Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kuty

Наши люди
  • Число публикаций

232
  • Последнее посещение

11 Продвинутый

О Kuty

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.06.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    марина
  • Где живёт
    надежда

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

А можно спросить почему? Мы сдаем армянам. Липучки. Столько раз пытались с ними распрощаться, но они в "ногах" валяются, лишь бы не выгнали. Где подводные камни?
  2. Аденоиды

У нас до госпитализации на операцию по удалению аденоидов остается 4 дня. Переживаю сильно, главное не засопливить, главное ничего нигде не "подцепить", что бы госпитализировали . Дочке 4,5 года . Проблемы начались, как только начали ходить в сад в 2016 году. Схемы лечения были очень разные, традиционные и не традиционные. В том году съездили на море и до декабря все болезни проходили без антибиотиков и нос дышал более менее, хотя храп ночью был, но ребенок носом дышал. Но после нового года уже болели 4 раза, когда заболевает перестает дышать не только носом , но и ртом, появилось "ночное апное" ( замирание дыхания), это наша главная причина удаления. Так же врачи нашего говорят, что нужно еще подрезать и миндалины. Врач , который в другом городе, говорит миндалины не трогать, по той причине, что никакой пользы от подрезания нет, вырастут снова. И удалять полностью не стоит, после 9 лет они свои функции на другие органы переносят. Кто что думает по этому поводу?
  3. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Скажите! А если , вложить не в банк и не в недвижимость, а в валюту- евро или доллар? Есть смысл?
  4. Тоже заинтересовал этот крем. Но никакой информации в интернете не могу о нем найти. Где его можно приобрести, проинформируйте? Тоже нужен крем для кожи вокруг глаз.
  5. Совместные покупки, интернет магазины

Я периодически каждый день пробовала снова и снова оплатить. Выдавали все такую же информацию, что а "неудачный платеж". Где то прочитала, что это банк, в целях безопасности не дает оплатить. Уже собиралась позвонить в банк узнать. А потом через какое то время все получилось и платеж был совершен.
  6. Совместные покупки, интернет магазины

Пробовали много раз. Причем не только этот товар. И не в один день, а уже неделю так.
  7. Совместные покупки, интернет магазины

А что это может быть. Всегда на "Али -экспрессе" все было без проблем. А теперь пишут Неудачный платёж Chat Введённая информация некорректна. предложение: Пожалуйста, воспользуйтесь другой картой или измените способ оплаты.<\/p> Что делать?
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

А тема в "неопознанном" . Беда стучится в дверь ко мне, только вчера были комментарии. Где она? Не найду.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте, Джун. Спасибо огромное за расклад. Я все так и предполагала. Решимости действительно не хватает. И "заслуги" мои я знаю. Вот только долго я так смогу, жить по одному и тому же сценарию? Если будет времечко у Вас, ну как нибудь посмотрите?
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Можно и мне . Посмотрите Марина 08.02. 1976 год. На будующий год
  11. Педикулез (Вши).

Конечно, если будет продолжаться то пойдем в поликлинику.
  12. Педикулез (Вши).

Дочка склонна к аллергии но это именно укусы. Очень похожи на блошиные. И именно после улицы.
  13. Педикулез (Вши).

Помогите! Может кто сталкивался с вшами, но не на голове, а на одежде, а с бельевыми вшами? Второй день в подряд, у дочки странные укусы на лице. И именно, когда одевает верхнюю одежду и выходит на улицу, а когда раздевается, то на лице красные пятнышки, с белыми, очень похоже на укус комара. Но какие зимой комары. Укусы постепенно проходят.
  14. Аллергия. Атопический дерматит

А как поняли что это именно проявление аллергии? И только ночью рвота? Дочка сегодня почему то вялая и один раз вырвалась. Что то как то уже боюсь я этого отвара из трав. Больше давать не буду. Дай то бог что бы больше ничем не навредил. Я ей без ведома врача сама отменила кетотифен 4 дня назад. Все таки прочитала, что антигистаминные влияют на кожные пробы.
  15. Аллергия. Атопический дерматит

Знаем, но не уговорить , отказывается, знает какая это гадость, бесполезно объяснять, что это полезно. Все уговоры сводятся к истерике с рвотой. Да и ромашку я ей даю в крайних случаях, когда уже видно, что может быть ангина, и стоит выбор либо ромашку дать, либо довести дело до ангины. У дочки еще аденоиды 2 степени и миндалины увеличены.