Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 499 Здравомыслящий

О Ишь какая цаца!

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 30.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

6 518 просмотров профиля
  1. Жадные мужья

    @Птица Говорун : " подарили сертификат не помню куда и еду в красивой коробке - жульен, сыр какой то, оливки, разные колбасы на шпажке и т.д. все в малых дозах, как поняла. Он слопал на работе , еще и ФОТКУ ПРИСЛАЛ, типо смотри чем одарили " - может, они коллективно с мужиками пообедали своими подарками, может, так и задумано было, чего терзаться-то? А вообще - напомнили эту тему:
  2. Кризис, готова к разводу. Семья мешает творчеству

    Отчаяние. Ну хоть выставьте ультиматум: один случай преступления в унитазе - равно какому-то сроку, в который муж даже заходить к вам в комнату не может, пока вы пишете.
  3. Забавные названия

  4. О женской дружбе и наших подругах - 10

    А вы просто перестаньте туда ходить . Мужа ж можно самого туда в гости отпускать? Можно. А сама с детьми - ни ногой. И звонки от неё "пропускайте", не слышала, занята была, закрутилась, забыла перезвонить. Мужьям надо держать связь - вот пусть между собой и держат. А Вы её игнорируйте, да и всё.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Вас сейчас научат родину любить. Ага. @Манюсенька , ваша цитата уже недоступна, но понимаю так, что технический момент обсуждался? Так это, предварительно клизму ставят, одну заранее за пару часов, вторую - за полчаса. Не благодарите.
  6. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    ...мимоходом называя позицию другой мамы "проблемой" и надеясь на "лучшее" - что чужая дочь бросит учебу; да ещё и давая оценку, насколько разумно те родители тратят свои ресурсы в дочкину учёбу. Мило, очень мило.
  7. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    Так тут так наехали, конечно убежишь. То ли ещё будет, когда родители девушки назначат Пусю главным виновником её бед с учёбой и в открытую назовут примаком. А если ещё и документально квартира не девушкина... "Мы вас не звали, а вы приперлися", готов ли юнош (и мама тоже?) услышать такую правду жизни?
  8. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    Тут бы хорошо знать, чья та квартира, в которую планируется "возвращение к ней". Вариант же отдельного проживания вашего Пуси в том городе не рассматривается, так ведь?
  9. Так и просилось в кадр

    Как-то в простом супермаркете в спальном районе города снимала наличку, и возле своего банкомата увидела этого красавца. Продаёт-покупает биткоины за миллион бумажных денег.
  10. Жадные мужья

    Я не сильна в понятиях супружеских взаимоотношений, но то, что рассказываете вы - какая-то грустная игра в "переманипулируй манипулятора".
  11. Жадные мужья

    А вы под понятием лишения ребёнка отца подразумеваете уничтожить этого отца физически или что?
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @Шоаррская лиса , если возможно, попрошу вас фото публикации в личку, буду очень благодарна.
  13. Зря вы ей даёте возможность что-то на постоянной(!) основе что-то в вашу сторону подчёркивать. После первого-второго подчёркиваний уж надо было проучить игнором-троллингом-служебным положением-прямо послать; (поле непаханное ж, аж завидно.
  14. Учительница высказала младшему классу свое мнение о разводах.

    Знамо, это те мужики, что сплошь вседобытчики и кормильцы, у которых жёны ни на 2х, ни на 1й работе за таким-то мужиком не работают, а в кружевных фартушках по дому порхают, обучая дочек чистить картошку.
  15. Учительница высказала младшему классу свое мнение о разводах.

    У-у. Я тоже только что глянула-послушала. это ж невменько, оооочень смахивает, что дурку на проветривание закрыли, и эта неадекватина к школе каким-то несуразным случаем прибилась...
×