Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яблоко румяное

Our own people
  • Content count

1970
  • Last visited

Community Reputation

1062 Обычный

About Яблоко румяное

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 08/06/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самарская область

Recent Profile Visitors

2409 profile views
  1. Парфюмы, которые мы любим

У меня сегодня аромоновинки Пришла посылочка. Ух. Наугад заказывала: Narciso Rodriguez, For Her Eau de Parfum, Hermes, Elixir des Merveilles, Juliette Has A Gun, Not A Perfume, Paco Rabanne, Black XS for Her, Lancome, Hypnose. Вот. Ну начала затест с Джульетты. Очень мне интересно было. Не услышала. Расстроилась, что моя кожа съела её. Ан нет))) Играет. Играет таки дЕвица. То появляется, то пропадает. Интересная. И всё то меня в ассоциации тянет. Этот аромат, как вуаль невесты. Невесовый, уловимо/неуловимый. Аромат чистоты и дерзости одновременно. Об остальных ароматах позже)
  2. Парфюмы, которые мы любим

Расскажите как он ведёт себя в течении дня. Давно на эту марку поглядываю, но пока ещё ни одного аромата себе не приобрела из этой марки. Стойкий, шлейфовый, близкий к телу, игривый, монотонный - какой он? И именно на блоссом я поглядывала всегда. При затесте на блоттер вроде нравится. На кожу не наносила ни разу.
  3. Парфюмы, которые мы любим

