Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Цинизм в крови

Наши люди
  • Число публикаций

2 246
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Цинизм в крови last won the day on 12 Января

Сообщение Цинизм в крови стало самым популярным на форуме

2 589 Благоразумный

О Цинизм в крови

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    рашен федерейшен
  1. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Русский язык очень точно передает все нюансы Что-то у автора я не помню момента- "жить позвал" Помню - "заселилась" И, как бы дамы не отмывали эту козочку, как бы её не брили и не напяливали белое пальто - извините. "Когда животное выглядит, как собака, лает, как собака и пахнет, как собака - это и есть собака" Девушка выскочила замуж за деньги. Стало меньше денег - ушла. Чего тут форумчанкам на себя примерять, не тот вариант...
  2. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

"Не делает никому ничего плохого"? Увезя сына в однушку к маме, дева сделала плохо: мужу, сыну, своей матери. Позвонив и вывалив кучу дерьма на голову свекрови, она опять же нагадила матери мужа. Ах, как я забыла - она же извинилась... И стоит вся такая в белом пальте, невинная до до безобразия
  3. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

"посексилась, пожила у мужика на хате и айда искать более подходящий вариант." Да-да, такой вариант был бы для порядочного мужчины лучшим Таких дев только поиметь и выпроваживать
  4. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

А как было бы хорошо, почитай молодая жена форум ДО знакомства Какой там переезжать через недельку, она при знакомстве бы салом пятки смазала Что только пошло бы мужику на пользу - деньги бы, теще отданные, целы остались
  5. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Еще идеальный пример для возрастных мужиков - смотри, кто к тебе в постель прыгает и переезжает через неделю после знакомства... С маменькой)))
  6. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

"Он ей не рассказал" - как мило! Сама она додуматься не могла, не тот уровень развития, видимо. А что пошел ей навстречу, не напрягал общением с родителями и Машей - она приняла за слабость. Начала давить - и получила ответку. Кто ей доктор?
  7. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Какой обман? Она знала, что есть дочь Какой обман? Она что, слабоумная - не догадываться о последствиях?
  8. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Грубо говоря, девушка последовательно показывала ему, что ей наплевать на родных ему людей. Но это ни в коей мере не делает его козлом. Порядочный человек всегда остается порядочным. Даже если угораздило связаться с хамкой.
  9. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Садовая Соня: АдназначнА - кааазел!!! Только козлы тещам деньги впихивают и в своей квартире годами содержат
  10. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Да - еще и денег для мамы выцыганила...
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Несколько лет в Доминикану насильно возил, старый кааазёл!!! А она хотела тихо-спокойно с мамой в малосемейке пожить!!!
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 3

За что кусать Ирину? На руках больной муж, невестка под Новый год позвонила ушат грязи вылить, Ирина о том ни сном, ни духом - за что её кусать? А про хорошего мужа и отца - "козлина" зачем? Вот прям на улице он поймал этот нежный цветочек и надругался, замуж за него выйти заставил Да от такой предприимчивой девицы фиг отмашешься...
  13. Цитатники рунета. Башорг

Это просто крик души одной девушки. Я читал и долго не мог остановить свой смех… Разумеется, так сложилось в обществе, что от девушки в плане внешности требуется гораздо больше, чем от мужчин. Одну девушку это крайне достало. Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение. Ну ок, допустим, я тоже не против. (А че такого? Я же живой человек.) И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон. Что от меня хочет получить мужчина: Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе — фу, это неженственно и некрасиво. У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд «некондиция». Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе «о чем со мной трахаться». Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.… Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а «бабкины трусы» его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму. Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать. У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась. Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или уйти в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви. Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа. Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить. Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь! Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь. Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку. Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой. В общем, я должна быть принцессой. Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь. Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен? ПИСЕЧКУ?! Источник
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Данжи: Вы еще забываете помощь тёщи зятю с бизнесом Наверное, миллионы для него зарабатывала И как он её из квартиры выпустил? Надо было наручниками к батарее приковать
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Да уж, не думаю, что теще там хоть копейка перепала, закончись всё "страстным романом ко взаимному удовольствию". Подоили мужика знатно) А теперь (чудеса форума!) - оказывается, теща зятю с бизнесом помогала