Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

412
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Адалара

• Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1913

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Жопа-новый гот
  • Где живёт
    Бабруйск, есстественно....
  • Интересы
    увлекаюсь увлечениями

Недавние посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Интимные отношения до свадьбы

Ну что вы в самом то деле... В 26 лет - девственница... Дык тут редко какой мужчина не дернет ноги! Если до 26 лет никто не сломал - на фих мне ето деревце... Может с ним что то не то. Это тоже самое, когда к 40 годам нет ребенка. Это всегда насторживает. Всему свое время. В 18 лет девственница - это ценно, а в 26 - стремно....
  2. Кадр из советского фильма "Тайна железной двери". В Союзе, конечно, секса не было... А вот наркотики, похоже, уже были.....
  3. Детский лепет - 15

Уж не знаю детский ли это лепет или взрослый бред .... Сегодня утром младшенький (11 лет) спер бутылку колы у старшего. Приходит ко мне в ванную, пьет из горла и мечтательно так говорит: Американцы молодцы! Придумали и айпады и андроид и Макдак и кока-колу.... А русские что придумали? Тупые мы какие-то! У меня зубная щетка от негодования между зубов застряла... И вот я с белой пеной вокруг рта рявкаю: А мы водородную бомбу придумали! Один удар - ни макдаков, ни кока-кол!!!! Сын на меня посмотрел и удивленно так говорит: а что ты орешь то? Можно же без убийств обойтись!!
  4. Хлам - не хлам.

О! Это я удачно зашла! Пейзаж скорее забираю. Повешу на стену к другим картинам - красота!!! Отдаю платье трикотажное, купила на Гоа в маленькой лавке, в кромешной темноте по пьяни. Утром на него посмотрела и выпала в осадок - смеялась долго и громко!!! Настоящий Гоанский шедевр: цвет - линяло-лиловый, висело на солнце года три, наверное. На талии имеется шов, сшивали трудолюбивые индийские женщины, очень старались, но аккуратно не получалось, поэтому шов кривой и толстый с перекрученными нитками и тканью. Низ платья вообще подшить и как то выровнять - руки не дошли. На спине имеется эротичная перемычка, которая немножко провисла. Вообщем, полный хэнд-мейд! В такой штуке только опять на Гоа возвращаться, а я туда пока не планирую, так-что отдаю погонять платье. Сим-карты недействующие - набор вилок-ложек с пластмассовыми ручками - Гоанское платье хэнд-мейд
  5. Хлам - не хлам.

О, дурные мысли забираю!!! Подумаю намедни... Может своих мыслей поменьше станет. А отдам я новейшую, шикарную скатерть. Я когда ее положила на стол, вошел муж и сказал, что такой скатертью только гроб обить можно... А мне она нравилась.... Доска гладильная для рукавов со старым чехлом - грусть-тоска - новейшая скатерть
  6. Хлам - не хлам.

Возьму-ка я календарик... Намедни змеюк повырезаю - сделаю аппликации. На стену повешу - будет красиво!!! Отдам наполовину истлевшую ароматную палочку с запахом какой то пачули. Кто такое ПАЧУЛИ - не знаю, но пахнет неприлично.... Форма для каратэ - переписывание бумаг - полуистлевшая пачулевая палочка
  7. Хлам - не хлам.

Беру наушники. Завтра в отпуск улетаю, мало ли мои сломаются. Отдаю старенький пеньюар с торчащими нитками ( для соблазну). Откуда такая барахлина взялась дома - не помню.... Пасмурная погода - банка позапрошлогоднего варенья из яблок - старенький пеньюар с торчащими нитками
  8. Хлам - не хлам.

Дайте, что ли, половинушкуры заберу. На даче постелю, буду ноги вытирать. Отдаю носки- одиночки в количестве 15! штук. После стирки никак не находятся. Есть довольно новые экземпляры. Итого: переедание - очки с перекосом - носки-одиночки
  9. Ищу попутчиков для отдыха

Собираюсь в июле в отпуск. Пока на распутье куда податься. Рассматриваю два варианта: Тенерифе или Гоа. На Гоа - дикарем. Тенерифе - отель 3. Еду либо одна либо с сыном 15 лет. Отпуск с 23 июля. Может кто тоже зреет на аналогичную поездку
  10. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Котик, который ищет хозяина.
  11. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Пристраиваем черного кота. Ему 6 лет, жил с моим свекром. 24 апреля дедушки не стало, кот остался один, очень скучает. К лотку приучен, корм ест всякий. По характеру спокойный. Может кто нибудь откликнется.... Фотки сделаю завтра.
  12. Как воспитывать ребёнка?

Медовый пряник Да ладно Вам, у кого проблем-то нет? У всех дети прям золотые наверное, ни у кого не пробуют на зуб и покурить в 15 лет..... Мой наверное один такой. Галчонка Галчон, ну ты-то что? В далеких 06-07 годах, когда я ещё писала побольше на форуме ты мои посты не судила-рядила. Кстати и к подиси моей никто не цеплялся. Чё их понимать-то? Я всегда пишу в вакуум. Просто видать подзабыла меня.... Ну ладно. Ну считайте тогда мой пост просто ситуацией, которая бывает в семьях. Мало ли у кого такое же случится. Она войдет в эту ветку, почитает... Ой, блин, а тут у Адалары (с дурацкой подписью) тоже случаи с детьми бывали.... Может кого успокоит. Танита Я просто процетировала статус. Мою же подпись полоскают постоянно.... Кстати, о воспитании детей как итог моих постов: у каждого ребенка свои заморочки, у каждого свой мирок. Наверное задача каждого из нас не передавить, но и не упустить своё чадо. Задачка сложная. Кто-то справляется, а кто-то думает, что справляется. Удачи всем в воспитании детишек! (Ушла в другие ветки....)
  13. Как воспитывать ребёнка?

Танита Хорошо, не приду на форум.... Скажу, Танита не пускает... Смотрите шире, дорогая Танита. Сыновья - монстры или отреченцы могут вырасти и у Вас. Или Вы считаете, что на все 100 прОцентов правы в воспитании детей? Или Вы все наперед предвидите? Заметьте, в своем первом сообщении я просто рассказала ситуацию, и не просила "умных" советов и не жаловалась. Жаловаться в виртуале равносильно самоубийству. Все возникающие проблемы решаются, так сказать, на натуре. Так что не воспринимайте мои здешние пост-потуги всерьез. Крикуша Почитала Ваш статус и поняла, что ЭТА мысль явно не здравая, извините....[*]
  14. Как воспитывать ребёнка?

Крикуша У меня, к сожалению, не отделено. Я слишком мягкотелая в отношении воспитания. Мне можно сесть на голову и навалить там кучу. Я стряхну и пойду дальше. Сама понимаю свои ошибки, но ничего не могу с собой сделать. Да, в принципе, и не собираюсь Танита Уже поздняк....
  15. Как воспитывать ребёнка?

А я вот не знаю что со своими пацанами делать. Воспитывать их в строгости не умею, меня саму всё детство держали в ежовых рукавицах. Теперь боюсь недодать им любви и ласки. Умом то я понимаю, что где-то надавить, запретить, но не могу. На днях старшего (15 лет) запалила в подьезде перед работой - прогуливал первый урок, ещё и пробовал на зуб принисенный одноклассником Мартини. А мелкого (9 лет) вчера домой доставил патруль милиции - поймали в недостроенном гараже, он там ловил привидение.... Посадила их рядом и говорю: Вот так вот - любишь вас, воспитываешь в любви и ласке, а вы получились пьяница и преступник... ну не ёперный балет?