Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Our own people
  • Content count

10962
  • Last visited

• Days Won

5

Морра last won the day on March 16

Морра had the most liked content!

Community Reputation

44626 Очень хороший

About Морра

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/01/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    SuF-гора ЮФО
  1. У нас завтра +42º обещали... Сегодня ходила к врачу, еле как дошла до поликлиники, обратно не рискнула, вызвала такси. Хотя раньше даже не замечала особо, ну жарко. А сейчас сижу дома, кровать, душ и кухня. Я сегодня встала в 5 утра, и до 8 все полила, напор отличный и не жарко. Следующий раз еще раньше встану, чтобы пораньше управиться и зайти в дом.
  2. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Я тоже первый раз слышу. Хочу сказать, что это дело такое - кто чего хочет, тот то и получает. У кого-то каждый муж все лучше - недалеко ходить, у жены брата сестра. Кстати, не то что без образования, а по-моему, и школу даже толком не закончила. Лет до 30 работать и не думала, потом нанялась няней к годовалой девочке. Своих детей нет, жилья нет. Третий муж (вроде третий), предыдущих сама бросила. Второй реально классный был, лучше первого точно. Родня за голову хваталась - да зачем же ты его бросила, да ты разве такого теперь найдешь? Увидели третьего и рты позакрывали. Живет, очень довольна. Внешне - очень маленькая, на лицо приятная, но не более, полная, "колобочек", детей не будет - и ничего, муж и его родня не знают как угодить, Катя то, Катя сё. Живут в его доме. Все браки официальные, "просто жить" никто не предлагал, все в загс вели. А если у женщины стремление подбирать всякую шваль и скатиться на дно, так конечно, у нее каждый муж будет все хуже и хуже, у таких кто присунул, тот и муж.
  3. Я после того, как побывала на больничной койке "между тем и этим", вообще перестала загоняться на тему внешности. Вот совсем. Ну толстая. У меня прекрасные толстые руки и ноги, и живот и все остальное, и это никакая не проблема и не стоит внимания. Главное, что оно не болит и работает. Ну побрила я голову - да и фиг с ним, оказалось вполне симпатично, а Главное, ну очень удобно. Я всегда думала, что люблю себя, а нифига, вечно мне что - то не нравилось, не кто-то мне сказал, а мне самой не нравилось. Вот только теперь, я узнала как любят себя - все идеально и прекрасно во мне, и ничего переделывать мне не хочется.
  4. Уход за котёнком-2

Если котик здоров, выкормить нетрудно. Благо это недели две всего, потом становится намного проще. Я кормила из маленькой спринцовки, раз в 3 часа, после кормежки протирала под хвостом влажным ватным диском, чтобы покакал и пописил. Потом протирала всего котенка влажной салфеткой детской, и клала в коробку. В качестве грелки у меня была бутылка с горячей водой, засунутая в носок. Живот массировала до кормления, сытых котят мять опасалась. Откроет глазки и уже будет знать свою соску. Я выкармливала двух котят, как они знали свою "кормилицу", это что-то. Бежали наперегонки, когда подросли, и долго просили соску, уже большие, все ели сами, а молоко давай из соски и все тут.
  5. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Да ладно. Почему сразу "с руками оторвали" и "кругами бегать"? Не обязательно же она ищет супер-пупер олигарха, возможно ее и обычный среднестатистический мужичок устроит, и она его тоже. Возможно, он не разрулит волшебным способом все проблемы, но какая-то поддержка будет. И не обязательно из брака в брак прыгать и очередь кандидатов иметь, по-разному складывается. Вы так говорите, будто ей мужчину найти всё, заказано уже, раз у нее проблемы. Есть, знаете, и без детей умницы - работницы, а даром не нужны никому. А есть и с тремя детьми знакомятся, и замуж выходят. Маму я не понимаю - если не отец детей, то сиди одна и все тут. Да щас.
  6. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Да не то чтобы рассчитывать, но если будет, не помешает.
  7. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Все равно не понимаю. Можно найти при желании мужчину, хоть работаешь, хоть нет, хоть мать-пенсионерка кормит, хоть кто. Ну если конечно она не 10 лет его будет искать и не работать), надеяться на то что мужик будет. А так вообще-то одновременно можно все делать, и работу искать, и знакомиться. Просто у женщины такая ситуация, двое детей маленьких, с работами сейчас ситуация известно какая, много ли она наработает, до первого больничного. Попробовать-то можно, выходят же замуж женщины с детьми, не одна она такая на свете.
  8. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

