Ёлка-моталка

Наши люди
  • Число публикаций

1 521
  • Последнее посещение

705 Благоразумный

О Ёлка-моталка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.01.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
    Людзi на балоце

Недавние посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Вы своей следующей невестке не забудьте рассказать, что ей можно делать у вас в доме ВСЁ. И скандалить, и вино проливать, и фантики разбрасывать. Вы, как тонкий знаток этикета, всё схаваете.
  2. Настя, ты как вчера на свет народилась. Единицы из детдомовцев могут построить нормальную семью. У нас дают детдомовским жильё, так они сдают его, живут по 5-6 человек в одной квартире, а на вырученные деньги бухают. И семьи создают с такими же, как сами. Потому что нормальные женятся на нормальных, а им достаются такие же, как сами.
  3. Ну судя по плодовитости вашего мачо, проблема там в жене была, а не в нём. Смысл тогда жене на развод подавать, если дети от этого всё равно не появятся? Похоже, мне действительно не понять логики всех, кто так или иначе замешан в этой истории.
  4. Я совсем запуталась. Получается, ваш любимка развёлся с женой, потому что она не смогла родить ему ребёнка. Хотя очень любил, переживал и жена была достойнейшей из женщин. А он очень-очень хотел стать папой и растить своих детишек,да? И плевать, что к тому времени у него трое уже росло, которым он папой так и не стал. И потом ещё один народился, который тоже какой-то не такой оказался. Лана, если вы сами не видите, что то, что втирает вам ваш любимка- чушь и бред от первого до последнего слова, без всякой логики и здравого смысла, то так вам и надо.
  5. А жена порядочная и милая потому, что не нарожала конкурентов за наследство, да? Представляю, что б тут было, если бы она пару-тройку законных детишек любимке родила. Лана, а вы лично знакомы хоть с одним любимкиным ребёнком?
  6. Это личинки луковой мухи резвятся, заразы. Маленькие беленькие червяки обгрызают корни у лука, донце и луковица выгнивает. У меня так в позапрошлом году почти весь лук пропал. А в прошлом я начиталась народных рецептов и в горячей воде с марганцовкой семена подержала. И сварила их нечаянно, вообще ничего не взошло. А в этом химией травлю, и всё равно половина большая лука уже пропала.
  7. Вряд ли посторонняя женщина имеет право решать о размерах помощи чужим детям. Я так поняла, что совместного бюджета с любимкой нет, каждый тратит деньги как считает нужным. Можем обсудить Размер помощи взрослому Ланиному сыну. Живёт в мамкиной квартире, небось, на всём готовом.
  8. И что, человек, который всю сознательную жизнь трахал без презерватива самых легкодоступных шалашовок миллионного города, не подхватил ничего серьёзного и неизлечимого? "Не верю" (с)
  9. Ну так рассказывали уже, что любимка оченно темпераментный и с невысокими запросами по части качества женщин. Ему любая сгодится. А про презервативы любимка не слышал, не. Или слышал, но всё равно не пользовался. Бесстрашный любимка, ага.. Поражаюсь, вот как Лана с ним спать не боится? Столько гадости сейчас, которая не лечится (ВПЧ, герпес, гепатит, не говоря уже о СПИДе. Да что там говорить, банальные хламидиоз-уреаплазмоз в хронической форме не вылечишь никогда) А сифилисом и с презервативом можно заразится запросто.
  10. Прошу чрезмерно брезгливым не читать. Я выросла в деревне. Водопроводов не было, баня- раз в неделю летом. Зимой- реже намного. Примерно раз в месяц. Ну ответственные места мыли чаще, конечно, в тазике. Так вот- люди тогда воняли намного меньше, чем сейчас, когда все моются ежедневно. И волосы, которые мыли раз в месяц, выглядели всегда чистыми. Я очень брезглива к запахам, и я не помню, чтобы от моих деда или бабы воняло немытым телом. А сейчас в общественном транспорте- я задыхаюсь. Я мою голову каждое утро, и к следующему утру она выглядит хуже, чем у тех тёток с месячной немытостью. Так что не всё так просто. И насчёт гигиены детей- если с рождения каждый день всё парить и мыть с мочалками и марганцовкой- организм "откликнется" усиленной выработкой жира, бактерий и прочего. И тогда без мытья с мочалкой и ежедневного отодвигания крайней плоти будут эти воспаления, черви и писюн отвалится Если так уж не усердствовать, мудрая природа сама всё отрегулирует. Да, и дети до периода активного пубертата при соблюдении минимальных норм гигиены и наличии ежедневного чистого белья не воняют.
