Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zaha

Наши люди
  • Число публикаций

129
  • Последнее посещение

176 Продвинутый

О zaha

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.08.1968

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Дина
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Тренажеры для дома.

Расскажите, пожалуйста, как вам этот тренажер? Занимаетесь? На колени большая нагрузка? Я в муках выбора.
  2. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

Да ладно. Моя мама отдельно жила до 83, и готовила себе сама и в магазины-поликлиники ходила. Свекрови 78 лет, совершенно самостоятельна.
  3. Уход за больным человеком.

Как не снимала, снимала конечно. Только это было не от дискомфорта. Даже будучи не в себе она понимала, что хочет в туалет и на автомате снимала его. А вообще можно только пожалеть всех ухаживающих за тяжелобольными. Мне уже снятся эти смены памперсов, мытье. Хождение в туалет по большому тоже квест. Я когда выношу-мою рвотные позывы, от этого потом очень болит желудок.
  4. Уход за больным человеком.

Вот кстати да, я тоже задаю такой вопрос. Подсунуть полностью лежачему судно практически невозможно. У меня мама приподнимает заднюю часть и все получается. А когда она лежала не в себе пользовались только памперсами.
  5. Старость- не радость. Часть третья.

Я сейчас читаю форум ухаживающих за больными Альцгеймером, так такое поведение как раз типично.
  6. Мы спасаемся кондиционерами. В каждой комнате по кондёру, в машине тоже. Иначе не выжить. В тени было 40 градусов.
  7. Куда вложить деньги, в банк или в недвижимость.

Недавно был пожар в квартире, люди не пострадали, они были в гостях. Квартира выгорела полностью. Потом выяснилось, что хозяева квартиры за несколько дней до пожара продали другую квартиру и две машины. Сгорели ли деньги или их украли и устроили пожар не известно. Вот почему бы не воспользоваться банковской ячейкой?
  8. Уход за больным человеком.

А у нас новый виток. Полторы недели была почти ясная голова, сегодня с утра опять полный неадекват. Живем как на вулкане. Надоело.
  9. Кто это , чужой мужик? Любовник или сын?
  10. Совершенно верно, наши мнения не совпадают и спорить с Вами не буду. Одно скажу, Марина имеет право жить так, как она хочет. Помогать-не помогать сыну, пускать-не пускать левых девушек пожить. Причем без оглядки на мнение и сына и девушки.
  11. За 56 страниц Вы до сих пор не поняли?
  12. Нет, не нахожу. Что то же самое в упор не вижу.
  13. Ну и молодец Марина. И любовник не жадный и о сыне позаботилась. Имеет право жить как она хочет, без графика посещений спальни.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы

Оказывается эта в синем Виолет фон Вестенхольц
  15. Уход за больным человеком.

За эти 4 месяца мы "прощались" с мамой раза три...прям совсем плохо было. Последние три дня "ожила". Слаба, но кушает, пьет, попросила фрукты. А самое главное, что почти ясная голова.