Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Мышь

Наши люди
  • Число публикаций

255
  • Последнее посещение

414 Продвинутый

О Рыжая Мышь

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Чехов, МО

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Дача и огород

Спасибо большое.
  2. Дача и огород

Да!! Пару или даже три раза! То есть можно расслабиться: не болезнь и не недостаток веществ в почве?
  3. Дача и огород

Это Вы меня извините, могла бы я и догадаться. Вот:
  4. Дача и огород

@Правая нога, подскажите, пожалуйста, вот у нас погоды стоят странные. Тепло только вот-вот начало появляться. До сих пор и ветер ледяной был, и плюс пять ночью. Почва суглинистая. Деревья странными пятнами покрылись. Частично красноватые, частично как ожоги. Брызгала медным купоросом и каким-то инсектицидом. А сегодня нашла и жёлтые листья, которые облетели как по осени. И тоже с пятнами, коричневыми. Что это может быть?
  5. Вязальная игра "Температурное одеяло"

А вот и я!))) Со своим творчеством. И со своим помощником. Показываю и изнанку. Нитки торчащие меня малость напрягают, все думаю:"как бы их так позаправлять потом, чтоб они не вылазили". Жду когда красная нить появится, но погода что-то не даёт мне получить пока это удовольствие.
  6. Скандалы, ссоры в семье

Это Вы так поняли. (Даже думаю: придираетесь), но поясню все же: имелось ввиду не сравнение, а показать автору, что можно жить и по-другому. Лучше, качественнее, потому что она сказала: не верю. Ну и привели примеры.
  7. Скандалы, ссоры в семье

А в том посте было написано, что это пример любви мужчины к женщине.
  8. Скандалы, ссоры в семье

Это не все равно совсем. Вам пытаются на примерах показать, что бывает и по-другому. Не похвастаться, покрасоваться перед Вами. А показать другую сторону этой медали под названием союз женщины и мужчины. Просто из-за того, что у Вас не так, и далеко не гладко, несмотря на нерассказанные Вами прелести и радости Вашего союза, Вам кажется, что Вам тычут в нос свои "богатства", но это не так. У всех в жизни свои нерадости тоже есть, и если мы все здесь поделимся :"как же и нам плохо бывает, Вы не в одиночестве", неужели Вам станет легче? Вам же необходимо не просто утешение, потерпи, мол, натешится он с Клавой, да и вернётся, или ещё что-нибудь, Вам же хочется услышать, что с этой ситуацией делать в принципе. Или мы все здесь ошибаемся, давая Вам советы и показывая как ещё бывает. А Вам нужно просто поглаживание по спинке и слова: " ну ничего, мол, перемелется..."?
  9. Скандалы, ссоры в семье

Все 20 лет и более? Извините, я как Станиславский - не верю. Можно. Я жила с мужем 20 лет и жизнь состояла практически вся из ссор, обид, и еженедельных слез моих. И я же ещё считала, что недопрогнулась, что-то не так сделала, не все советы психологов выполнила. Сейчас живу с мужчиной, с которым как глаза открылись: неужели и такие бывают? Бывают! Делаем вместе что-то в огороде: забегаю в дом, ставлю воду для макарон, чтоб закипела, прибегаю через время положить макароны, а они уже положены им - заходил, увидел вода кипит и положил. Салат режу, отвлеклась на что-то, возвращаюсь, а салат дорезан и заправлен. И вот это ежедневные мелочи-радости, за которые благодарна и которые заставляют чувствовать заботу о себе. Такому не надо ничего доказывать, он сам все видит, а следовательно и обижаться на что. Так что зря не верите, может быть жизнь без ссор и обид. У мужчин все просто: заинтересован в женщине - делает для нее, незаинтересован - не делает.
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Из Молдавии, да. Зачем шучу, просто сказала, что не удивлюсь, если ее нет.
  11. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

В Ворде тоже можно, немного более трудоёмко, но тем не менее можно.
  12. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

http://blanker.ru:81/doc/tabel-ucheta-ispolzovaniya-rabochego-vremeni-f0504421 @Тимка, посмотрите здесь. Может это можно будет немного видоизменить и получится Ваш вариант. И еще вопрос возник, а почему Вы в Екселе сами не наберете форму?
  13. Женская природная красота

Да и мне тоже, мне нравятся лица смуглые, гладкая кожа, темные глаза, в то время как я сама курносый рыжик с серыми глазами и с пористой кожей лица. При этом мне очень нравятся: Марина Александрова, вот она мне кажется прям эталоном красоты, Татьяна Арнтгольц, Екатерина Гусева - да!. А еще я очень давно заметила, что некрасивых женщин нет. Есть неухоженные, с потухшим взглядом, но вот прям чтоб некрасивая - нет. Конечно - это мое видение. Но вот даже на признанных красавиц смотришь, и от фото к фото они разные, есть фото где глаз горит, лицо светится, вот там они красивые, и есть фото где нет этого внутреннего свечения и смотришь вроде ничего особенного, а зовут красавицей. А про Софи Лорен я читала книгу, она всю жизнь была счастлива в семье, была любима и любила, и добра была к людям, вот эта красота внутренняя и видна на ее лице, даже если что-то где-то непропорционально и было. О! Светлана Иванова еще!! Это как раз тот типаж что мне нравится, Екатерина Климова, пока не начала улучшаться, Екатерина Шпица. Тонкие черты лица, смугловатая, гладкая, абсолютно чистая кожа, глаза выразительные.
  14. Секреты дрожжевого теста

Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что вопрос не на чем замешивать, а как жарить. Почти во фритюре. И выкладывать не стопкой или кучей под полотенце, а в один слой до остывания. Но и то сомнительно, ведь дрожжевые на то и дрожжевые, чтоб быть мягкими.
  15. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Давнишнее сообщение, но не удержалась от комментария: ничего не скажу про пластику у Ротару, потому что не знаю, но и у Ротару, и у Варлей, похожий типаж, и я, как человек из области, где таких лиц много, скажу, что такие лица генетически долго остаются гладкокожими, чистокожими, не морщинятся и не старятся. А если ещё и уход есть, то вполне возможно что пластики и нет.