Как связано одно с другим? Мужчину может найти только работающая дама? Господи, Даша, сколько лет Вашей подруге? Что за детский сад? Проблема яйца выеденного не стоит - поменьше пусть маме озвучивает, побольше себе на уме будет, только и всего. Еще ни коня, ни воза, никакого мужика нет, не говоря уже о том, который бы Вашу подругу взял "на довольствие", а она уже рассказывает. Ну мама, и что? Она не уснет что ли ночью без этой информации? Пусть скажет, да, мама, конечно-конечно, с детьми столько хлопот, когда мне по мужикам бегать? Меньше мама знает, дольше живет.
  9. Ой, что-то поздно, как я помню, лет после трех точно. Внук стал в унитаз ходить, подставляя маленький стульчик. Брата года в четыре бабушка научила)) лето было, чтобы не бегать каждый раз в дом, писал "под кустик" во дворе. Хотя, в детской больнице я видела, что маленький мальчишка, года полтора- два, писал стоя в бутылочку - маме не хотелось носиться с горшком, и она приспособила бутылку для этого дела.
  10. Я с чистой совестью всем говорила, что мой материнский инстинкт сполна удовлетворен - я нанянчилась, навоспитывалась и научилась, посему маленьких детей в радиусе километра от меня быть не должно. Я лучше сразу скажу, пусть что хотят думают. Нормальные прекрасно понимают, что лезть в глаза со своими детьми неприлично как минимум. Расскажут в общих чертах } есть/ нет, мальчики-девочки, сколько лет. А этих, любителей одной жопой на двух и более стульях сидеть, я уже давно всерьез даже не воспринимаю. Я их в параллелный мир перевела, и они у меня там где-то, вне поля зрения.
  11. Я же уточнила - если дети нормальные))) парня, в 19 лет не могущего найти носки, я таковым не считаю. Какой папаша, такие и дети у него, видимо. Впрочем, яжеотцы меня никогда не интересовали, я не кукукнутая на почве материнства, и с такими мужчинами общего языка не найду, скорее всего. Все хорошо в меру. Я как-то на сайте знакомств устала отбиваться от отцов этих самых, был какой-то период, как прорвало их, из рога изобилия. Ощущение было, что полгорода мужиков жены побросали с детьми. Обычно такие нечасто писали, а тут по два в день. Я взяла и в анкете написала - строго без маленьких детей и без кучи голодных наглых родственников. Думаю, уже все догадались, что дяденьки мне писали? Но я плевать хотела, и этот текст не убрала. Очень уж хорошо на него они сортировались - если возмущается, сразу вычеркиваем, время не тратим! Один запомнился - то ли с тремя, то ли с четырьмя детьми, живущий в каких-то бебенях, в избушке за лесом за полем. Причем и то и другое он преподносил как офигенное достоинство. Типа за счастье должно быть прийти в семью с детьми, в ДОМММ (реально курная изба, судя по виду на фото). С таким пафосом мне написал - так что, для тебя Семья и Дети это пустой звук?! О, пишу ему, мы уже на ты? Читать умеешь? Вроде ясно написано по-русски - без маленьких детей. Не подходишь, нечего писать.
  12. Помню)) меня выручает то, что в моем возрасте у многих мужчин дети взрослые, нет, они конечно с ними общаются, но это все же не то, что разные мальчики и девочки в семье присутствуют. Иногда это даже в плюс, если дети нормальные.
  13. Сижу ржу)) выражением лица мужчин при этих речах с ног не сбивала?
  14. Ой, трудно. Вампир будет липнуть или дергать, создавать конфликт. Я сама несколько раз напарывалась на таких товарищей, которые не унимаются, и отвязаться оочень сложно. А тут еще и типа родственница. Автор слишком добрая.
  15. Ой, они так смешно бесятся, когда укусить не могут.