Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веранда

Our own people
  • Content count

1263
  • Last visited

Community Reputation

11754 Очень хороший

2 Followers

About Веранда

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Новая Москва
  • Interests
    Моя Семья, книги, дача, коты...

Recent Profile Visitors

11292 profile views
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Рассказ о встрече с полевиком.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Ой... я там ошиблась, сейчас отредактирую. Вот Ваше, оно не о Вовочках, простите за спешку:
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Рассказ про поведение 15-летней дочери подруги. Его обсуждали на форуме. Это ведь Ваше, я не перепутала?
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Лось Анджелес, это рассказ про соседей Ваших родителей - Надю и Витька. А в рубрике ТДВ - да, про Стаса и Инну
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Всем доброго дня! Имена из №37. КУХНЯ @Гусёк - комментарий к письму из №30 "Никаких Вовочек!". @Видящая тебя во сне, @Бельканто- отзывы на письмо из №30 "Это какой-то чужой мальчик!". @Волшебная на всю голову- отклик на письмо из №34 "Женщины все-таки лучше мужчин". РОДНЯ @Лось Анджелес- "Победительница дракона". ДЕЛО МОЛОДОЕ @Мерзавчик - "Ходила голой на улицу", @Оксана Александровна - "В вашем возрасте работать еще нельзя". ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК @Жаконя- "Сколько мама задолжала?" НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @tasha, @Лавка антиквара, @Сандал, @Perka, @Травиата, @umorka- "Игра в несчастье" (отзывы на рассказ из №32). НЕ ОТ МИРА СЕГО @Сколопея- "Людям нужно шоу", @Дефектолог- "Давай, хозяин, удиви меня". ОГОРЧИЛИ @Тонкая материя- об Алле Пугачевой, @Осторожность - о Николае Дроздове, @Эрна - об Анастасии Макеевой. ПОРАДОВАЛИ @Эрна(дубль два) - о Глебе Матвейчуке. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ @Лось Анджелес(дубль два) - "Караулит, как цепная собака". НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ @Изморозь- о комбинезоне, @Шишарик- "смена подросла", @Олечка- об уставшем муже, @Листопад- о названии вина, @Германика- о поздравлении начальника, @Гость Пышная челка - о "перле" двоюродного брата, @Чёзанафик- об автомобильных красках. Мои поздравления!
  6. Поздравляю с заслуженной наградой, Варечка!
  7. @Сагиттариус Альфа, огромное спасибо за ролик! Оранжировка потрясающая, песни вернули в молодость - прекрасное беззаботное время, когда все только начиналось Живи всегда, любимый форум!
  8. Люди 2022 года

Неожиданно и очень-очень приятно оказаться в компании таких умных, талантливых, креативных и творческих людей! Спасибо и низкий поклон за вашу любовь, дорогие! Я вас всех тоже очень люблю и ценю Сердечные поздравления всем награжденным!
  9. 18

Любимый форум, спасибо за то, что ты есть!
  10. Пришла на узи почек. Устроилась на кушетке, врач сидит рядом, водит датчиком по нужным местам и сосредоточенно смотрит в монитор. Комментирует: - Контуры четкие... расширений нет... В кабинете полутемно, голос такой ровный, успокаивающий, да и информация отрадная - я расслабилась и уже чуть ли не дремлю И вдруг меня возвращает к реальности ее суровый вердикт: - Вы курите. Чуть не подскакиваю, открываю глаза и лихорадочно пытаюсь понять, каким образом ей могли об этом сказать мои почки. Мелькает мысль: "Ну все, наверно, докурилась до того, что затемнения уже дошли до почек. В каком же тогда состоянии мои легкие?!" Выдаю первое, что приходит в голову: - У меня такие необратимые изменения, что их даже по почкам видно? - Нет, - равнодушно отвечает врач. - Просто от Вас пахнет. Позор мне
  11. Взрослый лепет-10

