Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снежинка

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Снежинка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лялька
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    а я неплохо загораю, и загар к лицу .. блин но у меня после солярия на теле появляется одно два розовых маленьких пятнышка, такие .. как новая кожа после ожога.. диаметром ну см.1-2... хотя не обгораю и сама довольно смуглая.. почему так, интересно.
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    у меня на лопатке татушка - мультяшный тигренок, делать было неприятно, но терпимо .. размером где-то с сигаретную пачку, стоимость - обошлось около 2000 рэ .. делала дет семь назад, не мешает и не жалею ни капли. Проколола нос - и не фига неудачно мне прокололи, не заживал, пришлось вынуть серьгу потому что не здорово выглядело. Но серьгу в носу все равно хочу.
  3. Зависимость от интернета

    есть есть зависимость ) и при отсутствии интернета ломает ) но если есть какое-то альтернативное интересное занятие, или мероприятие - то естественно комп с инетом отходят на второй план хотя муж ругаетсмя всё равно (
  4. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    с постоянным партнером никаких сложностей с сексом во время месячных, ни тени смущения))
  5. Всё о кофе

    была в отпуске на Родосе неделю. Очень мне понравится кофе- фраппе. Холодный кофе с больним количеством пенки и льдом в высоком стакане. кто хочет по вкусу добавляет млоко ) Вот дорвалась до интернета - пойду рецепт искать.
  6. Всё о чае

    на работе подсела на пакетированный чай greenfield, mate aguante =) просто балдею от него =))
  7. Хотим родить ребенка, но...

    очень сложно. Очень. не могу даже ответить как я поступила бы. Не дай Бог с такой дилеммой в жизни столкнуться .. (
  8. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    моя бабушка после того как погостила - перед поездом домой поставила варить картошку в мундире и яйца. И ушла к соседке на 5 минут. Прихожу - картошка в ковшике угольками - а яйуа взорвались и к потолку прилипли )) вот это была картина
  9. Гости и знаки с того света

    да - повода паниковать нет, как известно - мысль - материальна - поэтому по возможности гоните от себя негатив, попробуйте переключиться.
  10. Свадьба. Как это было.

    я на своей не плакала, а наоборот хохот разбирал, платье было длинное и мы пока по коридору шли - я на него дважды наступила )) Были на свадьбе друзей как то с подругой. А она до этого вечером гуляла. Так так удачно погуляла, что какие то лица кавказской национальности их с подругой увезли за город на речку, изнасиловали там и оставили. Так она только к утру домой вернулась. И в тот же день пошли на свадьбу к друзьям. Вот моя подружка в ЗАгсе слезами заливалась. Жениху с невестой по 18 лет было всего, как и нам тогда. Они такие были чистые и непорочные.
  11. по моему тема топика - не говорить о том хорошо или плохо Света поступила - а дать ей СОВЕТ как остаться с семьей. Не исключено, что женщина уже хлебнула прилично и теперь хочет сохранить свою семью. (Хотя возможно это и не так) Странно, что большинство женщин советуют не признаваться - а мужчины наоборот. Я ни в коем случае не оправдываю измену, но всякие бывают ситуации. И если себя поставить на место Светы - не сказала бы ни за что. Родинка на правой попе - ага, есть, родинку и в бане могла "подруга-завистница", "дядя Вася", кто угодно увидеть. Предпочтения в позах и проч. - да, пожалуйста, все у всех происходит физологически одинаково. Если только в порыве страсти женщина не начинает биться головой об стену, или икать. Что всё таки скорее исключение, чем правило. И еще, я бы не сказала мужу о своей измене, но хотела бы если вдруг он когда-нибудь загуляет - то чтобы мне признался сам.
  12. не пройдет, горе-любовник же сказал - и жену Светой зовут .. Не знаю но как вариант взять этого любовника за шкварник и разыграть "повторный звонок" не знаю правда с каким сююжетом - но так чтобы муж понял что в этот и прошлый раз имели ввиду совсем другую Свету. И конечно во избежание проблем в дальнейшем -на фиг все отношения прекращать с любовником и все время уделять семье.
  13. все отрицать категорически. Наверное сейчас пкоа больше ничего не поможет. А вообще думать головой чаще, чем другими частями тела.
  14. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    абсолютно точно)) только мне нужно две подушки. С одной - совсем не то ) И когда засыпаю - подушку буду крутить, мять - пока самый прохладный кусочек не найду...
  15. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    аналогично)) отплясывали до 5 утра с гостями)) поэтому когда вернулись домой - упали спать )
×