Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Станиславушкина

Users
  • Content count

151
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Станиславушкина

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алька
  • Residency
    Дачный поселок

Recent Profile Visitors

529 profile views
  1. Детский сад и все о нем - 9

@Сафо, И? Вы думаете, что вся группа вот так вот может договориться между собой, чтобы не водить детей в сад 3 дня?! Нереально это, каждому своя рубашка боиже к телу. Мало кто пойдёт на поводу у воспитателя, только лишь для того чтобы угодить ей (нагловатой, надо сказать). Дети в группе будут по любому. Для чего вам эти согласовывания с другими родителями, если у вас проблема-некуда деть ребёнка. Ведите смело , сад работает, воспитатель на месте, ну а то, что ей немного жизнь себе облегчить захотелось-это не ваша головная боль. Её ведь не волнует как вы будете свою проблему решать, а вы вот должны ей жизнь облегчить. Всем пораньше хочется перед праздниками освободиться, и что теперь? Меня на 3 дня от обслуживания посетителей никто не освободит (да и любого работника) и попросить людей о том, чтобы эти 3 дня они к нам поменьше заходили я не могу. А ваша воспитательница -запросто.
  2. Сила мысли, позитивное мышление - 2

Как быть с тем, что касается тебя лично? Ведь зачастую обижаемся мы на то, что как раз-таки непосредственно нас касается? НАпример,отношения с близкими? На них, как правило, самые сильные обиды, да и могут очень даже лично тебя коснуться.
  3. Детский сад и все о нем - 9

Ха-ха, воспитательница, наверное эту заготовку каждой родительнице сказала. Чтобы каждая мама думала, что никто не приведёт и своего не вела. У нас такое практиковалось перед праздниками. Никто в одиночестве в группе не оставался, детей приводили все равно, пусть и меньше их было, но были. Куда их девать-то на три рабочих дня? Не может такого быть, чтобы вся группа дружно выполнила просьбу воспитателя.
  4. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Интересно чего таким образом пытаются добиться? И почему к родителям претензий меньше, чем к педагогам? Понимаю, что вопрос риторический , но всё же. С каких пор школа стала первична, а семья вторична?
  5. Сын собирается жениться

Гнев ангелов Правда не понимаю, дети есть:-) Не понимаю, почему очередное фото сына в белой рубашке без супруги (в день свадьбы!!!) кто-то считает особенным. ИМЕННО что в этот особый день важны кадры на которых молодая семья парой, вместе. Тогда это особые фотографии, которые А очередное фото себя с сыном или сына с собой... это просто фото. И посмотрев через несколько лет на такое фото то и не поймёшь- то ли выпускной у сына, то ли юбилей у мамы. Повторюсь Не хочется переливать из пустого в порожнее.
  6. Сын собирается жениться

Katakomba в день свадьбы какие ещё другие люди могут быть важнее жениха и невесты? Вокруг кого еще можно крутиться? Чем это фото отличается от прошлогоднего, типа " я и мама" или "я с букетом"? Ну сын, тот же самый, только нарядный. ничем такое фото не отличается от сотен предыдущих. Да ничем. Это не свадебное фото, а самое рядовое. Ну если маму удовлетворяет подобное "свадебное" фото, да будет так! на долгую вечную память -сын в новом костюме
  7. Сын собирается жениться

Бэлька А чем тогда отличается фото сына с дня свадьбы от фото, скажем, сделанного вчера или год назад?? Наличием белой рубашки? Если на фото отсутствует счастливая и красивая новобрачная, какое тогда это свадебное фото на память? смысл в чём?
  8. "Давай поженимся!"

Девочки, я чуть со стула не упала, когда увидела нашего бывшего мэра! Это действительно он! По прежнему живчик, энергичный, бодрый. Он всегда такой был. Пенсионеры и коммунисты его обожали просто, да он всегда был несколько эксцентричным и "на своей волне", но далеко не самым паскудным и алчным градоначальником. его и взрывали и побивалии и с должности снимали, а потом восстанавливали , и с сыном у него какие-то заморочки были, но я прям рада была его увидеть в добром здравии! Вот и хорошо что язвительная мадам-невеста его не выбрала. Виктору Иванычу кто подушевней нужен. Пусть мужчине повезет!!!
  9. Детские истерики и капризы - 2

Счастливы вместе Начинается истерика-выходите из комнаты, оставляете ребёнка одного без зрителей. Сами оставайтесь спокойны, не пытайтесь ничего объяснять в такой момент, кричать и так далее, просто уходите прочь. И будьте последовательны, озвучили что ожидает ребёнка, сделайте обязательно, а не просто пустыми угрозами воздух сотрясайте.
  10. Плюшевое счастье Так пиво же и так самый дешёвый алкогольный напиток, как на него денег может не хватить? И самый суррогатный (разных пушыстиков и боярышник в расчёт не принимаем). Все эти хмелепродукты, жмыхи и выжимки плюс спирт, и сроки хранения по полгода, год-разве это пыво? На некоторых бутылках даже пишут "пивной напиток". Или вы про так называемое, "живое пиво"?
  11. Как правило в конце рабочей неделе устраиваем шашлыки, предпочитаем муж- коньяк, я-летом вино белое, мартини, коктейли люблю.в холодное время года тоже коньяк. Среди недели крайне редко, если только приглашены на день рождения ну или что-то в этом роде. Может быть пила бы и чаще, хочется иногда, но работа и дети -стопор. Очень тяжело могу болеть даже после небольшой дозы алкоголя. Пива вообще не пьём, мне кажется там один голый спирт и хим.добавки. Невкусно.
  12. Мне не нравится в "Моей Семье"

Кармина Бурана Вы не общаетесь и я не общаюсь в соц.сетях, другие-общаются, вы не ищите, а другие-ищут. Мало ли причин для поиска человека? Ну, а отозваться или нет-воля Васи Иванова
  13. Мне не нравится в "Моей Семье"

Кармина Бурана Ну вы же не удивляетесь подобному желанию общаться через десятки лет , например, в "одноклассниках". Доступ к интернету не у всех есть, компьютером не все владеют, поэтому и пишут через газету. Чего тут удивительного?
  14. Надежда Нелидова.

Дина Сергеевна Если бы вы глазки разули, то непременно увидели бы, что реплика была адресована Летаргии, в ответ на её пост (см. выше). Почему я пишу здесь? Опять же см. название ветки. Она не называется "хвалебная ветка Н. Нелидовой или "клуб одних лишь любителей творчества Н. Нелидовой". В этой ветке я с вами прощаюсь.
  15. Надежда Нелидова.

Таёжница А я не вижу в её рассказах жизненных историй. Всерьёз не воспринимаю. Стойкое ощущение страшных небылиц. Даже так-уже не быль, ещё не сказка, что то такое пограничное, фантазийное, но неприятно-фантазийное. То, что мрачно, ну это, видимо, это состояние в какой-то мере близко автору. Может быть, что то личное, из глубины её души исходит. Курортозаложница Присоединюсь к вам во мнении, что автор неизменен в своём творчестве из раза в раз. И думаю, что специально на потребу оптимистического писать не будет. Хотя было бы интересно увидеть другую авторскую грань, пусть даже не оптимистическую, но хотя бы не такой перегиб в явную жуть. Летаргия Меня заставляют задуматься, очнуться от ежедневной круговерти более реальные приземленные, жизненные вещи вещи. Чтобы поработать душевно, мне не требуется ждать допинга в виде еженедельного рассказа.