Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эклер

Our own people
  • Content count

121
  • Last visited

Community Reputation

221 Плохой

About Эклер

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/30/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Сундук со сказками

Recent Profile Visitors

649 profile views
  1. Охохонюшки... Я не знаю, где беруться у нынешних женщин, да ещё и с опытом предыдущих браков, такие диковатые установки на то, что вокруг любого недомужа земля вертится. Это какими-то проповедями внушается, да? Вот пару недель назад в местную группу женщина написала. Просила юриста какого-то, чтобы-внимание!- ей помогли официального венчанного мужа-алкаша из её квартиры убрать. Квартира её. Общих детей нет (только её взрослые уже давно, живут отдельно). Общего иммущества нет. Но! Чтоб без инициации развода с её стороны. А то не по Библии как-то, грех, видите ли. Да-да, выгонять венчанного мужа -нормуль и не грех, а разводиться грех.
  2. Тоже в молодости долгое время проработала в ресторане, само здание - архитектурный памятник, владения чьи-то с конюшнями, двориком; из её "тёмного прошлого" - то ли там было что-то по типу больницы (не вспомню уже за давностью лет все переслухи), то ли подпольный абортарий. Так вот молодые здоровые охранники наши только тётям-поварам и признались, что ночами неспокойно. Там было 3 зала, разделённые добротными тяжёлыми дверьми, которые нормально закрывались. Но ночью слышались характерные звуки, будто двери открываются, или закрываются. Ну и что вроде атмосфера такая, будто в залах не тишина и пустота, а вроде как люди есть. Ну это вроде да, "банальщина", но тёти большего не рассказали, те охранники просили вообще ничего не рассказывать (пожаловались студенты, видно, как мамам),чтоб не высмеяли их - там такие высокие, крепкие ребята. И вот что для себя отметила : несколько совпадений у совершенно разных сотрудников ресторана в совсем небольшом, вобщем-то, но очень дружном коллективе. Например, редкая группа крови 4 с отрицательным резусом: это 2 девушки с небольшой разницей в сроках вынашивали беременность, вот так совпало у них. ( у меня тоже, кстати 4-я, только резус плюс). 4 человека левши ( всего-то на 2х сменах в общем человек 15-20) . И у троих тогдашних сотрудников в разное время и при разных обстоятельствах родились двойняшки !
  3. Халява и халявщики - 5

Вспомнилось. Проходила к трамваю через турникет. Прикладываю проездной, только руку занесла, и тут сбоку вьььюююють - мужчинка лет 40-ка прошмыгивает в мой проход в турникете. Но у него не получилось, на закрытый турникет напоролся - я резко руку с проездным своим одёрнула - пипикалка не успела считать. И мужик этот не прошёл - пошёл талон покупать ( хотя я думала - он просто перепрыгнет турникеты, раз так ломился проехать на шару) . И не бомж, самый обычный, невзрачный мужчинко- не, ну представляете, наглость какая, мужчинко внаглую , ни здрасти, ни пожалуйста. Это если б успела приложить проездной, пришлось бы ожидать, пока сколько там минут пройдёт, чтоб можно было снова проездной пикнуть.
  4. Наш сонник - XI

