Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тольятти

Our own people
  • Content count

2436
  • Last visited

Community Reputation

1718 Обычный

1 Follower

About Тольятти

• Rank
    TG

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    63 регион
  1. Сериал "Сверхъестественное"

И я посмотрела, наконец то. Реально, лучше бы они закончили на 19 серии. Как то не так я себе финал такой истории представляла. Но слова в финале хорошие сказали) Ну и Лост молодцы. Все таки их перевод самый лучший - даже песни переводили) Пошла первый сезон качать)
  2. Сериал "Сверхъестественное"

Блин, только сейчас дошло, сколько мы с этим сериалом прожили, сколько всего за это время изменилось и произошло)) Последнюю серию так и не смотрела, времени не было. Завтра догоню вас и тоже с первого начну) @Вельдомена Первая часть уже есть даже у Лоста)
  3. @Juli Извините, приклеился ник, не могу теперь убрать @Juliy Своей платёжной пока нет, но они над этим работают. Моей дочери это не надо, мы и не заморачивались. Но умельцы и здесь нашли, как выкрутиться Свои процессоры и у Хуавей есть- в моем стоит. Камера у у Хоноров все лучше и лучше. А Ксиоми разве что батареей отличаются, и то сейчас Хуавей это исправляет, у 9а 5000 емкость
  4. @Мэри Грант Я давняя поклонница Хуавей. У всей моей семьи Хоноры. Все прекрасно работает, хотя у дочки летают постоянно (падают, в смысле). Вот последний взяли уже без гугла, так у них свое приложение есть, через которое практически все можно скачать и установить, с инстаграммом только пришлось повозиться. Я много читала про эту компанию по работе, они очень нацелены на качество. И не дерут деньги за бренд. Идеальное соотношение цена-качество
  5. Зарубежные сериалы - 4

@Qwerty Не, я не спорю)) У каждого свое восприятие. Я его досмотрела, и конец там вроде как логичный. Просто думаю, если бы его не продлили после третьего, то ничего страшного бы не случилось. Я вообще весь сериал ждала, что с Броуди все не так)) Ну, вы поняли, не буду спойлерить) Как и с вышеупомянутым Сестра Ретчед. У меня он вызвал недоумение. Не моё совсем оказалось
  6. Зарубежные сериалы - 4

@Qwerty Я пересматривала. И мне Керри очень интересна. Но такого накала, как в первых трех сезонах, дальше не было. Искала она и других шпионов, но история с Броуди для меня самая-самая А так да, сериал о политике больше
  7. Зарубежные сериалы - 4

@Жизнь продолжается Точно-первые три. Дальше лучше бы остановились
  8. Сериал "Сверхъестественное"

@Мюмла Я, может, неудачно описала. Не прям нарезка кадров, а документальные съёмки, как снимали или типа того. Лично мне не особо интересно А до левиафанов приколов все таки было больше, и монстры были пострашнее)
  9. Сериал "Сверхъестественное"

@Гравитация Я тоже посмотрела. Еле лоста дождалась-долго же они переводят. Неужели это всё?? В последней серии уже ничего не будет, говорят, просто нарезка. Блинский, хочу ещё( Но после этой серии точно буду ещё раз смотреть сериал. Скорее всего не весь, а до левиафанов, но точно буду)
  10. Сериал "Сверхъестественное"

@Вельдомена Я тоже эту сцену поняла не так) Пусть этот сериал для меня будет нетолерантным)
  11. Сериал "Сверхъестественное"

@Вельдомена Мне по этому поводу Ира хороший совет дала. Воспользуюсь, пожалуй)) А цитата про Каса откуда? Ангел-гей-это как то совсем уж... Думаю, разочароваться нам не дадут)
  12. Сериал "Сверхъестественное"

@Гравитация А куда делся Люцифер)) Помню, что погиб, не помню - как. Но вроде раньше Михаила в Дине. Хоть пересматривай
  13. Сериал "Сверхъестественное"

@Гравитация Помнится, Кас богом себе уже возомнил однажды - плохой из него бог получился. Хотя да, перевоспитался уже, наверно Вообще, я тоже в хороший финал верю. Не может эта история закончиться трагично Кстати, я почему то забыла куда делся Михаил из Дина...
  14. Сериал "Сверхъестественное"

Как так? А пустота?
  15. Сериал "Сверхъестественное"

@Гравитация Как то печально