Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Монако

Наши люди
  • Число публикаций

859
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Монако last won the day on 13 Января 2017

Сообщение Монако стало самым популярным на форуме

2 238 Благоразумный

О Монако

• Звание
    Изумрудная
  • День рождения 15.07.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ванесса
  • Где живёт
    Страна сплетен и слухов

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Так, муж Овен будет деньги зарабатывать, я Рак их в виде премии буду получать, а сын Стрелец будет в шоколаде, потому что мы их на него будем тратить. Хороший гороскоп, спасибо большое. Как раз совпадает с тем что мы задумали, значит все получится!
  2. 201∞. Бесконечный праздник

С Новым годом, самый лучший форум. Тот который и в радости и в горе. Для меня ты самый лучший форум!
  3. Новогодний канал-2018

Блин, забыла. Это что, люди в прошлом году кукарекали что-ль?
  4. Новогодний канал-2018

Я знаю. Нам порталы нужны, причем срочно.
  5. Новогодний канал-2018

Ага, щас с Казахстана причапаю, ждите.
  6. Новогодний канал-2018

Я щас приду.
  7. Новогодний канал-2018

Можно, я разрешаю Дети смотрели на салюты, радостно кричали "Бабах". А я пока муж спал - разукрасила его. Теперь у меня есть милый котик. Хотя надо было из него песика делать.
  8. Новогодний канал-2018

С Новым годом! Всего всего самого наилучшего!
  9. Новогодний канал-2018

У меня сегодня Газ плита чуть не отправила нас с собой в воздух. Пока готовила сегодня, как повалил черный дым из под плиты. Вообщем с Новым днем рождения нас. Блин как чувствовала что кранты ей, пару дней назад привезли новую.
  10. Новогодний канал-2018

Этот год обязательно получится хорошим, радостным и прекрасным. Ведь собак мы любим и они отвечают нам взаимностью. Короче сижу тут с коньяком и колой. Вернее у колы привкус коньяка, не умею я пить.
  11. Новогодний канал-2018

Мы тоже курицу запекли. Елки нет, нарядили лимон (деревце), и собаку. Детей кучу насобирала для Егора, чтобы ему не скучно было. Из взрослых только мы с мужем. Который уже дрыхнет, разбужу перед Новым годом, без него боюсь петарды и салюты взрывать.
  12. Новогодний канал-2018

Мы символ года уже нарядили. Ходит в мишуре и колпаке праздничном. Племянницы специально для нее сделали. Мы через полтора часа встречать Новый год будем.
  13. Как привлечь деньги-3

Я в сентябре полоскала банановую кожуру. Сижу такая, приговариваю присказку и чувствую себя как минимум идиоткой. Еще мысль мелькнула, что с неба мне точно денежки не упадут. В тот же день у меня сломался планшет и еще кое что не очень позитивное случилось. А на следующий день мне предложили выйти на работу, зарплата средняя, но меня вполне устраивает. Да и у мужа регулярно подработки случаются. Это единственный так сказать ритуал, который у меня сработал. Трусы, чеки, купюры, иголки и т.д. все мимо было. Спасибо тем кто тут посоветовал попробовать.
  14. Солнышки-12

Пока папа боролся с отказавшей автомобильной сигнализацией, ребенок обкидывал маму снежками.
  15. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

Как все знакомо, только у меня один ребенок. И я стараюсь на него не кричать, срываюсь на муже. Эмоциональная опустошенность .Егор у меня самостоятельный, сам играет, развлекает сам себя. Я его кормлю, мою, переодеваю, гуляю и т.д., но не могу себя заставить поиграть с ним. Из-за этого огромное чувство вины. Я в сентябре вышла на работу и кажется переоценила свои силы. Морально очень тяжело, постоянно меняется настроение. Мне самой от этого очень плохо, и уже даже в физическом плане. Но я вообще довольно склонна к депрессии. Тяжело и кажется что все плохо. И как вылезти из этого состояния не знаю. Ребенок с рождения на мне, бабушек нет, подруг тоже. Есть сестра, но у нее трое детей и я сама иногда беру их к себе на выходные, чтобы немного разгрузить ее.