Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Our own people
  • Content count

9510
  • Last visited

• Days Won

4

Морра last won the day on January 22

Морра had the most liked content!

Community Reputation

36424 Очень хороший

About Морра

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 03/01/67

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    SUF-гора
  1. Судя по замашкам юноши на "спонсирование", чтобы ему условия создавали, скорее всего, никому он никаких денег не дает, а поигрывает. Таким товарищам свойственно ожидать, что денег кто-то отвалит, или миллионы каак выиграет. Мне тут многое странно, и что девушка сразу жить бежит непойми с кем, и что ее считают "молодой" еще, для того чтобы с ребенком справляться, мол, рано родила. По мне, в самый раз, а когда не рано, в пятьдесят лет, что ли? А самое главное, странно поведение родителей. Раз настолько молода и глупа, что своего ребенка растить не может, и настолько плохо разбирается в людях, что клещами держится за мутного мужика с голой жопой, то какие ей отъезды в другой город, какие квартиры ей покупать, и какая ей семья, должна сидеть возле родителей, делать что они скажут, отдавать зарплату и не подымать хвост вообще никогда. Пока не повзрослеет. И замуж бы неплохо чтоб ее пристроили, кто поумнее, а то сама она уже навыбирала. К чему такой либерализм, не понимаю. Чего хвост-то заносить, чтобы девушке удобнее было себе проблем нажить, наверное.
  2. Меня уже не в первой теме удивляет вот это вот " что делать", спрашиваемое у форумчан, которые обсуждаемого персонажа знать не знают. Притом что в данном случае, сама автор о сожителе дочери не много знает. Хотя ей узнать проще, чем нам. Я бы наизнанку этого чувака вывернула, возникни у меня в его адрес подозрения. Чем ему денег занимать, детектива бы наняла. Знала бы и о машине его, и о вахтах, где он был, чего и сколько, пробила бы его в полиции и очень постаралась бы узнать, на каких сайтах он шарится, не играет ли и не употребляет ли чего - в первую очередь. Потому что явно дело нечисто, его послушать, что он все время работает, и деньги раздает своей родне - странная отмазка. Нет, я конечно допускаю, что дочь Автора столь неприхотлива, но скорее всего этот тип ее умело забалтывает. Мне странно, что девушка не возмутилась - почему мои родители должны помогать тебе, а твоим помогаешь ты сам? Не охренел ли ты, милый? Если этого нет, то либо девушка совсем простодырая, либо ей очень качественно пудрят мозги.
  3. И зря не показали, и уступать не надо было. В итоге Вы упали, это разве хорошо для Вас? Поорала бы и перестала.
  4. Я как похудею - молодежь, как потолстею - тетенька)), и да, прикольно, когда "бенная старушка" , ждущая что ей уступят, оказывается моего возраста или даже помоложе на вид.
  5. Угадай форумчанина

Кошкино "ругательство".
  6. Угадай форумчанина

Тояма Токанава
  7. Угадай форумчанина

Блин не успела(((
  8. Помощь детей по хозяйству и в работе

Я удивилась, читая Ваш пост - я в таких случаях переложила бы все в тарелки или в контейнер.
  9. Угадай форумчанина

Люсьена
  10. А вот так, если боишься пьяных гастарбайтеров, то должен терпеть, когда чужие дети на голове ходят и верхом на тебя лезут. Такая логика. Пусть и детки как пьяные гастарбайтеры себя ведут, всем можно, так всем. Наверное, так. Кстати, если просто поддатых мужиков вежливо попросить быть немного потише - не пьяное невменько, а поддатых - гораздо больше шансов, что на просьбу отреагирут, и не обхамят. Мама с ребенком с большей вероятностью недовольно фыркнет или начнет оговариваться.
  11. Угадай форумчанина

Доминика? Натаника или Натания?
  12. Тоже об этом подумала, поживет, оперится, за счет того что родители девушки помогают, денежек скопит, и только его и видели.
  13. Я читаю совсем не то, что написано-2

И как же?
  14. Для начала, неплохо бы познакомиться с Сашиными родителями, и послушать чего они скажут. А то может и спрашивать не придется, помогает ли им Саша - сами скажут, что он, мол, из нас все деньги вытянул на свою машину, мы помогаем, давайте и вы помогайте "молодой семье". Не исключен и такой вариант.