Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цинизм в крови

Our own people
  • Content count

2801
  • Last visited

• Days Won

2

Цинизм в крови last won the day on March 2 2018

Цинизм в крови had the most liked content!

Community Reputation

5957 Хороший

About Цинизм в крови

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    рашен федерейшен
  1. — Знаете, — сказала Люся, смущаясь, — я бы хотела быть на портрете помоложе. Немножко. Чуть покрасивее. В голубом платье — любимый цвет. Потом, вот волосы, у меня, видите ли, аллергия на любую краску, а всегда хотелось быть с такой рыжинкой. Ну, вы понимаете? — Чего ж тут не понять, — сказал художник. — Все так хотят, чтоб с рыжинкой. Идите, переодевайтесь. И кота берите. Люся замялась: — Платье я не купила. Такие цены. Что платье — сносишь, и как не было. А портрет на всю жизнь. Вы уж как-нибудь сами платье, пожалуйста. А котик у меня такой, знаете, своеобразный. Пушок! Пушок! Художник только крякнул, увидев Пушка, подобранного в младенчестве и за два года превратившегося из трогательного, жалобно мяукающего комочка в наглую, бесчувственную и прожорливую скотину (и безо всяких там глупостей, типа уютных мурлыканий на коленях у хозяйки), причем все эти качества явственно читались на его шкодливой морде. Но Люся его нежно любила. — Котика тоже подправим, — решительно сказал художник. Нафотографировал Люсю и кота и ушел с авансом. Но не исчез, не обманул, через неделю принес портрет. Тетки из Люсиной бухгалтерии, пришедшие посмотреть и ремонт, и портрет, проглотили свои раздвоенные языки. С портрета со скромным лукавством глядела сидевшая в кресле молодая красивая женщина, с рыжеватыми волосами, в открытом голубом платье, немножко похожая на Люсю, а на руках у нее был огромный рыжий кот чрезвычайно умильного вида. Но было на портрете кое-что еще, отчего заткнулась даже главная кобра Кира Семёновна. Рядом с креслом на картине был придуман дверной проём в прихожую, и художник даже нарисовал в этой прихожей вешалку, на которой висели мужской плащ, мужская куртка и чёрная мужская шляпа. Всё-таки это был очень хороший художник. Ю. Вихарева
  2. Из мoнолога сeмидесятилетней жeнщины. — В двaдцать я зaдыхалась от жeлания получить любовь... В сорок стaла почётным донором, из которого любовь пили литрами муж и дети. В шестьдесят я задыхaлась от устaлости, и уже не хотела никакой любви. А сейчас, в сeмьдесят, я взяла в приюте собаку — молодую дворняжку, трижды прeданную хозяевами на час, и впервые узнала, как это, когда тебя любят по фaкту сущeствования. Даже родители любили меня на условиях моей послушности, а не такой, какой я была на самом деле. Жулька утыкается в меня мокрым носом, смотрит в глаза, и я для неё краше и умнее всех на свете. Она ждёт меня так, как никогда не ждал мужчина, ради которого я была готова на всё. Знаете, Лиля, я раньше тоже смеялась над одинокими женщинами с их сорока кошками, а сейчас понимаю, что смеяться надо над собой, когда мы проигрываем животным в отдаче любви... Есть над чем подумать... Лиля Град
  3. "Выходит что жил он со мной исключительно из-за материальной выгоды? Жил и ненавидел?" А вот тут я с вами согласна целиком и полностью. Добавлю только - неосознанно. То бишь на поверхности были звоночки, сообщения, подарочки, шарики - а в глубине сознания плавали огромные акулы ненависти. И периодически вырывались наружу. Потому что контролировать их он не в состоянии. Он - такой. Бывают глухие, слепые, аутисты. А он - с ненавистью внутри. Редко, но бывает. Только зачем с таким жить?
  4. Интересные картинки

5. Пишет девушка - Мама моего парня меня не любит! Что делать?! Спрашивали - отвечаем. Пусть мама Вашего парня найдет в его вещах журнал "Непослушные мальчики", зажимы с грузиками, клизму, крем-эпилятор. Если не поможет, попросите человек пять знакомых мужчин, желательно постарше и пострашнее, звонить ему в дверь поздно вечером. Пусть приносят ему цветы и открытки с надписью "Моему шоколадному пупсу". И мама заметно смягчится к Вам. Виталий Сертаков
  6. Оппозиция в России - 2.