Вчера по случаю праздника - Рождества Богородицы - для участия в литургии в наш храм по приглашению батюшки приехал хор Старицкого монастыря из Тверской области. Несмотря на рабочий день, храм был полон прихожан. Зачарованные божественными голосами, все очень обрадовались, когда батюшка объявил, что после литургии в нижнем (цокольном) храме хор даст концерт духовных песнопений. - Конечно, места там не так много, но, надеюсь, как-то рассядемся, - добавил он. - На худой конец, будем слушать стоя. Либо с улицы уши к окнам прикладывать
  12. Мир не без добрых людей

Дождливым вечером пошли с мужем в зоомагазин купить котам корм. На двери увидели бумажку с надписью крупными буквами: "Котенок в добрые руки! Срочно!" Зашли внутрь. Две растерянные женщины-продавцы сразу спросили: - Не хотите взять котеночка? - и стали наперебой рассказывать: - Нам полчаса назад его подбросили к дверям какие-то мальчишки. Оставить его здесь на ночь не можем, если придет проверка, нас оштрафуют. Посадили ее (чудо оказалось девочкой) пока в коробку. Вся мокрая, видимо, ее долго несли под дождем, испуганная, забилась в угол, не ест, не пьет. Если ее никто не заберет, придется выставить коробку обратно к дверям. К себе взять не можем - живем в съемных квартирах, хозяева будут против. Открыли крышку картонной коробки, показали нам крошечное создание серого цвета. Мы, так уж совпало, днем взяли в компанию нашему Мише еще одного котенка, поэтому на мой вопросительный взгляд муж категорически покачал головой, но предложил временно приютить малышку до пристройства, а пока разместить объявления в интернете. - Хотя бы на ночь, - обрадовались женщины. - Утром можете принести ее обратно, будем искать ей хозяев. Пришли две покупательницы, им задали тот же вопрос - не нужен ли котенок. У них уже имелись свои животные, но остаться равнодушными они не смогли и тут же начали обзванивать знакомых. Продавцы рассказали, что в соседний магазин парни подбросили еще и братика кошечки, но ему повезло чуть больше: владелец магазина разрешил продавцу оставить его там, пока не найдутся приемные родители. Тот дал объявление в нескольких чатах, накормил дите (в отличие от сестры, маленький мужичок оказался более уравновешенным и от еды не отказался), снабдил лотком и игрушкой и по окончании работы, отправляясь домой, запер его в магазине. Появились новые покупатели, и мы все вместе тоже разослали объявления по чатам. Потом мы с мужем пошли к нашему дому за машиной, чтобы не тащить коробку в руках через две шумные улицы. Пока ходили и ехали, обстановка резко изменилась. Нас встретили сияющие продавцы и сообщили, что по одному из разосланных объявлений откликнулась девушка и обещала вскоре приехать за подопечной. На всякий случай оставив номер своего телефона, мы отбыли домой. Через полчаса пришло сообщение: "Забрали! Приехала девушка, сразу купила приданое - переноску, лоток, миски, глистогонное и увезла кошечку. А для братика тоже нашлись хозяева! Продавцу канцтоваров, пока он ехал домой, позвонила молодая пара. Он с полпути вернулся и отдал им котика! Спасибо, что приняли участие в судьбе малышей!" Мы были так рады! Я вспомнила нашу веточку желаний. Всегда чувствую ее позитивную энергетику, которая формируется об общего мысленного посыла огромного количества людей. Когда мы все вместе нажимали на кнопки смартфонов, раскидывая объявления, я ощущала такой же мощный заряд добра и искреннего желания помочь, благодаря которому малыши так быстро нашли хозяев. Мне кажется, что они рождены под счастливой звездой. Неспроста несознательных парней, которые их подбросили, сама судьба направила именно в то место, где вокруг них оказалось столько неравнодушных людей.
  13. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Хочу всем представить нашего нового члена семьи. Знакомьтесь, дорогие - Тимофей. Он же Тимоша, он же Тимми, он же юный хулиган За неделю успел внедриться в сердце навсегда Немножко ошалел от новых впечатлений: Но парень явно с характером. В первый же день дал понять, кто в доме хозяин. Котэ-босс "Все вокруг мое!" Компанейский. Когда устает от бурных игр, приходит к нам и спит рядом:
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Вот оно: