Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Монако

Наши люди
  • Число публикаций

    967
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Монако last won the day on 16 Марта 2019

Сообщение Монако стало самым популярным на форуме

Репутация

7 203 Здравомыслящий

О Монако

  • Звание
    Изумрудная
  • День рождения 15.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ванесса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

3 600 просмотров профиля
  1. Фантастика и фэнтези - 2

    Прочла первую книгу "Шут и слово короля" - очень понравилось. Хорошая и добрая сказка о мальчике из бродячего цирка. Написано хорошо и в том самом стиле сказок. Попробуйте, не пожалеете потраченного времени.
  2. Фантастика и фэнтези - 2

    Давно не читала фэнтези. И тут прочла рекомендацию на Очень понравилось. Давно так не смеялась. Книги с юмором, чего мне в данный момент не хватало. Еще раз спасибо! Вам понравилось? Я пока еще не начинала эту серию. Начитавшись про веселые приключения некроманта, меня к этим некромантам и понесло. Валентина Елисеева серия из двух книг "Идеальная невеста некроманта". Ну так себе, если честно. Сильно смахивает на Гончарову с ее "Средневековой историей". Но более наивно и любовной линии естественно уделено много времени. На троечку. Тоже посмеялась, но уже над автором, который считает что если у принцессы в один момент сменился характер то все этому обрадуются и никто не задумается об этом. Мило, много ляпов, но если нужно разгрузить голову - подойдет. Сейчас хочу начать серию "Истории Побережья" Натальи Сапунковой. Надеюсь, что хоть немного похоже на волшебные истории из цикла "Феи" Киры Измайловой. По крайней мере это тоже переделанные, известные сказки. Да и рейтинг у книг не плохой.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Реклама про настольную посудомойку и Финиш. Все идет прекрасно, пока девица с розовыми волосами не открывает свой рот. Какой же у нее грубый и противный голос. Я когда слышу - "хочется посудомойку, но куда ее ставить?", меня аж перекореживает от этого голоса.
  4. Нелепые объявления везде

    Даже не представляю, что за зверь такой...
  5. Спаниели - 2

    @Доктор Логос, так жаль... Но я уверенна, он прожил счастливую, полноценную жизнь рядом с вами. Матильде 11 лет через 3 месяца будет. Часть зубов уже потеряна, слепнет, со слухом еще вроде хорошо. Но главная проблема - опухоль, год уже живет с ней. Операцию не делают, сердце не выдержит. Но мы не расстраиваемся, болей у нее нет, бегает почти как молодая. Опухоль чуть больше куриного яйца, сейчас не растет. Минусы - храпит, пукает так что из-за запаха мы убегаем в другую комнату. Живем дальше.
  6. Шоу "Маска"

    Сейчас у нас идет повтор финала шоу "Маска". Признаюсь честно, я его почти не смотрела, один раз пол выпуска удалось посмотреть и все. Неваляшку я сразу узнала. Потому что у меня в плейлисте есть несколько песен Стаса Пьехи. Такой голос невозможно скрыть. Одна его песня "Крылья" как звучит. Очень и очень испортил такую красивую и нежную песню. И не понимаю как этот Джонни мог стать победителем? После такого исполнения.
  7. Фантастика и фэнтези - 2

    Лия Арден " Мара и Морок" мне очень понравилось. Серия из двух книг. Интриги более менее нормальные, многие загадки можно предугадать, но не все. Чувства описаны довольно достоверно. Это не любовь с первого вгляда, и почти без розовых соплей. Ну а минусы пусть определит каждый сам за себя, кто рискнет читать. Мне не хватило финала. Он остался открытый. И не хватило объяснений всех загадок. Попробуйте, уж точно не пожалеете.
  8. Фантастика и фэнтези - 2

    Мне она тоже очень понравилась. В книге нет картонных персонажей и великой любви. Там есть боль, предательство, смерть. Очень сильно описано. Это же и не понравилось большинству читателей. Они ждали любви и дешевеньких интриг. А в итоге простая любовь в перемолотом, выживающем мире после войны.
  9. Родственники и наше отношение к ним.

    Я понимаю, но ведь то что мой ребенок болеет я хотела сохранить в тайне. Мне не нужна их тонна сочувствия и тысячи вопросов. Толку ноль. А сейчас будет грандиозный скандал и все все узнают. Но другого выхода нет, похоже. Или молчать и ждать что еще кто- нибудь сообщит нам что дали деньги на лечение. Мои родственники в курсе (только сестры), остальным я не собиралась сообщать.
  10. Родственники и наше отношение к ним.

