Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Our own people
  • Content count

7644
  • Last visited

• Days Won

2

Морра last won the day on November 14 2018

Морра had the most liked content!

Community Reputation

25578 Очень хороший

About Морра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алиса
  • Sex
    женский
  • Residency
    SUF-гора
  1. Ветеринарная помощь кошкам -2

Если кастрировать, то затем, чтоб дома сидел. А так-то да, у нас кастрированный кот домашний, но стоит ему вырваться на улицу, махач с котами еще как устраивает.
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

Мужики такие странные, вечно они против, будто их самих кастрировать собираются. Проще один раз коту яйцерезку сделать, чем такие "мероприятия" проводить с завидной регулярностью. То подрали, то укусили, то врюхался куда-нибудь, каждый раз коту наркоз и хозяевам на деньги попадалово.
  3. Ветеринарная помощь кошкам -2

Вашему коту пора чикен-чикен яйцен, приструнить его и посадить дома
  4. Лежишь на клеенке, с подстеленной пеленкой, медсестра берет большой кусок ваты длинными такими щипцами, не помню как называются они. Окунает его в марганцовку, и подмывает. Туалет с такими дырками в полу, по бокам места куда ноги ставить. Надо на корточки садиться. После родов - "море удовольствия". Я с китайцами в соседнем купе ехала, о мама миа, вонища рыбой на весь вагон, все грязными руками захватано и на дверных ручках лапша висит. Постоянная беготня туда-сюда и постоянный шум, дверь в купе не откроешь - запахи ну очень специфические.
  5. Эт я не пробовала даже никогда. А щи люблю как свеже сваренные, так и постоявшие. Но не слишком долго. Я кстати заметила, что щи удаются по-разному - одни вкусны именно свежие, после того как минут 30 настоятся под крышкой. А разогретые уже не так. А другой раз сваришь, сразу ешь - вроде ничего, а когда постоят - ммм... От чего зависит, не знаю.
  6. Щи это такое блюдо, которое становится вкуснее после различных над ним издевательств - заморозки, неоднократного кипячения, недельного стояния в холодильнике. Такого другого блюда и нет, наверное.
  7. Знакомства в интернете

Иногда бывает, что "показать белочек" приходит весьма неплохой товарищ. Хоть для кого неплохой, не только для меня, объективно - мало кто откажется. Нечасто, но бывает. А иногда в хорошее место для ознакомительной встречи пригласят, и оказывается, ну не очень, мягко говоря. Не угадаешь. Эх, давно я ни с кем не знакомилась. Только в интернете болтаю иногда, а в реале, ууу, сто лет уже не ходила никуда.
  8. Знакомства в интернете

