Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северский Донец

Our own people
  • Content count

885
  • Last visited

Community Reputation

4558 Обычный

About Северский Донец

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маргарита
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань
  • Interests
    читать люблю

Recent Profile Visitors

1. Девчата, я похвастаться. Дочь сдала ГОСы в медуниверситете на 5. Позади 6 лет очень трудной учебы, впереди ещё аккредитация... Но мы сделали это!
  2. В Сочи собаки загрызли 12-летнюю девочку https://www.vzsar.ru/news/2022/04/27/pod-krasnodarom-sobaki-zagryzli-12letnuu-shahmatistky-iz-engelsa-pervenstvo-rossii-dosrochno-prekrascheno.html Поступает новая информация от СКР о смерти юной шахматистки. Похоже, что это был приют , либо передержка местного "дяди вовы". "Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи возбуждено уголовное дело по факту гибeли 12-летней девочки в результате нaпaдeния овчарки (ч.1 ст.109 УК РФ). Установлено, что девочка с матерью приехала в Сочи из Саратовской области. По данным следствия, вечером 26 апреля 2022 года несовершеннолетняя прошла на территорию участка, расположенного в районе улицы Лучезарной в поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, который по периметру был огорожен забором лишь с трех сторон. На данном участке 50-летний местный житель содержал крупных собак породы овчарка, при этом территория не была оборудована специальными вольерами и животные свободно перемещались по ней, оставаясь без присмотра. В результате животные напали на девочку, причинив ей множественные телесные повреждения. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смeрть потерпевшей, которая наступила в результате причиненных ей повреждений"
  3. Семья Тепляковых

В меде точно олимпиады есть. В этом году дочь участвовала в двух - по реанимации и по оказанию первой помощи. Точно ещё другие есть. Но это только для старшекурсников.
  4. А что поёт ваша детка?

Перед уроком Кубановедения детям задали, в числе прочего, написать названия казачьих песен. На следующий день приходит Андрей из школы и рассказывает, как прошел урок. Спрашиваю, а ты какую песню назвал? Отвечает:"Я спел песню "Когда мы были на войне"". Очень любит казачьи и украинские песни, когда едем на своей машине, поём. Спрашиваю, а чего ж не сплясал? Отвечает - Марк плясал ( это друг). Больше желающих петь и плясать не было.
  5. Моя доча сегодня закрыла предпоследнюю сессию. Детская хирургия на 5! Военка, правда на 4, но в целом очень хорошо. Остался последний семестр, госы и аккредитация. Поздравляю всех студентов, закрывших сессию и мам . Наши так страдают от индусов. Только ещё и жаловаться на них нельзя, сам и вылетишь из общаги. Кухни и санузлы у них свои, а вот душ общий. В моё время иностранческая общага была отдельно, красота. А сейчас своих притесняют ради прибыли
  6. Трагедии на воде. Безопасность

https://mirtesen.ru/instant/blog/43585884261/V-Lenoblasti-vodolazyi-pyatyiy-den-ischut-utonuvshuyu-v-kupeli-z?utm_term=ee68f597e78e616dcb7d8069ab2f4e80&utm_campaign=28082&utm_medium=99137&utm_source=smi2fulltext&utm_content=51529 В Ленинградской области на Крещение утонула женщина на глазах у своих детей.
  7. Девчата, скажите пожалуйста, кто-то работал оператором контактного центра в Вайлдберриз? Очень хочется сменить работу на удалённую, ищу варианты.
  8. Всё о зрении и его коррекции

Вы в какой делать будете? Маме предстоит замена хрусталиков. Собирается в 3 Z. Только боится очень, никак не решится выбрать день и записаться. Три раза ездила на консультацию в Краснодар. Первый раз нашли глаукому на левом глазу, подобрали капли. Ещё ей рекомендована трабекулопластика, вот с этим непонятно. Одна врач говорит, что надо, другая - что если хотите, то можно... Но на остроту зрения это никак не повлияет.
  9. №41/2021

Меня потряс рассказ В.Гуда "Трое из леса". К грибам равнодушна. Судьба никому не нужного несчастного Мишки довела до слёз, в прямом смысле. Спать легла и долго не могла успокоиться.
  10. Детский лепет-19

Вчера сынуля, 8 лет, был на праздновании дня рождения одноклассника. Перевозбудился, вечером не может уснуть. Уже и почитали ему и поговорили. Спрашивает, знаю ли я колыбельные. Конечно знаю, спела. Раздается тяжёлый вздох: - Ну хоть попыталась...
  11. Детский лепет-19

Младший опять отличился. Поссорился с Алисой из планшета. Спрашивает какие-то слова по-английски, неправильно формулируя вопрос, ругается. Алиса ему говорит: - Что ты такая злая? На что Андрюшка отвечает: - Я не злая, я мужик! И в ответ: - Тогда понятно, это всё об'ясняет. Потом сын помирился с ней, анекдоты рассказывал.
  12. Солнышки - XIV

Мой средний сын Матвей
  13. Детский лепет-19

Сынуля, 8 лет, очень не любит стричь ногти. Выловила его на кухне, зафиксировала, он причитает на все лады. Заходит в кухню бабушка, он тут же взывает к ней: "Бабушка, ну где твой инстинкт сохранения потомства?!"
  14. В Краснодарском крае 16-летняя девочка и её 39-летняя мать скрывали раннюю беременность. Они не стали обращаться в женскую консультацию. Дочка родила в уличном туалете, после чего задушила ребёнка. https://www.pravda.ru/amp/news/accidents/1646760-rebenok_ubiistvo/ Подросток положила малышку на подушку вниз лицом, из-за чего ребёнок задохнулся. Его выкинули на улицу. У юной матери открылось кровотечение, но даже и тогда женщина не вызвала для дочки врачей. Она страдала от болей три дня. Только когда девочка перестала двигаться, её мама позвонила по номеру "скорой", но было уже поздно