Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Монако

Our own people
  • Content count

953
  • Last visited

• Days Won

2

Монако last won the day on March 16 2019

Монако had the most liked content!

Community Reputation

5413 Хороший

About Монако

• Rank
    Изумрудная
  • Birthday 07/15/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ванесса
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

1. Фантастика и фэнтези - 2

@Джулия Ламберт, попробуйте почитать книги Юлии Шолох (хорошее женское любовное фэнтези), Галина Гончарова серии "Ветана", "Средневековая история" (больше бытовое фэнтези), "Зеркала". Анна Гаврилова " Академия Стихий", Наталья Жильцова серия " Тёмные королевства" . У Жильцовой почти все серии хорошие. Ирина Котова, Надежда Кузьмина, Кира Измайлова. Тоже неплохие авторы. Это первое что я вспомнила.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Наш Бонифаций. Коту уже год, но так как в 2 месяца переболел, теперь останется маленьким. Мама шотландская вислоухая, папа рыжий дворянин. Его три сестры пошли в мать, ему передались только глаза и окрас. Шкода еще тот, все комнатные цветы поубивал.
  3. Флешмоб "Какой ты диван"

А с моим именем много диванов. Вот эти больше всего понравились
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

А мне очень нравится реклама МТС с Нагиевым где он всех повысылал из дома. И сидит такой довольный, кино смотрит один. Эх, прям завидно. Вот бы мужа тоже отправить на дачу... И тоже так наслаждаться.
  5. @Билирубин, она Регина. Если честно то она мне никогда не нравилась. Еще когда была ведущей "Орла и Решки". Раздражал ее смех и пение. А сейчас в половине реклам снимается. Так что не забудешь ее. Такое ляпнуть, это вообще мозгов не иметь. Вот интересно это реально недостаток мозгов или попытка вот такого "пиара"? @Лось Анджелес, сегодня мелькнуло в ленте, что "Гламур" лишил ее звания "Женщина года". Особо раньше не интересовалась, но по каким категориям дают такие звания. За что? Тогда уж лучше Бузовой дали бы такое звание. Она получше Регины умеет из фигни деньги делать.
  6. Ветеринарная помощь собакам

Здравствуйте, извините что пропала. Жива наша Мотя, позвоночник не пострадал. Сломана левая передняя лапка и ушиб сильный на груди и животе. От боли видать не могла шевелить лапами когда ветеринар ее проверяла. Вот честно, слава Богу что соседка у нас специалист. Выписала лекарства, все купили, Моте легче стало. Сейчас ковыляет на трех лапах. Утратила мое всяческое доверие. Даже во дворе я ее контролирую. Кушает, много спит. Спасибо всем, кто за нее переживал.
  7. Ветеринарная помощь собакам

Просто спрошу- когда позвоночник у собаки сломан, она может шевелить задними лапами? Мотю (РОС) машина сбила. Убежала сегодня от меня. Приползла сама. Соседка ветеринар предполагает что что-то с позвоночником. Не реагировали лапы. Узи, рентген негде сделать. В Алматы только, а он закрыт на карантин. Да, все закрыто.
  8. Опухоли у животных

Моте почти 10 лет. Читала веточку про спаниелей, думала что у нас все хорошо. Из наших ровестников осталось три собаки. И вот - опухоль. Собака наркоз не переживет. Решили, что пусть живет сколько ей отмерено. Сейчас ее это не беспокоит, болей нет. Будет мучится, будем решать. Целая жизнь рядом с нами. Как? За что? Не известно. Будем любить, жалеть. Но не лечить. Главное - спасибо что рядом с нами.
  9. @Устала и хочу на ручки, очень хочется вас поддержать. Все будет хорошо. Сын выздоровеет, нога обязательно правильно срастется. В прошлом году 14 марта мою племянницу сбила машина. Закрытый перелом правой височной доли, два перелома на руке, множественные ушибы по всему телу. От удара двойное сальто в воздухе сделала. Я писала об этом здесь. Но сейчас ребенок полностью здоров. Хотя первые полгода выдались тяжелые - частые головные боли, частичная амнезия, нервные срывы. Настраивайтесь на выздоровление. Начните принимать успокоительные. Это обязательно! Вы будете спокойны и сын глядя на вас будет спокойнее и уверен в своем выздоровлении. У моей сестры неделю волосы дыбом стояли. А потом она сама попала в больницу в прединсультном состоянии. Так что успокоительные обязательно. И никаких " покалечили" и "калека". Нога срастется правильно и будет все хорошо.
  10. Нам разрешили работать во время карантина. Но уже третий день особо работы то и нет. Пожалуйста, пусть появятся клиенты. Мы все вышли на работу из-за нехватки денег. Не потому что дома скучно, а потому что у нас дети и надо их кормить. И пусть сестра получит пособие от государства. Ей эти деньги очень нужны.
  11. Я идиот(ка) - 5

Вообще то соседи в курсе, что я немного чокнутая. Были случаи... На днях убиралась во дворе, возле сетчатого забора стоит наш автомобиль. Я увлекшись своим делом, нечаянно стукнулась об зеркало машины. Звук получился громким, да и ударилась я довольно сильно. Не знаю, что на меня нашло, но вместо того чтоб потереть ушибленый локоть, я погладила зеркало машины и сказала: —Прости моя маленькая. Это я случайно. Отворачиваюсь и вижу соседа смотрящего на меня удивленными глазами. Ничего не сказал, и даже не засмеялся. Но мой смех я думаю он слышал. Как я смеялась сама над собой.
  12. Не, достаточно просто чихнуть, даже в маске. И вас пропустят вперед, без очереди, отскочив от вас на пару метров. Как это произошло с мужем сестры. А он всего лишь учуял запах копченой рыбы. У нас решают закрывать наш комплекс или нет. Завтра говорят решение озвучит наш акимат. По стандартам должно быть меньше 50 человек. Проблема в том что на втором этаже у нас танцы и бокс. Почему они еще не отменили занятия я не знаю. Но из-за них мы можем уйти в незапланированный отпуск. А не хотелось бы. Если и наш Талгар ( городок возле Алматы) закроют на карантин, то у нас от голоду умрет больше человек чем от короновируса. И так те, что остались без работы после закрытия Алматы активно ищут работу, то куда мы пойдем?
  13. @Нижеподписавшаяся, если я правильно помню ваши фото, то вам почти любая стрижка подойдет. Открываем интернет и выбираем... что хотим. Жаль, что вы в нужной ветке не написали о своей проблеме, вам бы минимум 5 вариантов написали как избавиться от этой неприятности. И как бы плюс - с короткой стрижкой ваши " три пера" начнут активнее расти, так как питания будет больше чем на длинные волосы. По крайней мере, когда я стригусь под боб - каре у меня начинает расти так называемый "подшерсток". Спустя время волосы становятся гуще, блестящее и красивее. Не грустите, это такая ерунда.
  14. Детский лепет- 18

Племянник (4 года) проснувшись утром страдает: - Так хочется пойти погулять, но этот короновирус меня не пускает...
  15. 19 марта Алматы закроют, на въездах и выездах будут стоять блок посты из полицейских и Нацгвардии. Будет открыт "зеленый коридор" для доставки продовольствия в город. Пока это вся информация в новостях на данный момент.