Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гайдэ

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Гайдэ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тульская область

Недавние посетители профиля

2 564 просмотра профиля
  1. Там, где мы живем...

    Осенняя точно сойдёт. Бывает по разному, может и тепло быть, а может сыро и дождливо. Но морозы вряд ли.
  2. Отдых в Абхазии

    Да, нужен. Или отметка о гражданстве на свидетельстве о рождении
  3. Нечаянно испортили блюдо. Разные истории

    А я сегодня умудрилась пюре испортить. Весь день шила (срочный заказ), оглянулась, время восемь вечера, ребенок голодный. Пожарила котлеток по-быстрому, картошку варить поставила, салатик порезала, сижу жду картошечку, слюнями капаю, деть вокруг с воплем "Когда ужо " бегает. Ну вилкой ее потыкала, вроде мягкая, сливаю воду, наливаю молока, начинаю толочь, чего-то не то... Пробую, точно, не доварилась, практически сырая. Гадость редкая, скажу я вам. Пришлось макарошки отваривать. А из этой картошки (я ж ее все-таки перетолкла в пюре ) попробую завтра зразы сделать.
  4. Папа решает, а Вася сдаёт

    Ха, это мелочи. Наша учительница просит их английские слова записывать русскими буквами. Мой приносит тетрадь, а там написано "ту скит", перевода нет, что слово значит, ребенок забыл. Я 2 словаря и весь интернет перевернула, нет такого слова. По аналогии, методом научного тыка подобрала слово to skip (скакать). Оказалось правильно. Поэтому попросила сына, чтобы главное перевод записывал, а слово мы сами найдем.
  5. Муж агрессивен.

    Nirvana, ну не оправдывайте вы супруга, не ищите причин для его агрессии в себе, в жилищных условиях, в поведении дочери. Не будет этих причин, он найдет другие. Вы спросите себя: зачем вам жить в страхе, выкидывать и покупать технику, бесконечно делать ремонты, менять поломанную мебель? А дальше может стать ещё хуже, по-моему, с возрастом отрицательные черты характера выпячиваются еще больше.
  6. Травля ребёнка и мамы в детском саду.

    Михайловна! Я Вашу веточку всю читала и переживала за Вас очень. Хочу Вас просто поддержать и пожелать Вам и Вашей доченьке здоровья, терпения и удачи. Не обращайте внимания на высказывания тех, кто считает, что в наших странах "всё по закону". Они просто не сталкивались с системой. Все у Вас будет хорошо. Я в это верю.
  7. Я наверное сумасшедшая мамашка. Стараюсь ребенка одного не отпускать гулять. Во дворе как-то пару раз один гулял, но с телефоном, и я без конца на балкон выбегала смотреть как он там, где он там. А ему в школу в этом году идти, в первый класс. Буду возить, встречать, конечно. Умом понимаю, что надо приучать к самостоятельности, но не знаю как. Вот просто так взять и отпустить одного? Он сам-то просится, ты, говорит, мама дома посиди, а я погуляю. А я не могу, если не увидела его в окно сразу, аж сердце останавливается от ужаса
  8. Родители рушат мой брак

    Прочитала всю ветку. Что-то не складываются факты. 14 июня автор пишет, что живет в квартире брата, денег на съем жилья нет даже на месяц, а через месяц у нее уже магазин и отдельное жилье. Автор, научите меня, я тоже так хочу.
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    2 диплома о высшем образовании. По первой специальности - инженер технолог ОГР, по второй - экономист менеджер. Инженером не работала ни дня. Сначала работала в налоговой инспекции, теперь тружусь главным бухгалтером в небольших фирмах.
  10. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Мы позавчера себе найденыша забрали. Пришли с ребенком в детский сад, а там красавчика подкинули, рыжий, голубоглазый. Я увидела и поняла - МОЙ. Теперь у нас Семен Семеныч есть, для своих - Сёмка.
  11. Муж умер любимый...

    24 июля будет год, как погиб мой муж. Мы с сыном в Анапе отдыхали, когда мне позвонили очевидцы и сообщили, что Саша утонул, вытаскивая из реки в хлам пьяную тонущую девушку. Как мы ехали домой, я не помню, похороны, поминки - как в тумане. Так больно, так страшно. Прошел год, но мне до сих пор не верится, что его нет, совсем нет. Я много работаю и поняла, что только работа и сын отвлекают от горя и боли. Надо жить, девочки, жить дальше, работать, растить детей и помнить их - наших мужей ушедших навсегда. Царствие Небесное!
  12. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    А я родилась 13 числа. Может поэтому 13 для меня число счастливое. Вот позавчера в пятницу 13-ого сдала отчеты в Пенсионный фонд. Ура!
×