А я гуляла в парке и просто по улицам, в качестве первого свидания. У меня обычно первое свидание просто для посмотреть было. Ну вот посмотрела, прогулялись и хватит. Иногда действительно за глаза хватит)) Если что, никогда не поздно переместиться куда-нибудь в более подходящее место. Но, конечно не в дождь и не в лютый холод по улицам таскаться. Один раз вообще прикол был. Пошла вот так знакомится, с парнем с сайта, на набережную, как раз гулять. Прогулялись, товарищ мне не подходит, вижу - молодой очень, озабоченный и какой-то полохливый, ощущение, будто боится, что его со мной кто-то увидит. Думаю, надо валить. А время уже к 12 вечера, народ с набережной рассосался, вызови, говорю, мне такси. Он говорит - да я отвезу. Я - не-не-не, не надо меня отвозить, мне на работу еще надо заехать, вызываю сама машину, только тронулись, и звонит еще один чижик с сайта. Я ему давала номер свой, но чего-то он позвонил раза два и пропал. А тут звонит, говорит, что делаешь? Я таксисту показываю- стой. Такое ха-ха меня разобрало. Говорю, а чего это вы мужчина мне в такое время звоните? Вы на часы смотрели? Он - нууу, ты же не спишь. Начал извиняться, и рассказывать, что уезжал куда-то там, и вот только что приехал. Я говорю ему, да по набережной я гуляю, воздухом дышу свежим. Он - в смысле, по набережной? Ночью? Я говорю, ну да. Тоскливо мне, одиноко, вот и поехала на набережную. Хожу, подумываю, не броситься ли мне в Волгу? Все равно жись моя несчастная, замуж не берет меня никто, так не лучше ли нырнуть, да и не мучиться. Таксист уже под руль съехал от смеха, аж сигаретой, бедолага, чуть не подавился. Мужик этот орет - я сейчас приеду!!! Где там тебя искать, ты что удумала?! Я таксисту говорю - подъедь вон туда, там дорожка среди кустов к середине набережной, подъехали, сижу жду. Летит джип, подъезжает к центральному въезду. Я выхожу, таксисту говорю бдить в оба глаза за мной (свой человек был, постоянный), на середину набережной выруливаю, типа я там и была, иду такая печальная вся, повесив нос. Мужик этот смотрю, в другую сторону чешет, впереди меня. Там никого - развернулся, навстречу побежал. Узнал, по фото, вживую не видел ни разу. Обалдел, конечно, сумасшедшая женщина одна среди ночи по набережной гуляет, в самом криминальном районе города. Хороший оказался дядька, душевный, несколько раз я с ним потом еще встречалась. Наверное, думал, что спас меня, ну пусть, мне не жалко, а человеку приятно. До сих пор смешно, когда вспоминаю, как он бегал, глаза на лбу, пиджак развевается.
  9. Знакомства в интернете

Осторожной везде нужно быть, не только на сайтах. Как задолбали уже всех эти желающие пристроиться в чужую квартиру на халяву, сколько же их развелось, как тараканы изо всех щелей.
  10. Да уж. За 140 рублей доехать можно, и еще и встречать надо. Я понимаю еще, когда везешь что-то неподъемное, встретить. У меня подруга везла маму после операции на поезде, прибытие ночью. Вот тут конечно встречали - мама после замены сустава была. А так, 10 лет она сама (подруга) ездит без проблем, такси от вокзала до дома 10 минут едет, дольше машину заводить и потом в гараж ставить.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Аквариум сверху сеткой закройте. Не успеете моргнуть, как нырнет. У них это быстро, сегодня ходить не умеет, а завтра уже мышей ловит.
  12. Ой. Представляю. Хорошо что хвост не попался. Мне тоже попадался в холодце кусочек с волосьями, но в домашнем, бабушка видимо пропустила как-то. Но тут можно быть уверенной, что это от говяжьей ноги. Выкинула, да и все. Кстати, насчет рыбы. Я только вот на форуме просветилась, что в консервированной рыбьей печени бывают глисты. Они там вареные, и их даже можно съесть, ничего не будет. В реале я такого никогда не видела, хотя печень эту сколько раз покупала. А теперь вот не покупаю. И не сказать, что уж я так боюсь глистов этих - ну будут, выкину да и всё. Но вот посмотрю на нее в магазине, не хочется что-то.
  13. Откуда известно, что именно мышиной? Хотя, конечно, шерсть любая в холодце фу кака. Наверно, всем хоть раз в жизни попадалось в продуктах нечто такое. Мне стекло в хлебе попалось, веревка в печенье. Что ж теперь, вообще ничего не есть что ли?
  14. Я тоже глаза вытаращила. Потом сообразила. Сочувствую. Но не выписали бы, пришлось бы идти. Я пробовала салфетками, два дня да, можно обойтись, потом все равно тошно становится.
  15. Не, терпеть вредно так долго. На центральных улицах обычно есть всякие кафе, магазины, забегаловки, а в них есть туалеты. Ну а не на центральных улицах кустов полно. Чего ради ребенок терпеть будет? Да еще несколько часов. Если напрудит в штаны, еще более стыдно будет, и проблем больше.