Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленивка

Новички
  • Число публикаций

47
  • Последнее посещение

13 Продвинутый

О Ленивка

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Ленивка
  • Где живёт
    город белых берёз

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Дача и огород

А у нас черёмуха только зацвела, сирень наверное в июле будет. Что - то я не припомню за все последние года такого безобразия. После снегопада двухдневного чеснок жёлтый, лучок, посаженный в тёплый день вообще не вылезает, про остальное молчу совсем. Какие там розы и дыни... Хоть бы картофель вырос. Печку топим в доме почти регулярно. Прямо Чукотка какая - то, а не Урал.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@АллаБел , Вы, как всегда, великолепны! И Вы, и вид сзади, всё шикарно! Кардиган - вообще песня! Люблю такие вещи " мой любимый цвет, мой любимый размер". Смотрю, какие девочки " отхватывают" вещи и сравниваю с нашими сэкондами... У нас всё гораздо скромнее. Мужу брала футболки, кучу рубашек, шорты , производство , в основном - Малайзия, Штаты, Китай и Сингапур. Ищу джинсы приличные на него, пока не попались. А началось всё почти год назад с этой веточки, может сподоблюсь и на инет- сэконд .
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Экспромт рождается на ходу, и удачно
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Каста Дива , интересная палитра. Вы так интересно всегда цвета подбираете и в вязании... Любуюсь .
  5. Дача и огород

@Правая нога , спасибо за отзывчивость. Хвастаю мужу, что мне ответил специалист, так толково, просто и ясно, такой позитив и желание сажать и сажать ( смайлик с лопатой). Муж смеётся : конспектируй. А что я - я ужЕ. Ждём новых полезностей .
  6. Дача и огород

@Правая нога , спасибо за терпение, извините, что влезла. У нас почвы подзолистые, голый песок , съедает всё и без остатков (Пермский край). Конечно агротехника другая. Это уже другая тема. Просто интересно Вас читать, сравнивать с своими " потугами". Ещё раз благодарю.
  7. Дача и огород

Мерси большое, поняла , а вот ещё , подумала: всё лето постоянно золой капусту опыляю с табачной пылью это ведь и подкормка калием? Или этого недостаточно?
  8. Дача и огород

Наташа Правая нога, с удовольствием всегда Вас читаю. Спасибо, что делитесь ценнными знаниями , очень нужными. И можно вопрос ? Как им раствором уксуса ( концентрация) опрыскивать капусту? Остальные способы почти все испробовала, ( и перец молотый ещё).
  9. Фотографии наших любимцев - 11

Жаль, что плюсы закончились. Млею от этих восхитительных мордах... Моё успокоительное на ночь, по 3 - 5 ( капель) , страниц перед сном...
  10. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Носферату Замечательные фильмы Вы рекомендуете, спасибо! " Великий Гэтсби" конечно видела, остальные обязательно найду и устрою себе шикарный киносеанс. Ещё раз благодарю за вашу отзывчивость. Ямана "Мемуары гейши" тоже смотрела давненько, классный фильм, обязательно пересмотрю ещё, спасибо, что напомнили о нём.
  11. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Носферату Я очень Вам благодарна! Если бы Вы знали, как я искала и вспоминала этот фильм! Я им грезила буквально, замучила мужа рассказами о нём, смотрела его очень давно... О, чудесное совпадение, как вовремя Вы его увидели! Замечательный фильм " Разрисованная вуаль." Я к стыду своему, совсем забыла, что он снят по Моэму. Может что- то ещё подобное порекомендуете? И ещё раз спасибо! Я в предвкушении...
  12. Лучше кошки зверя нет

Про своих любимых марамоек могу доолго рассказывать, как впрочем все тут присутствующие. Младшенькая научилась недавно ( нам на радость) стучать в дверь. Происходит это так: дом старый, есть кошкин ход через подпол ,но как мороз- наша краля сокращает путь домой, и начинает бренчать щеколдой (надо сказать тяжёленькой ). Сядет на скобу, которую ещё прибивал папа мой для удобства, ящик с дровами ставить, чтобы дверь открывать из сеней, и лапой по щеколде фигачит со всей дури! И если мы не сразу услышим этот божественный звук, в нервах залезает на самый верх старой двери в надежде , что так её слышнее, и главное - молча абсолютно дубасит, пока не впустим. И приходится нам теперь среди ночи работать швейцарами... А Пулишна кайфует, шкодница!
  13. Взрослый лепет-9

На днях собираемся вечером с мужем в деревню. По случаю испекла пирожок с налимом, запашистый надо сказать. Закрываю дверь, а на лестничной площадке витает аромат Kenzo. Соседка только что прошмыгнула мимо. С грустью говорю мужу, что вот мол когда-то от меня пахло духами, а сейчас - пирогами только... А мне в ответ : "Поверь, пирогами намного вкуснее и лучше!" Кто бы сомневался.
  14. Стишки-депресняшки

сорок лет не тридцать и не пятьдесят и мои надежды где то там " висят" мучает изжога мучает маразм и гораздо реже мучает оргазм буду горько плакать над своей судьбой не бывать мне видно больше молодой чтож теперь поделать буду дальше жить скрюченной по улице с палочкой ходить
  15. Стишки-депресняшки

Милый хочет мой авто, Я мечтаю о манто. Может взять, и поменять, Где же денег нам занять? Вот такая гадина, Гадина я, люди! Милому на ужин Будет хрен на блюде. Не хочу я чаю, Нехочу я водки, Не хочу хреновины, Не хочу селёдки. Зубы выпали давно, Настроение- *овно. Села на диету Накануне лета!