Очень понравилась статья))) И особенно выражение -"интеллектуально невинные." А с другой стороны — с охотой поддавшись берсеркерской ярости и жажды вершить возмездие, бескомпромиссные враги власти внезапно и массово поняли важное. А именно: именно сейчас, когда все стало так серьезно, они должны себя поберечь для будущего. Поэтому на сей раз они лучше поддержат революцию морально — своими боевыми твитами, и репостами, и призывами через интернет отважнее драться с представителями закона. В итоге на улицы "толкаться" вывалило какое-то нелепое количество революционеров — либо совсем юные, либо совсем интеллектуально невинные. ...У меня есть версия, почему все так вышло. Дело в том, что в действительности великий московский бунт был имитацией изначально. То есть массированной медийной подделкой под бунт. И основной движущей силой его были не какие-то воображаемые Народные Массы, Доведенные До Отчаяния, а те, кто этот самый бунт намеревался освещать в своих стримах, на ресурсах и каналах — и конвертировать в просмотры, подписку и донаты. Или даже в шантаж власти — на предмет вымогательства у нее отступных за снижение накала революционной агитации. 25 июля, 17:03 Соболь сорвала заседание Мосгоризбиркома Но этот бизнес-план разбился о неподатливость государства. Вместо того чтобы испуганно сдать назад, зарегистрировать всех неудачников московской избирательной кампании и выпустить тех, кто нападал на полицейских, — государство поступило наоборот. И четко дало понять, что так не пойдет. И возбудило уголовное дело об отмывке миллиарда в главной конторе "протест-менеджмента". И арестовало на пару месяцев главных активистов июльских беспорядков. И прислало на Бульварное кольцо в столице много молодых социально ответственных россиян для защиты порядка. В итоге в действительности — мы наблюдаем нечто большее, чем просто один неудавшийся несогласованный протест. Мы наблюдаем крушение целого пакета надежд целой (хотя и очень узкой) социальной прослойки. Надежд на то, что российское государство с его законами сейчас можно наконец нагнуть, додавить и заставить повиноваться медиафронде. В принципе у нынешних протестов с протестами "Болотной революции" восьмилетней давности общего — только эта уверенность. Тогда, в 2011-2012 годах, держатели контрольного пакета "новых медиа" тоже думали, что они здесь власть. Но тогда под эту уверенность они смогли собрать и вывести на улицы на пару порядков больше людей. А сейчас — не получилось. https://ria.ru/20190804/1557145536.html?fbclid=IwAR39G0RKOlhiXybZw9UMzffVzTCj-LbKWsgs9-rGjypCgrHD7ZCcWNl1KtU
  7. Интересные картинки

8. Оппозиция в России - 2.

Хоть бы один журнашлюх спросил этих недоделков - какие права и обязанности у депутата Мосгордумы? Хотя бы один! Думаю, кроме мычания, ничего бы не услышал
  9. Большинство из нас постоянно получает сообщение от "озабоченных", часто - нездоровых психически людей , кое-кто прилагает картинки эротического содержания... ПРОЧТИТЕ эту "юмореску" О не пользе интернет-знакомств. Всем известно, что интернет-знакомства бывают двух видов: 1. О, симпатичный мужик написал! Надо ответить. 2. О, ГОСПОДИ, МОИ ГЛАЗА!!!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ РАЗВИДЕТЬ ЭТО!! Во втором случае, к аватарке с пропитым лицом неопределённого возраста бонусом ещё прилагается высланная в сообщении гениталия. Для пущей заманухи. Чтобы сразу было видно: человек готовился всерьёз. Это вот, конечно, не польза. Но мало для кого вот это всё является прецедентом. Почти каждая женщина получала в ночи предложение немедленно познакомиться, и немедленно же приступить к половым излишествам. Но вчера ночью я столкнулась с совершенно новым коварством. Очень не полезным коварством. Три часа ночи. Человек с лицом Полиграфа Полиграфовича Шарикова предлагает.... Нет! Не половые излишества! И даже не гениталию! Он написал "Давай с тобой дружить, звёздочка, я вкусно готовлю" - и прислал фото яичка! Не того, о котором можно было бы подумать, а варёного фаршированного яичка! В три часа ночи! Лучше б ты, мужик, показал мне своё хоум-видео. Клянусь, не пользы было б меньше. А теперь я на твои яички насмотрелась, и в три часа ночи жрать пошла! Яйца! Четыре штуки! Со слезами и маслицем! Ругая тебя, твоего интернет-провайдера, который не отключил тебя вовремя от сети, и своего мужа, который сегодня как раз яйца домой купил. Это запрещённый приём, мужик. С женщинами так не поступают. Я три дня пыталась не есть по ночам, и до вчерашней ночи мне это, с переменным успехом, удавалось. А потом пришёл ты, и своими яичками разрушил мою жизнь. Не надо так!!!! В связи с этим вопиющим беспределом, хочется спросить у дам: вас тоже по ночам провоцируют на пожрать или всё ещё по-старинке, письлом в ночи кидаются? Не я ж одна, наверное, такая пострадавшая и на ночь обожравшаяся? Ин.
  10. Были бы пьяные или под наркотой гаишники на дорогах - их бы на видео сняли. Чего деньги тратить, актера нанимать? Значит, найти не смогли. Ни одного такого.
  11. Оппозиция в России - 2.

