Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабрь

Наши люди
  • Число публикаций

734
  • Последнее посещение

915 Благоразумный

3 подписчика

О Декабрь

• Звание
    Родственник
  • День рождения 07.12.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Любимый город
  • Интересы
    Кошки, красноухие черепахи, чтение

Недавние посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. №7/2019

Смысл этой диеты - готовить так, чтобы получалось невкусно Нежный возраст. Может, просят совета у детского психолога, как кормить ребенка, если он толстый? Если ребенок не хочет есть, его уговаривают, кормят в игровой форме ( ложка за маму, ложка за папу, ложечка с едой это самолетик или паровозик, к примеру), а когда ребенок полный и не раскармливать, это уже сложнее. Не вся полезная еда вкусная. Да и родня может не поддерживать диету ребенка и втихаря подкармливать. Или сам ребенок может покупать себе еду втайне от родителей, могут угощать друзья, а отказаться сложно. Сама тоже, к сожалению, ем иногда не потому что голодная, а потому что вкусно. И наела лишние килограммы Хотя все понимаю, взрослая женщина, не ребенок несмышленый. И невкусную диету тоже не хочу
  2. №5/2019

Какая милая лошадка! А перчатки, чтобы ушкам тепло было, наверное. И по морде мне кажется, что лошадка-девочка Негоже такой лошади без принца, иллюстрация к тому, что женщина хочет замуж? Анонсы интересные. Жду первый февральский номер.
  3. Проблемы с почками: воспаление, песок

А я по поводу хронического пиелонефрита. И песка в почках. Кто-нибудь пил Уролесан? Песок выгоняет? Мне врач назначила. Но вчера после первого приема было тяжело дышать, а сегодня одышка, тоже после первого приема. Вчера после второго и третьего нормально было. Причину одышки пока не поняла, либо от отеков, у меня бывает. Либо от лекарства
  4. №2/2019

Фитнес-кот Мой Василий тоже любит фитнес, если я дома занимаюсь, он рядом валяется или трётся. А когда по коврику проходит, то следы остаются. Что такое лёгкий брак Может, это брак без всяких заморочек и нервотрепок? По аналогии с лёгким характером? Или же брак, где супруги поженились не обремененные детьми, внуками и роднёй, как пишут в объявлениях о знакомствах?
  5. Гадаем на котиках!

Выбрала №7. Кот похож на моего служебного кота Юру. И 7 любимое число. Ну что ж, приятные хлопоты хлопоты по хозяйству нужны
  6. Странности наших любимцев - 2

Наш домашний Василий по молодости-юности мог миски лапкой выкатить, если все съел-выпил и они пустые. Сейчас ему 12 лет, если к примеру влажный корм не положили или молока не налили, то сидит или даже лежит. Такой грустно-укоризненный. Молоко сначала пробует лапкой, с нее нюхает и слизывает. Соответственно капли около миски потом. На удочках мужа повадился лески перегрызать. Зачем-то. Мой новый ноутбук взамен старого нетбука не принял. Раньше на столе лежал рядом, сейчас видит, что я за ноутбук сажусь, и не просится на стол. Одежду, в которой с работы прихожу, скидывает со стула. если рабочий кот Юра об нее терся. Но это и понятно. Опять на работу уходишь, у тебя на работе другой котик есть (с).
  7. №38/2018

Новый номер выйдет в день рождения форума. А на обложке или трудоголик. Или наоборот, нерадивый сотрудник, который не успевает делать свою работу. И начальник с огромным будильником. Буду рада почитать новый номер.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Рабочий кот Юра. Миски у него есть. Но это суровый уральский кот, он любит пить воду из ведра.
  9. Коррекция веса

Marinayanas Наверное, индивидуально. Кто-то и полный моложе своих лет выглядит. А кто-то старше и намного. За счет рыхлости и отеков. Ну и здоровья лишний вес не прибавляет. Кто-то похудев выглядит помолодевшим и посвежевшим, а кто-то замученным. Не знаю, получится ли у меня за оставшиеся дни мая сбросить 1-2кг. Не весить больше 66 кг. Это я верхнюю границу веса озвучиваю, к примеру 65,900 это 66 у меня. А после суточного дежурства я 64,800 - 65,200 вешу. Нижняя граница веса. В прошлом году в мае с работы я не больше 61 кг приходила.
  10. Коррекция веса

