Монако

Наши люди
  • Число публикаций

828
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Монако last won the day on 13 Января

Монако had the most liked content!

1 665 Благоразумный

О Монако

• Звание
    Изумрудная
  • День рождения 15.07.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ванесса
  • Где живёт
    Страна сплетен и слухов

Недавние посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. С днем рождения, любимый форум. Желаю чтобы долго жил и процветал.
  2. Блин, неужели еще ни разу не нарвался там? Ну я имею там в виду порчу какую нибудь или проклятье. Или они там перед вторым испытанием контракт на крови подписывают. Например: "не навреди Сафронову " Но по Константину видно вчера было что он готов Сергею что-нибудь сломать. А низзя.
  3. Константин, Соня Егорова и рыжая ведьма пока кажутся самыми сильными соперниками. Даже не знаю кто из них больше мне понравился. А вот этот колдун который собрался убирать конкурентов черной магией мерзкий как по мне.
  4. Ну у меня есть настроение посмотреть что будет на этот раз. Правда я прошлый сезон не досмотрела, даже не в курсе кто победил. Мэри бесила по страшному.
  5. Стоит. Классная вещь. Только я не покупала, мне мама сама сшила. Я пока ныла что хочу такую подушку и выбирала. Мама попросила показать в интернете что это за чудо и через две недели вручила мне подарок. Да и потом с ребенком пригодится.
  6. Только сейчас увидела тему. У нас тут рядом такая же история - знакомая рассказала. Девчонке 14 лет в июне исполнилось, парню лет 25 вроде бы. Катя крупная такая девочка, лет на 16 точно выглядит. Но мать там тяжелый случай - родила ее, оставила на воспитание бабушке. Года два назад только забрала, но внимания Кате не выделяла, за эти годы у нее 2 младших брата появилось. О начале отношений с этим парнем мать знала. Типа "встречайтесь детки". О беременности дочери догадалась по характерному токсикозу. Доча призналась что вот месяц назад было всего разочек. Ага, на УЗИ выяснилось что срок 4 месяца. Катя заявила что будет рожать, парень готов жениться, мама с визгом, "а вдруг из-за аборта детей больше не будет" пошла в школу и забрала Катины документы. Как будто они уезжают и переводят дочь в другую школу. Как они будут решать с больницей и роддомом я даже не представляю. По рассказу знакомой Катя абсолютно не самостоятельный человек - кушать готовить не умеет, грязные носки сразу летят в мусорное ведро и т.д. А к ребенку уже готова, да. Да и парень нигде не работающий безалаберный человек. А рожать ей уже этой зимой.
  7. Это та которую в прошлом сезоне девки "Совой" прозвали? Тоже не помню имя, но как она одета мне больше всех нравится. Правда поправилась она неплохо так. Кстати на ней кажется сэкономили продюсеры - три платья за 6 недель проекта. Каждое из них она одевала минимум 2 раза.
  8. Меня одну раздражает как выглядят эта Лаура и новая с короткой стрижкой? Ну кошмар же. Это кто им такие наряды советует одевать? Особенно Татьяна ( вроде так ее зовут?) иногда так похожа на пугало. Девушек учат носить элегантные платья, шпильки и всякое такое и тут эта стоит в очередном балахоне расцветки вырви глаз. Не, не Леди она, никак не леди.
  9. Так она ж отмазалась - типа кофе себе делала. Меня другие девушки в этой ситуации удивили: украла Шелег, вместе пили и как будто не знали где она алкоголь взяла. Зато потом коментарии " да она воровка! ". "Мило" что уж там.
  10. Я ошиблась, одну только выгнали. Хотя надо было сразу несколько. И еще болезная вернулась. При просмотре серии, мне так брезгливо стало когда новенькая Кира туннели из ушей вытащила. Боже, как отвратительно теперь ее уши выглядят. Там по моему и даже не зашьешь их теперь нормально. Как же люди некоторые себя уродуют.
  11. Сезон растянуть хотят, по моему мнению. Ну если сегодня двоих не выгонят. У нас через час начнется новая серия, узнаю кого выгонят.
  12. Я ошибаюсь или две девушки пришли? Не смотрела толком, только момент когда палатки устанавливали видела.
  13. Поздравляю, собака - это хорошо. У нас Матильда - спаниелька, которой уже 7 лет. Егор до года только интересовался ей - за уши тянул, пытался покататься. А сейчас равнодушен, как и к коту. Правда, недавно друзья купили щенка мопса. Вы когда нибудь видели детские ми-ми-ми? Я видела. Поумилялся пару минут, погладил и отошел. Меня очень радует что он не проявляет агрессию к животным. Не мучает, не бросает. Просто видела наших ровесников таких. Он скорее равнодушен, но абсолютно не боится больших собак. Спокойно пройдет мимо. Проблема у нас в том что я их боюсь.
  14. Ну я точно смотреть буду. Кто из нас не любит плохих мальчиков? Мне даже очень интересно посмотреть.
  15. Но Кристина меня почему то так не раздражала. Может потому что у нее харизма есть, в отличие от этой. Она меня просто смешила своим "Я королева!" И быдло из нее на столько не лезло, как из Софи в пьяном состоянии.