Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Мышь

Наши люди
  • Число публикаций

293
  • Последнее посещение

603 Благоразумный

О Рыжая Мышь

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Чехов, МО

Недавние посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Ну как же не прозвучала, а призыв меняться. Автору надо меняться, не в соответствии с придирками мужа, а для себя, становиться другой абсолютно женщиной. К которой с придирками не подойдешь. Может тоже утопия, все зависит от нее самой, от ее желаний. Захочет поменяет ситуацию в свою пользу, не захочет, значит так и будет. И кстати, много было советов, как это сделать.
  2. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А тема о том, зачем я родила 4х детей? Я что-то пропустила? Или о том, что делать, чтоб муж не придирался по пустякам? Автор, это такие люди, придирчивые к тем, к кому можно придраться. Плохое настроение и все, он уже зудит. Вы главное, правда, найдите для себя способ - это переживать без ущерба для себя, во-вторых попытайтесь понять, после чего у него такое зудильное настроение появляется. Вы говорите, что он долгое время бывает нормальным. И знаете, вот на опыте, мужчина агрессивным становится когда ему хочется секса, но он понимает, что ничего не будет.
  3. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Знаете, от хороших не хочется бежать куда глаза глядят. Но продолжаешь жить, стиснув зубы, потому что, общий быт, дети, а вот же еще денег теще дает, вроде не такой плохой, и чего это я в самом деле, наверное, это я какая -то плохая.
  4. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А лучше в клетку или на цепь! (сарказм)
  5. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Я была за такой мечтой замужем! 20 лет. Упаси Господи еще раз вляпаться в такую мечту! Тираны психологические они еще невыносимее физических деспотов.
  6. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Так, а тут же нет грязи. Капли на мойке - это грязь, разбросанные игрушки - это грязь? Самое грязное - я поняла из рассказа автора - это засаленные рукава мужа. Ну и кто тут неряха?
  7. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Так, наверное, и не одна жена управляется? Мужчина, видимо, тоже по хозяйству работает.
  8. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А вы сделайте заготовки, придирки же все одни и теже и вокруг одного и того же. Вам тут девушки наши советуют много разного, классного, вот и возьмите себе на вооружение. Попробуйте, хотя бы, а вдруг получится, и разводиться не придется. Он же не с первых дней таким был? Может ,правда, осадите один-два раза и поймет, что тут все больше ничего не обломится. И вот Вы сказали ,боюсь высоты, поэтому муж моет окна, а если б не боялись, то мыли бы еще и окна? Что мешает и в других делах включать вот такое: я боюсь, я не могу, у меня не хватает сил. Прием тоже простой, но очень эффективный.
  9. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

@Кочевница, у Вас очень сильно развит комплекс вины. Гипервина - я бы даже сказала. Вас Машуля троллит, а вы соглашаетесь, что да, я - неуспевайка. Вот я читаю, что Вы пишете про быт, и поражаюсь: капли мыла на мойке, ой-е-ей, какая "засранка". Я не все прочитала, меня просто с первой страницы зацепила Ваша история, может кто уже и спросил, а вы ответили, но все же попрошу, расскажите нам про свой досуг, про время лично для Вас. 1 час в день, 15 мин в день - только Вы и Ваше любимое дело, или Ваш отдых от всех и вся, или книга, или спа-процедуры? Очень интересно. А чтоб муж узнал, что такое не убрано ,попробуйте один день действительно не убирать. Прием банальный, но очень наглядно показывающий все участникам, кто и чем занимается, когда царя мужа дома нет. @Машуля, а Вам свое Фи выражаю, эта не та женщина, которой надо побольнее еще дать.
  10. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Ага, не надо недооценивать мужчин. Я тоже думала всегда, что супруг ленивый на документные дела, и в случае расставания развод вряд ли будет инициировать. Инициировал(понятно, что с подачи своей дамы сердца), и в суд бегал с бумажками, и меня просил необходимые бумаги подписать. Развели нас, а потом через полгода и он с дамой расстался. И все. Даже решение из суда не пошел забрать. Ни свидетельства о разводе. Так что при соответствующей двигающей силе и тетехи могут двигаться.
  11. Мама ворует у меня по мелочи

А пойти и раз в неделю забрать все стыренное за неделю? Вернуть, так сказать, вещи на базу.
  12. Энергетические вампиры

Есть такое мнение, что если ты донор и тебе для равновесия нужно отдавать, чтоб чувствовать себя комфортно, и тут ты встречаешься тоже с донорами, то получается передоз. Может тут как раз вампиризм со знаком плюс. Или если зацепиться за ту информацию, что муж был трезвый, а обычно он пьяница? Тогда понятно, трезвые пьяницы - знатные вампиры.
  13. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

А как же "Дареному коню в зубы не смотрят"? Что в мире творится: люди совсем забыли что такое благодарность.
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я тоже вместе с одеялом вяжу еще кучу всего: носки, шарфы всем родным, кофту себе и еще куча идей в голове. Так что подушки посмотрим, пока я пас.
  15. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Вот мое одеяло на сегодня: ширина 2,2, длина - 1,5