Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гайдэ

Новички
  • Число публикаций

32
  • Последнее посещение

4 Продвинутый

О Гайдэ

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Тульская область
  1. Какой злодей мог бы быть твоим бойфрендом?

твой бойфренд - доктор Лектер! Очень умный мужчина. Характер нордический. Любит людей.
  2. Отдых в Абхазии

Да, нужен. Или отметка о гражданстве на свидетельстве о рождении
  3. Гадание по книгам

Грозовая Тучка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на работу: стр. 11 строка 27 сверху. Спасибо.
  4. Гадание по книгам

Здравствуйте, и мне посмотрите, пожалуйста, на работу. Страница 27, строка 16 сверху. Спасибо заранее.
  5. Гадание по книгам

Спасибо большое
  6. Гадание по книгам

И мне посмотрите, пожалуйста. На смену работы. Страница 15, строка 19 сверху.
  7. Гадание по книгам

Яффские ворота Вика, здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, про работу: стр. 17 12-я строка сверху. Спасибо.
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

НюркаМитька Поздравляю! Насчет ОСАГО: попросите в страховой посчитать стоимость страховки на неограниченный круг лиц, допущенных к управлению. Мне в прошлом году, когда 3-х лет стажа еще не было, так вышло значительно дешевле, чем вписывать меня отдельно в страховку. И ни гвоздя, ни жезла Вам
  9. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

А я сегодня умудрилась пюре испортить. Весь день шила (срочный заказ), оглянулась, время восемь вечера, ребенок голодный. Пожарила котлеток по-быстрому, картошку варить поставила, салатик порезала, сижу жду картошечку, слюнями капаю, деть вокруг с воплем "Когда ужо " бегает. Ну вилкой ее потыкала, вроде мягкая, сливаю воду, наливаю молока, начинаю толочь, чего-то не то... Пробую, точно, не доварилась, практически сырая. Гадость редкая, скажу я вам. Пришлось макарошки отваривать. А из этой картошки (я ж ее все-таки перетолкла в пюре ) попробую завтра зразы сделать.
  10. Гадания по книгам

Яффские ворота И мне, пожалуйста, погадайте. Стр. 19 строка 20 снизу. Спасибо!
  11. И снова гадания по книгам

Яффские ворота А можно вы мне тоже погадаете? На смену работы стр. 23 строка 15. Спасибо!
  12. И снова гадания по книгам

GavriK конечно можно! "... несколько больших долговременных торговых соглашений о доставке"
  13. И снова гадания по книгам

GavriK (как повернется их) Жизнь, зависело от них самих в скобках начало фразы на предыдущей строке
  14. И снова гадания по книгам

Миледя и проводили нас обалделыми взглядами
  15. И снова гадания по книгам

Агиска протаранил потолок Пичужка было здорово и я наслаждалась общением