Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Декабрь

Наши люди
  • Число публикаций

729
  • Последнее посещение

777 Благоразумный

3 подписчика

О Декабрь

• Звание
    Родственник
  • День рождения 07.12.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Любимый город
  • Интересы
    Кошки, красноухие черепахи, чтение

Недавние посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Странности наших любимцев - 2

Наш домашний Василий по молодости-юности мог миски лапкой выкатить, если все съел-выпил и они пустые. Сейчас ему 12 лет, если к примеру влажный корм не положили или молока не налили, то сидит или даже лежит. Такой грустно-укоризненный. Молоко сначала пробует лапкой, с нее нюхает и слизывает. Соответственно капли около миски потом. На удочках мужа повадился лески перегрызать. Зачем-то. Мой новый ноутбук взамен старого нетбука не принял. Раньше на столе лежал рядом, сейчас видит, что я за ноутбук сажусь, и не просится на стол. Одежду, в которой с работы прихожу, скидывает со стула. если рабочий кот Юра об нее терся. Но это и понятно. Опять на работу уходишь, у тебя на работе другой котик есть (с).
  2. №38/2018

Новый номер выйдет в день рождения форума. А на обложке или трудоголик. Или наоборот, нерадивый сотрудник, который не успевает делать свою работу. И начальник с огромным будильником. Буду рада почитать новый номер.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Рабочий кот Юра. Миски у него есть. Но это суровый уральский кот, он любит пить воду из ведра.
  4. Коррекция веса

Marinayanas Наверное, индивидуально. Кто-то и полный моложе своих лет выглядит. А кто-то старше и намного. За счет рыхлости и отеков. Ну и здоровья лишний вес не прибавляет. Кто-то похудев выглядит помолодевшим и посвежевшим, а кто-то замученным. Не знаю, получится ли у меня за оставшиеся дни мая сбросить 1-2кг. Не весить больше 66 кг. Это я верхнюю границу веса озвучиваю, к примеру 65,900 это 66 у меня. А после суточного дежурства я 64,800 - 65,200 вешу. Нижняя граница веса. В прошлом году в мае с работы я не больше 61 кг приходила.
  5. Коррекция веса

@Абсолютная добродетель Привыкайте! Лицо мне кажется нормально выглядит. Наоборот посвежевшее. Хотя у многих похудевших бывает усталое. Среди моих знакомых в реале двое похудели. Возраст примерно такой же. И если фигуры стали лучше, то лица наоборот. Замученные. И злые какие-то стали. Надо у своих подруг-знакомых поспрашивать, когда я в весе до 63 кг, тоже злее была или нет, чем в 70кг+. И сейчас как в весе 66-67 кг.
  6. Коррекция веса

@Абсолютная добродетель Похудевшей вам лучше. Но если худеть больше не хотите, тогда может бегать два-три раза в неделю, а не каждый день, или просто с Ральфом ходить? И напомните ваш рост. Вроде 178 см?
  7. Коррекция веса

Тут многие свои объемы писали. И мне тоже захотелось. С мая прошлого года нажрала 5 кг. В прошлом году 2-3, 2 из них скидывала-набирала. Ну и в этом тоже 2-3. Полтора года после похудения держала вес 63 кг. Могла 1-2 кг набрать и быстро сбросить. Иногда от 63 кг 1-2 кг сбрасывались. На весах было и 59,900. При весе 63 кг у меня просвечивали ключицы и ребра. И полтора кубика на прессе. Объемы были: грудь 89, талия 69-72, бедра 92. И ляжки в самом широком месте 54. Голени 36, тоже в самом широком месте. Я по крайней мере сапоги могла выбирать какие хочу. Люблю высокие, а из-за голеней выбор был ограничен. Сейчас верхняя граница веса 67-68 кг. Рост 170. Объемы 89-74-96. И ляжки 57. Зимой колготки протирались, не до дыр правда. Ключицы видны, но не как было. Ребра не просвечивают. Живот тоже побольше стал. И визуально талия выражена сильнее, чем при весе 63 кг. Но мне хочется сбросить 3-5 кг. Комфортнее так. И обувь проще подбирать. Сейчас я нормальной комплекции, а при 63 кг худенькая. Хотя и сейчас говорят, что я худая. Может, для кого-то и толстая, но не говорят. В тренажерный зал хожу также два раза в неделю, это если не болею и по времени успеваю. На стадионе в этом году бегать не планирую, хотя нравилось. Воздух свежий и птички поют, такие же бегуны, как и я, бегают, люди гуляют, и собаки тоже. Ноги потом побаливают из-за асфальта. В ветке написала. Может так сила воли появится и сброшу 3-5 кг.
  8. №16/2018

Воспитательница ходит за моим ребенком и снимает его на телефон Мне кажется, родители не верят, что их ребенок хулиганит или выкрутасничает сверх меры. Возможно, еще и воспитательницу оговаривает. Вот она и решила предоставить фото. Или видео. В нашей школе учителя тоже фотографируют детей. Прогульщиков физкультуры к примеры. Ну и хорошие события тоже. Экскурсии и праздники. Кстати, несколько лет назад в Мс была статья о неуправляемом мальчике. Его тоже снимала учительница. И в обсуждении номера некоторые высказались, что учительница не должна этого делать. Интересно будет прочитать интервью с сыном Федора Добронравова. Нравится этот актер.
  9. №7/2018

Когда денег нет, а веселья хочется Девушка спряталась под столом и уплетает булочку или другую вкусняшку. Может, тайно пробралась в ресторан или кафе на какое-то торжество? Или на корпоратив не скинулась, но все равно пришла? В детстве нравилось забираться под стол, там у нас была своя детская тусовка на праздниках родственников. И тут я понял, что еще пять лет у меня не будет жены Нежный возраст. Может, молодой человек посмотрел на детей знакомых или родни, и подумал, на фиг эту семейную жизнь?
  10. №49/2017

"Не будить, не кантовать, при пожаре выносить первым." А применительно к обложке - не мешать читать. Поэтому дочка поближе к телевизору и не на диване, чтобы папа (?) на нем лежал. А может это такая картонная декорация, раз хрупкая девушка ее так легко подняла и держит изящными пальчиками.
  11. Астма

@Пятая регистрация @Маркиза Карабас Спасибо за ответы. Врач еще сказала, что нужно учиться отличать одышку от астмы и от других причин. Так что будем иметь ввиду.
  12. Астма

Кто на Симбикорте, напишите, пожалуйста, сколько вы его по времени принимаете. Дочери сначала на месяц назначили, потом до трех продлили. Сейчас уже четвертый заканчивается. Врач сказала, что можно и долго принимать. Тем более сейчас сезон простуд и вирусов, Люба иногда из-за болезни в школу не ходит. На АСИТ ходим. Дозировку правда уменьшили из-за насморка аллергического. Он то сильнее, то небольшой. Но полностью так и не проходит. И еще для меня открытие. Врач сказала, что при правильно подобранном лечении или в состоянии ремиссии Люба должна и бегать, и прочие физические нагрузки нормально переносить. Но такого результата у нас к сожалению пока нет.
  13. Хорошая и ужасная реклама

Очень понравилась реклама кошачьего корма Перфект Фит. Я тоже иногда жим котом делаю. Судя по рекламе, не одна я такая. А коту моему все равно на использование его в качестве спортивного снаряда. Возможно, как игру воспринимает. Или просто здоровый пофигизм.
  14. Люди 2017 года

Поздравляю! Рада, что награждены авторы, которых читаю с удовольствием. И восхищаюсь, как умными и добрыми людьми!
  15. Лучший новичок 2017 года

Проголосовала за Тюльпановое поле