В ночь на прошлую пятницу приснилось, что мы с мамой в старом доме, в котором она и выросла, на кухне-веранде. Я разрезаю небольшую свежую щучку- там красивенная икра, просто загляденье. Отдаю её маме, говорю: бери, ешь, ну делаю ей бутерброд с маслом и присоленной икрой этой. Себе не делаю, всё маме. И вот днём в эту же пятницу сестре делают срочную непредвиденную операцию по-женски ( ей в декабре только 24 года исполнилось; киста). Несколько месяцев назад снилось, что сестра с парнем своим зарегистрировали брак без особых церемоний ( сама свадьба не снилась), и будто после загса фотографировалась для инстаграма себе. Сидит на парапете каменном или просто на большом камне; на ней полупрозрачное белое платье-туника. И мёрзнет она в нём, немножечко дрожит, на погоду не рассчитала. А 2 месяца назад в ночь на понедельник мне приснилось, что у моего сына глаза чёрные, тёмные , большие, смотрит на меня печально-печально этими глазищами. Я у него давай спрашивать - молчит, только смотрит печально. И сестре тоже в ту ночь приснилось, будто стоят она и мой сын, она его за руку держит , и с ними напротив стоит покойный наш сосед, с которым покойный отец дружил. И в это же день он в школе неудачно упал и сломал ключицу.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Не, Феня ничего не разбрасывал. Феня прилежно учил английский (how do you do?), рисовал, музицировал Поскольку за весь декабрь у меня было аж 11 выходных, при том, что график с 10:00 до 22:00 плюс дорога, - все спят на мне на 1-м метре кровати в ширину . Летом кот что-то источал запах, решила покупать. Ну что: получился кот с ароматом кря-кря и мокрой псины Я искала "своего кота" исключительно и непременно большого, чёрного-пречёрного и обязательно гладкошерстного. Ну вот, с 1-го августа у нас есть Феникс, да : чернющий и гладкошерстный Проходи, но учитывай, что я тебя за ногу цапну. Без обид (с) Кот. Обыскала всю квартиру, повытаскивала всё из углов, перевернула кровать, вытрусила шкафы - кота нет. На балконе 3 раза делала обыск - кота нет. Уже когда лапу высунул - нашла. Командный игрок
  6. Вот почти 2 года прошло, я всё голову ломаю, как так ключ мог выгнуться. Именно что его голова наклонена в сторону, а это ведь сложнее, чем бы ключ был "книжечкой" согнут- можно было бы предположить, что упал, и его дверью "сложило". Но ведь он в сторону выгнут. Ничего не понимаю...
  7. Ну это жЭсть . Это точно такой способ знакомства ?? Я про такое впервые вот узнаю . Так ещё и не единичный же ж случай . Может, это всё-таки бомжики есть хотят? Ахаха. Раньше мужики за мамонтами охотились для пропитания, а теперь за тетями с пироженками. У меня в голову не укладывается, что это они так , ещё и массово ж!!, заигрывают с девушками на улице .
  8. Ахахах) Бывает ещё "забавнее". Когда-то на рынок семейная пара 2-3 раза в неделю привозили свинину, сало; ставили палатку, на столе выкладывали. Сверху на кусках сала сразу нарезали "пробники", чтоб очередь быстрее отпускать. И вот "пробники" закончились, пока очередь обслуживалась. И одна дама взяла целый кусок сала и откусила сбоку. Продавец :"что Вы делаете??". Дама: " Я ребёнку беру! Надо пробовать, прежде, чем взять! Я ребёнку выбираю!".
  9. Читаю последние странички - смеюся . И удивляюсь - я-то думала, внеурочные посетители - это редкость, ан-нет: много их. У меня года 3 назад было. Тоже магазинчик. Закрываю в 22:02 последний роллет на улице. В 2х шагах стоит мужчина молодой, курит и кофе пьёт. "Ой, говорит, уже закрываетесь? А мы тут с другом хотели зайти сейчас к вам. Мы думали Вы в 22:00 ещё не уйдёте, кофе пили и докуривали. Может, откроете ?". Т.Е.видели подсвеченную вывеску с графиком работы до 22х:00. Я уже в уме настроилась снять обратно сигнализацию и продать им, что они там хотели, ну и попутно -то, о чём и не думали . Чего ж не заработать? Говорю, та открою, конечно. А что будем с Вами выбирать ? (Думаю себе, если совсем мелочь какую-то - то нет, мне последнюю маршрутку вообще невыгодно пропускать). И вот он так меня тогда прям' удивил ответом. Откуда у людей такая незамутнённость ? Ладно бы компенсацию за время моё предложили эти двое... А то простые, как три рубля : " Та ну, какое покупать , мы до такого ещё не дошли ( поясняю -магазин интимных товаров). Просто интересно. Вот другу хотел показать, какие магазины бывают " . Тю. Чего тогда не зашли хоть за пару минут десять; у нас не принято задержавшихся выгонять, работаем до победного. Там им кофе оставалось минут 5 ещё пить, второй товарищ его только взял и сигарету закурил. Сказала : жду тогда вас завтра, проведу интересную экскурсию.
  10. Скандалы, ссоры в семье

