Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечная невеста

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вечная невеста

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    За горизонтом
  • Интересы
    Мои дети, дача,восточные танцы,чтение

Недавние посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Воскресный папа... Давайте подумаем?

    Могу только посоветовать не настраивать себя на будущее с этим человеком. С бывшей женой, скорее всего, отношения не закончены. Плюс подарочный комплект в виде незамужних сестры и матери. Вы добровольно хотите обречь себя на комар. Чувства это конечно здорово , но этот мужчина годится только для встреч, не более того.
  2. Официальная регистрация брака или

    Я за регистрацию отношений. Сожительница это как что-то асоциальное. А величать себя мужем и женой, не являясь ими, просто смешно.
  3. "Родство" и единение душ с мужем.

    Я своему крайне редко сообщаю о каких-либо проблемах с матерью, сестрой. Это мое личное пространство. А насчет яблочка и яблоньки это только недалекие люди могут так судить.
  4. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Нет полезнее существа для дома чем виноватый муж. Возможно это цинично, но вам детей надо как-то на ноги поставить, так что чувства в сторону.
  5. Сестра мужа-беда!!!

    У моего ГМ тоже есть похожая сестра, требовавшая повышенного общения. Ей всегда и во всем нужна была помощь ( она ушла от мужа жить к матери со своим ребенком ). Я общалась с ней , да и по телефону часто болтали. Закончилось такое общение тем, что она сказала моему ГМ что будто бы я ей рассказала что у меня есть любовник. ГМ сначала поверил ей ( росли ведь вместе, знала на что надавить ) , собрал вещи и уехал к себе. Потом , конечно , разобрались во всем , но уже год с ней не общаемся вообще. В чем причина такой выходки я понятия не имею. Не подумала о том , что наш ребенок останется без отца. Так что в родственных отношениях все же лучше держать определенную дистанцию.
×