Вот оно, юное лицо нашей оппозиции))) "Александр Жученко 4 ч. - Вы защищаете буржуазию! Вы все быдлы а мы илита! Запыхавшийся юноша с плакатом перевёл дыхание и посмотрел на полицейского. Прапорщик Степанов лениво нажал на кнопку у виска, и посмотрел на юношу красным мигающим глазом. - У вас, Пётр Алексеевич, просрочка по двум кредитным картам, а вы танк в онлайн-игре купили. Взяв у матери денег на типа новые джинсы. Из-за того, что от армии косите, ни к кому не можете по трудовой устроиться, сплошь договора подряда, и даже там, чтобы НДФЛ не платить, просите минималку выставлять, а остальное налом. В институт не ходите, зато на анимешном форуме по 6 часов в день. Стыдно должно быть. Юноша, судя по взгляду, впал в кому. - Кстати - продолжил полицейский - фирма, в которой вы подрабатываете, занимается выводом денег через Прибалтику. Вы про это знаете, впрочем как и все остальные сотрудники. Но стоите тут с плакатом про жуликов и воров. Не находите ли в данной ситуации некое противоречие? Юноша опустил плакат и стал медленно пятиться. - Куда же вы, Петюня - сказал Степанов, медленно и размашисто шагая вслед за отступающим покорителем рашки - У нас интеграция со Вконтактом есть, вот глядите, фотки со свадьбы вашей одноклассницы Светланы - ну той, к которой вы несколько раз каждый день в профиль заходите, с утра особенно, и минуты полторы там её фото в купальнике смотрите... На щите у полицейского появилось крупное изображение чего-то с пальмами и морем. - Ну куда же вы - перешёл Степанов на бег, перепрыгнув через брошенный убегающим плакат "Капитализм убивает" - Мы же только начали, я ваше резюме тут на хедхантере поглядел, вы 250 тысяч рублей хотите за ява-скрипт в объёме базового курса на 12 ак.часов максимум... Когда крик юноши затих за углом, Степанов вернулся обратно в оцепление. - Зря ты с танчиков начал - доверительно сказал ему сосед справа. У них у всех пункт на этой теме. Начал бы с его поисковых запросов на яндекс.видео. Ну, он там кабуки с буккаке перепутал. Оцепление дико заржало, а небольшая кучка с плакатами сжалась ещё плотнее. - Ладно - сказал Степанов проржавшись - Пойду опять. Он направился к стоящей рядом с плакатом "Вся власть мне" девочке в белой куртке. - Здравствуйте, Юлия Михайловна! - начал он, посмотрев на неё секунд 5. - Проблемы с кожей решаемы - надо не искать чудодейственные японские средства, а например не покупать по 4 пачки чипсов после института на ужин... Смеркалось. В твиттер летели короткие как выстрелы тезисы "мы их давим" и "власть ссыт".
  12. Оппозиция в России - 2.

37 - ага, ага. Как только наши "оппозиционеры" перестанут писать на форуме что-то, кроме кулинарных рецептов, как только расстреляют редакции "Дождя", "Эха Москвы" и "Свободы", как только Навальный с навальнятами уедут на Колыму в товарных вагонах и даже из утюга будут слышны восхваления "Единой России" - вот сразу мы узнаем, что пришёл 37 год. А пока даже намёков на него нету)))) Кремль нежно оберегает Навального, Газпром содержит "Дождь", малолетки шлют селфи из автозаков. Как говаривал Карлсон: "Пустяки, дело житейское!"
  13. Оппозиция в России - 2.

Нет, "минимум пользы для страны" - это они сейчас А вот как начнут впахивать на северных стройках народного хозяйства - так пользы сразу прибавится. Я - "за")))
  14. Оппозиция в России - 2.

Я читала в каком-то источнике, что кто-то из английских королев, ээээ, как бы не от законного папы. И наша царская ветвь об этом знала. Но это флуд))) https://politikus.ru/events/79864-eksperty-britanskaya-monarhiya-ne-yavlyaetsya-legitimnoy-i-ne-neset-nikakih-funkciy.html В декабре 2014 года британское издание The Daily Mail опубликовало результаты исследования группы ученых из Великобритании, поставившие под сомнение законность пребывания на троне английской королевы Елизаветы II и всей династии Тюдоров. Ученые под руководством доктора Тури Кинга из Университета Лестера пришли к таким выводам в результате изучения ДНК останков короля Ричарда III и его современных потомков, которое доказало факт «ложного отцовства» по мужской линии родственников короля в результате частых измен. Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/79864-eksperty-britanskaya-monarhiya-ne-yavlyaetsya-legitimnoy-i-ne-neset-nikakih-funkciy.html Politikus.ru
  15. Полное непонимание. Брак рушится

Тренируйте правую ногу. Хороший пендель надо оттачивать. Чтобы далеко улетел и не вздумал вернуться. P.S. Ну или ясно представить, что вы за секс платите. Надеюсь, хорошую физическую форму он поддерживает? Кубики накачанные?