Та да ж. Классика )). Помню, как раньше меня удивляли подобные ситуации, (со стороны наблюдения): когда вот тоже один друг имеет проблемы с алкоголем ( не может остановиться на паре рюмок, не контролирует своё состояние, вообще в запой может уйти, или впасть в буйное беспамятство). И его друзья, или близкое окружение, знают распрекрасно, что не надо с ним пить, не контролирует он себя в этом деле. Но нет же : мы ж друзьяяяяя, как же ж это не выпить по рюмааашке безобидной. Добренькие, ага. И не в том дело, что тот, кому надо нажраться, тот нажрётся; я за те случаи сейчас говорю, когда без компании пить не будет- не дошёл ещё до того дна. Так зачем быть, пусть и косвенно, причастными к падению слабого к алкоголю человека ко дну?? Что это за доброта такая ?? А те, кто может прямо сказать, что, мол, чувак, ты себя не контролируешь, скатываешься в пропасть, возьми себя в руки, пить с тобой не хочу, потому что ты не прогнозированный, а я буду себя корить потом - это да : злые, чёрствые , недушевные люди. Но это рассуждения вобщем, вспомнилось пару историй , безотносительно цитируемого автора ))
  11. Ну всё. Я фиговая мать ещё по одному жизненноважному пункту . У меня 11-ти летний балбес до сих пор не социализированный супермаркетовскими весами . А нормальные человеки, оказывается, уже давно своих посоциализировали. Сегодня специально потащу его в гипер, я там наполнитель в лоток коту беру россыпью задёшево. Вот и социализирую малого заодно. Уж очень меня этот момент социализирования детей заинтересовал: нужно ли это вот прямо с 2х лет делать? Ну как элемент общения со своими детьми в ненапряжном режиме- почему бы и нет. А вот прям' обучать пользованию весами детский садик, когда за тобой очередь - не совсем понимаю. До того возраста , когда отрок сам пойдёт за покупками - он и впервые видя весы - сориентируется, а уж тем более если с мамой же рядом стоял, видел: то буквами слова вводили, то код просила запомнить.
  12. Не. Он выше писал, что зачастую эти схемы согласно графика в итоге заменяются "дрочкой рукой " (ц). Так шо санкций не бывает, и муж должен кончить обязательно. При чём я-то поняла так, что это он типа сам идет мастурбировать, а оказаааалось, Charlis просветила, жена всё-таки ему. Это всё грустно.
  13. А сам себе подрочить Вы не в состоянии, не привлекая к этому женщину и не заставляя ее для этого через себя переступать Ёёёлы... я-то прочитала, что он заместо своих схем идёт мастурбировать сам. А оказывается - это и есть разработанная схема,. слово-то какое сексуальное. @Сторожевой Пёс А как же так получается, что Ваша зажатая сексуально супруга не приемлет ну там игор ролевых, смену поз, бельишко сексуальное там, а мастурбировать при Вас- так ей не претит ( а это очень-преочень интимный момент, и далеко не каждая настолько открывается перед супругом ) да ещё и рассказывает при этом, о чём фантазирует ? Не вяжется это у меня одно с другим, учитывая, что Вы выше писали, что всякие смены поз и т.пр. - не её случай. И при этом Вы в курсе также о том, как она самоудовлетворяется. А это такие моментики, которые только для тебя одной. Ну ладно, о чём-то можно рассказать, пооткровенничать. Но! Постоянно докладывать, сколько смазки, о чём фантазировала- ну нет, это секрет и личное пространство. Ну не может быть такого , слова никак не могу подобрать, слияния с мужем , которого не хочешь!! , и при этом рассказывать о процессе самоудовлетворения. Я б уже взбесилась и с цепи сорвалась, 14 лет постоянно обсуждая свою письку.
  14. Вы знаете, я в большооой сети сексшопов работаю. Читаю эти выверты с грибами ( а ещё и предыдущие с охранниками из супермаркета и т.д. )и прозреваю . Мои все коллеги могут только позавидовать такому...эээ...эротическому способу мышления. Что бы какой либо человек ни сделал - всюду находится интересный подтекст с сексуальным сопровождением. Всем моим сотрудникам и мне нужно на срочные курсы в это депо на треннинг " преобрази свои мысли в чистый эротизм ".
  15. Бидося какая-то. Меня только что не захотели записывать (по вайберу общалась с мастером, контакты свои рекламирует в соцсетях и в местной группе соцсети; моя же мастер в отпуске) на снятие, форму и покрытие без маникюра. Говорит : " Добрый день, к сожалению Без маникюра , тем более со снятием я не делаю покрытия. Так как носиться не долго. Гарантии нет." Не ожидала я, даже чуток обиделась , если честно. Я у своего мастера давно уже маникюр не делаю - не нужен он мне. С кутикулой (её и нет практически-то) и общим видом я сама управляюсь. На мне салонный маникюр и не заметен даже. И ношу покрытие часто много дольше рекомендованных 2х-3х недель, не успеваю записываться заранее.