Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 993 Здравомыслящий

О Зараза такая

  • Звание
    язва я
  • День рождения 10.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Область Калининградская

Недавние посетители профиля

5 267 просмотров профиля
  1. Накроем стол на Новый год - 5

  2. Разные истории обо всем на свете -11

    Что женщине для счастья надо? Бусинки, трусики, шуба, помада, туыли4, платье и фигурка как в 17 лет. Зашла я после работы в сетевой магазин конфеты к празднику купить. Где конфеты, там и печенье, хлеб, капуста... И вдруг слышу чистый громкий детский голос - мамочка, я там девушку видела, а она! В форме, она военная! Она нас защищает! Мамочка, ты представляешь, нас девушка защищает! Оборачиваюсь, за спиной девчушка лет пяти смотрит на меня и голосит на весь магазин. Мама пытается детку отвлечь, ага... А мне радостно, в форме и маске меня дитя за девушку приняло. И пофиг, что у меня внук ее ровесник. Я девушка! Я ДЕВУШКА! Не хочу шубу, хочу новую форму и новую маску.
  3. Родительский комитет детского сада/школы

    Страшную вещь напишу - у нас в родкоме всего 2 человека осталось...с сенября собирали по 500 р, на воду и текучку... В классе 26 человек, сдали 21... Расходы самый минимум, осталось еще 3300...
  4. Мужское / Женское

    Щитовидка прооперирована..поэтому такой голос
  5. Родительский комитет детского сада/школы

    Честно? Вот никого не оповещала! А позвонила учительнице и забрала. 2 сентября вернула. Я помню, как наш сад на 2 недели на ремонт закрыли... Угу, в сентябре, а вернулись мы с боем в феврале... Из шкафчиков исчезло все, из группы бумбокс и пылесос. И как доказать, что все это было? Так и с колонками, с машинкой.... А вот то, что я брала и вернула - ну так вот оно. Тем более, заправки картриджа хватает больше, чем на год... И если родители видят, что распечаток мало, резонный вопрос - кто? Когда все хорошо и лишних сборов нет, есть отчёт, то и вопросов нет. У нас все прозрачно. Поэтому 2 года собирали по тысяче, в этом году пока по 500 р. А потому шта я жадная....
  6. Знахарь (Польша, 1982)

    Семья моей бабушки была католической - Маня, Франя, Агата, Людвига, Виктор,Юозас, София, Станислав, Казимир и другие... Учительница и практикант это же интеллегенция, им почет и уважение - люди грамотные. А вот пятилетняя неграмотная девчонка совсем другое.
  7. Знахарь (Польша, 1982)

    Эта огромная картошка - национальное блюдо - цепелинай. Безумно вкусно. Не принято. Моя бабушка по маме этническая полька. Ее в 5 лет в няньки к пану отдали. Бабушка рассказывала, что всех работников кормили отдельно,но одинаково.
  8. Родительский комитет детского сада/школы

    Я так после первого класса забрала домой МФУ. У нас менялся учитель, ну я и забрала имущество класса - не только мфу, а второго сентября вернула. И да, два раза в месяц прогоняла принтер. А в апреле, как на дистант перевели, все в кабинете осталось... кое-чего недосчитались осенью- мелочи, но дорогие - колонки к компу, машинка для заточки карандашей... Зато ремонт в кабинете сделаили. Головка мфу заглючила - за ремонт 800 р. отдали. А так, меня бы очень смутило - куда пропала елка?
  9. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

    Вы серьезно? Обычные такие рабочие тетради, даже на "Лабиринте" разница в 10 рублей...
  10. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Это я так детям (9 лет объявила...Они недолго думали - ну и ладно,пусть тогда его кони или олени подарки развозят!
  11. Ушел Армен Джигарханян

    Сыграть характер в водевиле или серьезном фильме дано не каждому, а озвучить мульт вот так, что фразы ушли в народ - Господь поцеловал...
  12. Ушел Армен Джигарханян

    Как много он сыграл ролей...а сколько он всего озвучил... и вот за кадром говорит, а видим мы... ЕГО ,гораздо глубже. И как эпиграф слышим - ну ты,если че...заходи!https://kino.mail.ru/cinema/movies/343978_zhilbyl_pes/?autoplay=1#watch
  13. Детский лепет-19

    Опять Алинка... На ужин предлагаю отварной язык с соленым огурцом и горошком - ну да, маленький праздник, и говорю,что для усиления вкуса надо есть с горчицей. - Ни какой горчицы,у меня от этого слова все мурашки на теле зачесались!
  14. Детский лепет-19

    Алина просит испечь торт, а мне некогда. Я отнекиваюсь -рецепт не знаю... Проще простого,говорит ребенок,нужно взять 6 яиц и взбесить их со стаканом сахара!!! Третий день ржу,ка лошадь Буденного. ******
  15. Измена отчима.

    Хотелось бы посмотреть на этого альфа-самца!
×