Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вечная невеста

Newbies
  • Content count

26
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Вечная невеста

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/11/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    За горизонтом
  • Interests
    Мои дети, дача,восточные танцы,чтение

Recent Profile Visitors

314 profile views
  1. Хочу любви!!!

Понимаю вас очень хорошо. Темпераменты у вас разные. Ничего тут не поделаешь. Может, вам себе хобби какое-нибудь организовать? Не так остро будете все воспринимать. Если вы уверены что муж вас действительно любит, то берегите то что есть. Страшно жить с человеком, который только говорит красивые слова, а чувства любви нет.
  2. Воскресный папа... Давайте подумаем?

Могу только посоветовать не настраивать себя на будущее с этим человеком. С бывшей женой, скорее всего, отношения не закончены. Плюс подарочный комплект в виде незамужних сестры и матери. Вы добровольно хотите обречь себя на комар. Чувства это конечно здорово , но этот мужчина годится только для встреч, не более того.
  3. Родственники мужа

Леди Ястреб , развод у них был по крайнему несходству характеров и появления другой женщины . А матери его , как понимаю все равно с кем дружить , лишь бы против кого-либо. Когда жил он с женой , то с ними жила и мать его , и сестра . Позже мать они попросили поехать жить к ней в квартиру , а сестра осталась , так как заканчивала школу в том районе. Матери он денег не давал , но сестра жила за его счет полностью . Матери его и бывшая была как кость в горле . А вот нужда заставила объединиться против меня
  4. Родственники мужа

Девочки , родные , сил больше нет терпеть это все. Дальше все только хуже. И любовников у меня уже куча , и бывшая его жена видела меня в непристойном виде в своем городе , и в институт ( я заочница ) я езжу исключительно для встреч с мужчинами . На слова его родных я уже внимания не обращаю , да и он тоже понял что врут . А вот слова жены бывшей ( замужней нынче женщины ) сомнению не подлежат . Она узнала что я хожу в церковь и вот тоже ему говорит что жизнь свою ведет в Боге . Понимаю , что дальше тянуть смысла нет , а набраться смелости и разорвать отношения не дозрела еще . Все боюсь ошибку сделать.
  5. Родственники мужа

Мыздрик, Его мать звонит бывшей жене и докладывает обо всех сплетнях о нас. Как я поняла, та дама не особо счастлива в новом браке и не против вернуться ( через двенадцать лет ) . Но мешает мое присутствие и отсутствие желания моего мужчины. После звонков матери к бывшей сама бывшая начинает названивать моему. Неприятно, но терпимо. После развода они не общались вообще лет десять. А тут звонит, о чувствах своих щебечет. Дурдом короче.
  6. Родственники мужа

Девочки, он с сестрой уже год не общается ( после того случая ). Мать ему только с упреками звонит, но он уже и ее звонков избегает. Но не спокойно, чувствую что и его напрягает такая ситуация. Невозможно жить в состоянии вечной войны с родными.
  7. Я за регистрацию отношений. Сожительница это как что-то асоциальное. А величать себя мужем и женой, не являясь ими, просто смешно.
  8. "Родство" и единение душ с мужем.

Я своему крайне редко сообщаю о каких-либо проблемах с матерью, сестрой. Это мое личное пространство. А насчет яблочка и яблоньки это только недалекие люди могут так судить.
  9. Родственники мужа

Полярная лиса, не хочет он делать тест. Сказал что и так знает что это его ребенок. Тем более что сын похож на него. А вот я против троих баб не устою. Мать, сестра, бывшая жена - их слишком много. Дошло до того, что и соседка по даче уже докладывает его матери все что мы там делаем. Сама слышала,а соседка меня не видела и так красочно обгаживала нас Тогда я только посмеялась. А вот теперь не до смеха.
  10. Родственники мужа

Приходила свекровь поздравить малого с прошедшим днем рождения. Лучше бы не приходила. Были настойчивые советы убраться из дома мужа и малого туда никогда не привозить (летом мы там живем) , и пожелания чтобы его бывшая жена забрала тот дом себе , и много еще разных гадостей от любящей бабушки мы услышали. Вот к чему привела выдуманая история о любовнике. Хорошие отношения возобновить невозможно. Может и додавят мужа чтоб не жил с нами. А со мной общение закончилось. Поставила их в черный список и встреч буду избегать всеми силами.
  11. Родственники мужа

vasabi, а ведь насчет внука Вы это в точку. Сын ее дочери, дочь мужа ( бывшая жена у нас имеется ) этими внуками она интересуется. И знаете что обидно, это то что нашим сыном она тоже интересовалась пока не произошла вышеописанвя история. А вообще пусть варятся в своем гнилом болоте сами. И без них проживу
  12. Родственники мужа

Стёпкина Родительница, у меня дружные родственники, всегда готовы прийти на помощь. И очень тяжело видеть такое что-то непонятное в отношениях . Мне просто не их. Очень хотелось бы как-то сплотить этих новых родственников хотя бы чтоб у мелкого была бабушка. Но подозреваю, что затея моя пустая.
  13. Родственники мужа

Позвонила сегодня наша бабушка Обещала приехать. Как вы думаете, может с ней стОит поговорить начистоту о той истории с любовником? Ведь вопрос все равно остается открытым.
  14. Родственники мужа

Попробую в одном посте ответить всем. Свекровь до этого приезжала к нам. И старшим ( не родным ) , и младшему гостинцы. Не знаю что ей дочь наговорила, но год она не приходила и ребенком не интересовалась. Скоро младшему день рождения, вспомнит ли? Может все-таки насобирать денег на тест? А вот насчет моего ника так тут самоирония над собственными страхами. Боюсь я замуж ходить. Необоснованный глупый страх.
  15. Родственники мужа

Муж он довольно инфантильный, и поступок его трусливый, как правильно заметили. Его надо постоянно подталкивать на какие-либо шаги. Но более тяжело переживаю ненужность младшего сына его родной бабушке по отцу. Поэтому и хотела наладить как-то отношения. А вот насчет доверия между мной и мужем, то это очень сложно. Я после такого ухода доверия не чувствую к нему. И не могу добиваться от него доверия, так как сама в этом слаба. Чаще начинаю задумываться о расставании. Ведь не может же эта вражда длиться вечно без последствий. А еще одного ' любовника ' я не перенесу. Прошу прошения у модераторов и форумчан за оформление постов. Я с мобильного здесь и многие функции не доступны.