Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тундрючило

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Тундрючило

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Россиюшка
  1. Невестка родила третьего ребёнка

    Баба просто любит рожать и ходить пузатой. Все. Терпеть таких не могу, у которых дети потом, как сорняки растут. И больше ей, автор, ниче не надо. И вы вряд ли на это повлияете.
  2. Бывшие свёкры

    Видимо, не так велика новая любовь, раз внутри сидит обида на ту, которая "увела", а также желание быть во всем лучше нее, даже в отношениях с его матерью. Та, что нашла любимого человека, родила в любви ребенка, не задумывалась бы о новых невестках и, уж тем более, не пыталась бы насолить, пусть и не своими руками (я про общение бывшей свекрови с неродной внучкой).
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Кому - то и слово "секс" мерзостью кажется ________________________________________ Совсем равнозначно, вылавливание тампонов мужем из влагалища и секс.
  4. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Ну, вот видите, вас повеселила заодно. На самом деле, тема не называется "расскажи, каким изощренным способом твой муж вытаскивает тампоны из твоей промежности". От мнения по поводу секса в критические дни меня не тошнит, а вот от всяких мерзостей...напомню про правила приличия еще раз. Название темы этого не подразумевает.
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Это кагбе не шутка. Это не смешно, это мерзко. Что касается конкретно моего мужа, то я не считаю нужным светить подробности нашей интимной жизни на форуме. Но это не значит, что это нельзя делать всем, просто во всем важно чувство меры и соблюдение элементарных приличий.
  6. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мой муж обожает секситься, когда у меня монстрики!!! Обычно он сам предлагает, я не настаиваю. Он настолько меня любит, что даже прокладки мне меняет сам, вот некоторые говорят, что мужчины боятся менструальной крови, а мой вот нет! Тампоны тоже любит вытаскивать, а еще заботится о писе, говорит в прокладках целую неделю, проветривать надо!!! Делаем воздушные ванны! Не знаю, мне очень нравится такое внимание и забота о моих женских делишках. А когда дело до кекаса доходит, муж любит перемазаться во всем этом, и пальчики пускает в ход, и куни тоже делает, слизывает, хоть я и стесняюсь!! Отмываемся потом, а что делать?! Этим постом я хотела показать вам, насколько омерзительны ваши описания. Надеюсь, все вняли...
  7. "Неудобный" ребёнок в школе/детском саду

    Вам сейчас - научиться слушать людей, а не оправдывать свою невнимательность к ребенку "предвзятостью" воспитателя. Какие у вас основания ее в этом обвинять? Ну и сыном займитесь. Всякому поведению есть причины.
  8. "Неудобный" ребёнок в школе/детском саду

    Вы обиделись на то, что воспитатель указал вам на недочеты в воспитании, недосмотр за ребенком? Вы открыто говорите, что не верите, что вдруг ваш сын стал себя так вести. А тут выясняется, что это уже не впервые и прошлому воспитателю вы не поверили. И вообще, своими глазами не видели. Вы из-за беременности объективность утратили или реально не видите ничего?
  9. У мужа есть любовница.

    Да атас! Мужик - белый и пушистый, одна любовница - с...ка! Вы в своем уме? Стал бы он с ней трахаться, если б САМ того не хотел? Тьфу, слушать Вас неприятно.
  10. У мужа есть любовница.

    Вы это о чем? Далеко ее эта "мудрость" завела, поучительная история.
  11. У мужа есть любовница.

    А какие вообще может ставить ультиматумы женщина, об которую вытирали ноги уже неоднократно и она об этом знала? "Погуливал, но недалеко" - что это? Она была уверена в своем этом "недалеко"? На полкарасика загонял, что ли? Он ей изменял и не один раз, а теперь все завершилось тем, чем должно было - нашлась баба, которая его к себе привязала, бохзнаетчем, конечно, но теперь у них будет ребенок. И кто в итоге дура?
  12. А Вы вон пост ниже прочтите и посмотрите, кто кого воспитывает. Мамаша воспитывает беспредельщика и быдло, которое уже сейчас считает, что ему все можно. А потом уже открывайте рот про то, что я-дура (Вам вообще кто дал право меня оскорблять? Или это такая демонстрация недюжего интеллекта?), что у меня проблемы и т.д. Спецом для Вас:"Проталкивает задницу"- значит, лезет вперед, распихивая всех на своем пути, и когда маленький ребенок сидит на горке, собираясь съехать, то, что проталкивает задницу, наступает ему на руку. Так понятно?
  13. Вы их лица видели? Мне даже лицами это сложно назвать. Кривятся, будто им дома такой рефлекс вырабатывали, подсовывая какашки под нос.
  14. Да кто Вам виноват, что Вы справа налево читаете? Все совсем не так. Быдлом никого не называла, это раз, а во-вторых, сказала лишь, что стою рядом со своей дочкой и ору на тех, кто угрожает целостности ее скелета и кожных покровов. Так понятно?
  15. Я выше писала про отдельную горку, мне все равно ответили, что горка для детей постарше. И почему-то сразу определили, что моему ребенку год. Экстрасенсы, блин. Только какого фига тогда дети постарше делают на горках для маленьких со своими сумасшедшими играми? Я же не тащу свою дочь на горку для больших с криком:" А ну все рассосались, МЫ кататься идем!"
×