Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тольятти

Our own people
  • Content count

2404
  • Last visited

Community Reputation

1681 Обычный

1 Follower

About Тольятти

• Rank
    TG

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    63 регион
  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

@Гравитация Да, Соня огонь! А не смотрели их онлайн концерт на яндекс? Они там пели, плясали и болтали. Какие они простые по сравнению с нынешними звездюльками, которых нигде больше и не знают, кроме нашей страны. У них сейчас бешеная популярность, но не зазнаются, молодцы. Надеюсь, в следующем году все таки их снова на Евровидение отправят
  2. Парад 9 мая. День Победы.

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=1118360070731035378&reqid=1589173875344038-971752463968749416700109-man2-5984&suggest_reqid=345668379157034449338841603709868&text=Поздравления+ветеранов+во+дворах+тольятти У нас вот так ветеранов поздравляли, по всем районам прошли. Ещё на открытой машине грузовой ездил ансамбль, песни пели
  3. Сериал "Сверхъестественное"

@Болие Лимения Я, если честно, за мелочами уже несколько сезонов не слежу. А то и правда странностей дофига, особенно с воскрешениями всякими тех, кого вроде и не должны. И каждый раз ведь авторы объяснения находят Вот с этим согласна. Но где ж потом этих актёров наблюдать?
  4. Сериал "Сверхъестественное"

@Болие Лимения Столько интересного у тебя впереди, аж завидно немного) Да ладно, Дин всегда красавчиком был, с первой серии. Вот в глубокой юности, ещё до супернатуралов, да, был смазлив, а теперь супер)) Я ещё и в инстаграмме за ним поглядываю)
  5. Сериал "Сверхъестественное"

Мне тоже та Руби-1 нравится больше (имён не знаю, к сожалению). А эта жена Джареда вроде? Серию посмотрела, тоже понравилась, в старом духе. А то, что осенью закончим--так это хорошо) Не хочется с ними расставаться
  6. "Жди меня" на НТВ

Весь город эту историю помнит...Мне тогда 19 было, и то понимала, как это страшно--ребёнка потерять. Тогда и перестали коляски у магазинов оставлять, это правда. Сейчас в голубой соц сети, в городской группе, шум стоит. Рада за них, и все рады)
  7. Евровидение - 2020

@Summer Печально. Очень хотелось посмотреть, что они вживую устроят) Но они уже победили)
  8. Евровидение - 2020

Я не пойму, отменили Евровидение или нет? А то Эрнст уже сожалеет по этому поводу, а я точных новостей найти не могу
  9. Евровидение - 2020

@Гравитация Вот вроде и согласна, что не до Евровидения нашей стране, но что ж мы вторые да третьи все время? Мне почему то хочется, чтобы именно они были первыми))
  10. Зарубежные сериалы - 3

@Болие Лимения Точно, про Отбросов забыла. Там тоже мат в тему. Ну так Лостфильм за такое и не берется) Я даже голоса их актёров в этих сериалах не представляю. Во все тяжкие ещё, хоть я и поклонница этого сериала
  11. Зарубежные сериалы - 3

@Болие Лимения Есть ещё другой перевод, но реально у Алексфильма мат в тему, как в песнях у Шнура))). Любимый мной Лостфильм в Бесстыдниках вообще бы на слушался )
  12. Евровидение - 2020

@Болие Лимения Они уже сообщили, что песня будет весёлая, в бразильском стиле))
  13. Зарубежные сериалы - 3

@Вельдомена Да уж , гады ему идут однозначно больше)
  14. Зарубежные сериалы - 3

@Ruslana Вампирские войны, например. Там они не гламурные, но сериал так себе. Лучше бы гламурные были)) Про Дракулу думаю пока, не начинала смотреть
  15. Зарубежные сериалы - 3

Конец говеного мира смотрел кто нибудь? Вышел второй сезон, история окончена. Про парня и девушку, не таких как все, которые нашли друг друга и наворотили дел. За парня особенно переживала почему то