Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

2 710
  • Последнее посещение

1 546 Благоразумный

О Зараза такая

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    где-то на краю земли
  1. Сейчас современные газовые котлы, они позволяют подключать отопление автономное и воду на кухню и в санузел. Их не надо поджигать, там электроподжиг. Включаешь воду - котел начинает греть - и уж тут регулируй сама кранами.
  2. Ну давайте хвалить, она тогда двойнями рожать начнёт. Я не спорю, такие были, есть и будут. Но вот раньше их было меньше, потому, что позорили, это было стыдно - и так себя вести, и лень, и грязь. А сейчас помогают = поощряют. Как тут не вспомнить классика - не учите меня жить, лучше помогите материально.
  3. И эта проблема должна стать проблемой налогоплательщиков? Так уже, четверо детей в интернатах, одна у бабушки, а Залина продолжает любить детей и не любить работу. Но ей должны помочь, ага. Кустов почаще насадить и мужиков туда побольше. А по уму - детей отобрать, в родительских правах ограничить и поставить условие - пока порядок не наведет, полгода не отработает, дом в порядок не приведет, детей не вернут. Да только она новых нарожает.
  4. Ну, санитарками, дворниками и т.д. берут и неграмотных - блин, у нас цыгане с кучей детей и скуренным в туалете букварем работают.
  5. Им помощь нужна только деньгами, остальное не считается, да и то как в рекламе - а ты налей и отойди - денег дай и не спрашивай отчет. По поводу таких семей - в этой же программе участвовала многодетная семья из нашего города. Так вот, у них нет телефонов, планшетов, телевизора. Но они построили огромный дом - уже после передачи, родители, дети, бабушка все трудятся на земле и детей воспитывают,учат, а не паразитируют.
  6. Да ладно, прекрасно она все знает! Вон, халупу купила и маткапитал обналичила - сообразила, и теперь соображает, как с государства ремонт стрясти или новое жилье. ДНК провести и алименты получать тоже соображает, а картошку с луковицами вырастить - все, резко поглупела.
  7. А поговорить? Ясно,что от нашего форума и нашего мнения ничего не изменится. А депутатам тем более дела нет ни до нас, ни до "заялужаек". Но тем не менее - почему не обсудить?
  8. И? Мои родственники живут в селе, я знаю, как там живут. Огород, пчелы,куры, кролики, овцы и поросята - коров почти не держат. В отсутствие работы они пашут от рассвета до заката - и дети с ними. Излишки реализуют - вот и денежка. Грибы, ягоды, веники для бани - все заготавливают. Причем - о, ужас! они курят,а некоторые даже рюмочку примут. Лень здесь огромная, безалаберность и безответственность. Кто довел эту семью до нищеты? Неужели те, кто осуждает? Зачем стирать вещи - это же воду носить надо, греть,руки бить. Грязное выкидывают, ведь им опять вещей навезут. Посуда - так ее мыть надо. А гигиена? Там ведь девочки растут! Да что село, у нас в городе,в частном секторе не везде есть водопровод, люди воду из колодца носят, из колонки. Да, стерильности нет, но и хлева такого нет. Я сейчас очень грубо напишу - но помочь здесь может только пересадка мозга маме. Мозги - не брови, если их нет, в парикмахерской не нарисуешь. А лучше - стерилизовать. Пусть малышей подращивает и идет работать.
  9. Вы посуду в доме видели? Что они едят? По булке хлеба в руки - уже не худые. Ага,маме же готовить на 11 ртов некогда. А тарелок нет, потому, что бедные. Так если дохода нет, лишних денег нет, то почему она деньги не на ремонт,дома, утепление тратит, а на бестолковые шмотки? Делай добро и не спрашивай отчет,так? Женщина всегда должна оставаться женщиной (С) Потому, она на себя деньги и тратит,что знает - ей должны, ее детям должны, еще дадут! А давайте дадим денег больше - пусть учится их правильно тратить. Не хватит - еще дадим. Ведь когда нибудь она научится! Вы меня умиляете, право слово. Я с детства мечтала, что у меня будет 8, а то и 10 детей. Почему не родила столько, почему только трое? Потому, что их кормить, растить, лечить, учить и далее по списку надо. Я им мать, и я это должна, а не государство. Потому, что я не хочу,чтобы мои дети жили вот в таком доме. И пойти работать? А так пособия есть и добрые люди все сами принесут. А теперь пособий не хватает - сделайте экспертизу, найдите отцов, пусть они платят, только вот мать сама не помнит, не знает от кого дети - троим деткам папу так и не нашли, не вспомнила она... Ну ниче,что человека оболгала.
  10. На передаче браслет показали,да и она сама не отрицала. .Так ей деньги дали детей в школу собрать - целевое назначение. А она детям одну! пару спортивных штанов купила на всех. А остальные деньги - ну да, не голой же ей ходить то. Вон в коктейльном комбинезоне двор мела.
