Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

2 958
  • Последнее посещение

2 332 Благоразумный

О Зараза такая

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    где-то на краю земли
  1. Тест: Кто вы из персонажей сказок Александра Роу?

Эй, Вакулы! Принимайте в компанию!
  2. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Вы были близки к тому, чтобы дожить до конца, но вас предал человек, которому вы доверяли. Помните, что в таких фильмах можно надеяться только на себя. 53 минуты... Ну вот, слишком доверчивая я...
  3. Наш сонник - 9

Вот мне почти всю неделю сны про обувь снятся. Точно помню, с 9 на 10 - снится, что иду я в сапогах, а на левой ноге подошва протерлась и я чуть не босой ногой по снегу шлепаю. Захожу в магазин, а мне босоножки предлагают - яркие, легкие и такие все -"мои-мои", я их в руках повертела, а не покупаю - зачем мне зимой босоножки? Продавщица злится, уговаривает, а я так и ушла в своих старых сапогах. На следующий день снилось, что я в какую то яму провалилась и обувь потеряла. Мне опять туфли предлагают, босоножки, а я отказываюсь их даже мерить, надеваю на ноги бахилы и тут вижу свои старые ботинки на шнурках. С удовольствием в ботинках ухожу. И опять те, кто предлагают, злятся сильно. А так - магазины снятся обувные - я на витрину смотрю - там такие сногсшибательные модели - но даже на примерку не беру, мне детям обувь надо, на себя денег жалко.
  4. Взрослый лепет-9

Приятельница вернулась из Пятигорска, делится впечатлениями - А больше всего мне понравилась дорога на водопой, мы с соседкой каждый день ходили. Отсмеявшись, выяснили, что это тропинка к источнику нарзана.
  5. Обед на рабочем месте

В чем угодно можно - главное, пищевой пленкой запастись. Банку или контейнер хорошенько пленкой обернуть и ничего не проливается.
  6. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

И зря - в одном жить, другое сдавать. Ну понятно, молодой офицер, только после училища. Так это первый год. Потом выслуга пошла.Через 3 года еще и поболе стало. Ну я и сейчас так делаю. Мыло офицерам не выдавали, да. Но на корабле оно было - уже не покупать. А сколько той гражданской одежды снашивает военный? Ну, это я по мужу сужу - только в отпуске, да если в редкий выходной... Не изнашивает... только "выростает".
  7. Святочные гадания-3

Ха! Там с двух сторон дырочка - с одной вставляешь рычажок, только крутится. А с другой - прекрасно отлетает.
  8. Детский лепет- 18

Ездили в гости, ну и знакомые попросили посылку передать. На подъезде уже звоню - здравствуйте, это Оля? Я от И... с подарком. Да, через минуту будем, выходите. Оля оказалась женщиной неопределенного возраста в валенках и тулупчике. Полинка - 6 лет, тихонько меня спрашивает - мама, а эта Оля бабушка или девушка? Я вот растерялась... А сестра ей говорит - она тетя, ты что не понимаешь?
  9. Неэкономная невестка-студентка *проедает* семейный бюджет

Признайтесь, что вы лукавите? Ну ладно, я вот сама военнослужащая - поэтому могу сказать, в чем. Муж-военнослужащий, на заставе - рыба, крабы - продпаек, плюсом перевозочные документы на него и членов семьи раз в год в отпуск, плюсом у мужа служебная одежда - форма, она самая, мыло тоже выдавали. Ну и дендовольствие на тот момент очень даже не плохое - 8 тысяч, у меня 2300 было. А уж имея продпаек - да там только на вкусняшки деньги тратились. Опять же - перевели на землю - так или служебное жилье, или поднаем, или - на то время - сертификат денежный. А уж то, что вы там сэкономили - вот как раз на ремонт и мебель, ну, может чуть на метры добавили, да сертификат 80% стоимости покрывал, но если поискать - можно было уложиться. У нас главные экономисты могли и две квартиры купить.
  10. Святочные гадания-3

Так ить есть уже один в этом месте Лишь бы не отлетел
  11. Святочные гадания-3

Вот спасибки, дорогая! Не, ну то, что я феечка, понятно, вон метлу отобрали - крылья выросли. И так кручусь, как пропеллер. Но вот вертолет мне покоя не дает.... Неужели?...
  12. О свекровях и свёкрах - 26

Праааально! За непутевой бездельницей следить кто будет?
  13. Святочные гадания-3

Хи-хи. Погадали с мужем на киндерах - ему попалась феечка с крыльями, а мне - типа вертолета, за рычаг дергаешь - пропеллер отлетает и вертится волчком. И что бы это значило?
  14. Материальная помощь родне и друзьям - право или обязанность?

Потому, что помимо нытья идет рефреном - дай денег - тыщу-две-три. При чем, не одолжи, а именно дай - ребенку обувь надо, а купить не за что - дай. Я так и делаю - не даю.
  15. Материальная помощь родне и друзьям - право или обязанность?

Честно - вот не знаю, даже если и обиделся сразу, то вида не показал. А потом то очень обрадовался, сумма там была хорошая. А на счет наглых - тоже было, но я их отшиваю быстро. Как то мне одна жаловалась - денег ни на что не хватает - кредиты платить надо, ребенку надо, котенку надо. А у самой свежий маникюр, стильная стрижка, новая одежда. И вот ей даже на сигареты не хватает - я и сказала - не можешь заработать - брось курить. Обиделась...