Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Мышь

Наши люди
  • Число публикаций

302
  • Последнее посещение

654 Благоразумный

О Рыжая Мышь

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.07.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Подмосковные вечера

Недавние посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. Мужская логика.(2)

если верить в версию что подсознание не слыщит частицу НЕ, то вот и ошибка...)))
  2. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Дали премию и вуаля: началось новое одеяло, скорее тонкий пледик. Нитку выбирала подешевле, ну и, конечно, немного неудовлетворена цветом, качеством, в голове жили совсем другие цвета и качество нити, ну и ладно, эти тоже сойдут. А это все, что вяжется одновременно с одеялом, нет сил справляться с роем идей и желанием связать то или иное. О, идея: можно вместе вязать скатерть.
  3. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Белоглазику А по теме, я тоже последнее время лучше сама с собой посижу, без гостей. И в гости зовут, и даже без пакетов, но не хочется, хочется дома с котом в обнимку. В прошлом году мы с дочей вдвоем встречали. Два салата, бутылка вина, фрукты. И красивые сами и фотки красивые. А в этом году гости случились и на Новый год, и на Рождество, да с ночевкой оба раза. АААаа!!! Было и дорого, хотя я тоже с ноября начала на стол закупаться, и устала за три дня готовки. (как в молодости сама одна на 20 человек наготавливала, еще и конкурсы готовить успевала?) Красивая успела нарядиться, а вот про фото в суматохе забылось.
  4. Называем имя суженого

Саня Арсений Кирилл
  5. Называем имя суженого

Игорь
  6. Называем имя суженого

Илья
  7. Называем имя суженого

Федор Сергей Семен, Абрам(не подумайте что смеюсь, так пришло на ум), мы ж гадам, значит спонтанность наше все?
  8. Называем имя суженого

Алексей
  9. Называем имя суженого

Здравствуйте! С новым годом! В прошлом году мне нагадали Мирона и Вячеслава. Вячеслав нарисовался из прошлой жизни с предложением жениться. А Мирона если отождествить с Михаилом, коллегой по работе, который недвусмысленно дает понять, что нравлюсь, то тоже сбылся получается. Но... оба герои не мои. Девочки, можно на этот год имя?
  10. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я не хотела больше одеял, но дочь сказала: "хочу еще, только какого-нибудь спокойного цвета". И вот я думаю, может от беж до шоколада цвета 3-4 и без узоров, ровное полотно. Ниток нет, денег на нитки тоже нет, температуру записываю. Наверное сформировалась уже привычка температуру писать. Так что, несмотря ни на что, может я тоже начну еще пледик. Может с февраля.
  11. Гадаем на котиках!

Я колебалась между 4 и 12, в итоге результаты перекликаются, удовольствия и довольство. Мне нравится такое предсказание. А котики на всех картинах просто прелестны)))
  12. Вязальная игра "Температурное одеяло"

С Наступающим новым годом! Спасибо @Аматэрасу что завела эту веточку. Я под одеяло завела еще кучу разных вязалок, вот ребенку свитер довязываю, носков без счета, шапки и шарфы разные и себе и в подарок. В общем спасибо ,что мои ручки вспомнили, что я умею вязать. Но из-за этого пришлось одеяло досрочно закончить, потому что идей в голове куча, а одеяло вроде как и готово. Так что спасибо всем за компанию, с вами было приятно, еще раз с наступающим, желаю всем Счастья!
  13. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Ну как же не прозвучала, а призыв меняться. Автору надо меняться, не в соответствии с придирками мужа, а для себя, становиться другой абсолютно женщиной. К которой с придирками не подойдешь. Может тоже утопия, все зависит от нее самой, от ее желаний. Захочет поменяет ситуацию в свою пользу, не захочет, значит так и будет. И кстати, много было советов, как это сделать.
  14. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

А тема о том, зачем я родила 4х детей? Я что-то пропустила? Или о том, что делать, чтоб муж не придирался по пустякам? Автор, это такие люди, придирчивые к тем, к кому можно придраться. Плохое настроение и все, он уже зудит. Вы главное, правда, найдите для себя способ - это переживать без ущерба для себя, во-вторых попытайтесь понять, после чего у него такое зудильное настроение появляется. Вы говорите, что он долгое время бывает нормальным. И знаете, вот на опыте, мужчина агрессивным становится когда ему хочется секса, но он понимает, что ничего не будет.
  15. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Знаете, от хороших не хочется бежать куда глаза глядят. Но продолжаешь жить, стиснув зубы, потому что, общий быт, дети, а вот же еще денег теще дает, вроде не такой плохой, и чего это я в самом деле, наверное, это я какая -то плохая.