Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тольятти

Our own people
  • Content count

2385
  • Last visited

Community Reputation

1661 Обычный

About Тольятти

• Rank
    TG

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

1. Зарубежные сериалы - 3

Болие Лимения Бугагашечка А меня в Это мы бесит всепонимание героев. Ну все -все понимающие и правильные до розовых соплей. А больше всех почему-то мама Рэбекка. Вот прям не могу. Но смотрю) В промежутках между нормальными сериалами))
  2. Грозовая тучка Добрый вечер! Непростая ситуация сложилась, посмотрите пожалуйста стр. 46 строка 5 снизу
  3. Зарубежные сериалы - 3

Сижу под впечатлением - только что досмотрела скандинавский сериал Зыбучие пески. Не помню, обсуждали тут или нет. Серий всего шесть, так что за день справилась. Очень достойный сериал! Сюжет - в школе происходит стрельба, несколько подростков убиты. На месте преступления задерживают девушку. И всё указывает на то, что именно она убила своего парня и лучшую подругу, но потом история раскрывается с других сторон. Советую к просмотру)
  4. Зарубежные сериалы - 3

Гравитация Вот не хотела смотреть Почему женщины убивают, пока Лост все серии не переведет, а вот начиталась и залипла)
  5. Зарубежные сериалы - 3

Болие Лимения Он подростковый, да. Но в напряжении держит. Да и поучительно его и взрослым тоже посмотреть. Третий сезон, считаю, высосали уже, а уже продлен и на четвертый, который будет финальным, но сериал всё- таки достойный
  6. Зарубежные сериалы - 3

Болие Лимения А 13 причин почему ты ради него смотришь? Я 3 сезон добиваю)) Кстати, я французский тоже бросила, пару серий второго сезона посмотрела и сдулась. По мне, так американская версия лучше
  7. Зарубежные сериалы - 3

@Ласковый дождь Разве сопротивление - это не те, кто против Галаада? Или я упустила что-то?
  8. Зарубежные сериалы - 3

Эни Сай Вот тут я с вами соглашусь. Мне тоже так показалось. Может, Яснорада и хотела как лучше в ее понимании, но мужики просто наслаждались своей властью. Даже бордели оставили, а там тоже вполне фертильные дамы были Почему мне нравится Яснорада..., Иногда прям убить хотелось, но есть в ней все таки человеческое что то, временами было видно, что всё это ей не особо нравится Начала третий сезон. Не понимаю пока, почему нынешний командор Джун ей помогает. И вообще идет против той системы, в создании которой сам же и участвовал
  9. Зарубежные сериалы - 3

@Мантика Да уж, подобных сериалов я видела мало, чтоб так медленно всё @Дочка ГалагераГалагера Можем и в личку) Но вообще то мне и тут не страшно пообсуждать)
  10. Зарубежные сериалы - 3

@Эни Сай Вот то же сам вам хотела сказать. Я тут сериал обсуждаю, ваше мнение тоже ценно, но мне не созвучно. И никак меня не задело. А вот реакция на моё мнение - да, странная. На этом заканчиваю
  11. Зарубежные сериалы - 3

@Мантика Ну да, поправлю)))
  12. Зарубежные сериалы - 3

@Мантика О ком хочется изменить мнение, так это о Яснораде. Что поймет, что натворила и начнет как то бороться и пытаться изменить ситуацию И нет, не в макияже дело - ее же там и в прошлом показывали, вполне ухоженную. Я не писала, что она некрасивая. Я написала, что на роковуху не тянет. А ещё странно - мужа люблю, теперь Ника люблю...Вот в комбэках в прошлое видны были чувства к мужу, а к Нику нет, не вижу
  13. Зарубежные сериалы - 3

@Мантика Половину не успела ( Сегодня добью. Теперь прям интересно ещё больше)
  14. Зарубежные сериалы - 3

@Эни Сай Я написала, жду пока начнет хотя бы говорить с Ником, а не сама с собой Я написала, что плохо? Если вам нравится такой типаж, а мне нет, не надо так реагировать. Мне просто нравятся там другие героини. А эта не нравится
  15. Зарубежные сериалы - 3

Все таки настоящих женщин, как мы, там и без Фредовой полно Насчёт борьбы. Раза три она в конце серий говорила- я так жить не буду, мой ребенок не будет. И ничего не делает. Жду, что начнет хотя бы с Ником что то мутить в этом плане - и тишина. Надеюсь, хоть в третьем сезоне сдвинется. Сегодня начну