Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тольятти

Our own people
  • Content count

2411
  • Last visited

Community Reputation

1689 Обычный

1 Follower

About Тольятти

• Rank
    TG

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    63 регион
  1. Наши заблуждения и открытия - 3

@Интересующаяся Новостями А у меня был засор разок. Муж чистил и так и сказал - нечего масло в чистом виде выливать. С тех пор заливаю его сначала горячей водой с чистящим средством, например, фейри - жир прекрасно расщепляется. Потом только выливаю
  2. Зарубежные сериалы - 3

@Гравитация Вот все супернатуралы пересмотрены, а про Михаила даже не вспомнила) Вот что значит в этих делах не разбираться Афроангел, кстати, с первых серий недоумение вызывает. Хотя Мейзикен очень даже вписалась. Ну да ладно, не ради него смотрим)
  3. Зарубежные сериалы - 3

@Гравитация Хорош, чертяка) Особенно в зеркале) Брат-близнец, серьёзно? Я заинтригована) Хорошо, что август не за горами
  4. Зарубежные сериалы - 3

@Мюмла И в натуралах дьявол неплохой, мне Пеллегрино ещё с Остаться в живых нравится. Но в Эллисе дьяволинки больше что ли, не знаю как объяснить. И как по мне, совсем он не слащавый, именно из-за взгляда. Ну, или играет хорошо)
  5. Зарубежные сериалы - 3

@Уточка @Гравитация Ладно вам, Люцифер всегда был хорош)) По-моему, очень удачно актёра подобрали: вроде и лапочка, а как зыркнет - сразу дьявол. Более удачный, чем у супернатуралов)) Трейлеров нет ведь? Пока только прочитала, что у Нетфликса сериал будет более кровавым и откровенным. Жду с нетерпением)
  6. Зарубежные сериалы - 3

@Болие Лимения Сынов анархии забыла А Пришельцы из прошлого о чем? А то ж я люблю скандинавское)
  7. Зарубежные сериалы - 3

@Гравитация Я жду!! Ужасно соскучилась уже по этому обаяшке-дьяволу))И по Мейзикен, и даже по стукнутой Хлое) Сегодня тоже эту новость прочитала. Надеюсь, сериал не скатится
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка

@Гравитация Да, Соня огонь! А не смотрели их онлайн концерт на яндекс? Они там пели, плясали и болтали. Какие они простые по сравнению с нынешними звездюльками, которых нигде больше и не знают, кроме нашей страны. У них сейчас бешеная популярность, но не зазнаются, молодцы. Надеюсь, в следующем году все таки их снова на Евровидение отправят
  9. Парад 9 мая. День Победы.

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=1118360070731035378&reqid=1589173875344038-971752463968749416700109-man2-5984&suggest_reqid=345668379157034449338841603709868&text=Поздравления+ветеранов+во+дворах+тольятти У нас вот так ветеранов поздравляли, по всем районам прошли. Ещё на открытой машине грузовой ездил ансамбль, песни пели
  10. Сериал "Сверхъестественное"

@Болие Лимения Я, если честно, за мелочами уже несколько сезонов не слежу. А то и правда странностей дофига, особенно с воскрешениями всякими тех, кого вроде и не должны. И каждый раз ведь авторы объяснения находят Вот с этим согласна. Но где ж потом этих актёров наблюдать?
  11. Сериал "Сверхъестественное"

@Болие Лимения Столько интересного у тебя впереди, аж завидно немного) Да ладно, Дин всегда красавчиком был, с первой серии. Вот в глубокой юности, ещё до супернатуралов, да, был смазлив, а теперь супер)) Я ещё и в инстаграмме за ним поглядываю)
  12. Сериал "Сверхъестественное"

Мне тоже та Руби-1 нравится больше (имён не знаю, к сожалению). А эта жена Джареда вроде? Серию посмотрела, тоже понравилась, в старом духе. А то, что осенью закончим--так это хорошо) Не хочется с ними расставаться
  13. "Жди меня" на НТВ

Весь город эту историю помнит...Мне тогда 19 было, и то понимала, как это страшно--ребёнка потерять. Тогда и перестали коляски у магазинов оставлять, это правда. Сейчас в голубой соц сети, в городской группе, шум стоит. Рада за них, и все рады)
  14. Евровидение - 2020

@Summer Печально. Очень хотелось посмотреть, что они вживую устроят) Но они уже победили)
  15. Евровидение - 2020

Я не пойму, отменили Евровидение или нет? А то Эрнст уже сожалеет по этому поводу, а я точных новостей найти не могу