@Абсолютная добродетель Привыкайте! Лицо мне кажется нормально выглядит. Наоборот посвежевшее. Хотя у многих похудевших бывает усталое. Среди моих знакомых в реале двое похудели. Возраст примерно такой же. И если фигуры стали лучше, то лица наоборот. Замученные. И злые какие-то стали. Надо у своих подруг-знакомых поспрашивать, когда я в весе до 63 кг, тоже злее была или нет, чем в 70кг+. И сейчас как в весе 66-67 кг.
  11. Коррекция веса

@Абсолютная добродетель Похудевшей вам лучше. Но если худеть больше не хотите, тогда может бегать два-три раза в неделю, а не каждый день, или просто с Ральфом ходить? И напомните ваш рост. Вроде 178 см?
  12. Коррекция веса

Тут многие свои объемы писали. И мне тоже захотелось. С мая прошлого года нажрала 5 кг. В прошлом году 2-3, 2 из них скидывала-набирала. Ну и в этом тоже 2-3. Полтора года после похудения держала вес 63 кг. Могла 1-2 кг набрать и быстро сбросить. Иногда от 63 кг 1-2 кг сбрасывались. На весах было и 59,900. При весе 63 кг у меня просвечивали ключицы и ребра. И полтора кубика на прессе. Объемы были: грудь 89, талия 69-72, бедра 92. И ляжки в самом широком месте 54. Голени 36, тоже в самом широком месте. Я по крайней мере сапоги могла выбирать какие хочу. Люблю высокие, а из-за голеней выбор был ограничен. Сейчас верхняя граница веса 67-68 кг. Рост 170. Объемы 89-74-96. И ляжки 57. Зимой колготки протирались, не до дыр правда. Ключицы видны, но не как было. Ребра не просвечивают. Живот тоже побольше стал. И визуально талия выражена сильнее, чем при весе 63 кг. Но мне хочется сбросить 3-5 кг. Комфортнее так. И обувь проще подбирать. Сейчас я нормальной комплекции, а при 63 кг худенькая. Хотя и сейчас говорят, что я худая. Может, для кого-то и толстая, но не говорят. В тренажерный зал хожу также два раза в неделю, это если не болею и по времени успеваю. На стадионе в этом году бегать не планирую, хотя нравилось. Воздух свежий и птички поют, такие же бегуны, как и я, бегают, люди гуляют, и собаки тоже. Ноги потом побаливают из-за асфальта. В ветке написала. Может так сила воли появится и сброшу 3-5 кг.
  13. №16/2018

Воспитательница ходит за моим ребенком и снимает его на телефон Мне кажется, родители не верят, что их ребенок хулиганит или выкрутасничает сверх меры. Возможно, еще и воспитательницу оговаривает. Вот она и решила предоставить фото. Или видео. В нашей школе учителя тоже фотографируют детей. Прогульщиков физкультуры к примеры. Ну и хорошие события тоже. Экскурсии и праздники. Кстати, несколько лет назад в Мс была статья о неуправляемом мальчике. Его тоже снимала учительница. И в обсуждении номера некоторые высказались, что учительница не должна этого делать. Интересно будет прочитать интервью с сыном Федора Добронравова. Нравится этот актер.
  14. №7/2018

Когда денег нет, а веселья хочется Девушка спряталась под столом и уплетает булочку или другую вкусняшку. Может, тайно пробралась в ресторан или кафе на какое-то торжество? Или на корпоратив не скинулась, но все равно пришла? В детстве нравилось забираться под стол, там у нас была своя детская тусовка на праздниках родственников. И тут я понял, что еще пять лет у меня не будет жены Нежный возраст. Может, молодой человек посмотрел на детей знакомых или родни, и подумал, на фиг эту семейную жизнь?
  15. №49/2017

"Не будить, не кантовать, при пожаре выносить первым." А применительно к обложке - не мешать читать. Поэтому дочка поближе к телевизору и не на диване, чтобы папа (?) на нем лежал. А может это такая картонная декорация, раз хрупкая девушка ее так легко подняла и держит изящными пальчиками.