Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Our own people
  • Content count

10083
  • Last visited

• Days Won

5

Морра last won the day on March 16

Морра had the most liked content!

Community Reputation

39350 Очень хороший

1 Follower

About Морра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    SuF-гора -Волгоград
  1. Коронавирус. Часть шестая.

Волгоград. Ой, забыла, щас напишу, у меня не видно города с телефона.
  2. Угадай форумчанина - 2

Фанфурик
  3. Коронавирус. Часть шестая.

У нас ввели самоизоляцию с завтрашнего дня. Всем сидеть дома, транспорт отменили, будет работать трамвай и один, кажется, автобусный маршрут утром и вечером. Маршрутки вроде бы тоже 2 часа утром и 2 часа вечером, но еще не ясно. Можно в магазин, в аптеку и к врачу, выносить мусор, гулять с собакой. Работающим выдадут пропуска и организуют доставку к местам работы. Спасибо дебилам, которые, пользуясь "выходной" неделей, рванули гулять и на шашлыки. У нас весь район по домам сидит, а центр гулял. Говорят, в воскресенье центральная набережная была полна гуляющих. Ну и вот. Будем сидеть. Хоть двор есть, выйти можно.
  4. О свекровях и свёкрах-29

Да хоть сейчас может. Почему бы и нет, внучка-то любимая, вот пусть и отдает. Да вот как бы не додумалась - внучке квартиру, а сама к сыну, порядки наводить и площадь распределять. А то, с больной головы, запросто. Сказать ей - если б должна была достаться тебе, была б у тебя. А раз у меня, а не у тебя, значит должна была достаться мне. Вот и весь сказ.
  5. Корвалол можно? Капель сорок, чуть водички и держите во рту, пока не впитается. Должно уняться.
  6. О свекровях и свёкрах-29

Да еще бы, нетрудно предположить, коли мама родственников заживо хоронит, только в путь. Не все дома у нее явно. Вполне возможно. И кроме того, таким людям как эта мама, только начни исполнять их странные пожелания, как эти пожелания тут же обрушатся водопадом - знаем, проходили. Отрастает по 10 указательеых пальцев на каждой руке тут же, не успеешь вертеться на все четыре стороны, чтобы мама была довольна. А чего ты хочешь, ей и во сне не приснится спросить хоть раз. Видимо, поэтому сын и не едет. Не для того уехал.
  7. О свекровях и свёкрах-29

Для меня это удивительно, что вообще в голову такое приходит - чтобы в своем городе (а это наш город, и кладбища у нас не так чтобы очень далеко, в центре вообще среди города) съездить на кладбище, надо дернуть сына с работы за 1000 км, чтобы он приперся на поезде, сел за руль и отвез! По мне, как есть придурь. Маразм на почве мании величия. И находятся же люди, которые говорят - нуачотакова, этожемама, ей надо на кладбище и сын должен отвезти! И что мотаться по бзику за 1000 км вполне естественно, туда-сюда. Еще бы за хлебом сбегать сына вызвонила из другого города, что уж там, пусть побегает. Жена еще какая-то у него, тоже придумал. Бросить ее и к маме лететь, и точка.
  8. Угадай форумчанина - 2

Нет. Уточню - не то, чего, а тот, кого не может быть. Значение исключает определение (не уверена, что правильно выразилась, но примерно так).
  9. Угадай форумчанина - 2

То, чего не может быть по определению.
  10. Угадай форумчанина - 2

Тили-мили-трямдия.
  11. Угадай форумчанина - 2

Монако?
  12. Угадай форумчанина - 2

Пламя? Наверное, как у макаки *опа эти щеки, больше ничего уже не придумывается.
  13. Угадай форумчанина - 2

Малина?
  14. Угадай форумчанина - 2

Зорька?