    Да, вы правы. Еще и всем родственникам расскажет про его делишки. До конца жизни не отмоется. Я спокойный человек, а вот она - моя противоположность. Его поступок меня очень сильно задел за живое. Не ожидала я такого.
  11. Родственники и наше отношение к ним.

    Я думаю, уже поздно. Я вообще удивлена как он родственницу (ну скажем пусть будет Лена) нашел. У него когда все было хорошо, ему никто не был нужен. Я тоже истерично смеялась, от слов мужа. Он еще нас переживет. Я просто сразу сказала мужу, что если он появится на нашем пороге, и он его пустит, ни меня ни ребенка он больше не увидит.
  12. Родственники и наше отношение к ним.

    Да потому что муж в соц сетях не сидит. Она то меня нашла случайно, спомнив мою девичью фамилию. Был бы у родственников номер мужа мы бы раньше узнали наверное. Почему он с ними не общается его как бы проблемы. Причины не буду озвучивать. Хватило одного брата. @Морра, спасибо. Она не просит вернуть деньги. Она написала с единственным вопросом: "Как Егор? Помогло лечение?" Спросила у нее, о чем это она. Вот так всю инфу и узнала. У меня есть номер его. И у сестры моей есть. Если она узнает, что он так поступил... Муж говорит, не говори ей (сестре), а то он от стыда повесится. Капец, блин. Я должна чужого мужика пожалеть, он моего сына использовал. А я похоже должна пожалеть и простить. Куда катится мой мир?
  13. Родственники и наше отношение к ним.

    @Alf, мы с ней не общались после ее отъезда в другую страну. Раньше хорошо общались, а о том что она уехала, я узнала от ее мамы. Сегодня она мне сказала, что не думала, что он может поживиться на моем сыне. Я редко захожу только в ВК, больше нигде меня нет. Она ему поверила, а потом он перестал отвечать в Ватсап, и она кинулась искать нас. У нее тоже были проблемы с ребенком, вернее с его здоровьем, поэтому поверила. Когда начались проблемы, я закрылась. Мне не нужно было обсуждать с кем либо это и сочувствие не нужно. Просто не надо. Мы все сами. А этот .... простите все вынес, а она (родственница) тоже мать. Вот и кинулась помогать.
  14. Родственники и наше отношение к ним.

    Вспомнила, я тут старые свои рассказы о брате моего мужа. До 84 страницы, если кому это интересна эта тема. В этой веточке. Меня реально сейчас подкидывает от злости и обиды. Этот не человек (человеком простите я назвать его не могу, могу только матом) такое натворил... То что он занял как будто бы на дорогу до нашего города у всех наших знакомых и родственников, я уже молчу и не обращаю внимания. Бог ему судья. За два года он так и не приехал, и Слава Богу! Есть у мужа родственница, она со своей семьей года четыре назад уехала в Россию. Так вот она на днях нашла меня в социальных сетях и сообщила мне новости, что брат мужа сначала занял на дорогу до нашего дома. А потом совсем недавно он взял крупную сумму на лечение моего сына! Попросил у нее, якобы что у сына чуть ли не смертельное заболевание и срочно нужны деньги. Я в офигее, вот иначе выразиться не могу. Мой ребенок не инвалид и не умственно отсталый. Да он отстает в развитии, но это корректируется. Мы лечимся и ни у кого денег не просим. А он все так вывернул... Мне стыдно перед ней за него. И одновременно я не понимаю, как так можно. Прикрыться ребенком, чтобы дальше играть на своих ставках. Для меня это дно. Самое натуральное. Я старалась сохранить это в секрете. Что с моим ребенком, что-то не так. Я знаю наш местный менталитет и мысли наших сплетниц. Дети рожденные через кесарево сечение и с помощью ЭКО это не настоящие дети, это монстры и мутанты. Да-да. Я это слышала от них. Мало кто из родственников знает про наши проблемы. Людям говоришь одно, а от них услышишь "умственно отсталый" и это мягко сказано. Ну вы понимаете, что можно услышать. Я уже сказала много слов мужу, о том зачем он ему рассказал. Я же просила, не говорить. Мне сейчас реально больно. И боюсь, что кто-нибудь еще из его родственников позвонит и скажет что он попросил деньги. Почему мне за него стыдно?
  15. Фантастика и фэнтези - 2

    @Джулия Ламберт, попробуйте почитать книги Юлии Шолох (хорошее женское любовное фэнтези), Галина Гончарова серии "Ветана", "Средневековая история" (больше бытовое фэнтези), "Зеркала". Анна Гаврилова " Академия Стихий", Наталья Жильцова серия " Тёмные королевства" . У Жильцовой почти все серии хорошие. Ирина Котова, Надежда Кузьмина, Кира Измайлова. Тоже неплохие авторы. Это первое что я вспомнила.
×