Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

3 755
  • Последнее посещение

4 887 Благоразумный

О Зараза такая

• Звание
    язва я
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    где-то на краю земли
  1. Обучение "особенных" детей - 2

Балтика, рада за Вас! Пусть все будет хорошо, пусть все получается!
  2. Поборы в детских садах и школах-3

Вот поэтому у нас и сумма на подарок небольшая 250р. Главный аргумент был - дома все равно подарок будет, и возможно не один- на вкус, цвет и кошелек.
  3. Поборы в детских садах и школах-3

Ну у нас уже школа, половина детей будет без родителей, тут хоть гербовой печатью опечатывай, не спасёт. Опять же - сделаем фото (состав подарка) и в группе выложим, все равно многие дети и половину до дому не донесут.
  4. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Рыбы и Львы очень тяжело этот год жили, особенно финансово, а уж работа - устал, как собака...
  5. Поборы в детских садах и школах-3

Новогодние сладкие подарки настоящая головная боль родкома. Деньги собирали после обсуждения, по 250 р. Срок был до 1 декабря - дальше то куда тянуть, тем более брать решили не готовые, а сами собирать. За неделю до срока стали напоминать в чате, затем написали записки. А в итоге три родителя деньги не сдали. Одна просто отморозилась - на звонки, записки, Смс не отвечает. Вторая сказала что она принципиально не сдаёт, но пусть только ребенок без подарка останется, она такое устроит! Ждем с... Третья сказала - денег нет. Соответственно, закупили по количеству сдавших и тут, те у кого денег нет вчера принесли деньги, передали через учителя, на звонки не отвечают. Блинблинский! Ведь сласти поштучно закупались по акциям в разных местах. Если деньги вернуть, то стопудово ребенок без подарка останется - пропьют ведь деньги... Кто виноват? Родком виноват... P.s. Ну и как всегда, в итоге будут недовольные - весом, составом и упаковкой.
  6. Так и просилось в кадр

Я не удержалась, на телефон сфотографировала
  7. Итоги уходящего 2018 года

Мда. Как то все грустно... Это при том, что год Собаки должен был бы мне благоволить, то даже страшно в наступающий смотреть. Скоропостижно ушёл свекр, проблемы со здоровьем и работой, ломается бытовая техника, гардероб надо бы обновить... Денег нет, но вы держитесь - это про меня.
  8. Муж умер любимый...

Живите! Пожалуйста.живите и дарите радость! Потому что, кто если не вы?
  9. Детский лепет- 18

Готовлю картофель по-деревенски со свининой. Полинка внимательно наблюдает и комментирует - обожаю картошку с курятиной, с индюшатиной, с говядиной, а больше всего со свинятиной! Готовит домашнее задание, торопится, прошу не спешить - а это вы виноваты, что меня такой торопливой родили... Генетика.
  10. Ваш образ на Новый Год!

В Новый год оливье не едать, год денег не видать
  11. Теща едет на ПМЖ к нам

Я о том же, но другими словами. Нет в доме мужика с тюбтейкой, есть хохлушка-руки в боки.
  12. Ваш образ на Новый Год!

Мдя... Я колючая Баба-яга с ящиком вина... Ну, у кого там штопор? Дальше-хуже. Муж то эротический русал без одежды. Предупреждаю- я не ревнивая, я сразу закопаю.
  13. Теща едет на ПМЖ к нам

Тут все дело в том, что никто не хочет взятьлопату и корону поправить золовке восстановить статус кво. Всем удобно делать вид, что блудливая сноха свекровь из дому выжила.
  14. Теща едет на ПМЖ к нам

Я могу и ошибаться, но что-то мне подсказывает, что согласно традициям, зять никак не должен жить с тещей в одном доме. И даже если она гостит, то не пересекаться. Но традиции, они такие... Главное ими умело манкировать.
  15. Теща едет на ПМЖ к нам

А потом высокоморальная золовка решила сноху жизни поучить - ага, и была послана вместе с племянником. А теща... ну она же обещала мальчика воспитывать и денег не просить, поэтому и пакует чемоданы. То есть Ваше согласие или отказ были не принципиальны. Все уже украдено до нас (с) Билеты куплены, багаж в пути, заказывайте оркестр.