Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северский Донец

Our own people
  • Content count

849
  • Last visited

Community Reputation

3808 Обычный

About Северский Донец

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маргарита
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань
  • Interests
    читать люблю

Recent Profile Visitors

3133 profile views
  1. Солнышки - XIV

Сегодня моему самому любимому солнышку Матвею исполнилось 18 лет.
  2. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Наверное, должна быть ответственность работников органов опеки за такие случаи, до уголовной. Раз семья уже неоднократно (!) попадала в их поле зрения, должны 10 раз подумать, прежде чем возвещать.
  3. Солнышки - XIV

Младший сын Андрюша, 7 лет И средний, Матвей, 17 лет
  4. Когда средний сын учился в 5 классе, 2 мальчика разодрали его рюкзак. Классный руководитель сама провела расследование, меня спросила только о стоимости испорченной вещи. Сама поговорила с родителями хулиганов и сама собрала у них деньги. Такая скорая реакция просто исключила все дальнейшие инциденты с умышленной порчей имущества у всего класса. Но там такой характер у учителя, железная леди.
  5. У нас в вузе тоже к мальчишкам на педиатрическом факультете отношение лучше, чем к девчатам. Их по 2-3 в группе, преподаватели ценят. Собирается лечить исключительно детей. Говорит, что дети в своих болезнях не виноваты, а вот взрослые - очень часто. Уже год работает медсестрой во взрослой реанимации, насмотрелась всякого. Каждую смену жертвы ДТП и пациенты с деменцией.
  6. У меня дочь уже на 5 курсе медунивера, на первом курсе в зимнюю сессию был только экзамен по практике. Так что ковид ни при чем.
  7. С Рождеством Христовым, дорогие форумчане! Желаю всем мира и спокойствия, а самое главное, здоровья!
  8. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня 4 года, как умер мой папа. Время идёт, легче не становится. Рассказываю детям, какой он был. 10 лет перед смертью он не говорил, инсульт. Здоровым внуки его не помнят почти, только по моим рассказам. Иногда говорю с ним, представляя, что бы он ответил. Мой младшенький замашками деда напоминает, мама смеётся - вылитый дед Серёжа.
  9. Солнышки - XIV

Младший сынуля
  10. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

С моей дочерью работает одноклассник убитой девушки. В воскресенье на смене ему целый день звонили с телевидения, кажется 1 канал, уговаривали дать интервью о покойной.
  11. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

https://t.me/typodar/13346 Пишут, что выловили падаль в море. Жаль, что избежал наказания.
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Вчера похоронили мою родную тётю, сестру отца. Проклятый коронавирус! Неделю болела дома, полторы недели в больнице, и всё... Я очень на неё похожа внешне, рядом с ней меня принимали за её дочь.
  13. Когда уже осмотр психиатра перед выдачей разрешения на оружие перестанет быть пустой формальностью?! Зачем он вообще нужен, столько психов за рулём и с оружием?
  14. Мне свекровь, совершенно не смущаясь, дарит на дни рождения старомодный советский хрусталь. Иногда надбитый. Ещё и приговаривает, когда и при каких обстоятельствах она им обзавелась. Из уважения к мужу иногда ставлю на стол (то, что без трещин). В первый год моего замужества подарила мне трое трусов огромного размера и чисто бабьего фасона. Муж только посмеялся, он свою маман хорошо знает.
  15. Детский лепет- 18

Сынуле Андрюше вчера исполнилось 7 лет, новые слова давно не изобретает. Но вот недавно назвал человечка от конструктора - пластмасливый.