Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Наши люди
  • Число публикаций

5 890
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Морра last won the day on 14 Ноября 2018

Сообщение Морра стало самым популярным на форуме

16 349 Мудрец

О Морра

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.03.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алиса
  • Где живёт
    SUF-гора
  1. Домашнее насилие - 3

Хорошо, что Вы это понимаете. Так жить, чтобы ребенок видел, что мама привела мужика, и этот мужик ее бьет - недопустимо. Это удел маргиналов, но никак не нормального человека. Понимаете, человеку, у которого нет тяги к алкоголю, не надо стараться - н просто не пьет, потому что не алкаш. А Ваш муж старается - он хочет напиться, но терпит по полгода. Вот представьте себе - Вы хотите чего-то, постоянно, каждый день, и полгода терпите. И как будет настроение? Да он Вас ненавидеть будет, за то что из-за Вас полгода не может нажраться, когда ему хочется. Фу гадость какая. Ребенку Вашему вот это вот зачем? Гоните к черту. Еще не раз наваляет Вам зуботычин.
  2. Домашнее насилие - 3

Не знаете что делать? Вызвать полицию, написать заявление и снять побои. Раньше такого не было, теперь есть. Сойдет с рук - еще и не такое будет. Ваш муж агрессивный алкоголик. Эти шесть месяцев он скорее всего тупо терпит. Вы живете в чьей квартире? Если в своей, смените замки. Если в его, есть куда уйти?
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Дак мужчина же посоветовал. Хватай мужа и держи двумя руками. А чё, он уже привычный, в квартире, купленной спонсором, жил? Жил. Значит и отдыхать его за счет спонсора возить надо. Как же ж без мужа жеж. Так глядишь форумские дяденьки договорятся до того, что на детей Илоны с мужем папик алименты платить будет должен. Всех пропихнуть к нему на довольствие. Вообще одуреть можно. Вон, @Алиненок предложила автору составить компанию на отдыхе, может договорятся, да сгоняют девки, развеются. Нахер там нужен этот муж, мало он тут мозги просношал. Будет там допросы устраивать, было или не было, и к каждым трусам цепляться, не любовник ли купил. Изведет всю.
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Я тоже хотела предложить свои услуги, но постеснялась - думаю, Илоне не интересно будет со мной отдыхать, я не молода. (подцеплю тут же пару-тройку мужичков и буду зажигать, а она одна скучать станет)
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Третьего в чемодане. Вот и надо одной ехать. А может , это судьба, что все так сложилось - повстречает там миллионера американского, и все само собой разрешится.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

В темноту ее, куда-нибудь в уголок, под кресло.
  7. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Ну как бы да, когда просыпаешься утром от "естественного будильника", за малым рукой не зажимаешь. Ребенку наверное ужасно неприятно.
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

И прям до дому. Ой мама, что мы вообще обсуждаем. Что это за муж за такой, это не муж, а тяжелая работа, медсестрой в дурдоме. Мне бы одного того хватило, что ему друг посоветовал меня пугать разводом. Вот за глаза бы хватило. Сказала бы ему, чтобы своего друга и трахал тогда, и на его приход под дверь вызвала бы полицию и отправила в каталажку.
  9. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

У меня внучке 5, уже и горшок давно выкинули, а она ночью просыпается с ревом в туалет, злится на то что спать не дают))) и да, обратно идет уже практически спящая. @Ничего подобного, ночью-то Зоечка просыпается именно потому, что надо на горшок. Вот и ходит. А днем заигрывается, видимо. В этом возрасте нормально. Я свою на горшок приучила очень рано, тогда все так приучали, вот ближе к полутора годам уже не вспомню, но в год +- месяц- два, я ее днем периодически сажала превентивно, так сказать. Давно не писала - пожалуйте на горшок. Перед сном и после сна само собой, просится или нет . Аварии если и были , то не часто. Ваша дочка сама скоро будет садиться. Если уже пользуется горшком, то считай, дело сделано.
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Не, ну она сбережения зажала - вот нехай теперь мужа на свои везет. 42 тыщи там его, как раз хватит. А за моральный ущерб, нанесенный мальчику, натурой расплатится. Лишь бы ему никакой друг ничего не насоветовал. А то скажут "теперь ейный хахель должен тебе Карибы оплатить, не соглашайся на Турцию", муж опять встанет в балетную позицию и трубки брать не будет, и прощай отдых.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Ну что Вы. Муж расскажет друзьям, те ему посоветуют еще чем-нибудь Илону попугать, а через месяцок он скажет "ну ладно, я согласен поехать". Я уже не первый раз говорю , что муж просто обычный дурак, а автор видимо не верит. Ни к чему думать, что он сделает, что скажет, что будет, он дурак, и жить с ним будет очень трудно, как с любым дураком. Странно что автор взрослая уже девушка и не понимает таких простых вещей.
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Ясное дело, что знает, в отличие от мужа, он не недоразвитый. А надо чтобы бескорыстно дал на отдых с мужем?
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Вот зашибись, на деньги бывшего мужа свозить на отдых! Отлично мужчины проявляют себя - как девушки иметь богатого любовника, так это фу и продалась, а как пользоваться тем что этот любовник ей дает - с удовольствием! Господи, да для них для 99% такое нормально, тоже мне неожиданность.
  14. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Я как-то была дома у одних богатых людей, и видела как у них сделано для продуктов. Типа как в фильме "Сияние", только в подвале - отдельные большие комнаты для бакалеи, для заморозки, для овощей и консервов всяких. Там черта лысого только нет. Я так поняла, что закупается все оптом прям грузовиком, не столько для экономии, сколько для того, чтобы все было под рукой в любой момент. Там гости постоянные, банкетный зал в доме 100 м2. Такие продукты как молоко, яйца, зелень, привозит частник каждый день, а остальное покупается помногу. Удобно конечно не то слово, надо что - спустилась в подвал и взяла, что душа пожелает. Ну и наверное экономия все же есть - взять на несколько десятков тысяч на оптовке или в розницу будет ощутимо отличаться.
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Мужик наверно уже и тому рад, что на горшок водить не надо, простите, автор, но чтож у вас так получается - ничего сама не могу, отдохнуть и то не могу.