Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Наши люди
  • Число публикаций

4 347
  • Последнее посещение

7 572 Здравомыслящий

О Морра

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.03.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алиса
  • Где живёт
    SUF-гора
  1. Конфликт из-за летнего отдыха

Если и так, я все равно не считаю, что отдохнуть в пансионате = изгадить отпуск. Даже если Вот если бы они провели 2 недели в доме с мамой, ездили на пляж по ее указке, вытирали ляле попку и не смели ни чихнуть ни пукнуть, когда ляля спит - вот тогда отпуск был бы испорчен.
  2. Конфликт из-за летнего отдыха

А кому она изгадила? Автор с женихом в пансионате, не думаю что там хуже, чем сидеть в доме и ждать что сейчас мама ввалится с лялей и со скандалом. Младшему сыну - так это не проблема Автора. Себе? Вот уж изгадила, так изгадила - мало того что сейчас из дому попросили и ключ забрали, так и на будущее будет летом в квартире сидеть - дом хотят продать.
  3. Конфликт из-за летнего отдыха

Если мамо не желает понимать, то отчего ж не научить? Так-то, мужчина автора вполне в состоянии сам решить, на ком жениться. Дом к маме никакого отношения не имеет - она его не покупала, не строила, не вкладывалась. Сын был настолько любезен, что разрешил маме с племянницей пожить в этом доме. Ну а если мама действительно не понимает как себя вести, возомнила себя полноправной хозяйкой и что все должно быть для удобства ее и младшего сыночка - то можно и напомнить.
  4. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Однажды мы с мужчиной, моим на тот момент другом, ехали домой, тоже с базара, пришли на остановку, он зашел в аптеку, а я закурила сигарету. И ко мне привязался пьяный мужик. Здоровый. Он и до этого вязался к женщинам на остановке, но все отворачивались и отходили молча. Я в общем-то и сама не подарок, пообещала мужику перекусить горло и уже приготовилась вцепиться ему в рожу, но тут мой друг вышел - он в окно видел эту сцену. Подошел к мужику сзади, развернул его и дал в глаз. Мужик улетел на проезжую часть, а Санек ему добавил ногами по лицу и по ребрам, навалял от души. Мужик корячится в луже, как черепаха. И как же тут кинулись на его защиту те самые тетеньки, которых он только что оскорблял! Я так удивилась - как по мне, еще и притопить мордой в лужу надо было этого козла. Потом удивляемся, почему женщины терпят побои и живут с бойцами. Да так им и надо.
  5. Конфликт из-за летнего отдыха

Ну какая же аналогия. В квартире люди проживают постоянно. Если родители пустили детей жить в принадлежащую им, родителям, квартиру, то подразумевается что у детей это единственное жилье и больше им идти некуда, только снимать. А у данной мамы есть место постоянного проживания, куда она и должна была отправиться. Так как в принадлежащем сыну доме она не проживает постоянно, а приехала туда на время летнего отдыха. Проживает мама с младшим сыном, если я не ошибаюсь? Не под мостом? Почему это ей жить негде? Вообще, из любого предоставленного на время жилья, тем более бесплатного, могут в любой момент попросить, даже если владелец этого жилья родной сын. Тем более, маму предупреждали, она прекрасно знала, что ей придется на 2 недели съехать, но почему-то решила показать свое я и что все должно быть как она хочет. Ну показала, молодец. Мне в этой истории больше всего не нравится даже не то, что мама устроила припадок по поводу того, что ей придется съехать, а то как лихо она попыталась приспособить Автора в няньки к своей внучке. Ну все должны построится и ровным строем отправиться в хоровод вокруг комадирши. А она руководить будет. По моему разумению, такого человека от своей семьи надо держать как можно подальше и никаких совместных дел, проживаний и проектов не иметь ни в коем случае.
  6. Страдания ангелов - 3.

Да откуда я знаю, что это значит? Мне что рассказали, то я и говорю. Допустим, мама заменит дочь к врачу, положит в больницу, ну а потом? Всю жизнь в больнице держать или всю жизнь за ней с ложкой бегать? Да и девочки в 16 лет бывают, знаете какие, пошлет на три буквы и будет делать что хочет. Угроза не кормить тут бессильна. Вроде как девочка ест и вызывает рвоту и ее мама рада что хоть так, что-то да останется в желудке. Надо спросить, жива ли.
  7. Страдания ангелов - 3.

Моя соседка одно время работала в круглосуточном ларьке, и часто видела в окно страшно истощенную девочку- подростка. Ужасалась, думала что девочка тяжело больна. Потом как-то разговорилась с одной женщиной из соседнего дома, и та рассказала ей про девочку. Оказывается девочка стала жертвой похудения. Была обычная, ничуть не толстая, но поддалась модному поветрию и довела себя до анорексии. Мать рыдает день и ночь, а сделать ничего не может - девчонка не ест и к врачам не идет. Уговаривали, объясняли, просили, орали, плакали - бестолку. Уже органы перестают работать, а она все находит у себя жир. Умрет 100%, а что сделаешь? 16 лет. Может и тут что -то подобное? Я конечно плохо представляю, как есть два раза в неделю, но ведь мать не умирает. И по логике, девочка должна была дойти до крайней степени истощения, падать в голодные обмороки - если бы не кормили, нашла бы вне дома, что поесть. Голод страшная сила, заставит забыть все запреты. Мутная история, точно ли от голода умерла?
  8. Конфликт из-за летнего отдыха

