Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Северский Донец

Our own people
  • Content count

821
  • Last visited

Community Reputation

2895 Обычный

About Северский Донец

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/05/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Маргарита
  • Sex
    женский
  • Residency
    Кубань
  • Interests
    читать люблю

Recent Profile Visitors

1. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Мне удивительно, что мама только сейчас появилась. Еще в июле первый репортаж был, неужели никто не сказал? Дикие нравы, у нормальной матери детей отбирать.
  2. 3 года назад дочь выпускалась, им велели гулять только в своей школе, т.к. больше нигде невозможно контролировать территорию. А сейчас нельзя нигде. Запретили учителям участвовать, родителям, конечно, никто запретить не может.
  3. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Вот интересно, что будет зверюге, издевавшейся над ней?! Папаша, сАбака, лишь бы у матери дитя отобрать! Ему самому дочь не нужна и даже не интересовался, как она живет. Просто кулаки сжимаются, как можно издеваться над малышкой?
  4. Моя тоже приболела. Кашляет, горло болит. Переживает, что в детское отделение теперь нельзя, а там педиатрия. Синельникова мы не покупали, давали в библиотеке. После сдачи анатомии он ни разу не понадобился, так что скачивайте на планшет. Там впереди еще много такой литературы будет. После зимней сессии 2 курс сдаст эти атласы, можно попробовать еще раз спросить в библиотеке.
  5. Мой сын в школе учился плохо, в классе ни с кем не дружил. Тем не менее, сказал, что на выпускной пойдет и фото/видео ему тоже нужно. За все это мы сдали 8500, отдельно доплачивали за пенную вечеринку на выпускном по 400р. Мне все очень понравилось! Последний звонок с вальсом, нашему классу сшили синие галстуки-бабочки для мальчиков и ленты в волосы для девочек, синие ленты выпускника... Так трогательно! Потом вручение аттестатов в ДК, опять танцы и песни. Наша классная очень постаралась, задействованы были все. Сам выпускной проходил на турбазе, ведущий замечательный, никому скучать не давал. Большинство родителей, особенно папаш, я видела первый раз. И дети плакали, и родители. Кстати, выпускные у нас запрещены, классная руководительница и первая учительница поехали на свой страх и риск. Ну а нам, родителям, никто не запретит отдыхать где и когда угодно. Дети были все. Одни родители не сдавали деньги до последнего, мы уже договорились, что все равно мальчишка поедет с нами, но он заработал сам и сдал. Я отплясывала в родительском флешмобе, и так мне это дело понравилось, что хожу теперь на бальные танцы . Честно, даже жалко стало, что сын ушел после 9 класса. А дети на следующий день опять собрались на турбазе ( уже другой) доедать запасы.
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Единственная долгожданная дочка. 2,5 годика. Дай Бог родителям силы, пережить такое!
  7. "Светофоры" в школе. Переполненность школ.

Городские власти выдают разрешения застройщикам. В том же районе на месте долгостроя из 7 этажек и коттеджного поселка с садиком строят ЖК из 24 этажек.
  8. "Светофоры" в школе. Переполненность школ.

Обязать застройщиков лепить не только скворечники 24 этажные, но и строить садики, школы и поликлиники по нормам. Вы представляете, ЧТО будет в случае ЧС? Если они там просто пройти не могут?
  9. Дочь живет в общаге, где 1 душ на 5 этажей, работает по часам. Туалеты и кухни по 2 на этаже. Холодильник только личный в комнате. Ничего, привыкла. Главное, с соседками повезло.
  10. Дочь хочет свободы

А почему заявление, которое у участкового, без даты? Разве может психопат "образумиться"?
  11. №33/2019

Мне кажется, что это не излишняя доброта, а какое-то болезненное любопытство. Авторица начала с того, что позвонила узнать про отца с сыном и квартирой из лечебницы. Тут я согласна только со случаем работы в одном кабинете с женщиной, страдающей недержанием мочи. Это действительно невыносимо. До слез.
  12. Солнышки - XIII

Лога парк. Ростовская область. Любимчик Андрюша.
  13. Я вчера вывезла дочку с вещами в общагу, еле в машину все влезло. Сегодня с утра муж повез сына заселять в общагу. У нас есть еще один киндер, но он вернется от бабушки только через 2 недели. Дочь уже 4 курс, я привыкла, а вот средний любимчик только поступил. Комнату нам даже не показали на заселении, сюрприз сегодня будет. Хорошо, если приятный.
  14. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Наконец-то и наш колледж опубликовал приказ о зачислении! Были списки "рекомендованных к зачислению", мне позвонили из приемной комиссии, пригласили на собрание 28.08, а я все сомневалась. В этом году сынуля нервы мне подмотал. В сентябре замечтал поступить в медицинский колледж, я нашла такой, куда он пройдет хотя бы на коммерцию. Выбрал сдавать биологию и информатику, сдал на четверки (русский и математика - трояки). Прошел злобную медкомиссию с психиатром и наркологом. Всем рассказывал, что будет работать на " скорой". И вот, поехали мы в аграрный колледж, для подстраховки подали документы на автомеханика и электрика. И на выходе из колледжа он заявляет, что больше никуда не поедет . Так что будет у нас свой автомеханик. С трудом удержалась, чтобы не давить и не уговаривать, сам решил. По рейтингу был 33 на 25 мест, но все-таки прошел на бюджет. Поздравляю всех поступивших!
  15. У моей дочери из общаги не выселяют, дают сразу на всё время обучения. Режим строгий, но если есть справка, что студент работает ( а работают они на старших курсах практически все), то пускают в любое время. Только политика расселения странная - вперемешку курсы и факультеты. На первом курсе заселили её с 4-м и 5-м курсом, на втором курсе соседки рассосались кто куда, одна к парню жить ушла, другая ещё куда-то. Почти весь второй курс Алёнка жила одна, вот где красота! На третий курс не разрешили подселить одногруппницу, а заселили 2-х первокурсниц. Но, Слава Богу, с соседками повезло, девчата адекватные. Одна избалованная, с уборкой проблемы, но не вредная, поддаётся воспитанию. Учиться всем приходится почти круглосуточно, поэтому шумных компаний не бывает. К тому же есть 4 учебных класса, открыты круглосуточно. Я очень довольна общежитием, боялась, конечно, того бардака, со своих студенческих времён. Сейчас ничего подобного. Кроме тараканов