Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ёлка-моталка

Our own people
  • Content count

2689
  • Last visited

Community Reputation

4179 Обычный

About Ёлка-моталка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/18/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Людзi на балоце

Recent Profile Visitors

3167 profile views
  1. Угу, вот прям очень нравились вы этим категориям граждан. Практически влюблены они были, угумс. Пожилые сластолюбцы смотрели на вас как на кусок молодого мяса, которое им очень редко обламывается, потому что они старые и противные. И жадные ещё, потому что старым и щедрым проще, но они к молоденьким с текстом "ты мне очень нравишься" без материальных предложений и не подкатывают. Про кавказцев даже говорить нечего, все женщины прекрасно в курсе об их навязчивости и неразборчивости.
  2. Вы серьёзно? Кавказцы и старпёры пожилые ловеласы клеятся ко всем. Вот вообще ко всем, без всякого разбора. В надежде, что хоть кто-то даст. Подкармливать свою корону самооценку таким мусором не стоит, мне кажется. А вот обычные среднестатистические парни и мужчины оказывают внимание тем, кто понравился и кто зацепил.
  3. Я вас не об этом спросила. Смысл вопроса был- есть ли у вас пример успешной устроенной бездетной женщины, которая вот прямо влюбилась в детного безработного бездомного мужчину, замуж за него вышла и детей его усыновила?
  4. А я вот не читала на нашем форуме, что бездетные москвички с квартирами влюбляются в безработных провинциалов с двумя детьми и счастливо живут и радуются. Может, вы такую форумчанку знаете? Даже не знаю, в чём тут дело. То ли это фантастическая версия, то ли любви на свете не бывает.
  5. Ушел муж

Да явится блудный муж вскорости, недельки через две. Погуляет, побухает, костюм с отливом справит и в Ялту махнёт пока деньги не кончатся и явится обратно. Другой вопрос- денег у него не будет минимум два месяца, до новой зарплаты. У вашей подруги есть хоть минимальная подушка безопасности? Наверняка не первый финт ушами со стороны мужа, в её положении нельзя себе позволить не работать и детей одного за другим рожать. Или её родители содержат, пока она мужу его финансовые выкрутасы прощает?
  6. А, так вы думаете, Лена решила перебраться с мужем и детьми в европейский особняк к новой свекрови? А чё, всё логично. Куда ж ещё ей податься? Всем же хорошо будет. Старая свекровь 12 лет жила и радовалась, буде с неё. Надо и второй свекрови щастья в жизни увидеть, она поди спит и видит, как это прекрасно и удивительно- растить деток невестки.
  7. Самое смешное, что есть в этом такая сермяжная, посконная, изначальная правда. На которую старательно закрывают глаза женщины из серии "я достойна самого лучшего". Мы все достойны примерно того, что сами из себя представляем. Если партнёр в чём-то сильно хуже, он должен это компенсировать чем-то другим. Это только в сериалах олигархи на доярках из Хацапетовки женятся, а в жизни нет. В жизни на доярках женятся скотники. По крайней мере, в 40 лет уже все, даже самые малахольные, более - менее прикидывают плюсы и минусы. И очень интересно, какой такой недостаток имеется у Лениного мужа, который не позволяет ему претендовать на ровню- например, доцентшу из хорошей московской обеспеченной семьи, бездетную, с квартирой. И чего там вся родня мужа от радости Лену с ног до головы облизывает, что согласилась жить с их сокровищем- безработная, бездомная, глупая провинциалка с двумя сложными детьми-подростками. Возможно, бабушка этот недостаток разглядела. И Егор разглядел. И сестра его тоже не слепая.
  8. Роман с голландцем

Может, это зеркало его бабушки? И вы оскорбите человека, предложив ему выкинуть семейную реликвию. Это у нас в большинстве своём в силу исторических событий нет корней, и при ремонте мы выкидываем один магазинный хлам и покупаем другой такой же хлам, только новый. В европе в домах полно вещей с историей,их берегут, реставрируют и передают детям. И тем в голову не придёт выкинуть старое зеркало.
  9. Домашнее насилие - 3

Да и на форумах не терпят. Попробуй скажи что жЭртве, что-нибудь, что ей несильно понравится. Такой ушат дерьма выльется, в таких выражениях, что не только уши, но и всё остальное завянет и скукожится. Сроду не скажешь, что про терпеливость и смирение хоть краем уха слышали. Самые конфликтные участницы нашего форума по странному совпадению обычно жертвы абъюзеров и борцы за права женщин. А вот как за мужика уцепиться надо, так и прошивки откуда-то берутся, и воспитание, и общественное мнение сразу очень важным становится. Как по волшебству прямо.
  10. Господи, у меня самой дочка в 16 уехала учиться за границу. И весь прошлый год ей было там достаточно трудно, при том, что она жила с очень хорошими соотечественницами, домой ездила каждый месяц и вообще всегда спокойно уезжала из дома и болезненной привязанностью к семье не отличается. Я не представляю всё это в отношении ребёнка, у которого в 13 дом там, где мама. В глушь. В Саратов (цы) От дети-то обрадуются. Сразу, небось, чемоданы побегут паковать. Приключение очередное захватывающее мамка придумала- с младенцем, безработным мужем и двумя подростками уехать подальше. Не жизнь, а сплошная веселуха.
  11. В смысле сейчас, в 13 лет, вашему ребёнку не нужен вообще никто, кроме вас. И дом у него, где мама (цы). А через всего три года он,( по взмаху волшебной палочки, не иначе) абсолютно спокойно уедет жить в другую страну, один. И там без проблем адаптируется, легко перенесёт стресс от языкового барьера, полной смены образа жизни, трудностей от учёбы, вольётся в новый коллектив и организует самостоятельный быт. Ню ню.
  12. А теперь Лена привела своих детей к новому мужу. Вот, мол, тебе, муж, мой дар от чистого сердца- дети. Прописывай их, усыновляй, расти, воспитывай, наказывай, люби. Чем богаты, как говорится. Владей, короче. Лена вообще не рассматривает вариант жить самостоятельно? Исключительно на чью-то шею надо? Муж ваш бывший, я так поняла, тоже не особо участвует в жизни ребёнка. Вам тоже не понравились его мотивы и форма? Лишить ребёнка любящих и любимых родственников только для того, чтобы полностью замкнуть интересы ребёнка на себе.... Извините, это тупой материнский эгоизм , который ребёнку в первую очередь и вредит. Вы сами ослабляете и обедняете своего ребёнка, лишаете его корней, любви, эмоций, которые он мог бы получить от родных людей. Вы до какого возраста собираетесь держать ребёнка исключительно под своей юбкой? Лет до 40? Чтобы потом очень обрадоваться, что хоть кому-то удалось свою деточку пристроить, пусть и женщине со странным характером, неустойчивой психикой, двумя детьми, зато без жилья.
  13. И поэтому ваша свекровь не имеет права видеться с внуком? Логика- зашибись.
  14. Домашнее насилие - 3

Может , для вас это новость, но люди вообще не очень любят слушать чужое нытьё. Не важно о чём- денег нету, муж козёл, страну развалили- очень немногие будут слушать и вникать. Поинтереснее дела есть. Опять же- подцепить человека на крючок можно только через его слабости. Если вам кажется, что вы пострадали из-за своей доброты, силы, ума, великодушия- вам это только кажется и вы сами себя обманываете в этот момент.
  15. Это в 3 года так может быть так. Ну в 5. Но никак не в 12. В этом возрасте даже с друзьями расставаться намного тяжелее, чем с мамой.