Вот именно. Будто попросили о чем-то сверхъестественном, на луну улететь на время отдыха или под мостом пожить эти две недели. Или хотели в мамин дом запереться отдыхать, а ее выставить вон. Не стоило даже разговора. Как по мне, вполне естественно покинуть дом взрослого сына, если он об этом просит. Какой бы хозяйкой и "главой клана" себя не считала. Нет же, как это, не по ее будет, ее не спросили что делать и не сможет нос в каждую дырку сунуть, не стерпела, бедная, чуть не разорвало. Отвратительно глупая и недальновидная баба.
  9. «Несвоевременность - вечная драма»

Ооо, у меня всю жизнь такая песня, знакомо. Когда мне надо, носом крутят, как надоест и пошлешь подальше - им как медом становится намазано. Самый прикол был, когда лет в 30 я встречалась с одним мужчиной, не особо перспективным и на 10 лет старше, но нравился мне. Он видимо возомнил что если нравится красивой молодой женщине, то он супер жених и можно копаться в девушках, как в сору. Мне это быстро надоело, а тут как раз я с молодым парнишкой познакомилась и закрутила с ним роман. А чтобы избежать выяснения отношений, обставила все так, что прежний кавалер считал, что не я его кинула, а он не хочет со мной встречаться. Всем хорошо, ну и ладно. А буквально через месяца два, является этот товарищ ко мне домой, с веником, перстнем каким-то и предложением руки, сердца и прочих запчастей! То ли его другие дамы разочаровали, то ли он счел что достаточно меня помариновал, и теперь осчастливит... А я и думать забыла о нем. Открываю дверь, стою такая в халате и вся в варенье - закрывала клубнику, из-за меня новый кавалер выглядывает с закаточной машинкой в руках. В общем , незадачливый жених никак понять не мог, что происходит и почему я не скачу от радости. Теперь вот бывший любовник трезвонит, после того как мы расстались, он успел жениться, нажить себе проблем и здорово постареть, даром что моложе на 12 лет. Тогда - дааа, мне было надо - молодой свободный красивый парень, а сейчас, толстый алиментщик, неее
  10. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Ну значит мужчина был ей хотя бы не противен. И его член работает, хоть и маленький. А бывают еще женщины, у которых оргазм от денег - у меня кума такая, ей все равно какой член и есть ли он вообще. Лишь бы бумажник был большой. Знаю одного мужичка, у которого почти такая же ситуация, только у него непомерно большой. Сама не видела, но девушка, которая рассказала, была под впечатлением - говорит, рыбу глушить можно такой штуковиной . Девушек у него была куча, но ни одна долго не задерживалась, даже те, кого никаким писюном не удивишь. А потом познакомился с девушкой, которой он подошел, и тоже в нее вцепился, как клещ - хотя девушка была ничего особенного, страшненькая и прыщавая. Женился сразу.
  11. Конфликт из-за летнего отдыха

Я вот удивляюсь, сколько у этой мамы сил и энергии. Работает в школе, да там придешь домой с квадратной головой и упадешь без сил, какой там вникать в семьи сыновей. Домашние дела никто не отменял, собой заняться надо - а тут тетенька двум семьям дает шороху и за 300 км на метле летает. С такой энергией можно самой дом отстроить, какой хочешь, запросто.
  12. Муж изменил сразу после свадьбы.

@Люська Носочкина Вы не о том думаете, извините конечно. Надо думать не почему он изменяет, а почему он женился. Хорошо если обычный гулящий придурок, ну бывает, не рассмотрела, не Вы первая. А если он кредитов наберет? Выкиньте таблетки, тяпните винца, а с утра бегом марш подавать на развод. Подумайте хорошенько. Мысли о материальном, они, знаете ли, хорошо из головы вычищают розовые опилки.
  13. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

На самом деле, печальная история. Мужчина видимо настолько истаскался и прогнил от половых инфекций, что эрекция уже не возникает естественным путем, да и с заячьим хвостом не факт, что долго продержится. Или же и смолоду надо было домкратом поднимать, что тоже вероятно - возможно, встал когда-то на юную девочку в зайчином костюме, и случился переклин - по другому никак. У нормального в психическом и физическом отношении мужчины, который не мотал на винт инфекции от множества женщин облегченного поведения, все отлично работает в 45-55 лет ( личный опыт и опыт подруг). Не просто работает, а дымит от одной мысли о сексе. Не думаю, что если в 55 все ок, то в 60 откажет.
  14. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Я тоже слышала рассказ про ролики))) надо было разогнать хорошенько и сделать крутой разворот
  15. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Вы чтооо, разве не знаете что поднять висящий писюн - святая обязанность любой женщины, даже если для этого придется нацепить лосиные рога? Как это так, она развернулась и ушла, мужику нада! И пофиг что второй раз в жизни его видит, и может без секса не очень-то и страдает - цепляй хвост и скачи! Хорошо два передних зуба нарастить не попросил, чтоб совсем уж зайка.