Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

curb1980

Our own people
  • Content count

97
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About curb1980

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/14/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

317 profile views
  1. Habibi, я слышала про такой препарат, но не слышала, чтобы его восхвалял кто-то, но и отрицательных отзывов тоже не знаю. Нельзя заменять такие вещи посредством форума, к этому нужно подходить серьёзнее, желательно - к хорошему гинекологу попасть.
  2. Частица Вселенной, ваши камушки ещё маленькие, они не вырастут так быстро, вот родите, а там и пузырь удалите при надобности.
  3. Девочки, всё сделала, всех написала. Храни вас Господь!
  4. Отрицательный резус.

Безусловно, всё индивидуально, но почему-то во многих роддомах не делают "прививки" мамам сразу после родов, а это обязательно, потому что на вторую беременность разовьётся резус-конфликт.
  5. Отрицательный резус.

iceblink, а после родов вам иммуноглобулин не вкалывали? Обычно при первой беременности всё нормально, а если не сделать ИГ, второй раз проблемы могут быть, так как образуются антитела.
  6. Вспомнились австралопитеки, как они жили племенами и умирали не только из-за несовершенности быта, но и, в первую очередь, от инцестов, что приводило к генетическим уродствам и вымиранию племени. Сколько деток страдают пороками развития из-за таких "родителей", страшно смотреть. По телевизору недавно показывали передачу, там дочь живёт с отцом, причём она девка молодая, родила ему троих детей, а он весь страшный такой дед, беззубый. Фу. Это Алексеевка (Кащенко) не просто плачет, а слезами обливается.
  7. Девочки, милые, я буду только к мощам, наверное стоять, поэтому за всех напишу о здравии (а не записочки) и поставлю свечки!
  8. ЖаровнЯ, ваш мужчинка хотя бы читал, у меня была похожая ситуация, так там человек от телевизора сутками не отходил. А если серьёзно, то скажу по своему опыту - мужик должен быть мужиком, то, что ему девушка советует устроиться на работу и начать деньги в дом приносить - уже унижение! На своих ошибках учатся, я подождала какое-то время, а потом ушла. Было больно, тоскливо и печально, но он хотел троих детей, а какие тут дети, если он даже не то что меня, СЕБЯ элементарно не содержал. Так что всё, что с вами произошло - всё к лучшему. Настоящий мужчина знает чего хочет и добивается этого. А в вашей истории - дохлый номер.
  9. Malena, одновременно смешно и грустно. Я давненько сидела на сайте знакомств, несколько раз встречалась, 1 раз были серьёзные отношения, НО всё заканчивалось по моей инициативе. Однажды познакомилась с мальчиком, просто родная душа, сразу стали общаться, он звонил, всё так было здорово, со встречей решили повременить...недельку. На фотках мы друг другу понравились. Когда дошло дело до личного знакомства (он должен был меня забрать с работы), он молчал до обеда, потом я не выдержала, написала смс, на которую он через пару часов ответил, что вчера ходил на матч, там много выпил и встретиться не получится. Я сказала, что "жаль, ладно, в следующий раз", но он прекратил звонки, смски и общение в интернете, сама я тоже не писала. Жаль, а счастье казалось так возможно.
  10. Я считаю, что нужно попробовать начать жить с белого листа и прекратить всякие отношения и с отцом, и с сыном.
  11. Скандалистка, а вы так ни разу и не встретились?? Как же он тогда "разводится" из-за виртуальной любви?
  12. Хамелеончик, лучше читайте инструкцию по применению и побочные эффекты в т.ч. Вообще, чтобы у гипотоников этот препарат подействовал, сначала необходимо пропить курс, например, кавинтона, а потом постепенно добавить ноотроп. А то вы заставляете свои клетки мозговые работать "вхолостую", это плохо! Препарат сильный, лучше пейте ноотропил долгим курсом. И все препараты этого ряда следует принимать длительное время. Не заигрывайтесь, это не стимулятор на разок.
  13. Грибок на коже и ногтях

Мадам Улыбина, кожные болезни с данными симптомами крайне разнообразны. Это может быть как аллергическая реакция на что угодно: лекарства, цитрусовые, шоколад, сыр, орехи, мед, контакт с чем-либо (например, стиральный порошок). В этом случае можно попробовать витаминную мазь "Радевит", она повысит вашу устойчивость к аллергенам. НО, посещение врача обязательно, так как необходимо исключить лишай, экзему, псориаз, инфекцию. Так же это может быть следствие стресса. Ну а временный совет - фенистил от зуда, бепантен от сухости.
  14. Джастина , значит снова идите к врачу, только он сможет провести пробы и решить вопрос о дальнейшем приёме препарата.
  15. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

28 июня будет год, как умер брат моей мамы, мой дядя и крёстный, но был мне как брат... Сгорел неожиданно, за полгода, от рака поджелудочной железы. Ему было 39 лет. Мы его очень любим и скучаем...