  11. Я с вами согласна. Совершенно необязательно каждый день мочалкой ребёнка тереть, писюн парить с первых дней жизни и марганцовкой всё мыть. Я, когда прочла книгу Комаровского (лет пять назад) , была просто поражена. Получается, я растила своих детей строго по его рекомендациям. Хотя понятия о них не имела. Я согласна со всем, что советует Комаровский.
  12. Я ничего специально сыну не отодвигала и не промывала. Педиатр смотрела, но ничего не говорила. Сын лет с трёх моется сам, один вообще. Я вначале пару раз отправляла мыться заново, если за ушами там грязь не домыл или коленки не оттёр. Ногти, кстати тоже сам стрижёт примерно с этого же возраста. Дочка тоже рано начала мыться самостоятельно, но той я хоть спинку тёрла лет до пяти. Если бы муж мылся голый с пятилетней дочкой, я бы его лопатой прибила. развелась бы на следующий день, родительских прав лишила и запретила подходить ближе чем на полкилометра.
  13. Люди, вы чего такие безграмотные? Младенческая спонтанная эрекция никак не зависит от стимуляции эрогенных зон и вообще с сексуальностью ничего общего не имеет. А вот более-менее в осознанном возрасте, в 3-5 лет, вид обнажённых половых органов взрослых людей противоположного пола вызывает омерзение и отторжение. Природа заботится о том, чтобы чрезмерно рано половая жизни у детей не начиналась таким вот образом. Ужас, как трудно вам, перфекционисткам, живётся.
  14. Хоспади, да что там такого можно сделать с дачей, которая непонятно где и вряд ли выглядит как картинка? Наркоманам под притон сдать? Так соседи быстро настучат куда следует, им такое счастье зачем? Приличным любовникам проще в отель почасовой, чем с каким-то инвалидом на непонятную дачу переться. Сдавать семьям на лето- много не выручишь. А некоторым мужчинам вообще постоянная женщина не нужна. Их легкодоступные вполне устраивают. А вообще, я бы то, что говорит ваш любимка, делила бы на 77. И для начала пробила бы по другим каналом всю информацию. Судимость, количество браков, собственность квартиры и дачи. Потому что та информация, которую он вам выдаёт- неправдоподобная. Не бывает так, чтобы четыре (!) подряд женщины действовали по одному и тому же сценарию- встречали вашего любимку, рожали ему единственного в своей жизни ребёнка, не регистрировали с ним брак и всю жизнь хотели с ним воссоединиться, дети дружили бы между собой и тд. Так не бывает, понимаете? Если бы эти женщины были шалашовками и рожалками, они бы ещё по паре-тройке каждая нарожали. Значит, ваш любимка искал определённый типаж женщин (легковерных и внушаемых) и вешал им лапшу на уши ещё качественнее, чем вам. И уж к пенсии это своё умение отточил до совершенства. Сейчас у него новая фишка- досмотр его за наследство. Рановато он, конечно, начал в 50-то лет. Но нашлась же вы, которая с восторгом этот крючок проглотила. Вот, уже и сына подписали- доказывать, что он лучше тварюшек. Они не пришли в больницу- а он пришёл. Они не отвезли- а он отвёз. Дальше будет больше- ремонты, подарки, время, внимание, деньги и сын наряду с вами как прислуга у любимки. Если у сына или у вас лопнет терпение и любимку пошлёте- станете очередными тварюшкой и шалашовкой. А любимка отправится искать очередную женщину определённого типажа- лидершу, готовую бороться за наследство. Судя по всему, он в людях отлично разбирается и уж найти очередную бабу с нужными ему качествами труда не составит.
  15. Я наверное, очень плохой человек. Мне не достичь подобного просветления, чтобы плевать было, куда деньги деваются из семейного бюджета. Ну да, две норковые шубки в Узбекистане- вещь первейшей необходимости, на которую брат должен по первому свистку денег выслать. А жене в Сибири шубка зачем, она немеркантильная и совестливая. Тоесть, последнее не отбирает, и хорошо? Типа, мог бы и отобрать, а вот оставил, благодетель? Не, я ж говорю, не достичь мне подобного просветления.....