Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Busya

Наши люди
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Busya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    194815368

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Все о нецензурной лексике

    Я вот недавно была в салоне,делала массаж-бооольно было, лежала ножками сучила и матюков сдержать не могла-стыдно.Муж когда слышит что я отпускаю матюки-ругается, стараюсь не злоупотреблять.
  2. Эксгибиционисты

    Иду я как-то на работу, рядом мужичонка плюгавенький идет и говорит мне - смотри раскрыв плащик, по инерции посмотрела на его болтающуюся колбаску и послала его на фиг - а он мне - пошли со мной-я его опять на фиг- а он - смотри пожалеешь! С чего взял?
  3. Сырный суп

    Нам с мужем очень нравится простой такой супчик: Варится картошечка, добавляется цветная капуста(заморозка или свежая) плавленый сыр - лучше виола ( пробовала наш-не понравилось) запраляю жареным лучком с морковочкой и солю.Все. Хотя муж любит борщик с бурячком, что-бы очень красненький этот супчик ест с удовольствием.
  4. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Совершенно не переношу критику. А еще мне стыдно за свой свинский поступок по отношению к подруге, которую я оставила не взяв её в машину (уезжали компанией с очередной гулянки- место ей не нашлось-и денег у неё с собой небыло). Хорошо у неё там брат жил и он ей помог.Она на меня обиделась, а мать её даже перестала здороваться-дружили мы с детского сада.В то время она уже катилась по наклонной и сейчас её уже нет, её убили. И это хуже всего, ведь лучше поздно чем никогда- меня гложет что я не могу извиниться перед ней.
×