Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рената Флори

Наши люди
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

170 Продвинутый

О Рената Флори

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    РК, Алматинская область

Недавние посетители профиля

1 901 просмотр профиля
  1. Русский язык и его состояние - 14

    Лампочька прекрасна, я считаю
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и критика- II

    Соболезнования, конечно, сил вам. Но зачем соседке рассказали такие новости? Такая и по всем соседям дальше понесет, раньше времени. По теме - временами раздражают обе маман, и моя и мужа. Обязательно при встрече надо сказать - ой, а ты поправилась (похудела, бледная, уставшая, нужное подчеркнуть). Сама я будто не знаю, что поправилась. Или дочке моей - ой, а щечки-то появились, поправилась что ли. Для чего, зачем, чтобы что? Так и хочется ответить - да, и тебя что-то жизнь не щадит
  3. Русский язык и его состояние - 14

    А ваши обуви стильные или нет?
  4. Русский язык и его состояние - 14

    Ох уж эти комментарии на просторах Эта оглазка меня до истерики довела
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    "Не думал, не гадал он, никак не ожидал он..." Честно говоря, газету давно не читала и никак не думала туда попасть. @Веранда Будьте добры, мне тоже, пожалуйста, покажите Не уверена, что газета ко мне попадет.
  6. Русский язык и его состояние - 13

    Комментарий к видео с ДТП. Видео печальное, но так писать тоже то ещё кошмарище
  7. Шоу "Маска"

    Святые коты, какая лажа получилась, а не финал. Киркоров всё больше дуреет, то в сверкульках, то в коронах, бесконечное "Я король". Когда в одном из выпусков в очередной раз обсуждали Аниту Цой, заявил - я издал приказ не называть это имя. Чтооо?? Издал приказ? Тодоренко в этом сезоне бесит неимоверно, идиотскими версиями, тупыми комментариями. То ноги задирает, то на стол лезет, кошмар. Сам финальный концерт был слишком затянут, члены жюри бесконечно говорили, в какие-то моменты хотелось закричать - да говори уже быстрее. Аист вышел не в тему, зачем, для чего. Всю передачу чуть не в каждой фразе про день рождения Филиппа. А концовка - это вообще мрак и ужас. Киркоров вообще мог бы не приходить, раз так сильно торопился на другой концерт. А уж решение оставить двух победителей - окончательный и бесповоротный провал. Сначала муторно обсуждали, как им тяжело делать выбор, да какие все молодцы, а в конце поскакали галопом, не сказали свои версии кто под масками, не дали спеть маскам финальные песни. И в итоге один приз на двоих не смогли вручить, естесственно. Это какое-то позорище и трэш Организаторы могли бы не идти на поводу у Киркорова, он и так совершенно зазвездился, смотреть противно. Уж насколько люблю Маску, но впечатление осталось плохое. Остается надеяться, что если будет следующий сезон, то с полностью другим составом жюри. Хотя Родригеса и Валерию можно оставить. И да, тоже не понимаю, зачем делают эти огромные ростовые куклы. Во-первых, они напоминают аниматоров в детском парке, во-вторых артистам тяжело их таскать, в-третьих гораздо интереснее смотреть на необычные фантастические костюмы, чем на детские мордочки гусеницы и мамонтенка.
  8. Русский язык и его состояние - 13

    Из комментариев на ютубе: Жаль, что нельзя поставить 1000чу лайков.
  9. Русский язык и его состояние - 13

    Читаешь, и робот Вертер в голове представляется. Что сподвигло человека так написать комментарий в ютубе?
  10. Русский язык и его состояние - 13

    О, вообще мощный раздражитель! Помнится, ходила прыгать на батут, и в ватсап-чате участницы пишут - начинайте без нас, мы еще едим! Я сначала подумала - как это они едят, перед тренировкой-то? Оказалось, они еще едут, а не едят. Рукалицо.
  11. Русский язык и его состояние - 13

    Прекрасные кочелья
  12. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Форумчане, подскажите, кто знает. Моя дочь уехала в Россию из Казахстана в октябре, там у неё парень (россиянин). Дочь намерена получать гражданство в дальнейшем, работать. Пока начинает собирать документы на ВНЖ. Сняли квартиру, договор заключен на парня. Встал вопрос о регистрации дочки по месту жительства. По идее хозяин квартиры должен зарегистрировать у себя проживающего иностранца но он отказывается и руками и ногами. Объясняли сами, и риелтор тоже, что это ничем не грозит (только штрафами хозяину квартиры, вроде как, из-за того, что живет иностранец), но нет, хозяин говорит - не могу, у меня так уже с Украины жила одна девица и проблемы были (какие - не уточнил). И вот как быть? Что будет, если в другом месте регистрироваться, а жить в съемной квартире? Понятно, что в законе написано (или в правилах, точно не помню), что иностранные граждане должны проживать по месту регистрации, но вот не получается. Родители парня вроде как согласны зарегистрировать, но это опять-таки другой адрес. Как лучше поступить, посоветуйте, пожалуйста, кто в теме?
  13. Русский язык и его состояние - XI

    Ютуб полон новогодних рецептов. Ну почему, почему большинство авторов упорно говорят "измельчаем на крупную тёрку"? Прям ррррррр
  14. Русский язык и его состояние - XI

    Задёргался глаз от комментария. Не... что?
  15. Русский язык и его состояние - XI

    Новищать...
×