Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веранда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 791
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 039 Мудрец

2 подписчика

О Веранда

  • Звание
    Неисправимый мечтатель
  • День рождения 29.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Моя Семья, книги, дача, коты...

Недавние посетители профиля

15 464 просмотра профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @ПтицаГалка: @Девушка на шпильках:
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Орсетто, конечно:
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Проходите раздевайтесь: @Золотая молодежь: @Карташонка: @Танита: @Эллега: @Галчонка:
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Сердечно поздравляю всех с Днем рождения форума! Номер 38. КУХНЯ @Бельканто- отклик на историю из номера 36 "Эксперимент затянулся", @umorka- "Комментарий к рассказу из номера 35 "Коварные замыслы и их блестящее разоблачение", @Сколопея- отзыв на письмо из номера 35 "Мафия как она есть". РОДНЯ @Галчонка- "Пришлось напомнить, кто я такая", @Морра- "Растворюсь в своем повелителе". НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ @Орсетто, @Золотая молодежь, @Неглавная героиня- Детский лепет. ДЕЛО МОЛОДОЕ @Танго под фонарем, @Изморозь, @Черника, @Лось Анджелес, @Зона Музона, @Танита, @Карташонка, @Галчонка(вторая публикация) - подборка "Новое сумасбродство директрисы". ТАК НЕ БЫВАЕТ @Проходите раздевайтесь- "Всё для дам", @Абсолютная добродетель- "Поговорим о сексе", @Пламя огня- "По шпалам домой по привычке". ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Бельканто(вторая публикация), @Кофейная гуща, @Дочь Луны, @tasha, @Волшебная на всю голову, @Травиата- обсуждение рассказа из номера 34 "Вкусняшка", @Мона Даль- "К счастью, продолжения не было". ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК @Золотая молодежь(вторая публикация) - "Это займет всего несколько минут". НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @umorka(вторая публикация) - комментарий к письму из номера 34 "Она вырастет и не захочет учиться". НЕ ОТ МИРА СЕГО @Сара Больцман- "Все вампиры рассыпаются в прах", @Валера- "Именно в тот день всё и произошло", @Белый орикс- "Дети делятся энергией". МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Эдда- "Спасение утопающих", @Рыжая Коваленко- "Мальчишек маловато". ОГОРЧИЛИ @Marisabell- "о жюри конкурса "Ты супер!". ПОРАДОВАЛИ @Капризулька- о Николае Цискаридзе, @Гравитация- о фильме "Барби", @Третья попытка- о сериале "Черное облако". ОТ НАШЕГО СТОЛА @Лось Анджелес(вторая публикация) - "Заготовка на зиму для рассольника", @Нежданная гостья- "Закуска-заправка". ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ @Девушка на шпильках- "Закрепила успех". ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО @Эллега, @Неглавная героиня(вторая публикация) - Властям и народу, @Олисса, @Лось Анджелес(третья публикация!) - Хорошим людям, @ПтицаГалка- Старшему поколению, @Ласковый дождь- Грубиянам и невежам. НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ @Холодное лето- о косоротике, @Лелька- о встрече двух подруг, @Люшень- о диспансеризации сына, @Апельсиновая фея- о кошке, @Овсянка- о Сбербайдене.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Julietta, вот оно: Надо купить газету "Моя Семья". В киосках или на сайте pressa.ru
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Шёлковая: Вот :
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Пандора домашняя, конечно:
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @umorka, спасибо большое за помощь, я совсем забегалась. Исправляюсь. Некоторые ники в газете русифицированы, поэтому поправлю, чтобы все смогли себя узнать. КУХНЯ @umorka- отклик на письмо из №35 "Костомаров уже танцует". РОДНЯ @Маат- "До сих пор таит обиду", @Лесовинка- "Не выдержали проверку ремонтом", @МариХуана- "Употребляю достаточно часто". НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ @Не судья, @Везелица- "Решили приободрить себя". ТАК НЕ БЫВАЕТ @tasha- "Представитель счастливой нации", @Золотая молодежь- "Сразу видно, что наш". ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Беломорканал- "Здравствуй, господин дерево", @Мечта поэта- "Тут же подкатили с романтическим предложением", @калиновое варенье- "Мужик хоть куда", @allur- "Мороженое хорошо смотрится с коньяком", ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК @Рыжая Коваленко- "Фрау Ира обиделась", @Видящая тебя во сне- "Ты богатая, не обеднеешь", @Julietta- "Подбираю слова гнева", @Пламя- "Как полковник поссорился с майором". НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ @Бельканто- "Верните Семашко" (комментарий к рассказу из № 31 "Врач поставил замечательный диагноз", @Ognivo- "Попала в статистику алкашей". МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @бурка- "Повсюду ищет растяжки", @Львиша- "А еще ей пить охота". НЕБО И ЗЕМЛЯ @Чёрное небо- "Приключения с иконами". ЛЮБИМЦЫ @Проходите раздевайтесь- "Мурик опять переезжает", @Холодное лето- "Бульон из попугая", @Оляпка- "Кошачий контроль качества". ОГОРЧИЛИ @Третья попытка- о сериале "Первокурсницы". ПОРАДОВАЛИ @Шёлковая- о Стасе Костюшкине. ОТ НАШЕГО СТОЛА @Галиматья- "Фаршированный кабачок", @Stella Polare- "Заливной пирог с капустой", @Гладис- "Пирог с яблоками и сметанным кремом". ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО @Пандора домашняя- Хорошим людям. НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ @Рыжая Коваленко(вторая публикация) - о Мише с 5-ю детьми, @Елена Робертовна- о матерящихся детях. Мои запоздавшие поздравления всем опубликованным!
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Вредная мама: @Дилюль:
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Покажу : @Лавка антиквара, замечательная история :
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Белый орикс, а как же Вот:
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Да. Тут шрифт получился довольно мелкий: Но есть еще вариант, выложенный на сайте. Он читабельнее. Здесь. @Лось Анджелес, конечно : Галина, Ваше:
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Это значит, что Ваше сообщение напечатали в газете "Моя Семья" Третья публикация - это у Бельканто. Ваше вот: Ага Раз (и картинка как всегда супер): Два (Цисси ):
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Это про очки : Именно счастьем: Конечно:
×