Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Наши люди
  • Число публикаций

5 433
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Морра last won the day on 14 Ноября 2018

Сообщение Морра стало самым популярным на форуме

13 671 Мудрец

О Морра

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.03.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алиса
  • Где живёт
    SUF-гора
  1. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Я всегда меняю, терпеть не могу видеть на столе это хрюшество, когда люди поели салатов - закусок, тарелки грязные, остались корки всякие. Быстро собираю, подаю чистые, а грязные мою. Большие застолья мне не приходилось собирать, а человек на 10 у меня всегда все на столе чики-пуки, чисто и красиво, быстро убираю ненужное и подаю нужное. Хотя никто не учил, оно само как-то. Немножко не в ту тему, может быть, мне когда пришлось дома делать помины первый раз, по бабушке 40 дней, я очень боялась не справиться, ведь людей придет много, тогда еще все бабки-соседки были живы, полна улица народу. Был постный день, я заранее собрала меню, все подготовила, все расставила так, чтобы было все под руками. И все пришедшие отобедали без задержки, я сама от себя не ожидала, чистая посуда и блюда появлялись на столе мигом. Все старухи - соседки очень меня хвалили потом.
  2. Тесное общение мужа с бывшей женой после 15 лет развода

Мне тоже слово безумно понравилось. Полдня вспоминаю и хихикаю.
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я и один раз не хочу. Если у нас кто чужой бывает и идет в туалет или моет руки, даю полотенце небольшое, и потом его в стирку. Так же не понимаю общественные полотенца на работе. Фи. Если домой клиенты ходят, рулон нетканки купить для них, и хоть с ног до головы пусть вытираются.
  4. Девушка-сирота покончила с собой

Не говорите. А я на работе договор материальной ответственности подписала. В суд чтоль подать на них, воровкой меня выставляют, не доверяют.
  5. Девушка-сирота покончила с собой

Я кажется понимаю, почему анекдоты есть только про тещу, а про свекровь нет. У свекрови итак жизнь тяжелая - вон как кругом должна оказалась, только потому что у нее мальчик. И понять, и принять, и поддержать, и в дом пустить, и опекунов в известность поставить. Потому что сердечки в соцсети постила. Значит с девушкой подруга и должна входить в положение. Дам дочери почитать, пусть своего сына с малолетства просвещает.
  6. Знакомства в Интернете

Ага, он выберет ту, которая лучше всех будет доказывать, что достойна стать мамой его сыну. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету".
  7. Девушка-сирота покончила с собой

Вот это точно. Они сами не разобрались в своих отношениях, а мать должна разбираться. Влезешь - плохая, и пошлешь - тоже плохая.
  8. Девушка-сирота покончила с собой

Ну вот лично для меня была бы не очень понятна женитьба, для которой я должна маме мужчины при помощи теста ДНК доказывать что ребенок от этого мужчины. Выходит, он сам ни бе, ни ме, замуж не звал, а мама, получив тест, ему прикажет жениться? Просто мечта, а не муж. Я бы если и делала такой тест, то только для назначения алиментов.
  9. Девушка-сирота покончила с собой

У нас в районе было женское общежитие, там жили многие девушки с нашей швейной фабрики - мы общались, мне тогда было 21-22 года. Так вот мужики так и говорили - поехали на Керамику трахаться, тогда только появилось словечко это. Ездили просто сексом заниматься к доступным девочкам, которые в общежитии без маминого присмотра. Это ни для кого не секрет, что такое бывает, и целью поездок туда у мужиков точно не женитьба стоит. Точно так же девочки и беременели, и рожали. Кто-то аборт делал, кто-то, бывало, и замуж выходил. Но я ни разу, вот честно, ни от кого не слышала, чтобы ходили к мамам мужиков. Хотя мужики тоже лапшу вешали девушкам будь здоров как. Из нашей бригады одна девушка забеременела и вообще отшила парня, решив родить для себя и уехать к родителям - парень был не подарок.
  10. Девушка-сирота покончила с собой

Парень засомневался, а девушка пошла к его матери, чтобы что? Чтобы мать развеяла его сомнения? Чтобы заставила его жениться и признать ребенка? Чтобы удочерила ее?Ну в 17-то лет можно уже соображать хоть немного.
  11. Девушка-сирота покончила с собой

Я вот сама родила почти в таком возрасте, опыт вынесла совершенно другой, и через ситуацию, что я вынуждена ходить напрашиваться, не проходила. Возможно, и та женщина тоже не ожидала такого сюрприза.
  12. Знакомства в Интернете

Сказала бы я, на что ее потянуло.
  13. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Я год трупом пролежала. Не работала, ползала кое-как на подработку. Спала по 3 раза в день, ноги ватные тряслись. Холестерин шпарил, ксантелазмы вылезли на веках - оказывается, холестерин подскакивает при резкой отмене курения, я курила 25 лет, почти всегда около 2-х пачек в день, и бросила в одну минуту. Вот в апреле 3 года будет как не курю, и может меньше года, как я более-менее нормально себя чувствую.
  14. Девушка-сирота покончила с собой

Видимо, таким же боком, каким к этой матери ходить и от нее чего-то хотеть. Получается, что любой электрик и газовщик могут на меня в суд подать за оскорбление. Я не верю что он электрик, не открываю калитку и прошу документ. А он может оскорбиться, что я считаю его мошенником.
  15. Знакомства в Интернете

С таким мужиком на свидание линейку брать надо. Во-во, паспорт проверить, кое-что померить и в зубы заглянуть. И расспросить, куда планирует жену привести, как одевать, куда отдыхать возить. О частоте встреч с другими мужчинами он спрашивает, ну надо же. Нет, дома до этих лет сидела, стекло лбом протирала, тебя ожидаючи. Ну и мужики. Видимо, у Вашей подруги проблем нет, что она их ищет.