  11. Есть хорошая поговорка - не в коня корм. Горе-мамаше денег дали, чтобы детей в школу собрать, а она себе золото купила,босоножки,вещи - наверно сама в школу пойдет. Ах да,надо делать добро, а отчет требовать нельзя... Привезли два мешка - увезли три. Мамаша еще и свое ношеное-нестираное-драное впихнула. И такие же свинюшки. Чужие люди в их доме чистоту наводят,а старшие в это время в планшете играют и на предложение присоединиться только хмыкают в ответ.Ну да, воспитанные... Ага, с женатыми жила? Спала она с ними по пьяни, да сама не помнит с кем,что всех отцов найти не могут.
  12. Это я в пример привела - работа как бы есть,а зарплаты нет. У нас еще много вакансий для медиков на неполную ставку, тоже с проблемами оплаты. А на счет переехать - ну ведь едут же в М-ву на заработки, почему бы к нам не приехать?
  13. Как одно их последствий кризиса - в этом году был бум на теплицы из поликарбоната, на всякие парнички и т.д. Люди снова разработали свои газоны и земли под паром - картошка рулит,давно такого у нас не было.
  14. Мой зять работает на производстве - с мая рабочая неделя четырехдневная. Ну да, оклад подняли, а премию урезали. Рабочие сидят в отпусках без содержания. Я хожу в магазины и вижу - реально упала покупательная способность, люди экономят. По всему городу появились торговые точки - типа минирынки, где продают излишки с огорода - напоминает 90-е.
  15. Упаковщица склада хозтоваров Главная трудовая организация, ООО - Калининградская область 1 000 - 3 000 руб. в день • Упаковка продукции (хозяйственные товары: канцелярия, мыльные и чистящие принадлежности, щетки, мочалки и т.д.) на территории склада • работа не пыльная и Реклама от Job.ru - сохранить вакансию Рабочий теплицы Национальный Центр Занятости, ООО - Калининградская область • Активность, энергичность; Опыт работы не обязателен. Сборка и сортировка растений по заказам; • Обрезка стеблей до определенной длины; • Удаление сухих Реклама от Job.ru - сохранить вакансиюКладовщик Общество с ограниченной ответственностью "Тетрис-К... - Черняховск 20 000 руб. в месяц можно без опыта работы, обучение на рабочем месте, желание работать. выполнение обязанностей согласно должностной инструкции кладовщика-продавца Trudvsem.ru - 21 день назад - сохранить вакансию - еще... Кухонный рабочий ОАО ЧЕРНЯХОВСКИЙ АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД - Черн 12 000 руб. в месяц Исполнительность, ответственность, отсутствие вредных привычек должностные обязанности в соответствии с инструкциями предприятия. Trudvsem.ru - 11 дней назад - сохранить вакансию - еще... Помощник воспитателя МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНО... - Черняховск 10 500 руб. в месяц Желание работать ,внимательность,доброжелательность,ответственность. Убирает помещения (групповую, туалетную и раздевальную комнаты и пр.) Удаляет пыль, Trudvsem.ru - 24 дня назад - сохранить вакансию - еще... Сортировщик почтовых отправлений и произведений печати ФГУП "Почта России" - 473 отзывов - Черняховск 11 000 руб. в месяц Желательно проживание в г.Черняховск, опыт работы с ПК Сортировка почтовых отправлений и произведений печати установленным порядком, отправка их согласно Trudvsem.ru - 6 дней назад - сохранить вакансию - еще... Помощник машиниста железнодорожно-строителбной машины Черняховск 30 000 - 35 000 руб. в месяц полная занятость Обязанности: Управление ж.д. машиной Железнодорожный... Зарплата.ру - 12 дней назад - сохранить вакансию - еще... Продавец продовольственных товаров Общество с ограниченной ответственностью "Тетрис-К... - Черняховск 17 000 - 20 000 руб. в месяц Trudvsem.ru - 21 день назад - сохранить вакансию - еще... Специалист 1 категории (класса) Администрация муниципального образования "Черняхов... - Черняховск. 15 000 руб. в месяц Наличие среднего специального или высшего образования, знание делопроизводства и документооборот На период декретного отпуска. По последней вакансии - обещают 15, на руки платят 12. И так везде - если обещают от 1 до 3 тысяч, то реально будут платить 800 рублей. Продавцы постоянно требуются в одни и те же магазины - текучка, зарплата не покрывает недостачу, а бесплатно работать зачем надо? Строймагазины удручают своей пустотой. Кажется что на одного покупателя три консультанта, а ех всего три. Очень много пустующих торговых площадей, мелкий бизнес тонет, но ценник держит. Но, с другой стороны развивается сельское хозяйство - Мираторг и Лужков рулят.