Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

curb1980

Наши люди
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О curb1980

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Habibi, я слышала про такой препарат, но не слышала, чтобы его восхвалял кто-то, но и отрицательных отзывов тоже не знаю. Нельзя заменять такие вещи посредством форума, к этому нужно подходить серьёзнее, желательно - к хорошему гинекологу попасть.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Частица Вселенной, ваши камушки ещё маленькие, они не вырастут так быстро, вот родите, а там и пузырь удалите при надобности.
  3. Матушка Матрона Московская

    Девочки, всё сделала, всех написала. Храни вас Господь!
  4. Отрицательный резус.

    Безусловно, всё индивидуально, но почему-то во многих роддомах не делают "прививки" мамам сразу после родов, а это обязательно, потому что на вторую беременность разовьётся резус-конфликт.
  5. Отрицательный резус.

    iceblink, а после родов вам иммуноглобулин не вкалывали? Обычно при первой беременности всё нормально, а если не сделать ИГ, второй раз проблемы могут быть, так как образуются антитела.
  6. Матушка Матрона Московская

    Девочки, милые, я буду только к мощам, наверное стоять, поэтому за всех напишу о здравии (а не записочки) и поставлю свечки!
  7. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Хамелеончик, лучше читайте инструкцию по применению и побочные эффекты в т.ч. Вообще, чтобы у гипотоников этот препарат подействовал, сначала необходимо пропить курс, например, кавинтона, а потом постепенно добавить ноотроп. А то вы заставляете свои клетки мозговые работать "вхолостую", это плохо! Препарат сильный, лучше пейте ноотропил долгим курсом. И все препараты этого ряда следует принимать длительное время. Не заигрывайтесь, это не стимулятор на разок.
  8. Грибок на коже и ногтях

    Мадам Улыбина, кожные болезни с данными симптомами крайне разнообразны. Это может быть как аллергическая реакция на что угодно: лекарства, цитрусовые, шоколад, сыр, орехи, мед, контакт с чем-либо (например, стиральный порошок). В этом случае можно попробовать витаминную мазь "Радевит", она повысит вашу устойчивость к аллергенам. НО, посещение врача обязательно, так как необходимо исключить лишай, экзему, псориаз, инфекцию. Так же это может быть следствие стресса. Ну а временный совет - фенистил от зуда, бепантен от сухости.
  9. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Джастина , значит снова идите к врачу, только он сможет провести пробы и решить вопрос о дальнейшем приёме препарата.
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    28 июня будет год, как умер брат моей мамы, мой дядя и крёстный, но был мне как брат... Сгорел неожиданно, за полгода, от рака поджелудочной железы. Ему было 39 лет. Мы его очень любим и скучаем...
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Джастина, по каким показаниям пьёте? назначал невропатолог?
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Хамелеончик У Вас есть проблемы с сосудами? Какое ваше рабочее АД? И с какой целью вы хотите применять сей препарат?
  13. Вирус папилломы человека

    Сомневающаяся рано вам ещё помирать... если врачи вас так гоняют - сдавайте ПЦР на ВПЧ 16, 18 в платном диагностическом центре раз в полгода. Сомневающаяся, возможно у вас папиллома другого серотипа, не влияющая на развитие рака шейки матки. НО! никто не говорит, что при ВПЧ сами не рожают, не беременнеют и т.д. Просто нужно быть внимательнее к своему здоровью и регулярно посещать врачей.
  14. Места и способы знакомств - 2

    Мужчины пошли какие-то стеснительные. Наткнулась в интернете на блог "знакомства в метро", там 70% пишущих - представители сильного (кхм) пола.. И все объявления такого содержания "я видел тебя на такой-то станции, смотрел, моргал, переминался с ноги на ногу и тд, но я постеснялся подойти и вышел, напиши. отзовись". Или вот из жизни случай: как-то в боковом кармашке своей сумки я нашла записку с телефонным номером и просьбой позвонить. Ну разве это по-мужски? (( Эх.. Как тут познакомишься, если вся жизнь проходит на работе.
  15. Вирус папилломы человека

    Шеда Именно серотипы ВПЧ 16 и 18 типов, так же как и вирус простого герпеса 2 типа играют большую роль в возможном развитии рака шейки матки, особенно при отягощенной наследственности. Джелли Я очень надеюсь, что вы сейчас вынашиваете ребёночка и всё у вас хорошо. Хотя у вашего гинеколога не было таких пациенток, но она абсолютно права. А всякие пастиноры и т.д. могут оказывать куда более пагубное влияние на "активацию" вируса. Постоянно наблюдайтесь, сдавайте анализы и всё.
×