Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

2 546
  • Последнее посещение

1 096 Благоразумный

О Зараза такая

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    где-то на краю земли
  1. Я аж подавилась! Северо-Запад мы... Калининградская область... Какие к бабушке юга? Просто растюхи одурели!
  2. Ну и еще фото
  3. И так, что я имею сказать! А я имею! В прошлую субботу 20 мая муж вспахал и прокультивировал огород - раньше земля была не готова. Борозды нарезал - картоху покидали. А сегодня смотрю, она уже всходит. Ну, в субботу же были все посевные работы - морковь, лук, свекла - тоже взошла уже, горох, кукуруза - всходит, нут взошел почти 100%. Так вот - самая подлая птица - галка. В позапрошлый год она мою капусту выдергивала. В прошлом покушалась на кукурузу, да я под укрывной садила, а в этом гадская птица мой севок из гряд вытаскивает и кучками по 3-5 штук складывает, падла такая! У меня лука 4 кг, почти 2 сотки! А самое подлое растение - помидора! Ну, да. Не было печали, купила Лена теплицу. А рассада то выхолена-вылелеена грунтовая. Так ведь танки грязи не боятся - грунтовая пошла в теплицу - часть. Вторая в парник, третья в грунт. И та, что в парнике, под укрывным начала дохнуть - вершки сухие совсем. Дергаю - а корешков нет, и ствол на месте обрыва пустотелой трубочкой вырывается. Ну, резерв сегодня досадила вместо убытков. Огурцы под пленкой взошли очень хитро - дешевые пчелоопыляемые. А все дорогущие гибриды - то ли ждут , то ли пересевать надо -3 июня посмотрю, ежели чего - пересею. Кабачки и горох с фасолью еще думают, и морковь с ними... Я сегодня испугалась с перцем, вот что это? Большие голубые пятна от полива, а именно на листьях?
  4. Ага! Такая большая бледная спирохета
  5. Вы как в том анекдоте - что ты доченька сразу о самом страшном - измене думаешь? Может он в больнице или морге! Ему прыщ мешал по телефону поговорить? А, ну на языке если
  6. От всяких уходят. Даже от любящих и любимых. Это в том, кто уходит, что-то не так.
  7. Вам не нужна информация. Вам просто хочется, чтобы все это оказалось страшным сном. Вывод сделали? Банальная манипуляция и перекладывание вины на вас - он то хочет на своем белом джипе в белом пальте жертвой остаться.
  8. А дальше? А дальше ничего... Хотел бы примирения - стоптал бы три пары сапог за вами бегавши. Я вас умоляю! Только не надо бежать сломя голову спасать его.
  9. Получили удовольствие от унижения? Ну еще раз напроситесь на свидание, еще раз обломает. Он счастлив... Вы - нет.
  10. Читаю и себя вспоминаю - вот картинка из инета - один в один про меня. Я разучилась пить горячий чай, есть горячее первое... Все только теплое.
  11. Я сегодня анекдот прочитала -май, идут по улице русский в тулупе и негр в пуховике. Негр спрашивает - а чего так холодно? Ну, так черемуха цветёт, отвечает русский. А зачем блин, вы ее сажаете? Похоже, у нас тепло тоже закончилось, каштаны! Каштаны цвести собираются... Обычно они в начале мая цветут. Ну, может хоть осень будет позже,а? Или пуховик не убирать?
  12. Нет, я лилии уже летом покупала в июне и июле, большие цветущие. И сразу высаживала. А те, у кого покупала, сажали в прошлые годы, лилии разрослись, вот они излишки и выкапывали на продажу. Там такие мощные луковицы с корнями, ну двух-трехлетки. В этом году правда три луковицы вот в мае купила, они только проснулись. Буду ждать, что из них вырастет.
  13. Это советуют для того, чтобы проволочник именно картошку не брал, ему фасоль вкуснее. Я тоже так думала, уже выдирать собралась, а тут смотрю от корневища живые почки лезут, образовалась. Я лилии в прошлом году уже цветущие на рынке покупала, сразу видно, ху из ху, они лучше всех прижились и перезимовали.
  14. Муж при перепашке нашел таких беглецов - лежат себе спокойно, даже ростков еще не дали.А мы садим уже пророщенную.