Я приобрела Кориандр. Пока один затест только. Что-то есть в нем интересное для меня, но однозначно не в начале. Будем дальше посмотреть))) Я про другой аромат пришла написать. Про Нарциссо Родригез Пюр Маск концентрация парфюм. Мне очень понравился аромат. Сначала, при затесте на блоттер, я отчётливо услышала сирень!? Потом мне показалось, что повеяло хорошим, но все таки освежителем воздуха. Тестила я без консультанта, но таки потом, когда уже решила воспользоваться услугами консультанта(она выслушала меня по всем моим нравится/не нравится) она привела меня к Родригез. И на мои протесты сказала, что он не такой, как я его поняла. Видать девушка такая убедительная или спец своего дела, но я поддалась. И не жалею ни секунды! Мне нравится этот аромат. Я целый день потом пыталась вспомнить на что он похож. На то, что мне очень нравится. И вуаля, он напоминает мне Байредо Тулип. Да. Родригез конечно другой, но у меня стойко определяется какая-то нить общая с Тулип. В общем я сейчас в запое с Родригез Пюр Маск. Какой-то он интимно-манящий.
  4. Спасибо вам огромнейшее. Наткнулась в ветке и решила купить попробовать. Это классное средство! А с учётом количества расходования за раз, так вообще супер недорого. Я обстригла волосы до недопустимой для меня длины, но они лежат всегда шикарно. Даже шапка не помеха и капюшон меховой. Потом просто встряхнула голову и локоны на месте. Без, ненавистного мною, пушка. Рекомендую попробовать всем. @Леди Яна, вам спасибо за витаминный коктейль против выпадения. Тоже очень понравился. Его использую после помывки головы ежедневно вместе со средством, которое выше хвалю. Не знаю эффект то-ли от совместного использования средств, то-ли так совпало, но волосы выглядят очень хорошо. И пучками после мытья не собираю уже по ванне. Что очень радует.
  5. Нет, ну программой лояльности я пользовалась конечно. Ведь в течении нескольких лет была постоянным клиентом. Так же всякие приятности она делала, все новинки я пробовала бесплатно. Типа парафинотерапии для кожи рук. Ну или пока сидела с краской на волосах она могла поправить мне брови или опять таки какой средство для кожи нанести. На которое я в плане денег не планировала, а пошло это приятным бонусом. Но это была скорее игра в обе стороны все же. Я до сих пор, хотя уже достаточное долгое время не являюсь их клиентом всегда порекомендую её салон. И многие мои знакомые стали их клиентами по моей рекомендации. И до сих пор являются клиентами. Мне там и правда нравилось. Просто в один прекрасный момент я перестала тратить на это лишние деньги. Про голову написала уже. Про руки - ногти у меня от природы крепкие с хорошей формой. И я давно уже не делаю маникюр в салоне, обрабатываю сама а от покраски отказалась. Не знаю почему, но так. Но я и от косметики почти ушла. Всё а-ля натюрель почти)) Волосы с причёской от природы, руки без крашеных ногтей, лицо только со слегка притененными глазами и гигиенической помадой. В общем индустрия красоты потеряла меня, как клиента)) Возможно когда то вернусь. P. S. Я про стоимость услуг написала для того чтобы подчеркнуть, что для меня это все же влетало в копеечку, несмотря на то, что мастера знаю с детства. А в итоге без таких трат не стала чувствовать себя более страшной. Как-то так что ли.
  6. Это только мой пунктик, мне реально нравилось там, но я не хотела, чтобы выглядело это, как выбор по экономии. Типа раз в детстве дружили, значит должна делать скидку. Дружили то мы в детстве. Во взрослой жизни тесно так не общаемся. Но дорогие процедуры она мне сама предлагала сделать ценой только за материалы. Например она знала, что я дико ненавижу свои кудри(да было такое) предложила кератиновое выпрямление. Тогда это было новинкой и на мою длину это стоило около 8 - 10 тысяч примерно. Сколько я бы никогда не отдала. Она сделала за расходы на материал. Перед этим я настойчиво переспросила не напрягает ли это. Но эту процедуру делаешь редко. А стрижешься и красишься часто. Если я занимаю её время, которое она могла потратить на "обычного" клиента, то и платить должна как все. И если каждая! из девчонок, которые дружили в детстве к ней приходили бы из-за скидки, то это уже очень ощутимо для неё было бы по деньгам. А трат её никто не отменял. Зарплата работникам, аренда, закупка материала, реклама и т. д и т. д. А ведь ещё и прибыль должна быть.
  7. Раньше я всегда наводила красоту в салоне. Подруга детства открыла неплохой салон и сама она мастер хороший. Платила я, естественно, по полному тарифу. А года 4 назад это было тясячи две, две с половиной. Ходила интервалом месяца два, два с половиной. В один прекрасный день меня осенило. Решила подстричь концы у мастера, которая стрижет моих детей и мужа. Она работает в нашем районе, а салон, который обычно посещала я в 40 минутах езды от нас. Так вот говорю мастеру "просто уберите сухие концы, укладывать не надо" (все равно сразу домой, два шага, вечер спать уже) И она просто сняла сушняк с моей головы, филировать даже не стала. И взяла с меня.... 150 рублей. И мне понравилось. Я кудрявая от природы. Нет, скорее волнито-кудрявая. И где-то как раз в 32-33 года я начала любить свои кудри. Перестала вытягивать, постоянно собирать в хвост. Был ещё опыт раньше кератинового выпрямления. Он я тоже перестала вспоминать. Так вот, после стрижки за 150 рублей, я поняла, что разницы нет. После промывки и естественного высыхания все таже кудрявая копна. Так если нет разницы зачем платить больше. И стала покупать профессиональную краску, которой меня красили в салоне. Да, я не смешивала конечно цвета. Холодный темно-русый оттенок у меня уже не получается, я просто русая. Крашусь дома. 150 рублей))) А после болезни недавней волосы полезли дурниной. А красится надо все равно - седина пышным цветом. Самой что-то лень. Пошла я к своей, теперь уже любимой, мастерице с краской своей. Попросила снять максимально, так как лезут очень, чтобы отдохнули от длины. Она меня покрасила, постригла практически до ушей. Взяла с меня... 400 рублей. Так я теперь ещё краше(без лишней скромности)) Кудрявые волосы, оказывается, чем короче, тем круче кудрявятся и лежат красивее. 400 рублей))) P. S. Про филировку вот здесь вычитала, что не надо на кудри. Вот мой недорогой мастер и не филует изначально. И мне это сразу понравилось. А раньше и не задумывалась об этом.
  8. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Нет, к Магнитам я не имею отношения)
  9. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Скорее всего. Специально сейчас посмотрела свой новый бутыль. У меня с сеточкой, но партия уже новая. Возможно производитель триггер удешевил, возможно по требованию закупщика, чтобы цену на средство снизить. Возможно перебой с поставкой триггеров с сеточкой. Да, многие могут перестать покупать это средство. Жаль, средство на самом деле очень хорошее.
  10. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

У нас это средство в топе продаж. Сама им только пользуюсь. А триггер случайно на бутылке не нарушен? Там несколько положений и если сеточку с распылитель снять, то да, брызгает просто струйкой, пены никакой нет. Сеточку цепляешь обратно и пена опять образовывается. У нас жалоб ещё не было от покупателей про то, что испортилось средство. Обычно быстро на такие вещи реагируют. Вообще у этого производителя мне все средства нравятся. Кондиционер для белья отличный, реально концентрат, надо прям немного, аромат отличный.
  11. Парфюмы, которые мы любим

