Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

3 973
  • Последнее посещение

5 922 Здравомыслящий

О Зараза такая

• Звание
    язва я
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    где-то на краю земли
  1. Продолжи цитату цитатой - 53

Земля тряслась — как наши груди; Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой... М.Лермонтов
  2. Продолжи цитату цитатой - 53

У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит; Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей; А.Пушкин
  3. Дача и огород

Я купила черенок укоренённый винограда Алешенькин. Теперь голову ломаю, что и как, куда его. У меня же простая Изабелла растет, для долмы в основном. А тут культурный захотела, а как с ним обращаться не знаю.
  4. Поборы в детских садах и школах-3

Не стыд! На 500 рублей два дня жить можно. Вы не из-за 500 рублей бастуете, из-за того, что вам ерунда эта за 500 р не нужна.
  5. Поборы в детских садах и школах-3

Вы бы ей посочувствовали, раз на голову скорбная такая...
  6. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Да! Там вся родня проводила с ней воспитательные беседы, городок маленький, пальцем показывали. Опека зачастила с проверками... Не было у меня такого даже с двойней! Очень тактично себя детки вели, ну, иногда в "футбол" друг с другом играли, но ни по почкам,ни по другим органам я не получала, может из-за тазового предлежания. У меня первые роды были стремительные, с двойней, еле прокесарить успели - из-за двойного обвития и тазового предлежания. И дети не мелкие, до потуг дело не дошло... Схватки каждые полторы минуты - не скажу,чтобы прям раздирало, терпимо было. Но я и от промедола через 12 часов отказалась и на вторые сутки встала и пошла, детей на совместное пребывание отдали, кормить начала. Тут действительно, болевой порог у всех разный.
  7. Истории о *незаметных* беременностях и родах

У хороших знакомых есть родня - многодетная семья. Мама там крупная, но не толстая. И вот эта мама уезжает в соседний город типа надо к дамскому врачу и недельку в стационаре полежать-полечиться. Через 4 дня возвращается домой, дети то присмотра требуют. И так случилось, что буквально через день ее соседка уезжает рожать в ту же больницу. Ну и узнала, что многодетная не лечились, а родила и отказалась - хватит им уже детей. Потом все хорошо закончилось, ребенка забрали. Так у многодетной муж был в шоке, до последнего живя с женой он не замечал, что она беременна. А вы говорите мама не разглядела...
  8. Продолжи цитату цитатой - 53

"Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми; Подалее от этих хватов. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов, Там будешь горе горевать, За пяльцами сидеть, за святцами зевать Грибоедов
  9. Продолжи цитату цитатой - 53

Я тебе не верю, Ты - сон вчерашний, Который мне пророчит слезы. Я тебе не верю, Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял... Я тебе не верю, Ты - солнце, утонувшее в воде холодной. Я тебе не верю, Ты - все, что было у меня, Но я тебе не верю! Григорий Лепс и Ирина Аллегрова
  10. Продолжи цитату цитатой - 53

Требования одних отнюдь не являются обязательными к исполнению для других. А. и С.Голон Анжелика
  11. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Там все сразу- общественный туалет-канализация-мясокомбинат и болото....
  12. Истории о *незаметных* беременностях и родах

О! Это был аромат не с чем не сравнимый! канализация...
  13. Поборы в детских садах и школах-3

Какая зарплата? В классе 29 учеников, из них 14социальников, еще 4 не официальных социальников.(у кого 25и т.т руб не хватает) Не, чистый энтузазизм.Даже "проезд"это мои деньги.
  14. Истории о *незаметных* беременностях и родах

Нюююю... лежала я в свое время в гинекологии, пришла мадамочка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ 25 аборт, как же она воняла!!!! ВОНЯЛА!!! Ее врач в кабинете отчитывала - я на кресле,за ширмой, меня не видно, но ЗАПАХ ...Мужские недельные носки за аромат Молекула.
  15. Поборы в детских садах и школах-3

Это не ко мне, но можно я отвечу? Да! У нас в классе я отвечаю за "деньги" и у меня все чеки, раз в три месяца я делаю типа бухотчета со скринами чеков и выкладываю в чат,а еще и распечатки на отдельном листочке (усеченный вариант) каждому ученику в дневник. Там без фамилий- сдали- потратили и- куда-кому. Я всегда предлагаю-есть вопросы - плиз, в личку. И не стесняюсь - прозрачность 100 %. Но и собираем мы минимум,хватает.