Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Мышь

Our own people
  • Content count

472
  • Last visited

Community Reputation

1506 Обычный

About Рыжая Мышь

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/20/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Чехов
  • Interests

1. Нет, как-то не сложилось. Я только недавно стала более или менее активно участвовать в обсуждениях. А до того больше читала, чем писала. Мне, кстати, и непонятно как люди сдруживаются в соцсетях. ))
  2. Это было сложно, скажу честно. Да, новая регистрация. На которую ушло два дня. Не приходила ссылка подтверждения для нового профиля на почту. Я уж думала все, буду пожизненный читатель. Потом случайно увидела что новый профиль открыт без всяких ссылок. Ну и я бегом кричать sos.
  3. СПАСИБО!!! Я дома. Фухх и ура! Стресс сплошной))) Посмотрела кто меня штрафовал. А в списке модераторов я ее не видела. Вот поэтому и не смогла решить задачу. А ответ простой был.
  4. Добрый день. Помогите и мне, пожалуйста. Не могу с телефона зайти в свой профиль. Подскажите пароль, будьте любезны.
  5. Признак принца крови ( смеюсь)
  6. Сад, дача, огород

Второе похоже на коричное полосатое. Их много похожих друг на друга. Надо смотреть на вкус какие, на цвет мякоти.
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Боюсь Вас огорчить, но, по-моему мнению, в магазине аналогов Вы не найдете.
  8. Сад, дача, огород

Поливаете? Если нет, пролейте хорошенечко. Не посмотрела где Вы живете, но лето жаркое везде в этом году, так что если дождей у вас долго не было, то проливайте.
  9. Вещи для нас, а не мы для вещей. Если кастрюля потеряла функциональность, надо заменить, тогда сыну придется потратиться, а если кастрюля осталась в рабочем состоянии, но потеряла лоск и блеск, который со временем все равно будет утерян, то и разговора о новой быть не может. На мой взгляд и отношение к вещам.
  10. Первые леди разных стран

Она же в роли просителя там, так что, наверное, ее наряд соответствует цели визита. Хахаха.
  11. Первые леди разных стран

Не в обиду, не критика, просто констатирую: так неприятно зацепило это определение женщины. Сразу вспомнилась самка колорада. Одинаковые ощущения.
  12. Улыбаюсь, да, вполне. Спасибо. Лужи- это гипербола, я так полагаю теперь.
  13. А кто пострадал? А по поводу истории автора темы, мне кажется тут нет ни пострадавших ни виноватых. Два взрослых человека решили сойтись, потом они же решили разойтись. Они двое вместе решали и одно и другое. Не важно кто был инициатором. Один предложил, другой поддержал. Да, возникают вопросы к участникам, и оценочные суждения характеров и поведения участников истории, исходя из информации. И если отвечать на вопрос, почему разошлись, почему не женился, ответ, по-моему мнению простой, а не было любви. А это главное и единственное условие счастливой совместной жизни хоть со штампом, хоть без. Я вот замужем была 20 лет со штампом и счастлива не была. Расстались без шума и пыли. А потом пять лет была любовницей женатого мужчины, и эти годы были лучшими. Расставались очень болезненно, оба. Просто потому что вместе нам быть не суждено. Обстоятельства таковы.
  14. А вот Вы это как узнали? Сын пришел и сказал: "представляешь, мам, я вытер лужи за друзьями, а она тааакк удивилась?" Мне, правда, любопытно. ))
  15. Кошмарные сны

У умерших брать- это хорошо, отдавать- плохо.