Это мои поиски наобум привели к этому аромату. Начала с запроса хвои, а потом дальше и дальше, похожие и с этими рекомендуют. Так и дошла до кориандр. И описание и отзывы зацепили. Вот прям не знаю почему, но хочу их. Я пока ещё толком никуда не хожу, не выезжаю, поэтому по магазинам никак не пробежаться. Пожалуй выпишу себе отливант, цена очень невысокая. Но не люблю по одному отливанту покупать, ждёшь ждёшь, а приходит один аромат, скучновато. Люблю аромата 3-4 сразу. А потом растягутое удовольствие от знакомств с новинками. Сейчас смотрю параллельно что ещё хотела бы послушать. Ориентируюсь сугубо на отзывы сейчас. Так хочу научиться понимать ноты, раскладывать ароматы на ноты. Но пока никак. Только эмоциями пока) Я так и не научилась в редактируемое сообщение вставлять цитаты. Ну да ладно. @rusy, спасибо. Визуально совсем не то, что было у меня. Но название - я ещё деталь картинки из памяти выдернула))) Было на темно зелёном чёрными буквами написано и точно что-то с essence. @Новая Алёнка, спасибо за наводку. Обязательно обращу внимание на эти ароматы. @Леди Яна, понравилось про голышом на мороз. В точку прям. Я грустить начинаю если долго нового ничего нет из ароматов.
  12. Парфюмы, которые мы любим

Обоняние ко мне вернулось и я как одичавшая хочу слушать и слушать разные запахи и ароматы. Несколько дней назад уловила аромат явно женского парфюма, напомнивший мне туалетную воду, которую мне подарил мой муж на 17-ти летие. Я часто эту водичку вспоминаю, потому что больше такой я не видела нигде и никогда. Я не помню как она называется. Помню только флакон темно-зелёного цвета и аромат хвои с чем-то. По крайней мере тогда мне казалось, что именно хвоей пахнет. День рождение у меня в августе. Лето, тепло. Я очень была раздосадована выбором моего, на тот момент ещё молодого человека - запах был чудовищно тяжёл для меня. В то время мне нравилось пахнуть конфеткой)) Достоялось это чудо у меня до зимы. Как я его решилась надеть уже и не вспомню. Но... Зима это время для того аромата! Именно с того аромата я начала понимать, что у парфюма есть свое время года и подходящая температура воздуха. Так вот. Уловила я аромат недавно, который всколыхнул во мне воспоминания о той водичке, о том периоде жизни. Очень мне захотелось как-нибудь найти название той туалетной воды. Ничего я не нашла, естественно. Но поиски по запросам "хвоя в ароматах" как-то привели меня к Жан Кутюрье Кориандр. Почитала про этот аромат хочу его теперь услышать. Очень хочу. Уж больно красиво многие его описывают именно, как аромат-ностальгия. Про мужские ароматы на женщине - я ношу мужнин аромат Барберри Уикенд (мужская версия) люблю этот аромат и на муже и на себе. И ещё люблю очень Уд Байредо. Хотя мне кажется, что он больше для мужчин. Но ношу с удовольствием. И хочу сказать, что этот аромат очень комплиментарный. На него обращают внимание.
  13. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

Я целый день об этом думаю. Спасибо, Господи, что не дал случиться самому страшному, что вернул ребёнка родителям. Бедные, бедные люди такое пережить, это же ужас. И мальчишечка.., одному Богу известно, что он испытал. Слов нет. Пусть все это их психика сотрёт из памяти, как страшный сон. А может и не прятался, а специально в глушь рванул, чтобы творить подобное. Кто ж его знает. Уродище. И признают же невменяемым. И отпустят потом творить подобное. Пусть нельзя писать и говорить подобное, но в таких случаях я за самосуд. Или за пожизненное(раз казнить нельзя) пусть и в психушке, но чтобы не выходил никогда больше.
  14. Это будет правильнее всего. Я про себя добавлю, антибиотики и гормон я проделывала когда у меня была острая форма. Я практически не вставала с постели, повышение температуры, полное отсутствие аппетита.
  15. Главное не паниковать. Я не врач. Советовать не могу, только скажу как у меня. Насчёт антибиотиков очень везде информация противоречия. Но я проделала курс. Про дексаметазон: я не знаю, может совпало, но только когда мне начали его колоть я ожила. Я есть начала. Про шарики: очень много информации мне попадалось и в больнице говорили, что шарики лучше не надувать. Гимнастику дыхательную нужно осторожно подбирать. Гулять на свежем воздухе(естественно не там где скопление людей). Лежать на животе.