Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морра

Наши люди
  • Число публикаций

    13 461
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Морра last won the day on 12 Сентября 2020

Сообщение Морра стало самым популярным на форуме

Репутация

60 740 Мудрец

О Морра

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 01.03.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    SuF-гора ЮФО
  1. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    У меня такой был муж, отец моей дочери. Если б он не пил, мне б во сне не приснилось с ним разводиться. Но пьяный это нечто, скотина скотиной. Даже удивительно было - нормальный мужик, бац, шары залил и готово- тварь поганая во всей красе @кроказябра, что хочу сказать - плюньте и не мучайтесь. Да, было хорошо, спасибо за это, ну а теперь плохо - спасайте себя и дочь. Не его - ему как раз отлично. Как в анекдоте страдаете ли вы алкоголизмом? Нет, не страдаю, я им наслаждаюсь. От всех ваших моральных терзаний лучше ни на грамм никому не станет. Пить сам начал, вы его не поили? Ну вот и бросит сам, если захочет. Тогда и поговорите. Не бросит, значит такая его судьба. Я тоже, было дело, думала - вот надо может было мне жить с ним и его родителями, не разводиться, кодировать его, и жили бы до сих пор хорошо... Но нет. Сейчас ему 66 лет, была у него и вторая жена прекрасная, как только не билась. Живёт уже добрых лет 30 с родителями, до сих пор пьёт, мама его то караулит, то откачивает, если не укараулит. Я не для всего этого на свет родилась. И вы тоже.
  2. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    А как вам кличка Д2С? Означает сие "доска два соска". Хозяйка этого " шедевра", имеющая фигуру десятилетки- недокормыша, относилась вполне с юмором - ну доска, че ж поделаешь. Кстати, обидеть её никто цели не имел - кликали по дружески. Да и не та девочка, чтоб обидеть - кто обидит, три дня не проживет. Тоже со временем всё что надо наросло. Ещё знала девчонку по кличке Бобок - фамилия связана с костями, косточка - бобок. Фиг додумаешься. Школьные подруги до сих пор так зовут, хотя годков уж за 50.
  3. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Делали не так давно репродуктивное УЗИ, всё нормально было.
  4. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Девочки, может ли кошку обнести болячками и прыщами от нервов? Я 13 февраля легла в больницу на 10 дней. Кошку оставила на попечение дочери, как обычно, живём мы вместе, то есть кошка осталась в своей комнате, со своим лоточком, с привычным кормом, с диваном и подушками. Всё как всегда. Перед этим у неё была течка, но закончилась уже. Приехав домой через 10 дней, я получила животное с несчастной мордой и в расчесах. На морде, на шее, на затылке. Кошка два дня спала со мной обняв меня двумя лапами, и вцепившись когтями. Пытается не пускать на работу, кричит, трется об меня, всячески показывая, какая она хорошая, когда видит что я всё же ухожу, злится и бьёт меня лапой. Встречает тоже кричит и лезет на руки. Что её без меня обижали или наказывали или кормили не тем, исключено. Дочь говорит она через два дня после моего отъезда залезла в диван и сидела там почти всё время. Кошка привыкла, что я её постоянно глажу, целую, хвалю, играю с ней. Вот этого всего ей, возможно не хватало - играть она, кроме меня, любит только с внучкой. С дочерью может поспать по настроению, внука вообще не пускает в комнату. В общем, теперь лечим прыщи ( проходят), получу деньги, пойдём к кошачьему неврологу - даже такое чудо у нас есть. В больницу то мне ещё придется ложиться, да и мало ли куда отлучиться надо. Было ли у кого нибудь такое? Просто ну не на чего грешить больше, корм у нас мелфилл или грандорф, уже давно кушаем. Блох нет, от глистов 1марта по графику обработка. По моему, я котеньку всё же в попу перецеловала.
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Для стоматолога фамилия просто огонь))
