерсть- это провокатор. Мы переселили кошку из дома на улицу, а кормим в прихожей. Вы кожные пробы делали? Или кровь из вены сдавали?
  13. Шоу "Пацанки"

Вот смотрю и не понимаю, такие не складные все, как на подбор . После салона, так вообще ничего хорошего. А почему победит "депутат " и не понимаю чем лучше других то? Шоу непонятное, какая концепция то?
  14. Я ушла от мужа 2. История IRSEN

Может быть. Очень похожая ситуация, но это история Ирины.
  15. Я ушла от мужа 2. История IRSEN

Нет. Очень похоже на воздействие алкоголя. И в таком состоянии такое поведение.