  6. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Как по мне, так и Всеволод Макрон вполне нормально. Ничего нелепого не слышу. Нелепое сочетание в моём понимании это что-то вроде Афродита Поломойкина ( хотя тут всё не очень будет выглядеть, только фамилию менять). У меня есть знакомая Альфия "Ахалаймахалайоглыбердымахмудовна" (её отчество я воспроизвести не в состоянии, но звучит примерно так и в строчку не умещается) Пономарёва. Фамилия по мужу, никто ничего нелепого не видит. А даже если и видит - ей что делать? Фамилию мужа не брать - муж бы не понял, отчество и имя менять - отца за что обидеть? Да всё нормально у неё. Думаю и Вика Султаншоева подрастёт и поймёт, какая шикарная у неё фамилия.
  7. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Странное не сочетание имя-фамилия, а окружение у Голубевых. Виктория Султаншоева, довольно красивое сочетание. Имя универсальное, не кажется же нам нелепым Виктория Бэкхем. Отчество тоже наверняка не Ивановна у девочки. Странные люди, интересно, у них у всех идеальные сочетания имён и фамилий?
  8. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Сейчас столько имён и + ещё много в школах детей разных национальностей со своими именами - замучаешься обзывать, забудешь кого как обозвать хотел)) Это когда были в классе три Серёжи, восемь Лен и пять Наташ, один попавший туда Елисей был бы разобран на атомы и награждён десятком прозвищ. А сейчас нормальное восприятие того что у каждого своё имя и оно не обязательно такое, как у половины школы.
  9. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Хочется назвать девочку красивым именем, а какая она вырастет, никто ж не знает. С дочкой училась девочка в школе, родители обычные, стандартный средний рост- вес и внешность. А девочка уже классе в пятом была просто нереальной кобылой (сорри, но это прям само собой вылетало при виде ее). Выше и больше меня, а я за 170 и с лишним весом. И на лицо, не сказать чтобы ах. Думаю, обычное имя её от показывания пальцем и насмешек других детей не очень-то спасало.
  10. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Моя кума дала своему сыну отчество по имени своего отца. Она мать одиночка, отец ребёнка нерусский с заковыристым национальным именем, вместе они не жили... короче, она совершенно правильно решила, что имя типа Иван Алибабаевич Алексеев в наших реалиях ребенку незачем давать. Насколько я знаю, так нередко делают - одинокая мама даёт отчество по своему папе. Я, если б не вышла замуж, записала бы дочь Евгеньевной - я Евгения, с моим именем матчество вопросов не вызвало бы)) думала, кстати об этом, будучи беременной, был период, когда я раздумывала, а нужен ли мне вообще этот замуж. Но пришлось, а то мать бы съела и тапками закусила.
  11. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    На эту даму бы мужа Малинки29, у которого в машине дети не пьют, не едят и грязные штаны перед посадкой в машину снимают - узнала бы она где раки зимуют! Не, правда, я не представляю, как так - села тетя в мою машину и началось -то не так, это не эдак, то ей спать, то ей с*ать. Да одного раза бы мне хватило, больше бы просто с места не тронулась пока она не свалит. Чего её никто не окоротит, не пойму. Раз такая альфа-самка, что не терпит присутствия других женщин рядом - купи себе машину и хоть щи в салоне вари. А не можешь купить, напрашиваешься к кому-то - сиди и не квакай.
  12. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Я нормальная)) Я тоже так подумала. Есть же бабки, которые в магазине подруливают к незнакомым людям с требованием оплатить телегу продуктов, и ведь оплачивает кто-то. Так и тут. Поворачиваешься и двумя ногами тык и готово. Я понимаю что так нехорошо, но Чесслово, выкинула бы без всяких разговоров.
  13. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    А чë, так можно, да? Пойти сесть в любую машину и потребовать отвезти? А я-то, дурочка, за такси деньги плачу Тетенька, видимо, ещё ни разу не была выброшена из машины за шкирку в лужу.
  14. Наше повседневное меню (продолжение)

    Я сегодня на ужин готовила волшебное блюдо из советского прошлого - гречку с варёной колбасой, нарезанной кусочками и обжаренной. Чëт так захотелось. Ностальгия пробила всех, даже детей, которые про советское время только в сказках слышали) .
  15. Я курт пробовала, наверное хороший, мне понравился. Сначала я не поняла что это, а потом во рту стал рассасываться, такой солоноватый вкусненький творожок. Только его назвали не курт, а курут. Натурпродукт такой, прям от самой природы.
×